Что же такое интуиция?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 08 янв 2009, 21:13

Ну я примерно так и написал. Быстро проносятся мысли и бац! Ну все идет просто неосознано.
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Otcin » 08 янв 2009, 21:59

Achtung писал(а):Ну я примерно так и написал. Быстро проносятся мысли и бац! Ну все идет просто неосознано.
В том то и дело идет осознаный разбор а тут оно как решение вопроса.
Вот здесь откуда это берется не совсем осознано. Прпосто приходит ответ. И все. Ни какого раслобления и безмыслия. Но это уже привычка.
Когда начинал да один овет прийдут через минуту, другой через два месяца а какой никогда.
Сейчас я вопрсы не коркретизирую. Чем больше ищешь, тем меньше находишь. Просто теку по потоку информации и расскладываю по полчкам. но все это осмыслено и без рывков. просто разворачиваеться логическая цепочка.
......................................................
Ты должна сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
........................................... (Р.П.Уоррен)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 09 янв 2009, 00:21

По другому интуицию можно назвать "Высшим Я".
Что тоже верно! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение BaGIra73 » 27 фев 2009, 15:34

Мне нужна помощь...Со мной происходят какие то странные вещи...интуиция мне помогает,только вот искусственно призвать я ее не могу...тоесть если она хочет дать мне какую то информацию,подтолкнуть-она это делает....но дело не в этом. В этот вторник вечером,когда я разговаривала по телефону со своим молодым человеком у меня случилось небольшое помутнение....секунд сорок мы молчаои и я ему сказала-у меня такое чувство что к пятнице ты заболеешь.Он смеется:ты же знаешь мой организм,я не заболею.Я очень уверенно утверждала что он заболеет что мне аж страшно стало.Договорились на том что в пятницу проверим.Вчера вечером он мне звонит и говорит что заболел.

Что это было?Как это назвать?И я вообще в ту тему написала?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 фев 2009, 04:25

Скорее всего, Вы почувствовали нарушение его имунной системы, так как близкие люди обычно довольно хорошо ощущают партнера, как себя самого.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»