Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Натуле4ка » 26 авг 2011, 15:44

Решила объединить здесь все формулы для учебы, т.к. постоянно возникают вопросы в других темах, а искать сложно, т.к. темы уже обросли))
Итак, начнем:
Формула "Прилежный работник"
Фейху-Кеназ-Ингуз-Соуло

может применяться тогда, когда ребенку лень учиться или не хватает усидчивости и концентрации.

Формула для защиты диссертации/диплома/курсовой работы
автор Bast
Кано - Наут - Гебо - Дагаз
Намерение: "Силы я призываю, все, что задумала - в жизнь воплощаю, тех, кто оценивать будет меня - к партнерству и равенству я принуждаю, получая то, что хочу. Новый этап в жизни своей я отворяю, новую жизнь я начинаю, да будет так!"

1) Дагаз-Ансуз-Йера-Тейваз-Вуньо
2) Альгиз-Ансуз-Райдо
3) Ансуз-Кеназ-Йера
для успешной сдачи экзаменов

Ансуз-Йера-Манназ -руны Мсысли
поможет развить тягу к учебе

Тейваз-Соуло-Уруз авт. ОШ
для победы в соревнованиях

Посох Браги - вязь из Наута и Ансуза
Помогает владельцу быть более красноречивым.
Поможет в любой ситуации, где требуется Ваше красноречие) но потребует взамен плату, так что подумайте насколько важна для Вас эта ситуация чтобы применить вязь, может можно обойтись и без него.

Кеназ- Эваз - поможет раскрыть талант, умственные способности ребенка.

Гебо-Альгиз-Отал - руны речи

Ансуз - Эваз - Тейваз - Беркано - Вуньо - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе.


Манназ - Райдо - Ансуз – направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь. (О.Ш.)

Хагалаз - манназ - "работа над ошибками", осознание и дальнейшее становление личности. Можно заменить Хагал на Тейваз

Изображение
вязь для повышения обучаемости всему тому, где нужно применять
руки, аккуратность и творческий подход.
Раб.руны -Фейху-Кано-Ингуз. вт.план-Соуло

Ансуз-Турисаз-Райдо-Кеназ - формула мудрости, походит для развития и становления человека, движения по истинному жизненному пути

1)Вуньо Райдо Ансуз Райдо Вуньо
радостное стремление к знаниям, счастливый путь ведущий к знаниям

2)Иса- Наутиз пер -Иса - заморозить лень
пер. наутиз - нежелание,ленивость,отказ от действий,
иса - блокировка лени,остановка ленивости. таким образом процесс останавливается.
По рекомендациям автора используются обе рф вместе.
(авт.Асхи)

Пост будет периодически дополняться формулами
Последний раз редактировалось Натуле4ка 13 сен 2011, 09:26, всего редактировалось 3 раза.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:45
Репутация: 0

Сообщение alince » 26 авг 2011, 17:10

Спасибо огромное! :)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 26 авг 2011, 23:43

Натуле4ка
Вот уж действительно - Спасибо! Как раз собиралась этим заняться. А как лучше сделать? Изнутри на портфель нанести или на пенал?

Способности у нас есть, а вот усидчивости и концентрации явно не хватает. Фантазёрка в маму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 авг 2011, 10:11

Кузарка
можно на любой предмет, связанный с обучением ребенка, чтобы при нем был, на дневник, тот же пенал и т.д.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Келена » 27 авг 2011, 22:38

Натуле4ка!

Подскажите , как правильно сделать? У сына пересдача хвоста 30 или 31, от этого зависит перейдет на 2 курс или нет.

Увидела формулу, для успешной сдачи экзамена. Я могу сама ему сделать или это должен сделать он?

Как правильно?

Написала в опросы для новичков, никто не отвечает, поэтому пишу сюда.

Жду ответ. Спасибо.

:flowers:
Жизнь - это большая волна, то вверх, то вниз......

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:45
Репутация: 0

Сообщение alince » 27 авг 2011, 22:45

Для сдачи экзамена использовала все-таки став Три престола, в первый раз имея дело с гальдрастафами. В общем, экзамен я конечно сдала успешно, но только вот такое ощущение, что вся удача, которая мне полагалась в этот день, была задействована на тот самый экзамен, а вот зато во всём остальном - полный, простите, ппц. Я собрала буквально все шишки за этот день, которые только возможно было собрать. Вот просто до маразма уже доходило. Приехала поскорее домой с экзамена (не без приключений естественно), срочно сожгла став с благодарностью, и вроде бы всё моё невезение на этом закончилось )) вот такой забавный опыт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 авг 2011, 11:31

Келена писал(а):Увидела формулу, для успешной сдачи экзамена. Я могу сама ему сделать или это должен сделать он?
ну конечно можете сами все сделать.
Нанесите выбранную формулу на лист бумаги и положите сыну в карман брюк к примеру или непосредственно в зачетку, вообщем по усмотрению. Можете нанести на его фото. Обязательно проговорите словесную формулу (своими словами, конкретно и четко оговорите нужный результат) уберите фото подальше с глаз. После того, как желаемое будет достигнуто, сожгите фото или листок со словами благодарности рунам.
Последний раз редактировалось Натуле4ка 29 авг 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Phoenix* » 28 авг 2011, 21:01

На одном сайте нашла формулу для помощи на экзаменах, тестах проверяющих знания...
Состоит из:
- Kenaz - Руна интуитивного знания.
- Eihwaz - Руна мудрости.
- Tiwaz - помогает в бою (любом, а экзамен - это бой).
:)

В вязи эта формула имеет Laguz- "скрытую" Руну. Включение ее в символ не обязательно, но может очень помочь, так как это Руна постижения.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Келена » 28 авг 2011, 23:10

Спасибо за ответ!

:flowers:
Жизнь - это большая волна, то вверх, то вниз......

Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 29 авг 2011, 20:41

Натуле4ка
хорошая тема :flowers:

Я когда сдавала сопромат, нарисовала на себе этот гальдрастаф и оговорила что бы сдала экзамен с первого раза. Но результат был куда лучше, я ожидала что сдам на 6 но мне поставили 8 :) Учитель сам в шоке был, мистика =-0
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 авг 2011, 21:29

MeAnotherFace
интересная вещь) а кто автор, не знаете?
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:37
Репутация: 0

Ишущий

Сообщение denis_dozor » 29 авг 2011, 21:40

Помогите мне!!!! Одни говорят одно, другие другое, в итоге делаю как душа и сердце говорит!!! помогите!!!! Прошу!!!
Учусь на Серого Мага

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 авг 2011, 21:45

denis_dozor
что Вас конкретно интересует по ТЕМЕ? я смотрю, вы уже почти везде помощь просили. И если сейчас последуют вопросы не по теме, то я выдам Вам предупреждение, предупреждаю заранее.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 29 авг 2011, 22:01

Натуле4ка
Пару месяцев назад нашла на одном сайте, имя автора вроде бы и не было написано. Да и сайт сейчас найти не могу.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 02 сен 2011, 00:14

Что можно использовать для концентрации внимания?
Вроде мотивация есть, а сейчас приходится много с цифрами работать, нужна предельная аккуратность, но очень часто отвлекаюсь :(
И еще что-нибудь для повышения работоспособности. Не именно энергии, чтобы бегать и прыгать, а вот сидеть на стуле и работу работать.
Я понимаю, что прилежный работник по описанию подходит, но по ощущениям именно не волевой стимул нужен, а какой-то физиологический, ресурса не хватает.
Сны мои...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Maldivianka » 12 сен 2011, 20:20

нарисовала на себе последнюю формулу из стартового топика... слежу за развитием событий))

добавлено спустя 11 часов 25 минут:

1, что сделала-заболела...

добавлено спустя 12 часов 15 минут:

2) состояние ухудшается, мышца, на которой написана формула, уже минут 5 непроизвольно сокращается)) прикольное зрелище)))
Непостоянно все, что в мире есть,
К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь,
И призрачным все то, что видишь здесь.

Омар Хайям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 сен 2011, 21:55

Maldivianka
ну если вы видите, что рф не так сработала - отпустите руны, хватит уже экспериментов.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 12 сен 2011, 22:36

Уважаемые. Вопросы. Во-первых, "Иса- Наутиз пер -Иса" - где вы это нашли? Во-вторых, где вы видели пер.наут? Он и в мантике, он и в магич.направлении только прямой, либо зеркальный, а для зеркального другая трактовка. Тут скорее как бы то выразиться.... Если став делать на носитель, то должно закрепиться либо заморозиться некое намерение. А если на тушке, то правильная реакция у Maldivianka.
Лень скорее стоит рассматривать как психологическое растройство или состояние... Состояние пассивности, бездействия, отсуствие интереса и т.д.
Если брать исходную формулу, то скорее вместо ис нужны науты, а исходный наут заменить на чего-то пробуждающего интерес и т.п. (т.е. строим по подобию "изгоняющего креста" или чистки шапошникова).
С уважением

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Maldivianka » 15 сен 2011, 22:24

Натуле4ка
Я пишу побочные эффекты) из прямых(если считать их прямыми), лени поубавилось, действительно. Но не на много.:)

Vetrenij, я чайник, подскажите, пожалуйста, что делать:) я хочу все же цели добиться. Прекращение действия наговорила на стирание)

добавлено спустя 42 часов:

...все, стерлись руны) а мне все плохеет:(

добавлено спустя 29 часов 13 минут:

выздоровела!)
Непостоянно все, что в мире есть,
К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь,
И призрачным все то, что видишь здесь.

Омар Хайям.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение DeVianT » 20 сен 2011, 21:12

Позволю внести себе пару поправок. Вязь "для повышения обучаемости" это и есть "Прилежный работник" в начале сообщения.
Посох Браги состоит из 3х рун : Кано-Ансуз-Наутиз и выглядит он так:
Изображение
Натуле4ка писал(а): но потребует взамен плату, так что подумайте насколько важна для Вас эта ситуация чтобы применить вязь, может можно обойтись и без него.
В рунической традиции нет понятия откупа. Руны наделены силой сами, они полностью самодостаточны. Ни о какой взымаемой плате за использование рун не может быть и речи. Можно конечно сделать подношения , если вы обращаетесь непосредственно к богам и проводите ритуалы, но это не требование а благодарность, проявление которой больше необходима вам.
С уважением.
"Я- это не я, я лишь полый тростник, проводник огня с неба на землю."

Вот она эта ночь, в которой я пропадаю, эта любовь, силой и слабостью которой я лишаюсь своего "Я".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»