Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 03 фев 2012, 23:57

Humanoid писал(а): Жду Вас в онлайне!
Здравствуйте!!! Я готова) :yes:

Добавлено спустя 40 секунд:
Aranca писал(а):Дайте,пожалуйста,ключ к растолковочке схемы!
А да, я ведь хотела, да стеснялась спросить
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 04 фев 2012, 00:59

Aranca писал(а):[
Дайте,пожалуйста,ключ к растолковочке схемы!
Рано! Когда сделаем работу, связанную с данной тематикой (расстановкой), тогда и распишу. И ещё попрошу воздержатьСЯ от толкования таких вещей всех участников данного топика. Эта часть работы очень важная и в форумной переписке технически самая сложная. В моём распоряжении имееются только личные данные и фото, высланные ТС, а сложность в том, что отсутствует оперативная обратная связь, но в том и вся изюминка эксперимента, в котором я поставил задачу - сделать ту работу в переписке, которая делалась раньше только при личном присутствии в живом диалоге.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Яблоко писал(а):
Здравствуйте!!! Я готова) :yes:
Доброго здРАвИЯ!!!
Приступим к делу.
Теперь попрошу привести себя, насколько это Вы можете, в состояние покоя и вернуться к той самой расстановке, которая нарисованна на Вашей схеме, вспомнить, как происходило рождение этой схемы, а если тот листок ещё сохранился, то вообще было бы здорово. Как восстановите всё, о чём я попросил в памяти - дайте знать, и мы продолжим РАботу.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
СоняСоня писал(а):
В данный момент эти два направления - работа и учеба по способностям - никак не хотят идти вместе. Одно другое давит.

Причем работа висит интересно - звонишь на упадке начальству - говорит неопределенно, после чего застой и минус на работе. звонишь в благостном настроении - говорит то, о чем мечтать только можно было, и движение идет в этом направлении.

Возможно ли такое совмещение, ведь эти сферы требуют одинаково внимания и энергии? И можно ли заякорить эти два потока приведенной выше практикой -да- ?
Начну с конца. Да, возможно совместить. И ответ в Вашем же повествовании. Я выше писал, что для работы любой программы нужна энергия, ну, ещё физические тела. Без энергии и программа мертва, и тело не работает, неважно какие тела - тонкие, толстые, и/или те и другие вместе.
Так вот когда Вы в упадке, то и энергии у Вас соответственно Вашему состоянию, когда на подъёме.... ну, в общем, Вы поняли. Энергетические каналы Вы создаёте своим вниманием. По Вашей ситуации имеются две главные задачи - это
1. Научиться скоростному полному переключению внимания с одной темы на другую и обРАтно.
2. Найти ресурс (энергию) для реализации Ваших прогРАмм.

А знаете, в чём секрет Старика Хоттабыча, как он исполнял желания? Сказка сказкой, но технология реализации намерения и/или желания там настолько мне оказалась очевидной! А может ещё кто это смог увидеть?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
FK писал(а):
А как расценивать, если, к примеру, мыслишь/говоришь без "не", "нет" и тд (и довольно долго, не день, не два...), а "воз и ныне там"? Мало того - чем позитивнее (во всех аспектах этого слова) стараешься быть, тем жестче тебя жизнь "любит".

Что это? Проверка Вселенной на вшивость и прочность?
Вы спрашиваете это потому, что Вы или кто-то ещё практиковал данную методику и результат получался таким, как Вы пишите? Или Ваш пример чисто гипотетический?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 04 фев 2012, 01:27

Humanoid писал(а):А знаете, в чём секрет Старика Хоттабыча, как он исполнял желания?
Концентрировал желание на волоске, а затем, разрывая волосок, выпускал для реализации?

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Humanoid писал(а): Как восстановите всё, о чём я попросил в памяти - дайте знать, и мы продолжим РАботу.
У меня эта расстановка хорошо "врезалась" в память. Листок цел, сама всё помню детально.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Как создать благополучие?

Сообщение FK » 04 фев 2012, 03:30

[quote="Humanoid"] Вы спрашиваете это потому, что Вы или кто-то ещё практиковал данную методику и результат получался таким, как Вы пишите? Или Ваш пример чисто гипотетический?[/quote]

Не гипотетический. Мой собственный.

Пс. во избежание недопониманий: под методикой я, в данном случае, понимаю только отсутствие Не и Нет в словах и, по возможности, мыслях (трудно, сами понимаете). Как одно из направлений проявления positive only. Цели - такие, как Вы описывали выше.
Это я к тому, что всей Вашей методики в комплексе я, разумеется, не знаю.
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 04 фев 2012, 07:09

Яблоко
прошу прощения за отсутствие, но, похоже, кто-то в нашем с Вами пространстве против того, что мы делаем. Сдаётся мне, что Ваш сон начинает сбываться. Воздержусь говорить о том, что это были ВС, это были, скорее, не очень высшие С.
Неожиданно позвонили мне о том, что один из моих близких людей попал в беду, вопрос жизни и смерти, пришлось срываться по тревоге на помощь. Вот только что вернулся. Так что, придётся ещё и это РАзгребать. Ведь именно в то самое время всё случилось, когда мы чуть было ни начали одну из самых важных практик.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 04 фев 2012, 17:04

Humanoid
Очень жаль((( Верю, что с другом всё будет в полном порядке.
А в каком смысле мой сон начинает сбываться? И как от этого избавиться?
@}->--

Добавлено спустя 3 минуты:
Humanoid писал(а): похоже, кто-то в нашем с Вами пространстве против того, что мы делаем.
Воздержусь говорить, но кажется я подозреваю даже кто. Она всегда была против трех составляющих части благополучия в нашей семье. Также занимается магией. Какого рода - точно сказать затрудняюсь, ибо она, естественно, не посвящает других в свои дела.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 01:09

Humanoid
Доброй и Вам!!! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кстати, быть может это мои предрассудки, но мне кажется, что я стала Вас чувствовать.
А еще сегодня родители мужа захотели со своим сыном поговорить об их отношениях, и он всё им "высказал"... Пришел в явном духовном подъеме, и сказал, что они действительно не помнили своего поведения по отношению к нему, отказывались понимать, и только когда он им все выложил на блюде, они сказали: ну надо было говорить, откуда ж мы знали... Посмотрим, что будет дальше, но я рада хотя бы тому, но по нему видно, что на душе ему гораздо легче. Он будто сбросил огромный груз. Это действительно так. Уверена, что дела после этого должны пойти определенно по другому руслу.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 01:58

Так работаем, и весьма целенапРАвленно. Вчера перед "боевой тревогой" работал через фото, потом случилось то, что случилось. И вас тоже можно похвалить за то, что без скепсиса и с энтузиазмом отнеслись к предложенным практикам, и ваши заслуги в том, что уже начинает проявлятьСЯ, ничуть не меньше моих. ХочетСЯ сказать спасибо ВАМ за честную РАботу с самими собой! Поехали дальше.

Попрошу сейчас максимально добиться состояния покоя и вспомнить ту схему, которую рисовали в прошлый раз, вспомнить то состояние, в котором эта расстановка к Вам пришла. Как будете готовы - дайте знать.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 03:05

Humanoid
Я готова

Добавлено спустя 32 секунды:
Хочу признаться, в этот раз далось мне это сложнее.
Расстановка приходила тут же, стоило мне сконцентрироваться, а вот то самое состояние... Состояние "падения" в пустоту при концентрации возобновить было весьма сложно. Те ощущния отсутствовали.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 03:14

Яблоко писал(а):
Хочу признаться, в этот раз далось мне это сложнее.
это нормально.Да я и сам после вчеРАшней бессонной ночи, ну ДА ладно.

Теперь попрошу в этой расстановке найти, где находитСЯ муж, потом ребёнок. Потом, отметив всё на листочке, проставьте и напРАвление их вниманИЯ. После этого снова вернитесь к родителям и посмотрите, где стоят более ранние предки бабушки-дедушки и ранее), но можно предков и объединить, ассимилировав их в два виртуальных объекта, один - линия мамы, другой - линия папы.Если из предков кто-то начнёт типа сам по себе выделаться - отметьте его(её) и отметьте в том же режиме напРАвленность вниманИЯ. Потом я бы на это всё посмотрел и пошли бы мы РАботать ДАльше. Всё делать желательно в состоянии покоя. Я жду.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 03:37

Итак, вот что получилось. Видение этого мне на удивление пришло моментально, без задержек, стоило мне только подумать о том или ином родственнике. Муж и сын мне представились крепко обнимающиеся друг с другом и обнимали при этом меня. Я ощущала физическое тепло. Взгляды их были устремлены вверх, будто смотрели на мое положение с "птичьего полета" при просмотре. Бабушка по маминой линии стояла рядом сзади, такое ощущение, что она высока как трехсотлетний дуб, и смотрит вниз, на мою макушку. Бабушка по отцовской линии смотрит на отца. Когда я пыталась представить остальных родственников, мне захотелось их "выкинуть" из расстановки.
Изображение
мои братья "не пришли" в эту картину, еще привиделись родители мужа, они располагались в левом нижнем углу (на этой картине), но очень маленькие (размер) две горошины, внимание было устремлено себе под ноги.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 03:48

Молодцом! Замечательно!
А теперь попрошу в любом, наиболее комфортном для себя порядке, типа, как само ляжет, просмотреть каждую персону в этой расстановке с задачей определения степени комфорта или напряжения, и по этим критериям выстроить некую иерархию участников в последовательности от самого напряжённого до самого комфортного, и сообщить, что получилось. Успехов!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 04:10

Вот что у меня вышло:
Изображение
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 04:17

Просто чудно! Пять баллов за РАботу!
Теперь следующее задание: вспомнить своё внутреннее состояние перед тем, как начали выстРАивать иеРАрхию, и после того, сРАвнить и сообщить. Успехов!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 04:19

Пред тем - взволнованность
После того - задумчивость "а правильно ли расставила?"
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 04:23

Окей. Теперь нужно будет сделать такой ход: представлять себе в той самой расставленной последовательности каждую персону по очереди 6 раз подряд, потом сообщить свои ощущения после этого. От самой напряжённой до самой комфортной.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 04:31

Humanoid
После этого самой напряженной оказалась моя мама. Представляя ее, у меня возникала нервная дрожь по всему телу.
2. - родители мужа. "нервный, защитный смех"
3. - отец с виду спокоен, внутри озадачен
4. бабушка по папиной линии - примерно те же ощущения.
5. муж и сын озарены светом, улыбаются, счастливы.
6. от бабушки по маминой линии исходит умиротворение
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 04:34

Отлично! А после сделанной рабты собственное общее состояние как?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 05 фев 2012, 04:35

Полное спокойствие. Какие-то "вибрации" на уровне солнечного сплетения, отступают "претензии" к родителям. И будто пришла установка, кто-то твердит: "надо быть добрее"
немного прерывается дыхание, диафрагму будто как струнку дергают, участилось сердцебиение на короткое время
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 05 фев 2012, 04:54

:wink: :wink: :wink: , похоже, тема заработала!
Теперь на сегодня заключительный этап: представить себе на "внутреннем экране" вот эту самую иерархию в той самой последней последовательности. ДАлее, следует принять, утвердить и зафиксировать положение самой комфортной части расстановки, как стационарное и сказать ему трижды слово "ДА". Все остальные могут в Вашем рабочем поле (на внутреннем экране) передвигаться. После того, как станут назначены вышеупомянутые свойства всем Вашим проекциям персон в расстановке, нужно будет, как бы, начать толкать самую напряжённую часть в сторону комфортной по принципу, как тележки в супермаркете сдвигаются друг в друга, и с комфортным для Вас темпов двигайте Ваши проекции к самой комфортной, как бы, задвигая их все в комфортную так, чтобы все в неё ушли, и когда всё в неё задвините, сообщите, что получилось. Следите за своим состоянием в процессе задвигания, и, самое важное, отметьте, каковы ощущения станут в конце процесса. Успехов!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»