Космоэнергетика

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Космоэнергетика

Сообщение stalko » 02 янв 2009, 21:51

Объясните, пожалуйста, в чем разница между космоэнергетикой и рейки?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 02 янв 2009, 22:00

Космоэнергетика - это подключение к космическим энергиям.
Рэйки - это жизненная сила, целительная энергия, которая есть не только у человека, но и в каждом живом существе, впрочем как и у Земли - ее называют еще "прана". Настройкой тебя ни к чему не подключают, а просто активизируют твою собственную жизненную энергию и в процессе работы - сеансов и последующих настроек, в тебе открывается все большая способность восприятия этой "праны" извне, как и все с большим успехом ты открываешь и активируешь ее в себе.

лично я рекомендую рэйки сочетать с 5 тибетскими упражнениями... смысл тот же.. цигун , рэйки... просто методы их раскрытия разные...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 янв 2009, 22:07

у знакомых космоэнергетов были открыты каналы.....каждый канал они использовали для разных целей...то есть сортировали энергии....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 06 янв 2009, 16:48

Что означает прогрессор Космоэнергетики?И что может делать человек с 3 ступенью Рейки,а чего нет? :)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 11 янв 2009, 22:03

Katarios писал(а):Космоэнергетика - это подключение к космическим энергиям.
Рэйки - это жизненная сила, целительная энергия, которая есть не только у человека, но и в каждом живом существе, впрочем как и у Земли - ее называют еще "прана". Настройкой тебя ни к чему не подключают, а просто активизируют твою собственную жизненную энергию и в процессе работы - сеансов и последующих настроек, в тебе открывается все большая способность восприятия этой "праны" извне, как и все с большим успехом ты открываешь и активируешь ее в себе.

лично я рекомендую рэйки сочетать с 5 тибетскими упражнениями... смысл тот же.. цигун , рэйки... просто методы их раскрытия разные...
А мне сказали что Цигун и Рейки это разное, цигун учит работать со своей энергией а в рейки ты просто проводник энергии :dont_know:
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение StrateGis » 11 янв 2009, 22:41

zybr писал(а):Что означает прогрессор Космоэнергетики?И что может делать человек с 3 ступенью Рейки,а чего нет? :)
Космоэнергетика включает использование более 200 частот.

Человек, получивший "настройки" на частоты (или каналы) космоэнергетики называется оператором космоэнергетики или космоэнергетом. Настройки (посвящения) может производить прогрессор или магистр космоэнергетики, имеющий для этого соответствующие знания и определенный опыт.

Любой космоэнергет может с помощью тех частот, на которые он "настроен" исцелять, оздоравливать, очищать свой организм, другого человека, животных, производить другие действия.

Настройка на частоту (посвящение) заключается во внедрении в энергоинформационную структуру человека определенных "кодов доступа" с помощью чего человек становится способен эффективно пропускать через себя ту или иную частоту и достигать с помощью этого определенных результатов на физическом и тонких планах.

Прогрессор это верхняя ступень в космоэнергетике. Как обучающий мастер в Рэйки

Общее в методике очень близкий процесс обучения. Передача возможности работы с энергиями происходит посредством посвящения (сонастройки). Аналогичен и прикладной аспект систем, такой как целительство. Обе методики ведут к самосовершенствованию, развитию видения, диагностики и т.д. При работе в обоих системах человек не выступает донором своей энергии.

Различия. В космоэнергетике работают не столько с энергией сколько с информацией. В космоэнергетике есть блок частот с определенным специализированным воздействием каждой. Большое внимание в классической космоэнергетике уделяется, взаимодействию человека и внешнего поля (единого информационного поля земли). Работе с геомагнитными аномалиями и т.д. Есть очень большой пласт сфокусированной работы над астральным планом и путешествиями на уровни. Для этого существуют определенные сонастройки упрощающие достижения данных целей. Также есть техники работы с аномальными зонами и планетарными каналами (если криво сказать с энергиями). Также есть серьезный раздел обучения, посвященный работе с неорганическими существами (сущности и т.п.). И собственно методы их выведения из ауры человека. Есть прикладные элементы, как и в Рэйки вроде контроля личного времени, правки поля событий и т.д.

В чем удобство применения обоих систем. Космоэнергетика более жесткая с большим числом правил и требований, система при этом обладает высокой эффективностью. Как простой пример, после первых сонастроек сбросить пациенту за секунды температуру до разумной не составляет труда. В тоже время при недостаточном контроле возможны критические выходы заболевания. Как пример лечим хронический бронхит при не достаточном контроле он может пройти за 2е суток правда эти двое суток человек пролежит с острым воспалением легких и т.д. Происходит временно’е сжатие заболевания и кармическая отработка. В Рэйки все значительно мягче меньше норм и правил. Возможность работать практически в любых позах, в космоэнергетике преимущественная работа стоя. Естественно вопрос целителства в обеих системах не сводиться к простому избавлению от заболевания.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 12 янв 2009, 14:02

Mystery писал(а): А мне сказали что Цигун и Рейки это разное, цигун учит работать со своей энергией а в рейки ты просто проводник энергии :dont_know:
Это заблуждение - которое пошло с Запада с новым течением, старавшимся придать рэйки чтото божественное, что исцеляет независимо ни от чего на всех планах.. однако - это не так ...

Это собственная целительная жизненная сила человека, как и других живых существ на Земле , как и самой Земли...

эти сведения получены в рзультате глубокого изучения трудов Микао Усуи на японском и английском языке...
многие же сказки про рэйки были внесены госпожой Такатой... которые стали еще больше развиваться на Западе, откуда пришли и к нам..

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 12 янв 2009, 17:11

По Вашему принципиальной разницы нет и то и это работа с энергией просто подход разный так? :dont_know:
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 12 янв 2009, 17:16

Mystery писал(а):По Вашему принципиальной разницы нет и то и это работа с энергией просто подход разный так? :dont_know:
ну в общем примерно так.
Vae victis

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 12 янв 2009, 17:17

да :yes:
разные подходы и методы работы... энергия та же...

посудите сами:
"Усуи голодал на горе Курамав поисках просветления..."

Вы сами когда совершаете намеренные посты, в вас скорее что откроется: собственная энергия, так как вы очиститесь, во первых, во вторых - у вас намерение не только очистиься, но и просветлиться.. то есть вы совершили пост с намерением и вполне естественно, что ваши внутрение ресурсы и раскрылись, как вашей собственной энергетики, так и качетсво восприятия энергий извне...

а многие это трактуют так:
" в голову усуи ударила энергия..."
типа он доголодался так, что ему извне в голову пришел божественный энергоразряд... вот это более уже на сказку тянет... :bye:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 12 янв 2009, 21:55

Спасибо за ответы почему я так подробно спрашиваю просто сейчас занимаюсь йогой и хочу заняться ещё или цигун или рейки понимаю что это по сути одно и тоже при этом "каждый кулик хвалит своё болото" вот и не могу определится :dont_know:
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ответ

Сообщение zybr » 13 янв 2009, 01:34

[
Прогрессор это верхняя ступень в космоэнергетике. Как обучающий мастер в Рэйки

спасибо за ответ.значит погрессор=мастер Рейки 3ступени.А можно ли с помощью космоэнергетики лечить алкогольную зависимость,выводить человека из запоя,без лекарств и капельниц?

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение StrateGis » 13 янв 2009, 02:04

zybr писал(а):[
Прогрессор это верхняя ступень в космоэнергетике. Как обучающий мастер в Рэйки

спасибо за ответ.значит погрессор=мастер Рейки 3ступени.А можно ли с помощью космоэнергетики лечить алкогольную зависимость,выводить человека из запоя,без лекарств и капельниц?
Есть определенные частоты, которые убирают алкогольную, никотиновую, наркотическую зависимость :)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 13 янв 2009, 12:36

Mystery писал(а): вот и не могу определится :dont_know:
а вы попробуйте и то и другое )
с самого начала рейки практиковала 5 тибетских упражнений здоровья и долголетия и принципы цигун тоже отлично подойдут, спомощью техник цигун, вы сможете так очиститься и решить собственные проблемы со здоровьем, что с методиками рейки станете вообще сразу превоклассным мастером и сможете обходится без символов рейки изначально с большм пребольшим успехом :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ответ

Сообщение zybr » 13 янв 2009, 15:01

[
Есть определенные частоты, которые убирают алкогольную, никотиновую, наркотическую зависимость :)[/quote] значит можно обратиться к прогрессору с таким вопросом(только алкоголь),мастер Рейки мне отказала,сказала,что это бесполезно,если человек сам хочет пить,ничего нельзя сделать!И за сколько сеансов можно это снять(зависимость,запой)и обязательно ли присутствие пьющего? :bye:

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение StrateGis » 13 янв 2009, 18:20

zybr писал(а):[
Есть определенные частоты, которые убирают алкогольную, никотиновую, наркотическую зависимость :)
значит можно обратиться к прогрессору с таким вопросом(только алкоголь),мастер Рейки мне отказала,сказала,что это бесполезно,если человек сам хочет пить,ничего нельзя сделать!И за сколько сеансов можно это снять(зависимость,запой)и обязательно ли присутствие пьющего? :bye:[/quote]

Ну я не знаю что Вам ответит космоэнергет, думаю возьмется за работу, хотя то же, наверное, скажет про желание человека бросить пить :Secret: Знаю, что они могут проводить как контактно, так и дистанционно! Количество сеансов зависит от запущенности проблемы :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 янв 2009, 19:47

а вы можете мне подсказать такого спеца(космоэнергета) в Москве? :yes:

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение StrateGis » 13 янв 2009, 20:46

zybr писал(а):а вы можете мне подсказать такого спеца(космоэнергета) в Москве? :yes:
Ну в Москве их много :)
От Петрова-основоположника метода, его ученики Багиров, Рауф и т.д.
В инете полно о них информации :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 янв 2009, 21:24

они только обучением занимаются.а в ин-те искать бесполезно,я думала вы кого-то знаете лично или сами практикуете, :yes:

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение StrateGis » 13 янв 2009, 21:55

zybr писал(а):они только обучением занимаются.а в ин-те искать бесполезно,я думала вы кого-то знаете лично или сами практикуете, :yes:
Почему же, у них в центрах и лечением занимаются :)
А сам я практикую только пока Рейки :wizard:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»