Черная оморочка....

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Черная оморочка....

Сообщение Натали Гебо » 04 окт 2010, 17:58

Хотела бы обсудить Черную оморочку:

Черная оморочка.
Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.(убывающая).то в день пятница. возьми портретину(фото) вражью.Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной(холодная вода).Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори(4 капли),не меньшим числом,иже толка небудет.Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая .Да то не церковь, а дел тайных почивальня. В то почивальне бес восседаеить. Тот бес морокой повелеваить .Черной истомой,жаром адовым. То на людских сердец напуск творим .Я тому бесу кличь делаю:» Ей ты бесина сумрачна. Пошли ту морчину,черную оморочину На голову..................


Изреки три раза.В воду сию погрузи портретину(фото),и блюдце то поставь на зеркальну гладь(на зеркало), чтоб там место свое возымело.Три дня к ряду мешай водицу поверх портретины(мешать воду над портретом) ножа острием(ножом),да реки ту заклинь(повторять заклинание) что изрекал также числом что три величаится(3 дня подряд),на третий день водицу ту слей(в бутыль),да там где тот, на чей душу оморока сниспослана, бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить(окропить то место,где бывает жертва).День когда окропити надобно сам найти должен.Портретину же припрячь в место темное(фото убрать в темное место),пусть лежь там творити.Так творимо оморочина сия.

Что думаете по поводу этой оморочки? Текст я убрала на половину...

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 04 окт 2010, 17:59

по моему она уже есть на нашем форуме,и обсуждалась,поищите в поиске

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 04 окт 2010, 19:33

Что-то я не нашла данной темы. Ну да ладно,подсскажите,если она есть.

Хочу обсудить эту оморочку с теми,кто ее делал. Мне кажется,что она рабочая и сильная. Но я ее никогда не пробывала. Это Мансур вроде как... Хочу сделать на МЧ. Интересны отзывы..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение *Natalia* » 04 окт 2010, 19:39

вот темка по оморочкам http://www.tonkiimir.ru/topic10837.html

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 04 окт 2010, 21:33

Рабочая. Срабатывает чаще всего на одноразовый секс.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 04 окт 2010, 21:35

Так,уже хорошо. Через сколько срабатывает?И что чувствует человек. Срок действия?

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 04 окт 2010, 21:53

Довольно быстро - 2-4 дня, поскольку вещь сильная. Но сами понимаете, это от многих факторов может зависеть. Несколько схоже со сроками срабатывания вызова - у каждого индивидуально, строгого правила нет. У кого-то сильный Фагот в процессе чтения приведет объект, у кого-то более недели понадобится.
Черти тащат объект к заказчику. Хочу видеть - не могу. Краткое любовное помешательство. Предварительное ослабление усиливает эффект.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 04 окт 2010, 22:04

Так,отлично. Я собираюсь делать тоску на иву, Восьмидневный приворот,а потом оморочку эту. Хочу,чтобы эти 3 действия шли как система. Мне нужны жесткие методы в работе с МЧ. Он очень упертый...

Думаю,что такое сломит любую жесткость...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 04 окт 2010, 22:11

Хорошее ослабление в качестве основы приворотной работы поможет сломить любую жесткость. ))) Сорокоустами объект, сорокоустами...
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 04 окт 2010, 22:18

Сорокоусты на него не помогают.Пробывала. Ноль толку. Ослабляла его рунными формулами(рунескриптами).

Вот теперь для себя подобрала такое трио.Это то,к чему душа легла...

Хотела НБД,но...Что-то в душе дрогнуло.Слабоват он,слабоват...

Мне эта оморочка понравилась тем,что люблю в чертями работать.Они-самое сильное.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 окт 2010, 15:41

Оморочка хорошая и срабатывает для одноразового секса.Объкт,как в тумане и желание побеждает здравый смысл.Или как поточнее выразиться.Делается четыре дня.Ножом против часовой мешаем и прижимаем фото острием.Свечи, можно каждый день новые или одни и те же.

Наталия Гебо.Это вам совет сейчас пишу.

Тоску на иву лучше делать на убыльной или чёрной луне.Крест ложите равносторонний.Срабатывает только на тоску.

Восьмидневник только на женщину.На мужчину пятидневник и он неработает,разве только если опоить.На перекрёсток не выливайте так как напрасно время потеряете.

Не мешайте Ваши три обряда в один так как результат получится ПОРЧА и агрессия направленная к вам и не получите вы его себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 окт 2010, 18:20

От сорокоустов как правило объектам не жарко не холодно. Перевёрнутые свечи за упокой и то лучше работают. Молитва одноименному святому задом наперёд перед ритуалом хорошо работает ну и классика- прикопать на могиле на 3-9 дней.
Натали, нужны жесткие меры- выбирайте острый на кровь, кровь только цыплёнка, свою не вздумайте давать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 окт 2010, 18:41

Milenasmv писал(а):кровь только цыплёнка, свою не вздумайте давать.
Я для этого приворота тоже только кровь цыпленка использую, свою даже не думала применять. А восмиденвник не только на женщин, на мужщин делать его тоже можно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 14:03

Понятно,значит восьмидневник отпадает. А если клатбищенский приворот(Мансур ),а потом(на убывающей оморочку?)? Не сдуреет ли? На кровь я бы сделала. Способов у меня много проверенных. НО!!! Человека не напоишь,не подольешь в еду и вообще... Он из моих рук ничего не возьмет съедобного. Поэтому приходится делать вот такие круги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 07 окт 2010, 14:10

Натали Гебо
Кладбищенский мансуровский на одноименной могиле вряд ли будет иметь такой убойный эффект, как вы от него ожидаете.. если вообще какой то будет иметь)) на кровь острый посмотрите- там подливать ему ничего не нужно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 14:46

В моем запаснике сего приворота нет :'( ... К сожалению...Только те,что нужно подливать и т.д... Может кто-нибудь даст? :flowers: В личку. Могу в обмен на что-то...(ритуалка,рнные привороты,книги). :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 07 окт 2010, 14:47

Натали Гебо
Да он есть на форуме, тема по-моему называлась. жёсткий приворот.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 15:14

Спасибо,сейчас посмотрю :flowers:

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Черная оморочка....

Сообщение yadviga » 03 авг 2014, 13:39

Оморочка мансуровская очень хорошая,при просмотрах видна как некое кольцо вокруг головы, помогает, чтоб человек вышел на контакт даже после очень сильной ссоры.
Нужно воду омороченную, вылить на ручку двери, желательно на ту дверь, где живет объект.
Я выливала утром, перед выходом его на работу,и на ручку двери машины со стороны водителя.
Пошел на контакт, сам встречу назначал и все наладилось.
Во второй раз мы не общались два месяца, сделала, столкнулись на огромном рынке нос к носу.И помирились сразу.
На откуп несла сырую печень с кровью.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Код: Выделить всё

В моем запаснике сего приворота нет :'( ... К сожалению...Только те,что нужно подливать и т.д... Может кто-нибудь даст? :flowers: В личку. Могу в обмен на что-то...(ритуалка,рнные привороты,книги). 
не советую острый, он очень косячный и не у всех идет вообще.
Оморочка в этом смысле проще.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная оморочка....

Сообщение kristina30 » 10 авг 2014, 21:09

кто нибудь делал?работает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»