Пробабка была ведьма. Вопрос.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение esmiralda » 30 июн 2014, 21:25

Абсолютно согласна с Вами. Людям свойственно сваливать свои неудачи на ближних... Так же проще.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение Sezarhe » 30 июн 2014, 23:39

Хирам писал(а):Я несколько религиозен, колдовство считаю великим грехом.
Вставлю и свой пятак))) Вы подвержены суевериям... Почитайте евангелие, псалтырь, "завет"... только без фанатизма - просто здраво сопоставляя факты жизни описанные там заповедям, которых как я думаю вы стараетесь придерживаться. Думаю многое станет у вас в голове на свои места. А про вашу прабабушку - постарайтесь все же разузнать про нее побольше, а не только, то что кто то там сказал. Для одних она может и ведьма была, а других с того света вытаскивала... не все на этом свете однозначно. Возможно узнав больше вы сами найдете правильный ответ на свои вопросы, а быть может и прабабушка подскажет. Удачи...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение Николай Чёрт » 02 июл 2014, 23:06

Вставлю и свой пятак))) Вы подвержены суевериям... Почитайте евангелие, псалтырь, "завет"... только без фанатизма - просто здраво сопоставляя факты жизни описанные там заповедям, которых как я думаю вы стараетесь придерживаться. Думаю многое станет у вас в голове на свои места. А про вашу прабабушку - постарайтесь все же разузнать про нее побольше, а не только, то что кто то там сказал. Для одних она может и ведьма была, а других с того света вытаскивала... не все на этом свете однозначно. Возможно узнав больше вы сами найдете правильный ответ на свои вопросы, а быть может и прабабушка подскажет. Удачи...
Попы в церкви скажут однозначно - любое колдовство (кроме их собственного) - это "грех".
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение Malva666 » 04 июл 2014, 22:33

Второзаконие 28 глава и еще много где в этой книге и левите - об ответственности за предков, а также за наказание за колдовство.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение Sezarhe » 08 июл 2014, 16:45

Николай Чёрт писал(а):Попы в церкви скажут однозначно - любое колдовство (кроме их собственного) - это "грех".
Ну это понятно))), только как же так - о рождении Иисуса возвестили ведь волхвы...
(Волхвы́ (др.-рус. вълхвъ «кудесник, волшебник, гадатель») — древнерусские языческие жрецы, осуществлявшие богослужения и жертвоприношения, прорицавшие будущее. Волхвы — особый класс людей, пользовавшийся большим влиянием в древности. Это были мудрецы или так называемые маги, мудрость и сила которых заключалась в знании ими тайн, недоступных обыкновенным людям.)
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Пробабка была ведьма. Вопрос.

Сообщение oneone » 16 ноя 2015, 19:56

да масоны с этой библией наприкалывались как и со всем христианством.
автору надо поменьше в церковь ползать и верить в ту лабуду которую там говорят-почитайте книгу Путь Одиссея, автор улисс- там про ваше христиансво все сказано, а этих попов не слушать у них мозгов даже двух извилин не будет это больные люди абсолютно и то что они делают хуже всех колдунов почитаете книгу поймете почему.
, а насчет рода надо у нормального видящего спросить с своим фото и тд. а так это бесмысленное обсуждение .
ваш христианский эгрегор на вас может не меньше дерьма скидывать чем ведьма там в роду какая тою
а ответы тех кто тут говорил про то что там кто в роду делал не имеет отношение к остальным это херня полная. или теперь понятия родовое проклятие. род.програмы, генетика значит отменить можно. только если там неудачи у всех родствеников так может это плохая генетика передана и не обязательно от бабки
этой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»