Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 05:09

Итак, у меня получилось большое светлое облако, взявшее "под свое крыло" все проекции, которое, будто согласилось взять все проекции "под свою опеку". От облака исходит мягкое тепло. Во время процесса задвигания я чувствовала частые вибрации по всему телу, в большей степени - в районе грудной клетки. Было тяжело дышать. когда я всех задвинула, вздохнула, что называется, с облегчением. хочется улыбаться и в то же время слезы просятся наружу. приятная слабость в теле. какое-то легкое щекотание по всему телу. ощущения малознакомые, но приятные.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 05:17

Вот теперь запомните это состояние и скажите ему трижды "ДА".
Отличная РАбота!!! :wink:
Спасибо Вам за честную Работу над собой!!! @}->--
И с этим со-СТО-ЯНием оставляю Вас до следующего занятИЯ. @}->-- @}->-- @}->--

p.s. Рекомендую с этим уснуть, а до отбоя избегать каких-либо резких движений, вести себя максимально спокойно, мягко, пушисто :yes: :yes: :yes:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 05:24

Humanoid
Спасибо Вам огромное!!!!!!!! @}->-- :love: @}->-- :love:
Humanoid писал(а):до отбоя избегать каких-либо резких движений
То-то мне хотелось прыгнуть - такой всплеск позитивных эмоций))) Лишь ночь останавливает :smile:
Сладких снов Вам))))))))))) До скорого))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 05 фев 2012, 11:00

Яблоко, Humanoid
В проекции рода - только ныне живущие родственники?
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 12:36

В данной работе отсутствует важность того, в жизни эти родственники или ушли из неё. В Книге Жизни они всё равно прописаны. Мы наводим порядок через наиболее доступных осознанию, тем самым восстанавливаем целостность родовых связей через них. Результаты этих действий проявляются мгновенно.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 05 фев 2012, 15:36

Humanoid
...нужно будет, как бы, начать толкать самую напряжённую часть в сторону комфортной по принципу, как тележки в супермаркете сдвигаются друг в друга, и с комфортным для Вас темпов двигайте Ваши проекции к самой комфортной, как бы, задвигая их все в комфортную так, чтобы все в неё ушли, и когда всё в неё задвините, сообщите, что получилось/.
Скажите, пжлст, а такой вариант возможен, когда вначале все шло хорошо, и уже, в результате "задвигания" образовалось что-то наподобие энергетического сгустка, а потом все стало разваливаться. ) Вначале я подумала, что это клиника, у меня, в смысле. А потом стала разбираться, и поняла, что дело в родителях мужа, а они - такие истинные евреи. Моя ветка - белорусская. Подскажите, такое возможно? И что делать?
PS Проблем в отношениях с ними нет, во всяком случае внешне. Хотя, уже после свадьбы я узнала, что родители были против смешанного брака, но общение всегда оставалось - в рамках приличного, и даже больше.
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 06 фев 2012, 01:37

Humanoid
День прошел отлично, спасибо, правда спала как убитая))))). Но зато ощущения хорошие весь день. Чаще стали смеяться, да и общее состояние заметно улучшилось.
FK писал(а):Я ничего не поняла.
Кажется, я поняла!!!! (только поймите пожалуйста меня правильно, ничего личного).
Humanoid писал(а):если у Вас появился молоток, то ещё не значит, что нужно заколачивать всё, что попадается на Вашем пути. И если Вы расколотитли аквариум, то это разве осечка?
На эту тему мне нравится один анекдот, определяющий суть вышесказанного:
Бог собрал Адама и Еву и говорит: "у меня два подарка для вас а каму какой решайте сами : первый подарок - писать стоя..." Адам закричал: " я хочу писать стоя я всюжизнь об этом мечтал".Бог дал ему такой дар, Адам на радостях начал писать на все: на кусты, на животных, на деревья.Ева спрашивает:"А какой второй подарок?"."А второй подарок это-мозги но и их придется отдать ему иначе он тут все за...ыт"
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 06 фев 2012, 01:54

Замечательно! Думаю, что ударную часть работы поставим на "паузу", посмотрим, как Ваше окружающее пространство начнёт реагировать. Того, что Вы написали, для дальнейшей РАботы ещё пока мало. Может даже несколько дней дадим на усвоение. То, что был крепкий сон - меня очень порадовало. Это говорит о том, что работа начала вставать на план.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 06 фев 2012, 03:56

Humanoid писал(а):Думаю, что ударную часть работы поставим на "паузу", посмотрим, как Ваше окружающее пространство начнёт реагировать.
Я тоже об этом подумала. А еще, я хотела бы с Вами поделиться и быть может Вы прокомментируете. В последнее время, до вчерашней ночи, когда мы с Вами начали работать, на меня буквально стали "кидаться" окружающие, по поводу моего статуса "безработная". Как я говорила раньше, в канун нового года меня уволили с последнего места работы, и до сих пор я в "свободном графике". Потратив на поиски работы приличное время, я вдруг поняла, что устала от лизоблюдства, я отрицаю его, а без него "выжить", будучи наемным работником сложно. Как в той песне: надо просто вовремя подлизывать по_ец... Так вот окружающие, если раньше спрашивали, то как бы "невзначай" - как дела у меня с работой, то теперь.... Теперь мне специально пишут или звонят, и вопрос звучит сразу и конкретный: "РАБОТУ НАШЛА???", и на мой ответ, что с работой у меня "пока тихо", возмущенно так: "КААК??!!??". Могу показать даже переписку с братом:
xxx:
Что у тебя с работой ???
yyy:
Тишина
а что?
xxx:
Что: а что ??? Людям как бы вообще-то свойственно работать, и не свойственно - не работать. Поэтому, чисто логический вопрос: что у тебя с работой...
yyy:
так говорят типичные рабы
yyy:
я себя к таким относить отказываюсь)
xxx:
и поэтому валяюсь дома на диване, и плюю в потолок ??? Без работы, без денег, но зато с полными штанами гордости и самоуважения. Оригинально. *Думаю*
yyy:
вот и ищи себе новую рабску работу, где опять отработаешь забесплатно на очередных ......
yyy:
но тебе же, умному, свойственно работать
xxx:
Да я то буду работать... Мне не привыкать... По крайней мере, пусть гроши, но платят... А вот на какие деньги живёшь ты, непонятно... Если ты не работаешь ??? Королевна ты наша...

Так вот мне интересно, к чему бы такая агрессия??? От них всех живу отдельно, самостоятельно, без их участия и без их помощи. Чем им далась моя безработность????
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 06 фев 2012, 10:39

Яблоко писал(а):
Так вот мне интересно, к чему бы такая агрессия??? От них всех живу отдельно, самостоятельно, без их участия и без их помощи. Чем им далась моя безработность????
это бывшая среда, видимо, так борется за лакомый кусок, который теряет из своих рядов, т.е. за Вас.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 06 фев 2012, 16:47

Ксения777 писал(а):Это Вы к тому, что у FK мозгов нет? По-моему, глупо. Унижая других, вряд ли возвысишься
Это я абсолютно не к тому. И по-моему, я пред тем как написать анекдот, написала выше, чтобы поняли меня правильно. Да, анекдот грубоват, но на мой взгляд отражает суть сказанного:
Humanoid писал(а):если у Вас появился молоток, то ещё не значит, что нужно заколачивать всё, что попадается на Вашем пути. И если Вы расколотитли аквариум, то это разве осечка?
Это я к этому. а Вы сами как думаете, если Вы разбили аквариум, забивая в него гвоздь молотком - это осечка???? Это безусловно бездумный поступок, отчаянный. Унижать кого-либо цели я не преследовала, и если Вам такое пришло в голову, то, Вы слишком предвзято относитесь к людям. без уважения. А с таким настроем тоже думаю вряд ли можно возвыситься.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 07 фев 2012, 03:22

Ох! Я хочу поделиться. Такой сегодня день замечательный был!!!
Заходила к маме в гости, так мама само спокойствие, сама любезность, брат - тоже... Если раньше на каждый вопрос/высказывание психовал, так сегодня - абсолютно спокойно разговаривали. Прям на позитиве домой пошла.
А вот в доме моем стали происходить такие вещи: вдруг начали скрипеть абсолютно все половицы, что бесшумно пройти ну просто фантастически сложно, вся мебель подпрыгивает при ходьбе, лампочки перегорают как бешеные, одна за другой... Быть может конечно это предрассудки, нуу, как муж говорит, лаги менять уж надо - дом старый, лампочки мб "левые" попались, раз так стремительно перегорают.... Но меня удивило, что так вот внезапно, и во всей квартире сразу.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 07 фев 2012, 03:55

Ага, пространство затрещало от энергетизации - это нормально. Ваш муж несложными слесарными работами может заниматься?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 07 фев 2012, 04:20

Humanoid
Занимается уже-))). У него кстати нрав такой, даже если чего не умеет, лучше научится и сделает сам, мало доверяет это другим. (Помню, как сломалась газовая колонка, он в командировке был, а вызываемые газовщики делали так, что ломалось всё на следующий же день, так он когда приехал ее всю по шурупчикам разобрал, но САМ допёр что там к чему и починил)
Это уж я своими впечатлениями делюсь, ведь по моим наблюдениям всё произошло в один день (как последний хлам вывезли). Ну а по логике - конечно же всё нужно менять. и ремонт в квартире делать капитальный. А то здесь на самом деле, как умер предыдущий хозяин, мало что поменялось.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Humanoid
А почему, когда мы с Вами работали, у меня ощущения были преимущественно в районе грудной клетки/солнечного сплетения, и проблемы с дыханием????
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 07 фев 2012, 14:16

Яблоко писал(а):Humanoid
Занимается уже-))). У него кстати нрав такой, даже если чего не умеет, лучше научится и сделает сам,
тогда если он сможет изготовить такую штуковину, то она поможет в доме сбалансировать энергетику.
Создание данного устройства планировалось давно.
Хотелось создать устройство, позволяющее нивелировать энергетические потоки в определенном пространственном объеме. И вот оно создано.
Поскольку интересы автора в познании законов Вселенной всегда были самыми разносторонними, то, что им предложено, удовлетворяет самым смелым запросам.
Данное устройство ( резонатор ) будет полезно экстрасенсам, физикам теоретикам и практикам, изобретателям вечного двигателя и прочим участникам непримиримой битвы с силами природы.
Оно также будет по достоинству оценено в быту простыми потребителями.
Принцип действия резонатора и сферы применения.
В основу его заложен принцип природного резонанса всего живого и неживого в окружающем мире.
Размеры выбраны также не случайно. Останавливаться в деталях на этом не стоит. В случае повторения резонатора, надо просто исполнить его в точности с прилагаемой инструкцией.
Рабочий резонатор обеспечивает гармонизацию поля и пространства в диаметре 40 метров от осей конструкции. При этом он не только изымает избыток энергии находящейся в данном объеме, но и производит подкачку ее в случае нехватки до требуемого уровня.
Есть сопоставимые показатели поля, но неспециалисту они ничего не скажут.
Можно только сказать , что поле человека, находящегося в пределах действия рабочего резонатора, выше поля среднего человека.
Экстрасенсы.
Часто в своей деятельности при привлечении сил природы, которыми не в состоянии управлять, перекачиваются сами и перекачивают энергией клиентов.
Свист в ушах ( течение больших потоков ) и т.п. становится нормой.
Данное устройство решает эти проблемы.
Физики теоретики и изобретатели вечного двигателя.
Постоянно, не всегда осознанно, вторгаются в энергетические потоки не только планеты, но и Вселенной.
Часто открывают недозволенные каналы. Результат – перекачка, сердцебиение и прочие негативные последствия типа – едет крыша….
Данное устройство решает эти проблемы.
Потребители в быту.
Дома мучают кошмары, спать приходится на подушках из хмеля, ребенка не уложить спать, перевозбуждение на работе – не отключиться, нервяк и т.п.
Данное устройство решает эти проблемы.

Резонатор может применяться во всех сферах человеческой жизни – от установления природного резонанса автомобиля ( в целях сокращения аварийности ) , до выращивания рассады
( ускорение роста ). Гармонизация энергетики помещений и приусадебных участков.
Резонатор активно подавляет энергию геопатогенных зон в локальном объеме и прочих патогенных факторов.

Исполнение.
Поскольку автор резонатора не претендует на изобретение, т.к. всего – навсего открыл природный эффект и довел его до нужного резонансного уровня, исполнение резонатора выкладывается без секретов.
Материал любой – токопроводящий.
Обязательное электрическое замыкание периметра.
Стороны резонатора строго 140 мм. Нахлест в месте соприкосновения концов – 30 - 40 мм.
Обязательное поверхностное изолирование перехлестных концов во избежание эхо эффекта.
Т.е в месте нахлеста , концы изделия замыкаются и вместе изолируются.
Сечение материала не имеет значения.
Расположение резонатора в эксплуатации не оговаривается.
Не располагать резонатор в пересечении геопатогенных зон во избежание обратного эффекта.

Оригинальный текст и обсуждение устройства ЗДЕСЬ

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Яблоко писал(а):
Humanoid
А почему, когда мы с Вами работали, у меня ощущения были преимущественно в районе грудной клетки/солнечного сплетения, и проблемы с дыханием????
намеренно воздержусь от комментариев раньше, чем это будет полезно для того, что мы здесь делаем. Скажу единственное, что происходила работа с энергетикой, которая мало кому из неподготовленных под силу. По сравнению с другими, теми, с кем приходится работать даже при личном присутствии, Вы хорошо включились и смогли выполнить задачу самостоятельно! За это Вам очередной респект! :wink: Изначально у Вас стоял энергетический блок, как раз-таки в области солнечного сплетения.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 07 фев 2012, 15:00

Humanoid
Ой спасибо огромное за статейку. Обязательно дам ему прочесть
Humanoid писал(а):Расположение резонатора в эксплуатации не оговаривается.
Не располагать резонатор в пересечении геопатогенных зон во избежание обратного эффекта.
А как узнать где есть пересечение геопатогенных зон???
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 07 фев 2012, 15:12

FK писал(а): одного прочтения литературы мало и чудесного исправления ситуации просто от получения информации я не ожидала и не ожидаю.
В данном вопросе, мне кажется, наиболее важный аспект - КАК работать с этими вещами. Конкретные методики. Рабочие.
Дело в том, что читая любые книги, происходит отклик на информацию в Вашем внутреннем мире, в котором имеются и/или отсутствуют его составляющие и/или элементы, так или иначе резонирующие с получаемой информацией. Например, автор книги имеет успешную практику решения какой-либо задачи, потом конвертирует процесс в текстовый формат, составляя таким образом карту реальности, о которой он пишет. Но карта и реальная местность, о которой карта, выглядят, всё-таки, по-разному. Научиться пользоваться картой можно только непосредственно соприкасаясь к местности, хотя бы какой-либо частью внимания.

Вот пример. Трём разным людям я высказал набор слов, попросив их сообщить о том, какие первые мысли пришли им в связи со сказанным мною. Сказано было "Новосибирский Электротехнический Институт".
1. Ответ женщины-юриста, бывшей судьи, возраст 52 года: "фууу, электричество, провода, катушки, счётчики, трансформаторы, не перевариваю всего этого!"
2. Ответ студентки ин-яза, возраст 19 лет: "оооо, аудитория, кафедра, декан, шпаргалки, экзамены, зачётка..."
3. Бомж, возраст 25 лет, тяжело вздыхая: "Сибирь....... холодно...."
И это всё при личном присутствии. А уж по книгам тем более каждый будет своё видеть, даже то, что автор и не имел ввиду, как и я, сообщив о том заведении, где сам когда-то учился. А если у читателя ничего не откликнется, т.е. информация в книге не попадёт в его личную реальность (картину мира), то и книга такая не будет представлять интереса. Другое дело, если прочитав, человек тут же начал искать то, о чём написал автор, в реальности, и всё равно, чаще всего происходит так, что в процессе встречаются реальные люди, владеющие нужными навыками, которые становятся либо образцами, либо учителями, а может теми и другими одновременно. Но больше наблюдаю то, что книга прочитана, и дальше этого практически никаких действий, кроме умозаключений.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Яблоко писал(а):
А как узнать где есть пересечение геопатогенных зон???
этому нужно учиться или обращаться к экстрасенсам. Если дадите фото Вашего дома, я смогу это определить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Aranca писал(а): и точный вопрос:где лучше разместить?
сфера действия девайса около 30 метров.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 07 фев 2012, 15:37

Humanoid писал(а): Если дадите фото Вашего дома, я смогу это определить.
Фото дома нужно целиком? или квартиры?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 07 фев 2012, 15:42

Лучше и того, и другого.

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 07 фев 2012, 20:00

FK писал(а):
и все,что далее, можно свести одному слову - опыт?
да, опыт, практика.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»