Увидеть или узнать человека

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Увидеть или узнать человека

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 22 май 2013, 04:37

Многие чувствуют, когда их сканят, или когда мысли о вас или в ваш адрес. У меня это проявляется ощущением шевеления волос на том месте, где ось сахасрары. Так вот, я бы хотела порассуждать о том, какие приемы можно использовать, чтобы расширить эти ощущения до видения этого человека, или знания о нем, яснознания. Возможно, у кого-то сразу с образом, у кого-то со знанием, но мне например настройка нужна, я же не хожу всегда в ИСС, а волосы могут "зашевелиться" в любое, и не всегда подходящее время)) Давайте обмениваться опытом на эту тему)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Fiorito » 28 май 2013, 15:36

Образы... нет у меня образы не приходят, и волосы не шевелятся, есть ощущение давления (как кольцо широкое опоясывает голову от затылка до области третьего глаза) и просто стойкое понимание, что тебя "смотрят". Определить могу практически всегда, интуитивно понятно даже кто мужчина или женщина, а вот как именно появляется это понимание не могу объяснить. Мне не приходят в голову мысли, я бы даже сказала так, я могу проговорить раньше чем осмыслю...И как только попытаюсь подключить осмысление, все куда-то пропадает, а потом выясняется, что первый порыв был совершенно верным. Достаточно часто еще до звонка на мобильный достаю его из сумки, и через минуту он звонит. Опять таки начинаю задумываться - происходит сбой, а если просто позволить подсознанию работать - все и всегда в точку.
...Каждый человек, воплощающий свои желания в действия, является магом, а следовательно, каждый, кто хочет действовать успешно, должен изучать законы магии...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Green T. » 23 дек 2017, 09:24

ПРО3ЕРПИНА
Вам еще интересна эта стр. ? бываете тут ?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 11:24

ПРО3ЕРПИНА
- Очень познавательно,но на этот вопрос есть ответ.либо длинный либо короткий.
выбор только за вами.
- такое происходит когда ось имеет одну вибрацию и одну частоту между двумя. чем больше использоваться энергии и сил тем глубже это воспринимается.
А так как Ось на единой грани. и по ней же происходит эта вибрация и частота.Но найти и подключиться сознанием к нужной грани сможет не каждый.

- Способность,подключаться к такому каналу используя простые энергические поля.
развивается долго сразу и все, получить не выйдет из за самого развития самой способности.

Читать мысли,предугадывать желание еще до их пояснения. скорость передачи информации,по этой энергетической связи и идет,следует. в обе стороны. только одна из их намеренно работает быстрее. что и вызывает предугадывавшие. Это мысль,которая возникает из за самих этих самых полей. вот это поле и считывают. а для этого нужно знание,как настроиться на их,как получить информацию. и как ее для себя в сознании воспроизвести.
- Методов много,разного направления,а понимание этого и делает такое большое их количество.
Что бы понять это требуется время.
те кто уже владеет этим и пытаются это развивать.от сюда и опыт в развитии и не легкий труд. найдя для себя направление,следуют ему. как это они сделали... был бы глупый вопрос.
- нужно понять не как они это сделали, а понять как это сделать самому!
Используйте то о чем говорят другие,соберите нужную себе информацию. и следуйте по собственному выбору и пути.
Вот мой вам совет.а прислушаться или нет к ему так же выбор за вами. все просто.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Шуламит » 05 янв 2018, 18:22

Да, многие чувствуют просмотры. Потому, что большинство смотрящих делают это напрямую, создавая канал к человеку и задевая его энергосистему.
Я это ощущаю как очень неприятное чувство, как будто лезут куда-то внутрь меня.
Я помню, сколько-то лет назад сама училась просмотрам вместе с подругой. И вот смотрю я ее, тонкие тела, все такое. И она мне говорит: "Если бы ты не была моей подругой, я бы тебя ударила. Потому, что ощущение, как будто ты влезла внутрь меня, и что-то там ковыряешь".
Таким просмотрам можно учиться, просто пытаясь смотреть, без всяких специальных методов. Но это не очень хороший метод просмотра, потому что неприятен и может быть вреден и для того, кого смотрят, и для того, кто смотрит. Потому, что задевается энергосистема.
Лучше учиться смотреть со стороны, как бы через экран, чтоб не трогать человека. Или делать запрос в общее информационное поле. Специальных методик для этого я лично не знаю. Надо просто брать и делать - пытаться смотреть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 23:32

Шуламит писал(а): . Или делать запрос в общее информационное поле.
Считаю этот вариант самым лучшим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Green T. » 09 янв 2018, 16:45

Шуламит
а закрыть себя можно ?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Шуламит » 09 янв 2018, 19:38

Green T., можно. Защиту ставить. Но это получится только от тех, кто слабее вас. Те, кто сильнее, - всё равно посмотрят, если захотят.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Green T. » 12 янв 2018, 12:18

а расстояние имеет значение , для просмотра ? спасибо , Шуламит
прекрасный язык , кланяюсь мастеру :)

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Шуламит » 12 янв 2018, 13:56

Нет, расстояние не имеет значения.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:14
Репутация: 1

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение Nitka » 17 янв 2018, 21:26

Обычно знающие ощущают когда их просматривают

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 янв 2018, 07:48

Да. я тут. После долгого перерыва в пребывании на форуме. Очень приятно видеть знакомые лица в сообщениях!)
Спустя время, я и сама могу частично ответить и дополнить эту тему. Значит, время прошло не зря:)

Какие есть способы скана/просмотра:
1) Через подключение к общему единому полю (так называемое инфополе Земли). Через наработку ясновидения/яснослшания/яснознания/собственную мантическую систему (например камушки-палочки и проч)
2) Через подключение напрямую к человеку (этакая усиленная эмпатия. Сюда же подходят многие приемы из НЛП и психотехники). При развитом ясновидении/слышании/знании задача упрощается.
3) Через посредника в лице сущности/эгрегора (впрямую и через маятники/рамки/доски/таро/руны и прочую эгегориальную мантику) - по принципу телевидения с цензурой. Покажут только то, что не навредит передатчику информации, точность очень высокая, но и последствия такой подключки известные
4) Через высшие силы - посредством сна или прямой передачи информации. Экстренные случаи, когда нужно человеку показать информацию (для большинства людей) или дар, данный человеку для выполнения предназначения (напр. целитель).
5) По рождению от природы (бодхисаттвы и прочие будды, без привязки к религии) - про этот пункт мало что могу рассказать, тк воочию бодхисаттв пока не встречала)
Милана Сварожич, психолог

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Увидеть или узнать человека

Сообщение erector » 19 янв 2018, 15:48

То, о чём вы говорите, не требует каких-то сложных навыков или практик - достаточно самых основ, а именно - навык входа в трансовое состояние, навык контроля мыслей, навык управления вниманием и навык контроля потоков восприятия.
Если при скане у вас возникают определённые ощущения - значит вы уже чувствуете что вас сканируют - это хорошо.
Далее необходимо успокоить свои мысли, войти в трансовое состояние. Постепенно отключить потоки восприятия с окружающего мира. Далее - сфокусировать внимание на ощущениях в макушке - отследить энергии и воздействия что их вызывают. Направить на эти ощущения потоки восприятия чтобы получить максимально полную картину - так вы увидите что именно с вами происходит и почему у вас такие ощущения. Также будет обнаружен и канал воздействия.
Переключаем внимание и потоки восприятия на канал - получаем информацию о том, какое именно это воздействие, как оно совершается, откуда оно идёт. Опять смещаем внимание и потоки восприятия на источник - и получаем информацию о том, кто инициатор воздействия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»