Пирамида и одно из её свойств

Питание, литотерапия, очищение и другое.
KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Пирамида и одно из её свойств

Сообщение KIM » 19 авг 2008, 15:08

пирамида высотой 15 см сделана по пропорциям пирамиды хеопса из стекла ориентирована по сторонам света
внутрь ставится водопроводная кипяченая вода, настаивается сутки
результаты применения этой воды несколько удивляют:
царапины порезы и и плохо заживающие повреждения неожиданно быстро затягиваются. Принимая внутрь : расстройства желудка прекращаются, температура спадает.
цветы поливаемые этой водой цветут даже зимой когда не должны

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 авг 2008, 15:10

И где такую пирамиду взять или как ее сделать?

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 19 авг 2008, 16:44

я сделал из стекла вырезал шаблон по нему нарезал треугольные стекла поставил на подставку из фанеры склеил силиконом . в фанере в центре квадратное отверстие через которое внутрь ставятся предметы для зарядки, пропорции взяты из инета. Чертеж шаблона по которому я резал стекло:
Изображение
http://www.phantomgallery.64g.ru/pyramid/pyr2.htm
http://slavaiv.narod.ru/art1.htm
для особо ленивых есть рассылка по интернету

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 02 фев 2009, 22:23

Было время, когда я искал ответы на многие вопросы. Прочел и просмотрел ВСЕ, что касается пирамид. Их воздействие, предназначение. Могу поделиться некоторыми результатами моих изысканий. Если интересно, попробуйте и другие конструкции.
[/url]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 10 фев 2009, 21:41

Уважаемый Alexs. Не могу отправить Вам Emeil, так как программа пишет, что мало наследил на этом форуме Напишите мне.
[email protected]

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 02 мар 2009, 23:54

А еще из каких материалов можно сделать пирамиду? И каким образом определить совместимость материалов (например, почему стекляння пирамида на фанерной подставке) ?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 03 мар 2009, 09:19

Из моего опыта могу сказать, что пирамида должна быть изготовленна из приролных материалов. Немаловажная деталь - желательно, что бы она была цельной. Если делаеться из отдельных частей, как предлагает автор, то зазоры должны быть не более 5 мкм. Клеи и замазки здесь не работают. Пирамидальные формы с геометрическими соотношениями "египетских пирамид", не могут быть пустотелыми. Пирамида Голода может быть пустотелой, но ограничена по объему. По большому счету, все ограничения, которые я перечислил, могут быть проигнорированны. Правда эффективность такой конструкции будет составлять лишь 10-30 процентов. То есть особого эффекта можно и не обнаружить.
Р.S. Любая форма, изготовленная из стекла, сводит эффект воздействия к нулю. Если кто и наблюдает воздействие, то это, скорее всего эффект "плацебо".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 03 мар 2009, 18:51

ZharikovVV спасибо за интересные идеи и наработки. Уважаю таких людей.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 мар 2009, 19:03

моя сестра делала из картона, из цельного.....то есть чертеж в развернутом виде...30см......ставила под кровать.....говорила, что спать однозначно стало лучше.....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 04 мар 2009, 00:43

ZharikovVV писал(а): желательно, что бы она была цельной
Пожалуй, в домашних условиях достичь этого довольно сложно... А Вы не знаете, можно ли где-нибудь приобрести уже готовую цельную пирамиду? (или все-таки лучше попытаться сделать самому?)
Ables писал(а):моя сестра делала.....ставила под кровать.....говорила, что спать однозначно стало лучше.....
А разве пирамида оказывает какое-либо целебное воздействие при направлении на "предмет воздействия" своим острием? Я так поняла, что это воздействие происходит внутри пирамиды...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 04 мар 2009, 00:49

Пожалуй, в домашних условиях достичь этого довольно проблематично... А Вы не знаете, можно ли где-нибудь приобрести уже готовую цельную пирамиду? (или все-таки лучше попытаться сделать самому?)
Пирамида из картона, даже из проволоки прекрасно работает.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 мар 2009, 10:08

еси учитывать что энерголуч собирается на кончике ее острия.....
почему бы и нет....
но тут мог быть и эффект плацебо....
:bye:
как соберу приличную коллекцию колокольчиков, начну собирть пирамидки....
))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 05 мар 2009, 20:14

Уважаемая Rona!
Пирамидки с пропорциями "егмпецких пирамид", продают. Есть хрустальные, шунгитовые. Они небольших размеров и цельные. Пирамидальные конструкции типа пирамиды А.Голода, могут быть пустотелыми. Их можно изготовить из картона. Сделав предварительно выкройку. И склеить, а потом еще пропитать эпоксидной смолой со всех сторон. Что бы был доступ внутрь, можно срезать вершину пирамидки, но не более 1\8 высоты. Получится пирамидальная емкость. Можно еще проще. Не закрывать основание пирамидки, а перевернуть её вверх дном. Тоже получиться пирамидальная емкость, которая будет работать как и другие пирамидки. Правда четырехугольные пирамидальные конструкции необходимо ориентировать плоскостями по отношению к магнитному полю Земли с точностью+,-,1 градус. Нужен хороший компас, а место где будет стоять пирамидка должно быть удалено от желехных предметов, электропроводки, бытовой техники.
Все это технические вопросы. Знаете ли Вы, что дают пирамидальные конструкции, и для чего Вам лично это нужно. Или что Вы хотите получить от этого эффекта.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 05 мар 2009, 21:01

Правда четырехугольные пирамидальные конструкции необходимо ориентировать плоскостями по отношению к магнитному полю Земли с точностью+,-,1 градус. Нужен хороший компас, а место где будет стоять пирамидка должно быть удалено от желехных предметов, электропроводки, бытовой техники.
Если взять вместо пирамиды конус, ориентация будет не нужна.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 06 мар 2009, 20:55

Paragsixolog:
-Если взять вместо пирамиды конус, ориентация будет не нужна.

У конуса, как у другой фигуры, совершенно другое перераспределение энергий, другие свойства и соотношения. И это не четырехугольная пирамида.

А что касается проволочной пирамидальной конструкции, которую рекламирует Гордон, то здесь работает вполне физические поля. Все пространство пронизано радиоволнами. Любая проволочка является дипольным резонатором, то есть антеной. А воздействие на организм человека оказывают эл. магнит. волны в диапазоне 52...56 МГц. В этом диапазоне находятся резонансные частоты эл. магн. каркаса человека.(Проф. Ситько С.П., г.Киев). Метод Микроволновой Резонансной Терапии. В Харькове занимаются МРТ. И вообще этот метод широко распостранен.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 мар 2009, 23:44

ZharikovVV писал(а):У конуса, как у другой фигуры, совершенно другое перераспределение энергий, другие свойства и соотношения. И это не четырехугольная пирамида.
Согласен. Но я так понял предпочтение вы все таки отдаёте пирамиде. Почему?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ZharikovVV » 08 мар 2009, 19:57

По той же причине, что и египетские жрецы. Пирамида изменяет энергетику воды, что дает возможность подняться на очередную ступень иерархической лестницы. Не самому, а в общении. Духовный рост сопряжен в связях с ерархией тонкого мира. Чем выше ступень общения, тем больше информации. Но на этом пути есть препятствие. Это препятствие описаны в ёгических практиках, как резкое поднятие энергии Кундалини. Это сопряжено со смертью.
Другие формы я тоже изучал и практиковал, но они менее значимы, чем четырехугольная пирамида. Если бы другие формы давали хотябы подобный результат, то жречество давно взяло бы их в применение.

Svo
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Svo » 11 мар 2009, 20:43

Пирамиды продаются в Пирамиде по новорижскому шоссе, правда дороговато там

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 12 мар 2009, 00:12

И все таки хотелось бы уточнить, т.к. информация везде разная: пирамидку лучше ставить рядом с кроватью или можно под кровать, под то место где спит человек?
а если рядом, то принципиально, чтобы она стояла выше уровня головы, или можно, например, на полу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»