Неоплаченные оккультные услуги

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 июн 2020, 22:34

Дикобраз писал(а):
13 апр 2020, 01:47
Если честно ,я не видел еще ни одного Мастера, которого бы кинули. Ну во первых потому - что, человеку такие глупости просто в голову не приходят, а во вторых даже если он это и сделает то его, его же карма так скрутит в бараний рог, что последнее отдаст сам добровольно.
да, именно! номинально человек может исхитриться и не доплатить за работу или еще что, но есть тонкости - человек остался должен, а это энергоканал - мастер может слить по нему туда негатив, либо наоборот взять самостоятельно с должника, есть разные обряды на это. ну и если опустить карму то человек остался должен Силам, а они должки берут всегда, и с процентиками))) они же и мастеру по сути приводят клиентов, так что если какой то клиент поверил в себя и заплатит в индивидуальном особом порядке то мастеру дадут нового хорошего щедрого клиента. как то так)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 01:55

zybr писал(а):
24 дек 2018, 00:35
и ещё добавлю - если маг не берёт достаточно денег с клиента за свою работу(чистки,лечение и пр.),жалея его(что нет денег,проблемы с финансами и пр.жалобы),то часть проблем клиента он берёт на себя и оплачивает работу Сил своим ресурсом.Оплата работы должна соответствовать затратам мага и помогающих ему Сил.
Я так не считаю. Более того, мы тут все видим, что не все адекватно оценивают себя и свои силы, соответственно сами себе долги делают беря плату, тем более высокую.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Игрок » 30 авг 2021, 14:00

Malic писал(а):
30 авг 2021, 01:55
мы тут все видим
Кто все? Тут нужно говорить за себя, за всех не нужно.

Перекос плох и в одну и в другую сторону. Бесплатная работа (любая) для человека, который погряз в проблемах и долгах так, что не способен к взаимообмену (услуга-оплата), создаст ему еще большую задолжность в итоге. А то, что он получит, он успешно профукает, как и все до этого.

А если человек назначает плату за свои услуги высокую (работая добросовестно) и кого-то это устраивает, то никакого дисбаланса нет. Ведь у клиента есть выбор соглашаться или найти другого мага, целителя, практика.

Другое дело, когда обещанное не исполняется и деньги не возвращаются.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 14:34

Игрок писал(а):
30 авг 2021, 14:00
Кто все? Тут нужно говорить за себя, за всех не нужно.
не понимаю в чем спор? `Хорошо, не все видят и понимают, что за утверждениями о своей исключительности, ничего нет ...но это ничего не меняет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Игрок » 30 авг 2021, 20:34

Malic писал(а):
30 авг 2021, 14:34
не понимаю в чем спор?
Высказывая свою точку зрения, подтвердите ее фактами, а не словами "мы все тут видим". Кого вы увидели как неадекватно оценивающего себя ТУТ и берущего более высокую плату и более чего? Делая такие заявления будьте готовы ответить за свои слова.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Parzifal » 30 авг 2021, 22:31

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
28 июн 2020, 22:34
это энергоканал - мастер может слить по нему туда негатив, либо наоборот взять самостоятельно с должника, есть разные обряды на это.
Такими, с позволения сказать, рукоделиями не занимаюсь... Более того, по-моему, считать, что тебе недоплатили, обсчитали и т.д. - в принципе неправильно и вызывает негативные чувства и мысли, и это накапливает негатив вокруг самого мастера, притягивает соответствующие Силы. Не лучше ли не пестовать негатив в себе и создать установку себе, что, так или иначе, раньше или позже, будешь вознаграждён?

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 22:33

Игрок я не имела ввиду, действительно очевидные моменты для всех, скорее даже собирательный образ . Прочитала многие ветки с 2009 года и таких тут было много, которые спорили со всеми..участниками и модераторами. Никого конретного не имела ввиду @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Parzifal » 30 авг 2021, 23:04

Malic писал(а):
30 авг 2021, 01:55
Более того, мы тут все видим, что не все адекватно оценивают себя и свои силы, соответственно сами себе долги делают беря плату, тем более высокую.
Где и кто берёт? Даже если берёт неадекватную плату, допустим - то что адекватно и что - нет? Если есть оговорённый результат, то это и есть адекватная работа и такая адекватная плата за неё, на которую клиент согласился. Но бывают такие клиенты, которых жаба начинает душить, они начинают думать - а ведь мог не платить, может быть, всё само собой сделалось, и сделалось бы и без вмешательства мага... А вот у того мага, гляди, в разы дешевле... Ну и так далее. Увидели бы такие клиенты, что делается на тонком плане при таких мыслях и сожалении...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»