Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 02:54

Humanoid писал(а):Теперь попрошу представить себя в пустом пространстве, а после, посмотреть относительно себя, где находится прошлое, где настоящее, а где будущее, а потом соединить эти три точки одной линией, неважно, какой она получится - прямоё или кривой. Отпишитесь, что получилось, как линия времени расположена относительно Вас.
Вот что получилось:
Изображение
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 02:59

А в какую сторону идёт внимание? Забыл сразу написать.
Далее, глядя на эту линию попрошу в сторону будущего вытянуть руку по линии времени. После, попробовать высчитать, каков промежуток времени (в часах, днях, месяцах, годах) от Вас до кончиков пальцев, если получится.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 03:05

Humanoid писал(а):А в какую сторону идёт внимание?
Внимание мое было прямо перед собой.
Humanoid писал(а):После, попробовать высчитать, каков промежуток времени (в часах, днях, месяцах, годах) от Вас до кончиков пальцев, если получится.
Пришло: 66 дней. Почему - затрудняюсь ответить.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 03:09

Яблоко писал(а):
Пришло: 66 дней. Почему - затрудняюсь ответить.
не надо ответа на вопрос "почему". Лучше делом заняться :))
Теперь руки прячем и вспоминаем этот самый фильм, который мы смотрели через цензуру расстановки и смотрим, в каком месте линии времени он сразу появился. Далее, вытягиваем в его направлении руку и смотрим соотношения. Можно на картинке.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 03:15

Humanoid писал(а):Теперь руки прячем и вспоминаем этот самый фильм, который мы смотрели через цензуру расстановки и смотрим, в каком месте линии времени он сразу появился
Изображение
Humanoid писал(а): Далее, вытягиваем в его направлении руку и смотрим соотношения.
Чуть выше локтевого сгиба.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 03:21

Яблоко писал(а):
Чуть выше локтевого сгиба.
Отлично! Теперь получается, что вся рука 66 дней, вот и поделите её на 66 частей, и смотрите, куда фильм попадает. Т.е. получается, что мы его будем через столько дней смотреть, типа :))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 03:47

Humanoid писал(а): Т.е. получается, что мы его будем через столько дней смотреть, типа :))
Я даже рулетку взяла ради интереса))) По моим подсчетам примерно через 32,5 дня))))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 03:53

Вот и способ просмотра сроков, ну, как вариант :)))) Думаю, если так оно случится, то можете научить ту самую гадалку на кофе сроки смотреть :smile:

Теперь осталось завершить сегодняшнюю сессию. Если верить рисунку, то Вы и настоящее не совмещены, а как бы, в сторонке от Вас. Теперь предлагаю поработать с линией времени. Встаньте на настоящее и покрутите своё внимание, расскажите об ощущениях.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 04:07

Humanoid писал(а):Встаньте на настоящее и покрутите своё внимание, расскажите об ощущениях.
Итак, когда я встала на настоящее и внимание мое было обращено вниз, себе в ноги - было состояние покоя, затем я устремила свое внимание на прошлое и почувствовала, будто проваливаюсь вниз, погружаюсь, как в воду, затем я устремила внимание в сторону будущего прямо, ощущение покоя, захотелось обратить внимание в сторону будущего чуть вверх, как лестница, и тут я почувствовала, будто кто-то меня обхватил и область грудной клетки начала приподниматься, восторг, ну а затем я чихнула, что отвлекло меня от наблюдения за расстановкой, и сильно завибрировало солнечное сплетение, при этом чувство восторга осталось. Встала и пишу это сообщение.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 04:11

И всё, как обычно:
Humanoid писал(а): Теперь хорошо бы сказать этому состоянию трижды "ДА", трижды "Я Есть! Я Свет! Я здесь! Омммммм."

Теперь это состояние нужно переварить и усвоить, а потом и освоить!
Поздравляю! Наконец-то случилась она - постановка на свою Жизненную Дорогу!!! :wink: :wink: :wink:
С этим и предлагаю расстаться до следующей встречи в онлайне.
Доброй ночи!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 04:19

Humanoid
Спасибо Вам огромное!!! РАдости и до встречи @}->-- @}->-- @}->--
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 08 апр 2012, 17:35

Яблоко писал(а): кроме того, что мы с мужем - "жадные ленивые скоты"
так это способ вас поиметь, озвучивая такое мнение. Сыграл на чувстве собственной важности или чувстве вины, глядишь, и плюшка перепала :))) Их именно такой способ существования более всего устраивает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Detrit » 12 апр 2012, 01:49

Поговорить о жизни вполне можно во флудилке.
Это раздел Бизнес-магии.
Проблема - решение (ритуал, руноскрипт и т.п. для решения данной проблемы.)
Или ритуал - обсуждение.
Тема закрыта.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»