Вышла на связь погибшая знакомая

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 29 май 2023, 21:11

Здравствуйте!
Я в этом деле ничего не понимаю. Нужна помощь.
Проходил мимо кладбища и взгляд упал на могилу девушки - я её знал раньше, но не близко. Она очень трагично погибла в 17 лет. Это было почти 24 года назад. Я вспомнил, как её хоронили, вспомнил, что именно здесь. Постоял рядом, не заходил сначала, поговорил с ней мысленно - ну так - ни о чём, вспомнил, какая это была трагедия для всех в нашем посёлке. Я её младше на 2 года. Потом пошёл дальше, но что-то вернуло меня - зашёл в оградку - присел, смотрю на фото - а взгляд такой живой, в глазах читается боль, разочарование, испуг, будто ребёнка оставили, и он не знает, придёт мама за ним или нет. Я ещё удивился - какая фотография хорошая.
Посидел - пошёл. Иду и плакать захотелось сильно - думаю как же так, взял и умер человек, и ничего не осталось, всё закончилось - только память остаётся, и она потом стирается. Нельзя забывать людей. Поплакал и забыл.
На след. день она мне в мыслях не даёт покоя - думаю о ней и всё тут. Ну давай размышлять, почему она так въелась мне - я её почти не знал - один раз в школе покурил с ней, она мне ещё спички оставила свои, но я не помню - я сказал, что потом отдам, или она сказала "потом отдашь". Так и не отдал, потому что она погибла скоро совсем. Короче, с ней меня ничего не связывало по сути.
Жили мы в одном посёлке, поэтому все про всех примерно всё знали. У неё был парень любимый, отношения.
В общем я несколько дней о ней думаю постоянно - и это не моя блажь - это лезут мысли. Она плачет всё время, я её состояние чувствую. Её забыли, её не навещают, ей больно. Я сначала думал, что она подруг имеет в виду, но потом понял, что она о своём парне тоскует - я его знаю. Короче, я сейчас убедился, что это точно так - она просит, чтобы он пришёл, навестил её, рассказал, как жизнь проходит, что он её помнит и любит, что ему тоже больно, что её нет, что ему жаль, что так произошло и пр. А он, как я понял, её не навещает. Подруги ей не важны, а вот его она ждёт.
Я сначала ругался - говорю, ты зачем ко мне-то пришла - иди к нему в мысли въедайся или к подругам своим, почему я - представь я ему скажу такую ерунду - меня определят сразу куда надо, это глупо. Или давай мне знаки более серьёзные, чем то, что сейчас. После этого резго отпустило, тишина в голове и спокойствие, но какая-то досада, как бы чувство, что обидел кого-то.
В общем, пока эта волна шла, я вспомнил про других своих знакомых из школы, которые погибли рано тоже - но там не такие трагедии были - сходил к ним на могилы, посидел. Потом раз, меня снова к ней потянуло - прихожу - а взгляд другой у неё - смотрит мимо как бы и такой надменный стал. Не знаю - я не употребляю ничего, спортсмен, никогда не было никакой шизы у меня, жизнь нормальная, всё в норме. А тут такие видения. Короче, чувствую, что она не рада, отторжение какое-то. Ну ушёл, уже забывать думаю - всё прошло.
А через пару часов как навалило - как начал плакать, чуть не навзрыд - и всё про этого парня её - как он там и прочее, как так можно любовь забыть. Я как бы её чувствами чувствую, представляю как это, когда любимый забыл - и такая боль пронизывает - остановить слёзы не могу.
Короче решил его найти и объяснить ему - типа мне она приснилась и просит тебя, чтобы пришёл к ней. Объясню максимально здраво. Мне ничего не надо, я никакой выгоды не ищу. Мне лишь бы правильно всё сделать - чтобы она боль перестала эту чувствовать - если я правильно всё понимаю.
Почитал про неупокойников - подумал, что лучше совета здесь спросить. Потому что сегодня с утра до обеда примерно плакать всё хотелось - я ей сказал, что я всё сделаю, не волнуйся, я его найду - вроде успокоилась, под вечер уже совсем забыл, но тянет к ней на кладбище сходить, сказать, что всё сделаю - найду его, он придёт. Вот сижу сейчас пишу это, отправлю и пойду на могилу снова к ней - очень хочу сегодня взгляд её прочитать. Но плакать не тянет. Просто волнение сильное.
В общем, кто сведущ в делах этих, подскажите, как правильно всё сделать - чтобы она успокоилась там, чтобы этой боли у неё не было. Если я правильно всё понял. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Бульдожио » 29 май 2023, 21:16

Serebro55 писал(а):
29 май 2023, 21:11
но тянет к ней на кладбище сходить
Я думаю, что ходить вам надо туда прекращать незамедлительно. Будете сливать свою энергию.
Потом, иногда людям являются в чужом обличье, совсем не те, за кого они себя выдают. Надеюсь, понятно пояснила.

Вообще, надо конечно посмотреть что на вас, но думаю что уже "зацепили", почиститься вам нужно.

Если вы воцерковленый - закажите службу по ней, что там полагается и будет с нее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 май 2023, 21:33

Serebro55
Похоже Вы слишком впечатлительны и неравнодушны. Но мне импонирует Ваше мышление, и для человека несведущего очень грамотно и верно рассуждаете.

И я согласна с практиком выше, Вы рискуете попасть на некро-канал и сливать свою энергию на корм. И согласна с тем, что надо прекращать это скорее иначе потом без мастера не обойтись.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 30 май 2023, 00:05

Спасибо, кто откликнулся. Сходил на кладбище. Вроде всё разрешилось. Завтра расскажу. Может, подскажете что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Бульдожио » 30 май 2023, 00:12

Serebro55 писал(а):
30 май 2023, 00:05
Может, подскажете что
Все мои рекомендации наверху. Застревать на этой теме я больше не стану, ибо тоже не хочу сливать энергию. Нравится вам это - развлекайтесь дальше.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Jaggi » 30 май 2023, 01:16

Serebro55
Нужно выполнить данное обещание. А потом если чистку если не отстанет сделать ибо такие мертвяки склонны энергию вампирить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 30 май 2023, 09:49

В общем, тянуло сильно на могилу, и волнение сильное было (не понятно откуда). На подходе отпустило, спокойно стало. Смотрю на фото, а взгляд уже не тот - на долю секунды промелькнула надменность, и осталась только глубокая печаль.
Честно сказать, я надеялся увидеть радость, надежду, ожидание, но ничего. Сижу спереди, чтобы взгляд поймать её, говорю, что всё сделаю, а внутри слышу - уходи, ничего не надо делать; и чувство, будто прогоняет.
Иду дальше, опустошённый, контуженный, неприятно. Потом стал как бы с ней говорить - зачем так делать? Подключила, навела суеты, заставила переживать, подключаться к проблеме, проживать её - и сейчас так бросаешь. Я заслуживаю объяснений - если я могу что-то сделать, что в моих силах, то говори, сделаю. В общем, с наездом к ней. Так ходил полчаса по лесу, разговаривал с ней - может тебе поддержка нужна, помощь - помолиться за тебя, приходить к тебе, вспоминать - что сделать? Давай дружить, говорю, будем, общаться, говорю, не знаю, как там всё это воспринимается...
Через минут 15, слышу из машины песня играет (кто-то приехал в лес компанией) - вроде Арбенина пела про то, как ей больно без любимого - что жизни нет, она застыла. Мне показалось, что это к нашей теме относится - и накатило слёзы снова..
И как бы она говорит - что не нужно ничего делать, что нет смысла в этом, ничего не изменить. Ну придёт он, будет вспоминать - и эта боль снова будет расти, а толку нет от этого, ничего не изменить уже никогда. Он живёт с этой болью всю жизнь. Это просто боль, просто боль... И повторяет.
Я говорю - зачем ты всё это затеяла, она ответила, что этот опыт больше для меня был, чтобы я понял. Я говорю - как ты живёшь с этим, неужели это вечность будет длиться. Она сказала, что у них это не так важно как у нас, что у нас - это самое важное, а у них - это часть важного. Что у неё такая роль в этом, и что вечно это не будет длиться. Сказала, что можешь ко мне на могилу не ходить - мне от этого ни тепло ни жарко, всё равно.
Ночью ещё вспоминал, и сейчас с утра всё также. Понимаю, что к вечеру этого чувства не будет, но память об этой боли уже не стереть.
Ну вот такая история.
Меня больше разочаровывает, что ничего не изменить, нельзя назад вернуть, что эта печаль - она никуда из её глаз не уйдёт, и вообще вся эта боль останется. И теперь со мной она тоже будет навсегда.
Я ещё вчера вспомнил свою жену бывшую, как она страдала, когда меня в тюрьму посадили - как она плакала в трубку, когда мне следователь дал поговорить. А я тогда не понимал этого, такой глупый был - думал, ерунда, отсижу 8 лет быстренько и всё вернётся на свои места :). Даже ловил себя на мысли, что как хорошо в тюрьме отдохнуть от всех забот - у нас дочери было 1,5 года тогда. Короче я был полным идиотом. Она мне писала, как ей тяжело - для неё это огромная трагедия была, будто я умер. Потом она с другим стала жить. Думаю, что для неё это как моя смерть было, такой человек она.
В общем, всё на этом. Спасибо всем огромное.
Берегите любимых - это самое дорогое в жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 30 май 2023, 20:42

Собираюсь по ней заказать службу за упокой. Думаю, что Это ей нужно, а она сама не понимает.
Хочу батюшке её историю жизни рассказать, какую жертву она несёт, хочу, чтобы проникся он ей. Сфотографирую памятник с фотографией, чтобы знал, кого отпевает. Сам попрощаюсь и поблагодарю за её жизнь, жертву и опыт.

Кто-нибудь знает, что они там делают, как себя чувствуют, когда неупокоенные? Они же чувствуют, им больно, тяжело.
А когда упокаиваются - куда уходят? Исчезают, растворяются? Что там за жизнь?
Я не верю в рай или ад, но вот какое-то место там есть, где они бедные маются, пока не растворятся...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Jaggi » 30 май 2023, 21:24

Вот это Serebro55 медиум а не та, про которую писали что у нее сотня мертвяков сидит хороводы вокруг водят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 31 май 2023, 00:43

Хотите верьте, хотите нет, но сегодня почти весь день всё слёзы еле сдерживал, всё говорил ей - успокойся, я знаю, что делать. Тебе станет легче, отпустит эта боль, я попрошу - отмолят тебя.
Иду к ней опять вечером на могилу, смотрю - а взгляд другой - посветлел, и под каким углом ни посмотри - а всё ловишь его, и тоски нет такой сильной, и рада была, что пришёл.
Я ей объяснил, какой смысл в её смерти был, как важна она для мироздания. Поцеловал её, потом на колени встал, поклонился. Сижу дальше и слышу - ну ладно, иди уже. И будто застеснялась даже. Только вышел за калитку - иду и будто подкидывает, грудь сама воздухом наполняется, минуты две вдыхал, что казалось сейчас улечу. И такая радость, умиротворение, потом ещё с час будто рядом она была, разговаривал с ней - но больше о смысле этой жизни, о её жертве. Спрашивал, не прицепится ли она ко мне - говорит, отстань с этой хернёй. И я чувствую, что не нужно ей это. Поревел ещё, но уже не её слезами, а своими за неё. Объяснил, как сделать хочу службу и где примерно. Я говорю, ты верующая - она - конечно. И чувствую, что приятно ей, что скоро всё закончится.
Короче, сейчас такая лёгкость и радость, и спокойствие.

Вообще, у меня такие выводы напрашиваются - неупокоенные продолжают страдать, и как бы жить дальше. Они и умерли только физически, телом, но живут всем остальным - сколько там ещё уровней. Может, они цепляются к тем, кому это надо, чтобы какой-то опыт прожить. Они те же люди, просто без тела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Бульдожио » 01 июн 2023, 00:00

Serebro55 писал(а):
29 май 2023, 21:11
Нужна помощь.
В этом разделе делают диагностику по фото. Если вам хочется поговорить, это для др. разделов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 575
Пол:

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Hes » 01 июн 2023, 11:08

Никакой это не медиумизм, медиумы не текут от одной захудалой сущи, а тут просто какие-то излияния первой подростковой любви, как минимум с этим нужно идти к психотерапевту - который снимет травму потери первой любви
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 01 июн 2023, 11:44

:smile:
меня с ней не связывало ничего, никогда о ней не вспоминал и есть любимая женщина. С ней этот вопрос уже решаем. Подключил ещё одного специалиста.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 01 июн 2023, 12:13

Hes писал(а):
01 июн 2023, 11:08
Никакой это не медиумизм, медиумы не текут от одной захудалой сущи, а тут просто какие-то излияния первой подростковой любви, как минимум с этим нужно идти к психотерапевту - который снимет травму потери первой любви
Кстати, хорошая наводка. Возможно, у неё эта травма, и она не может освободиться от этого. Я говорю, что я только чувствую это, но понимаю, что это не моё. Мне кажется, у меня лично нет такого переживания, либо оно выработалось. Сейчас прочитал про тему такой травмы, прошёл тест - всё ок.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 01 июн 2023, 19:21

Бульдожио писал(а):
01 июн 2023, 00:00
В этом разделе де
А где писать - перекиньте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 июн 2023, 20:21

Hes писал(а):
01 июн 2023, 11:08
Никакой это не медиумизм, медиумы не текут от одной захудалой сущи,
Однозначно это проявление и сообщение с Тонкого Мира посредством медиумизма. И с чего Вы взяли что это сущь, по тексту диагностику провели?!

И вообще, тема ТС не о наличии способностей и не диагностика. Бульдожио совершенно права, для вопросов не касающихся диагностики есть специальные разделы, где также рассуждали и о медиумизме как таковом.
Serebro55 писал(а):
01 июн 2023, 19:21
А где писать - перекиньте, пожалуйста.
Обращайтесь к администрации Форума, чтобы перенесли тему в соответствующий раздел либо сами обращайтесь в соответствующие темы. Никто здесь кидаться Вами не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 02 июн 2023, 07:33

Life_Hiromantiya писал(а):
01 июн 2023, 20:21
Обращайтесь к администрации Форума, чтобы перенесли тему в соответствующий раздел либо сами обращайтесь в соответствующие темы. Никто здесь кидаться Вами не будет.
Посмотрел в списках админов - никто из них не заходит на форум. Кто здесь администратор?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 02 июн 2023, 07:50

Ещё момент по этой девушке. Она мне родной стала уже. Я реально травмы свои прорабатываю через неё - мысль правильная была у Hes. Ещё в субботу меня посмотрит один человек.

Как вы относитесь к Фатуму, судьбе?
Интересный момент. Эта девочка погибла в ночь 25 декабря, прожила 6506 дней или 17 лет и 296 дней. 6506 - в сумме 17, 296 - в сумме 17. И этот день суббота был - 7-й день по Библии.
И число 17 - седьмое простое число.
Могла она быть жертвой по судьбе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 июн 2023, 20:18

Serebro55
Через кнопку "Жалоба" или же сказала уже пишите в соответствующие темы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2023, 20:38
Репутация: 0

Re: Вышла на связь погибшая знакомая

Сообщение Serebro55 » 05 июн 2023, 19:01

Life_Hiromantiya писал(а):
03 июн 2023, 20:18
Через кнопку "Жалоба" или же сказала уже пишите в соответствующие темы.
А где эта кнопка?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»