Как попасть в 5-и мерное пространство?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 21 дек 2011, 14:44

ну малоли в друг кто знает что это всеже о измерениях говарим)
:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 дек 2011, 16:41

qweasz32 писал(а):а представте 0 измериния где нет не чего и есть все где все едино и само по себе)) уотуда поидей пойдут все измерения значит измерения концентрированая пустата или разделеная на разные спектры?
Ну к примеру чем вам темная материя окружающая весь космотс, глалактики, планеты не может быть нулевой точкой отсчета ?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 21 дек 2011, 16:55

Ну, математикой мы можем исследовать хоть 10 мерное пространство, математика она едина в нашей вселенной, коэффициенты могут меняться, типо П например, или физические коэффициенты. А математика не меняется.

Двухмерное пространство можно описать формулой x2+y2=a2 (икс в квадрате + игрек в квадрате).
A-это произвольное число и привязано к радиусу окружности, можно его не возводить в квадрат, делаем так для удобства вычислений. . Если вы построите график в системе координат то будет круг с неким радиусом. Плоский. Третьей координаты нету.

Строим в трехмерном пространстве по формуле:
x2+y2+z2=a2. Это шар.

А вот строим для четырехмерного пространства x2+y2+z2+t2=a2

T-это к примеру четвертое измерение, не обязательно время, просто название координаты. Нарисовать сложно, но можно. Напрмер давайте считать что четвертая координата меняет цвет!! И будет у нас смоделирован шар который меняется также и по 4 координате! То есть меняет цвет! Так наши мозги воспримут 4 измерение :) допустим это изменение во времени.

Можно добавить пятое и шестое, добавтье к примеру k2 (к в квадрате) или s2.. Ну и так далее. Ну и вычисляйте себе что вам интересно. В конце концов необязательно представлять.

Кстати в связи с этим, вы уверены что окружающие нас планеты и звезды -это шары? Может они описываются пятимерным или восьмимерным уравнением, но наши бедные мозги неспособны это воспринять и мы видим наши планте только как шары. А жители двухмерного мира - как блины :))
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 21 дек 2011, 17:00

От такого моделирования ВС просто в восторге. :D
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 21 дек 2011, 17:01

Edrozeba
Строим уравнение где нет ничего :) значит ничего равняется к примеру 5, 6, 7 и так далее. Это уравнение такое :) строим эти точки. Но не в нашей системе корординат, они же не указаны... не Х и не У.

Строим там где этих координат нету. А нету их в НЕ нашем трехмерном- или 21 мерном пространстве. Неважно в скольки мерном. У нас хоть координаты есть. Следовательно Ваша загадочная нулевая точка находется не в нашем пространстве. А где -не знаю, где нет координат. Наверно там где хаос.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2011, 17:39

LiBera писал(а):вы воспринимали всё те же 4 измерения, длинна, ширина, высота и время, где - 5?
там было так. 9 сторон. т.е. двигаться можно было в 9 сторон вместо наших 3 и два течения времени. вперед и назад.

по ощущениям. как бы тебя размножили, но все копии связаны и действую синхронно. т.е. сознание многомерное. не 3D. крышу рвет на ура. особенно когда возвращаешься. это как из гор и полета втиснуться в тесную кладовку.

рассказ я адаптирую, потому как словами рассказать это переживание и опыт невозможно. слов таких нет.
LiBera писал(а):Каково его название? В чём оно проявлено?
названия не спросил. как то не до того было.. был там недолго. проявлено? да просто мир такой. обычный 11-ти мерный мир. банально и скучно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 21 дек 2011, 18:56

Это не 11-мерное пространство было cкорей (извините, что я высказываю сомнение Вам, А. Голубев), а либо то же 5 мерное (или 4-х мерное), но с фрактальной составляющей времени. По которой – как раз в одном углу могло время течь в одну строну, а в другом углу совсем в противоположную (т.к. другое время там могло быть). А в середине – вообще движение могло стоять, лишь колеблясь. И скорости течения времени в каждом углу комнаты могли быть различные. Это все - свойства времени = 4-ого измерения. А о свойствах Времени – 4-ого измерения – «мы» знаем как раз очень и очень мало. Их – этих свойств может быть не один десяток. Давайте искать их... и тут на форуме может быть тоже.
Почему я так полагаю? Да потому, что – мы просто не можем себе пока представить «какие еще есть названия измерений и какими свойствами они характеризуются» и опять из теории (по которой, как писала выше – сгорать будем «мы» если сунемся в более высокие измерения). Здесь я думаю сгорать может не только тело ( как если бы мы посетить могли 5-е измерение реально, но и даже сама мысль могла бы расплавится во время посещения многомерных миров. А это уже было бы для составляющих сознания – 5-ого измерения – для его составляющих, которыми «мы» можем пока в слабой-преслабой мере оперировать – смертельно. Т.е. качественная характеристика данного измерения, какую мы знаем – «там» в многомерном – не будет так работать, как мы это знаем «тут», а по другому. Как?! Ищем...

Посмотреть – это пока лишь одно из немногого, что мы можем себе позволить. Посмотреть – Лучом Сознания на другие миры. В точках перехода. А как насчет «поговорить с обитателями этих миров» – спросить вероятно хотите вы, - тут я думаю тоже можно, путем тех же сигналов сознания: передающихся и принимающихся. Главное на «их» частоту настроится, или «они» на нашу смогут (если захотят!) настроится для разговора... Частота у «них» будет заведомо большая (имхо).

Модель 5-и мерного мира (из нашего примера с окружностью!!) – это модель для нас- землян! Как мы может это представить себе. Для наблюдателей 5-и мерного гиперболоида – она может выглядеть за счет характеристик 4-ого и 5-ого измерений совсем по другому (а может выглядеть и так же!! Кто знает..).
То же «Время» может идти по разному в разных точках (как пример), или озарение идеями открытий будет в такой форме:
- идеи будут витать в воздухе (помните такое крылатое выражение? Оно ведь не на пустом месте возникло.. а откуда то) в виде например маленьких шаров – каждый может «сорвать» себе этот шар и развить идею, заключенную в нём. Хотя – с определенными ограничениями это дело наверное будет делаться, к таким ограничениям я бы отнесла следующее:
- неважно какую идею ты «сорвал», но теперь ты несешь за неё ответственность перед собой и в первую очередь перед другими – так будут проигрываться постулаты 5-ого измерения: любознательность, разумность и истина и ещё другие. Житель 5-и дименсионного пространства обязательно развивает и доводит каждое дело до конца, с пользой для других, если его он начал. И все это должно восприниматься обитателями того мира – естественно (как например для нас: купить хлеб и колбасу и сделать бутерброд себе!).
Качаства «Сознания» – там другие и текут по другому. Может и озарения там происходят мгновенно (за счет скорости времени, способствующей быстрым озарениям, опять: Время поставлено на службу жителям «тех» миров). Предполагаю – что и житель того мира обладать может всеми знаниями всех наук и в полной мере – отсюда: любой "сорвавший" любую идею сможет её развить и довести до претворения в жизнь. Ну, это я как гипотезу рассматривала.))

************

Мы живем в многомерном мире. И воспринимаем лишь 3 измерения и 4-е лишь отчасти, используя несколько характеристик его. – говорите Вы. Может быть. Тогда – напрашивается вывод: = что рядом с нами могут жить и другие представители 4-х и 5-и мерных пространств , бок о бок, мы их лишь не можем видеть и чувствовать (?)
Но тут же идет противоречие: все обитатели высших измерений – высокочастотные. А у нас им могло бы быть неуютно из за отстутствий этих самых высоких частот, т.к. человек живет в мире, где он может воспринимать определенные частоты, ниже чем жители 4-х и 5-и мерных пространств.
/Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц при передаче колебаний по воздуху, и до 220 кГц при передаче звука по костям черепа. Эти волны имеют важное биологическое значение, например, зву¬ковые волны в диапазоне 300—4000 Гц соответствуют человеческому голосу. Звуки выше 20 000 Гц имеют малое практическое значение, так как быстро тормозятся; колебания ниже 60 Гц воспринимаются благодаря вибрационному чувству. Диапазон частот, которые способен слышать человек, называется слуховым или звуковым диапазоном; более высокие частоты называются ультразвуком, а более низкие —инфразвуком. (википедия)./
Лишь мысль – как одна из составляющих 5-ого измерения – обладает высокой частотой.
Итак из вышесказанного я дополняю ВРЕМЯ ещё одними характеристиками:

- время фрактально
- время линейно
- время обладает частотой и скоростью
- время обладает периодом обращения

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 21 дек 2011, 19:09

там было так. 9 сторон. т.е. двигаться можно было в 9 сторон вместо наших 3 и два течения времени. вперед и назад.
прекрасно, систему координат нарисуйте и выложите, пожалуйста, вы ведь видели эти 9 сторон и 3 направления времени?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 дек 2011, 19:19

Mummika
Я взяла как за основу темную материю, а чем она вам не хаос? И чтое сть вообще хаос.
Мне как-то все эти Х и У до лампочки, мне больше понятней струнной теорией или М-теорий, там где есть хоть какая-то дуальность.

Вернусь к темной материй на сколько мне извесно она не испускает какого-либо излучени и не имеет таких взаимодействий что в разы затрудняет наблюдение за ней. Именно она заставляет вертется внешние стороны галлактик быстрее чем внутринее. Но сказать что это закономерность тоже нельзя, она имеет достаточно неуствойчививый гравитационный фон. Из чего она состоит и как взимодействет и черпает свои силы к сожелению великому пока тоже еще загадка. Единственое так это то что есть неизменная константа заполняющая равномерно плотность вселенной, так сказать энергитическая плотность.
Что вы подразумевате под хаосом я незнаю, для меня это явно не беспорядок, ыпервую очередь чувствительность к начальным условиям. Как пример турбулентсность. Все просто даже хаотические системы имеют свой определеный порядок.


пыюсы Время это наша условность, думаю не стоит об сием забывать)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 22 дек 2011, 06:43

Silva
Я конечно понимаю, что тема ваша, но столь безапелляционные утверждения....
Про окружность я уже писал, к примеру.
Фрактал(wiki):
Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — сложная геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком. В более широком смысле под фракталами понимают множества точек в евклидовом пространстве, имеющие дробную метрическую размерность (в смысле Минковского или Хаусдорфа), либо метрическую размерность, отличную от топологической.
Ваше предположение о фрактальном времени не выдерживает вообще никакой критики.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 22 дек 2011, 11:28

Alanariel
Не в коей мере ни чего безапеляционно я не утверждаю. Возможно просто послышалось. Мои выкладки личные в этой теме есть конечно – в частности о том, что такое 4 –е и 5- е измерение, гипотеза по 5-ому измерению (как там энергия плескаться будет и как идеи в воздухе в шарах висят), по характеристикам (качествам) измерений этих тоже, это мое мнение по этим характеристикам ... Это вот я бы утвержать стала бы. Насчет того – что время фрактально – утверждение не мое, а физиков и математиков. Я это у них прочла и ... тут же согласилась. До сих пор помню то состояние – после прочтения на ту тему внутри как кто то сказал «вот оно. Верная тема». Просто как таковой «теория фракталов», во времени особенно, вроде не очень широко применима и о ней много не пишут, хотя вроде уже давно она открыта то. Наверное ещё «в разработке». Заинтересовалась я ею несколько лет назад, но в силу того что я живу «мирской жизнью», у меня не хватает времени на все, чтобы все точно проанализировать и протестировать (даже на самой себе)).

********

Очень интересно слушать другие мнения, совсем не похожие на мои. Надеюсь, что мои выкладки сделанные на основе – примера с диаметром окружности, по 5-му измерению – заинтересуют некоторых форумчан, кому тема астрала и других миров близка.
Мы на форуме –обмениваемся мнениями, взглядами, глядишь и новый закон какой нибудь откроем, а его математики потом опишут уравнениями.) Тем более темы то у нас тут такие, что «их не пощупаешь и не попробуешь на вкус» - все происходит вроде и наяву, и одновременно – в мыслях. Может мы уже живем в 5-м измерении, а до сих пор этого не знаем?! «Мы» - это те, кто посещают форумы эзотерической направленности, те, кто работают с тонкими материями.

По фракталам – у меня лично был такой опыт, как всегда – все бывает случайно. Я как то строила графики на одну тему, вот захотелось мне тогда с графиками повозится, и вдруг в голову пришла мысль посмотреть «как бы это выглядело со стороны теории фракталов», т.е. взять величины - как дробные (вернее они такие у меня не получились совсем – но это были ещё мои сырые мысли... не доконца они и сейчас пока сформированы.) Я куда то торопилась, и по быстрому нарисовав от руки график – слава богу, что записала на клочке бумажки что к чему, благополучно о нем забыла на неделю. А через неделю решила проверить – как у меня этот график показывает мне, уже подспудно понимая, что вроде там выходит все правильно: вы даже не представляете как я боялась «не найти тот клочок с записями». Проверила, все сошлось, фрактальный график точно все отразил, стало интересно. Сделала ещё несколько – опять вроде сошлось.
Если будет время – хотела бы потренироваться на желающих, как это будет смотреться. Надо придумать – какой график попроще взять, чтобы было понятно и мне и спрашивающему (мне: для анализа конечно).

По 4-ому и 5-ому измерениям я бы вот ещё добавила. Может быть – основная система координат – в которой можно измерять, двигаться нам и «им» – это трехмерная и она остается везде, во многих больших измерениях (может быть в совсем высоких измерениях – будет все по другому), а вот остальные прилагающиеся к 3-мерному, будут как бы несколько абстрактными (для нас землян) измерениями.

ОК, измерить время ещё можно – некоторые его характеристики (опять таки: смотря как оно течь будет, если линейно, то измерять мы научились чуть чуть, а вот если фрактально – то вроде не научились ещё...), измерять сознание - я пока не могу сказать «как можно делать». А 6-ое измерение какое будет- на Ваш взгляд, уважаемые форумчане? Как будет называться? И как можно будет там вести измерения величин и оценивать свойства характеристик и каких характеристик?

*********

Я «была» на некоторых планетах – меня тогда это не интересовало, ну была и была, посмотрела и забыла. А вот сейчас эта тема возникла вновь, уже с точки зрения анализа. Тогда была практика – она не была особо подкреплена матчастью, сейчас интереснее знать матчасть – т.к. практику можно «смоделировать».

Одним из примеров такой модели – я бы предложила следующее:
Рисунок гиперболоида есть. Предложенное Mammika ....«к примеру четвертое измерение, не обязательно время, просто название координаты. Нарисовать сложно, но можно. Напрмер давайте считать что четвертая координата меняет цвет!» - отличное предложение на мой згляд, сразу чувствуется аналитический склад ума у девушки!
Так вот – за 4-е измерение можно взять то же время, и тогда имея пока то, что имеем – попробовать визуализацией или кто как может и как и с чем работает, может быть «заложить тему в сон» – =войти в «якобы созданное нашими усилиями» пространство этого гиперболоида (дав себе установку, что это «именно та реальность, которая нам нужна» и якобы мы имеем в наличии все 4-е измерения, ну а о 5-м измерении, берем что «оно есть и все», что оно существует «там». Может быть именно по диаметру попробовать входить (?), если кто найдет точки переходов: соединений «Z» и «L», вообще было б хорошо. Одним словом поэкспериментровать предлагается. О результатах можно отписаться тут – если получится = хорошо.

Т.е. тема продолжается – свои выкладки все могут тут писать.
У кого какие есть «имхо» - пишите, не стесняйтесь.

Ещё одно дополнение.
Время создания темы и написания в ней выкладок совпало с нахождением многих транзитных планет в «0» -нулевых градусах зодиакального гороскопа. Любопытно.
Сейчас напишу тут об этом ниже. И в связи с этим вопрос к астрологам-профессионалам (если заглядывают в тему): «Как Вы трактуете подобное, применительно к теме о иных мирах и цивилизациях»?
Солнце - 0 Козерога
Венера – 0 Водолея
Хирон – 0 Рыб
Юпитер -0 Тельца
Уран – 0 Овна
Нептун – 28 Водолея
Вот сразу сколько вопросов и предложений у меня возникло....


:flowers:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 22 дек 2011, 12:30

От теории голова сломается скоро. :)
Вообще самые простые примеры лучше всего. На истину не претендуют, но все же: 2-х мерное пространство - окружность, 3-х пространство - шар, 4-х мерное...шар, который вращается вокруг своей оси, таким образом, войдя сферу с одной стороны ты никогда не выйдешь напротив того места, в которое вошел.
Дробные пространства так вообще не поддаются примерам. Но и главный вопрос о границе между 3-х мерным пространством и 5-ти мерным. Какая она, есть ли прямой переход из 3-х мерности в 5-ти мерность. Или граница идет последовательно: 3 в 4, 4 в 5.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 22 дек 2011, 15:57

Alanariel писал(а): Дробные пространства так вообще не поддаются примерам.
С дробными размерностями работает пожалуй только фрактальный анализ. Но и там муууть полная, т.к. туда перекочевали некоторые конструкции из матанализа классического.
А классический "матан", он по природе своей "правое ухо левой рукой чешет из-за головы". Поскольку конечное описывает посредством бесконечного, а дискретное посредством непрерывного.
Вот и не налазят фракталы на такой "каркас", ну никак.
Тут совсем новый подход нужен, другая аксиоматика.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 22 дек 2011, 16:30

Да не надо привлекать нашу математику и физику, тем более ни те ни другие не допускают существования дробных мерностей.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 дек 2011, 17:12

Silva писал(а):Это не 11-мерное пространство
я не настаиваю на названии и теории. опознавалось как 11-ти мерное. т.е. на запрос мерности было отвечено 11.

рассказал как умел тот небольшой опыт. если оно считается другой мерности в какой-то математике/теории, так оно и хорошо. мне, честно, пофиг.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 дек 2011, 20:34

Как вообще куда то попасть? Все кратности дают повторения и стоит ли их иметь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 22 дек 2011, 23:03

C фракталами – следующее: так как все относительно в теории фракталов пока, то я – например: при составлении своих графиков брала величины, опираясь на свой собственный «нюх».
Что хорошо для путешественников по асnралу (мирам), так то, что они могут обладать пространственным воображением. И им (на мой взгляд) легче предтавлять многие вещи, чем обычным людям.
Это как архитектор опытный – сразу здание в 3D может увидеть, стоит разок ему увидеть это здание или даже услышать его описание. А другому товариЩу надо все на бумаге рассказать и показать и может не один раз. Не надо бояться экспериментировать.
Поэтому – по фракталам, можно предлагать свои теории, основываясь на то «что мы пака имеет – из того же математического анализа, из того что о фракталах говорят сегодняшние математики и физики, из своего «чутья» на эту тему и т.д. А что ещё делать отстается?

Кстати есть одна любопытная книга, я её не читала, т.к. купить не смогла, вроде уже распродана. На немецком она, не знаю есть ли на английском. На русском нет точно.
Grazyna Fosar & Franz Bludorf «Zeitfall"

И у меня возникло (раз все пока молчат на эту тему)) – ещё одно предположение
6- е измерение. Так называемая - Космическая Биометрия. Одним из её качеств, которые её будут описывать будет модель ДНК. Т.к. все во Вселенной – подчинено этой модели, модели ДНК. Воможно жители 6-ого измерения будут состоять из мельчайщих и невидимых структур- ДНК, в которых будет заложен весь опыт Вселенной?
Кто и что тут думает?

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 23 дек 2011, 05:15

Да не надо привлекать нашу математику и физику, тем более ни те ни другие не допускают существования дробных мерностей.
я думаю мы немного отстали от матиматики с физикой и позастревали на школьно-институстких уровнях )))
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 23 дек 2011, 08:07

Silva
Нет не будет. Шестимерные жители скорее всего будут обычной энергетической расой.
Для того, что вы пишете нужна оценка не с человеческой точки зрения, а в этом-то и проблема, что это трудно сделать.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 23 дек 2011, 18:17

Для того, что вы пишете нужна оценка не с человеческой точки зрения.
= давайте со стороны жителя 6-и мерного пространства «глянем».))
В 6-м измерении у некоторых расс будет возможность взаимопроникать в оболочку другого себе подобного, это касается не только телесной оболочки (предположим что она у них будет все таки существовать), но и в сознание. Лишь определенный код, Вселенский Код, свойственный данному существу будет отличать его от другого существа – с которым он , например поменялся своими оболочками - но не сознанием!
Зачем они меняются там своими оболочками? - закономерный вопрос. Возьмем лишь пока один ответ, который мне приходит в голову пока я пишу сейчас –
«кто то что то натворил (преступность во Вселенной была, есть и будет я полагаю всегда! Несмотря на то, что многие вышестоящие рассы стремятся к чистоте помыслов и действий) – так вот, преступник изыскивает возможность скрыться, и смена оболочек и идентичности =единственная возможность». Но как его найти все же? Отстается одно – попытаться вычислить его Вселенский Код, одну из его биометрических характеристик. Как это сделать?.... думайте... ))) Вывод: Вселенский Код будет существами в 6-и мерном измерении тщательно оберегаться от «чужих глаз».
(так же как и мы паспорт например – стараемся не потерять, который является прототипом сейчас: будущего Вселенского Кода).
не надо привлекать нашу математику и физику
= пока другой никакой у нас нет, поэтому давайте от нашей физике и математики «отталкиваться». Или... разрабатывать свою/уже 4-х, 5-и, 6-и мерного пространст.
Как вообще куда то попасть?
= предлагайте! Свои версии... даже самые необычные! А «мы» их тут все будет крутить-вертеть, может что то и вытянуть наружу получится...
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»