Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городового

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городового

Сообщение Hikari » 15 мар 2013, 00:45

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу проверки экстрасенсорных способностей по методу А. Городового: действительно рабочий метод или чистая физика?
А вот собственно сам метод: "Возьмите два одинаковых стакана, и налейте в них воды. (можно взять стеклянные банки или даже баллоны). Один стакан будет контрольный, а второй мы попробуем зарядить. Поставьте стакан на ладонь левой руки, правую ладонь расположите над стаканом. Начните делать круговые правой рукой над стаканом. Представьте, как вода наполняется энергией, исходящей от руки. Можете ничего не представлять - просто поводите рукой над стаканом. Или заряжать воду любыми другими способами. Суть не в том, как именно заряжать воду - суть в том, чтобы вы своим намерением изменили свойства и структуру воды.
Вы спросите, как же мы сможем проверить получилось ли у нас изменить свойства воды или нет?
Здесь тоже все очень просто. Поставьте стакан с заряженной водой подальше от контрольного. Лучше на другой стол или в другую комнату ( в противном случае ваша энергия может передаться воде в контрольном стакане, что сведет на нет суть всего эксперимента)
Через некоторое время на стенках обоих стаканов появятся пузырьки воздуха. Это и будет нашим индикатором!!! Внимательно посмотрите на пузырьки воздуха в обоих стаканах . Если вам удалось зарядить воду, то пузырьки воздуха на стакане с заряженной водой будут однородными, мельче и расположены плотно друг к другу. В контрольном стакане пузырьки будут располагаться по-другому. Должно быть очень явное отличие в расположении пузырьков воздуха на стенках одного и другого стакана. А как может быть по-другому, если вам удалось изменить свойства воды.
В зависимости от полярности и структуры вашей энергетики в заряженном стакане пузырьки могут вообще не образовываться."
Вся красота мира легко может поместиться в голове одного человека. К черту логику! (с) Хаяо Миядзаки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Тот кто ищет » 19 мар 2013, 17:31

Я не знаю что там с пузырьками...но вкус меняется сразу, то есть не перепутаешь однозначно.
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение lexa00 » 19 мар 2013, 23:27

Метод интересный, спасибо. Только не понятно все равно как определить где пузырики заряженные.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 59 секунд:
Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городового
Я попробовал,, может время мало прошло. Ту, которую заряжал имеет пузриков где то на 2/3 стакана, а в контрольной весь стакан в пузыриках

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Hikari » 20 мар 2013, 01:25

У каждого свой результат, интересно =) Но раз вкус меняется, значит вопрос про чистую физику отпадает сам собой =) У меня лично получилось в контрольном стакане вообще почти без пузырьков, а в том, который заряжала много-много маленьких. Надо будет тоже на вкус попробовать =)
Вся красота мира легко может поместиться в голове одного человека. К черту логику! (с) Хаяо Миядзаки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Тот кто ищет » 20 мар 2013, 09:42

Ну вот попробуйте и расскажите. Притом если стакан ставите на левую ладонь вкус один, на правую другой. Живая и мертвая вода. А физику все же надо почитать...Заряжать воду надо осознано. Ибо вода собирает любую инфу, и что пошлете через меслеобразы то и получите.Если у вас негатив раздражение или еще что в моменте, то не надо. А то что посеете то и пожнете. А так правильно заряжанная вода имеет лечебные свойства..и целители используют ее для помощи пациентам.
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение lexa00 » 20 мар 2013, 10:33

Я вчера второй раз стал пробовать, налил кипяченую. Так в ней вообще ни в одной нет пузыриков. У меня еще вопрос, я правша, но меня маленьким переучивали, может тогда мне нужно заряжать левой рукой ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Ice_A » 20 мар 2013, 10:59

Hikari писал(а):ься воде в контрольном стакане, что сведет на нет суть всего эксперимента)Через некоторое время на стенках обоих стаканов появятся пузырьки воздуха. Это и будет нашим индикатором!!!
Индикатором температуры в комнате.
Фигня полная. Лучше семена этой водой прорастите, посмотрите на что вы способны.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Почтальон » 20 мар 2013, 12:29

Можно с помощью маятника проверять.
ИМХО - каждый способен, в большей или меньшей степени, заряжать воду/продукты даже посредством собственных мыслей. Проверял на людях - с удовольствием съедают "заряженную" пищу. :smile:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение lexa00 » 20 мар 2013, 13:07

А как, просто семена в стакан кинуть? С какими семенами такое можно проделать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Ice_A » 20 мар 2013, 13:17

как вариант в землю фасолины и полить) Или в бинт и полить) если раньше прорастет, чем контрольный, то значит что то в вас есть)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Hikari » 20 мар 2013, 14:35

Насчет того,что заряжать надо осознанно - это понятно. Вот только с живой и мертвой водой слегка не дошло: если ставишь на левую - живая, а на правую - мертвая?
Лучше эксперименты, все таки, на фасоли ставить, а не на людях, а то мало ли что, фасоль хоть не жалко :smile:
Вся красота мира легко может поместиться в голове одного человека. К черту логику! (с) Хаяо Миядзаки

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Zaria » 25 мар 2013, 02:03

Очень хорошо заряжать воду с помощью энергии РЭйки символами .результат отличный ВОда меняется
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение lexa00 » 27 мар 2013, 23:59

Я пил воду заряженную по технологии рейки. Мне неочень она понравилась.

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Isk » 02 апр 2013, 12:28

Пузыри,как сделать не понял.Не в одном стакане не было даже одного пузыря.Но вкус был разный.Горьковатый и обычный.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка экстрасенсорных способностей по методу А.Городо

Сообщение Seti_merne_Ptah » 12 апр 2013, 23:40

проделывал нечто подобное. но тут другая история совсем. не по теме выйдет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»