Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 янв 2012, 00:35

Humanoid писал(а):Голос за дверью: "Сантехника вызывали?".
Ваш ответ? Время пошло!
Если допускается ответ вопросом на вопрос, то задумалась я почти на две секунды, ответив "а должна была?"
Задала такой вопрос мужу: он ответил молниеносно, но без цензуры :grin:
Сейчас попридумываем еще вопросы, это оказалось забавным-)
Спасибо за задание-)
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 янв 2012, 01:12

Яблоко писал(а): со второй половины дня я заметила плохое самочувствие. Странное состояние, тошнота, головокружение, слабый намек на боль в голове. А еще возникло сильное желание "разобрать" свою квартиру. Что-то выкинуть, что-то отдать, вобщем избавиться от многих вещей, оставив минимум. Скажите - это нормально?
меня очень РАдует, что процесс пошёл так быстро, даже быстрее, чем ожидал! Доверьтесь этому Вашему желанию, внутри Вас началась чистка от ненужного, и она незамедлила спроецироваться на то, что Вас окружает! Мы с Вами включили Ваш природный иммунитет, который и выдал описываемую Вами реакцию. Действуйте! Так держать! :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Яблоко писал(а):
Если допускается ответ вопросом на вопрос, то задумалась я почти на две секунды, ответив "а должна была?"
Задала такой вопрос мужу: он ответил молниеносно, но без цензуры :grin:
Ваш муж с заданием справился на 5. А Вам пока ставлю 3.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 янв 2012, 01:18

Humanoid писал(а):меня очень РАдует
Выделяемое во всех Ваших словах РА --- свет???
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Loranna » 28 янв 2012, 01:58

Humanoid
я ответила через 3 секунды: вам в другую квартиру.
и без мата))
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 янв 2012, 02:32

Яблоко писал(а): Выделяемое во всех Ваших словах РА --- свет???
Совершенно верно! Этот волшебный слог обРАщает Ваше внимание к Свету, который не отбРАсывает тени, тем самым устанавливает с ним энергетическую связь и включает Вашу генетическую память об источнике жизненной энергии. Также, в написании текста, пРАктикую выделение и других фРАгментов слов, РАботающих в пользу решений посталенных заДАч, и эти хитрости приходитьСЯ применять по причине отсутствия личного контакта. Это целая наука, так сказать :))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Loranna писал(а):Humanoid
я ответила через 3 секунды: вам в другую квартиру.
и без мата))
уже лучше, оценка 4!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ксения777 писал(а):Еще вариант: спасибо, у нас все в порядке. Какой из них ближе к правильному? )
тоже пРАвильно, но слабо для того, кто будет рулить бизнесом. 4 с минусом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Lilen4ik » 28 янв 2012, 02:50

Ксения777 писал(а):Еще вариант: спасибо, у нас все в порядке. Какой из них ближе к правильному? )
А как такой вариант - "Вы ошиблись дверью!" ?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 янв 2012, 02:52

А теперь подсказка. Для того, чтобы быть эффективным руководителем, нужно уметь давать точные определения действий оппонента и отвечать максимально коротко и ясно, так, чтобы он понял своё место в данной ситуации, то место, которое выгодно ВАМ, а не ему, чтобы это было более, чем очевидно, и чтобы ответ побудил человека к самому верному действию прежде всего по отношению к Вам, а уже после - по отношению к себе.
Если муж послал его на ... , то с задачей он безусловно справился, т.к. тот пойдёт и никуда не денется, но есть вероятность, что эго оппонента будет поморщено не по делу и человек уйдёт с негативом от Вас. Чем это не в Вашу пользу, будем РАссматривать позже.
Случай второй: ответ вопросом на вопрос - Вы только этим смогли избавиться от произнесения "нет" или "не", но может возникнуть диалог, который Вам, в общем-то, не нужен - оппонент может начать отвечать на вопрос, который Вы задали ему в ответ - ситуация малоэффективная.
"У нас всё в порядке" - Вы тем самым отчитываетесь перед оппонентом, ставя себя под него. Если Вы учитесь на руководителя, то учитесь, чтобы перед Вами отчитывались.

Так что, исправляйтесь! Не всегда с первого раза, осваивая стрельбу, можно попасть в "десятку". Задание актуально! Успехов!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Lilen4ik писал(а):

А как такой вариант - "Вы ошиблись дверью!" ?
А Вам ставлю 5 с плюсом!!! :wink:
Да, именно! Дверью, адресом, всё верно! Человек тут же поймёт, что его здесь точно не жДАли, возможно он и завибрирует негативом от того, что "выстрелил мимо", но этот негатив будет обРАщён уже не к Вам, а к самому себе.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 янв 2012, 02:42

И всё-таки как это интересно!!!
Спасибо Вам за "проект"-)))
Единственное, что, пожалуй, мешает концентрироваться - это жгучее желание быстрей сделать то, о чем я писала выше (о разборе квартиры). Так и представляю ее свободную, чувствую, насколько в ней станет легче дышать и приятнее находиться, вот только ждать надо до вторника-) Т.к. физически самой мне будет весьма и весьма трудно это сделать, а оказать помощь в этом мне смогут во вторник. Жду этого дня, будто что-то грандиозное должно произойти :holiday1:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 01:55

Nardin
Так-то действовать уже начала)))
Дело в том, что у меня дома очень много книг. Они не мои. Они - свекрови. Мне они абсолютно не нужны. (Там бульварные романы с исторической ноткой). Порядка 2 тыс книг. Муж ей позвонил, о том, чтоб забирала, предупредил. Ну и некоторый "хлам" из дома вынести мне нужна мужская сила. Самой мне тяжело :smile:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 30 янв 2012, 16:49

Закончились выходные, пора за дело!
Сначала разберём всё, что произошло за время моего отсутствия.
Luck Dyson писал(а):
я бы за этот ответ поставил не больше 4+. Задача выполнена не безупречно :smile:
Поправка принята.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Черри писал(а):
С чего Вы взяли, что у Вас шансы меньше? Может, как раз наоборот? Не надумывайте себе))
Эксперимент-то открытый, пользуйтесь, берите все, что сможете и даже больше ))
Да, согласен, мало оснований для подготовки приговора для себя.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Ксения777 писал(а):
Ой, спасибо Вам! За добрые слова и хорошие пожелания. Как раз для меня сейчас - это, то что нужно больше всего. )))
Принимайте, усваивайте хорошие и приятные пожелания, но не будьте зависимы от того, что в Ваш адрес говорят другие. Ведь энергия на реализацию Ваших намерений исходит только изнутри Вас. Даже если у Вас будет безупречная модель успешной реализации, то без энергии она будет бесполезной.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Яблоко писал(а):
Единственное, что, пожалуй, мешает концентрироваться - это жгучее желание быстрей сделать то, о чем я писала выше (о разборе квартиры). Так и представляю ее свободную, чувствую, насколько в ней станет легче дышать и приятнее находиться, вот только ждать надо до вторника-) Т.к. физически самой мне будет весьма и весьма трудно это сделать, а оказать помощь в этом мне смогут во вторник. Жду этого дня, будто что-то грандиозное должно произойти :holiday1:
Первое, что хочется отметить- это отсутствие "нет" и "не" в построении фраз! :wink:
Если сравнить с первым постом, то разница весьма очевидна! Так держать!!!
Мешает концентрироваться? Согласен! То, на что мы намерены настроиться, слишком мало соответствует тому, что окружает, поэтому, чтобы продолжить выстраивать ситуацию дальше, похоже, нужно пройти стадию разгребания "тёмных углов" и избавления от того, что является проекцией внутренних блоков эненргии и проекцией застойных явлений. После успешной реализации в наведении уже нового порядка и избавлении от старого, уже откроется следующая стадия, следующий ход на пути к цели. Могу понять, что хочется всего сразу :smile: .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Черри писал(а):Яблоко
еще повыбрасывайте старые одежды, которые давно не носите, или носите очч долго, и они совсем обветшали.. Это тот ещё сборничек негатива.
Хорошая рекомендация, поддерживаю! :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Черри писал(а):
И уберите самоотмазки. Вообще и навсегда. Ибо так можно будет оправдать любое бездействие и лень. Работать на себя тоже тяжело.
Да, действительно - лень не полежит оправданию, когда необходимо действовать, но бездействие может быть и целенаправленным, а не только от лени :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Черри писал(а):
Когда мне недавно взбрело в голову выкинуть на помойку тяжеленный цельнодеревянный уголок из кухни - сама волокла, волоком, в 2 часа ночи, грохот стоял тот ещё, думала не дотяну. Он реально раза в 2,5 - 3 тяжелее меня. Но ничего, ташила, и по ступенькам, и по всему двору по асфальту, и тащился он как миленький. Потому что у меня цель была - выкинуть его, и без вариантов. Я даже торжественную матерную речь для разбуженных соседей приготовила, но ни одна морда не высунулась ))
Вот поверишь же, что и слона на бегу остановит, и хобот ему оторвёт, а такое милое и очаровательное создание :smile:
Насчёт торжественной речи - заранее подготовленное сработало на ура - бессознательное соседей испугалось уже во время подготовки :wink:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Черри писал(а):
Так что если захотите, то даже и по одной книжке вынесете, а нет, то так и будете придумывать причины, почему этого сделать не можете.
С одной стороны - да, с другой - один из важнейших факторов ведения бизнеса - это умение делегировать полномочия. Если есть возможность поручить сделать работу кому-то, особенно ту, которую может сделать лучше кто-то, нежели сам, и если есть такая возможность, то лучше ею воспользоваться, а если она отсутствует - тут сразу рекомедндую просчитать, что будет более энергозатратно, пусть даже гипотетически, оценивая, конечно же, имеющиеСЯ возможности - делать работу самому или удариться в поиск возможностей.
Так что, более тяжёлую физическую работу - более физически сильному, тащить состав вагонов - это паровозу, а с защитой своих интересов в арбитраже лучше справится, к примеру, хороший юрист, нежели самому изучать, как это сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Следующая часть материала для умственной работы будет позже.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 17:03

Я тоже так думаю. Что здоровье дороже барахла. Моя мама помню тоже задумала как-то по молодости перестановку мебели. Ей сказали - подожди один-два дня, и передвинут мебель мужчины. Ан нет, моя мама нетерпеливая -- ей надо было самой, всё и сразу. Так а каков итог? А итог таков: разрыв внутренней стенки брюшной полости, грыжа, многочисленные операции..... Так что теперь много лет с этим мучается и тяжелее чашки кофе ничего поднять не может. А мне это зачем? Вот и я думаю, что незачем. Я изъявила желание избавиться от "мусора". Далее - что от меня требуется - это художественное руководство-)))). Отличается от самоотмазки - не так ли? Да и пусть называют меня ленивой. Главное - это добиться своей цели без ущерба своему здоровью.
И еще одно лирическое отступление:
Как же это все-таки больно, осознавать, что из родных все противятся благополучию своих детей. Сторона мужа изъявила жуткое недовольство, и даже попыталась закатить скандал на тему: а чего-эт хлам-то вам помешал??? Желал себе и лежал, никого не трогал... Делать вам нечего.
Была позавчера у мамы в гостях... Решила спросить: мама, а у вас с отцом было ли желание создать что-то свое? Дело какое-нибудь. На что она задумалась, а потом ответила: "ты что, своего отца-дурака не знаешь??? Конечно же были у него такие мысли и желания, благо я его вовремя останавливала. А к чему ты спрашиваешь?" Ну я и сказала, что к тому, что всерьез уже подумываю о открытии своего дела. На что она вспылила, сказав: "Да что же в ваших головах такое??? От чего тебе в поликлинике не работалось?" Ну и пошло-поехало, в общем, конфликт нарисовался. В понимании моей мамы нет ничего лучше, чем работать в гос учреждении за мизерную зарплату, а в понимании свекрови ее сын должен жить точно также, как жила всю жизнь она. Собирая хлам отовсюду и таща его домой, не стремясь ни к чему. Нда... Поддержка прямо-таки аховая. Тяжеловато, имхо. Помогают внутреннее стремление и нежелание мириться с стереотипами "старших".
Ну и конечно же Спасибо огромное всем Вам за поддержку, ибо на данный момент она исходит лишь отсюда. :love:
Последний раз редактировалось Яблоко 30 янв 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 30 янв 2012, 17:38

уникальный публичный эксперимент - здесь, на этом форуме, на глазах у всех, из Вас сделать настоящую бизнес-леди!!! Эксперимент для Вас, сразу предупреждаю, рискованный, но любой победе предшествует риск, и чем крупнее победа, тем больший риск ей предшествует!
Уважаемый Humanoid . Очень интересует несколько вопросов по теме эксперимента. Существуют ли критерии и временные рамки предшествующего успеха? Регистрация, первый контракт, первая прибыль, конечная цель, ее выражение в денежных единицах. А также деловые, личностные качества и финансовые возможности будущей бизнес-леди. Спасибо
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 21:00

Черри писал(а): Для Вас важно только Ваше мнение )))
Разумеется, только моё. Я сказала, что сделаю это, а значит - сделаю. И на чужое мнение мне всё равно-)))))
Последний раз редактировалось Яблоко 30 янв 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Aranca » 30 янв 2012, 21:12

Humanoid
Очень интересная для меня тема,буду следить,спасибо!
Я заметила для себя,что из моих знакомых лишь 2 из 10 женщин могли уверенно и твердо говорить "нет" на неустраивающие их предложения,именно их считают преуспевающими бизнес-леди. Как Вы считаете,такая позиция применима в бизнесе?
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 30 янв 2012, 23:01

Aranca писал(а): Как Вы считаете,такая позиция применима в бизнесе?
я ждал этот вопрос, спасибо. Отвечу на него запланированной практикой.
Учитывая специфику данного форума, могу предположить, что большинство из читающих здесь знают и пробовали собирать руками энергетические шары. Если ТС это не знает, то коротко расскажу, как это делать. Если знает - продолжу уже ближе к делу.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 23:15

Humanoid
Простите, а кто есть ТС???
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Aranca » 30 янв 2012, 23:19

Humanoid
Жду продолжения!
Яблоко
ТС - топикстартер,т.е. Вы.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 23:44

Aranca писал(а):ТС - топикстартер,т.е. Вы.
Спасибо. Теперь буду знать))))
Humanoid писал(а):могу предположить, что большинство из читающих здесь знают и пробовали собирать руками энергетические шары.
Итак, пробовать-то я пробовала, но это было давно, да и признаться честно - получилось мало что. Точнее, результат меня не впечатлил.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 30 янв 2012, 23:50

Мало- это уже что-то. Тогда попрошу активизировать свои ладони, потереть их друг об друга до такой степени, пока при разводе их друг от друга не появится ощущения вибрации или некого жужжания. Если получится, то продолжу писать интсрукцию.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 30 янв 2012, 23:53

Humanoid
Кольцо снимать?

Итак - сделано. Появились вибрации (пульсация), при этом разводя ладони (как и тогда, давно) я вижу "дым"
Последний раз редактировалось Яблоко 30 янв 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»