Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 626
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Nighteniel » 06 май 2024, 19:05

селька писал(а):
06 май 2024, 08:52
Могу поверить что мы еще не все знаем о возможностях нашего организма
Вообще в прошивке тела есть разные возможности, в т.ч. регенерации и обновления (имею ввиду досконального) просто по умолчанию они - отключены.
Lilichka писал(а):
06 май 2024, 10:39
вот приходит к моей дочери подруга - с жалобой на гравитацию - лицо вниз ползет в 31 год, и по идее ей надо рассказать про осанку, анатомические поезда, найти ее причину..
Лично у себя я отметила прямую взаимосвязь даже не с осанкой (осанка - следствие внутреннего состояния ..и её очень сложно "вправить" и держать, когда внутри себя не чувствуешь "расправленными"), а с эмоциональным состоянием. То есть эмоциональная тяжесть внутри тела, буквально тянет лицо - вниз. Очень сложно его по факту "натянуть" (а процедуры могут быстро терять эффект), когда эта эмоциональная тяжесть находится в мышцах, а лицо просто пытается проявить реальное состояние объекта, что и тянет лицо - вниз. Ну это лично мои наблюдения и отмечено, как лицо может меняться (стареть, молодеть) в зависимости от этого...но возможно не у всех такая сильная взаимосвязь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 07 май 2024, 19:34

Червь пустыни писал(а):
28 апр 2024, 20:18
Если кто то живет в гармонии с миром, то он просто не попадет в ситуацию, которую вы описываете
Мы все на этой планете "попали". Куда-нибудь да попали. Вот совсем все. А кто еще не попал, или думает что не попал, и верит, что живет тут в радостной сказке, а окружающие санитары это добрые боги, то.... ну тогда да, гармония ему удалась на славу.

А остальным надо быть в гармонии с КАКИМ миром? Где идут регулярные войны на протяжении миллионов, а может афигилионов лет? Где кто-то кого-то всегда ест в замкнутой пищевой цепочке? Мир сам не гармоничен. Гармония с не гармоничным миром - так себе звучит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 07 май 2024, 20:13

Игрок писал(а):
07 май 2024, 19:34
Мир сам не гармоничен. Гармония с не гармоничным миром - так себе звучит.
вот всеми лапами за .. по мне у нас мир баланса, причем противоположными могут быть совсем не сочетаемые по привычке дуальные пары..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2024, 01:10
Репутация: 0

Re: Магия - для слабых?

Сообщение L a u r a » 08 май 2024, 01:29

Приветствую.
Я новенькая на этом форуме.

Меня заголовок темы привлек, я задумалась, как ответить себе на этот вопрос, магия для слабых или сильных.
С одной стороны для воздействия нужна сила, которую дают сильное желание, например, разбогатеть или наказать.
С другой стороны, если не способен простить и отпустить обидчика, то в этом твоя слабость.
Я делала разные обряды - на пользу себе и во вред другим.
И вот задумалась, жалею ли я о том, что делала.
Нет
в тот момент я не могла поступить иначе. И после наказания смогла простить и забыть.
Сейчас мне иногда лень напрягаться, для обряда нужно много силы, сильные эмоции, сильное желание, которых не обнаруживаю.
Но это потому, что у меня уже всё есть, что хотела.
Хотя не все.
Что-то остается не реализованным

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1253
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 17 май 2024, 01:40

но работать в естестственном омоложении в данное время очень невыгодно - клиент ленив, ищет волшебную пилюлю извне не задумываясь о последствиях естественно
Lilichka народ набрав кредитов и ипотек все время мчится уткнувшись в смартфоны и зарабатывает деньги.Ритм нашей реальной жизни диктует и быстрые фулл-фейс и все иже с ними. Люди хотят быстрых результатов, время летит сейчас гораздо быстрее и ограничено у всех.Другие требования, другие стандарты.И очень здорово,что можно долго не стареть. Здорово что можно в принципе менять себя без радикальных мер. Никто и представить себе не мог, что такой прорыв возможен просто в косметологии, а не в пластической хирургии. О вреде оных обычно пишут те, кто боится инъекционных процедур и никогда их просто не делал, или не имеет финансовой возможности.Хотя цены доступны.Старость это ,как в старой песне Малежика:
"А эскалатор бежит
А эскалатор не ждет
Ступай смелее, провинциалка!
Сначала - страшно, потом - пройдет!"
Тут главное одно:Иметь хорошие отношения с Нерукожопым Косметологом, который знает свое дело,без перебора. В любом случае, живя в наше время, не пользоваться хоть минимально этими возможностями, это как к стоматологу не ходить.Опытный косметолог полимолочными мезонитями которые растворяются оставляя коллагеновый каркас, немного радиесса и ботокса возвращает.время вспять лет на 10 точно.
Не когами даже.Я уже пожила во времена, когда все было нельзя, похоже эти времена никогда не закончатся.Опять занавес и рассказы о кризисе.Хватит с меня.Не подходит Ванг?Тогда Хочу через годы стареть хотя бы как Дети Мур в ее 62 года.А то что на фото-это ее огромная работа над собой точно.Чтобы так выглядеть в этом возрасте, надо много работать над собой, в спортивном плане тоже.Врет она конечно что спорт и пп бросила,пашет по полной.
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1253
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 17 май 2024, 02:46

Меня заголовок темы привлек, я задумалась, как ответить себе на этот вопрос, магия для слабых или сильных
L a u r aМагия прежде всего для Тех в Ком Она Есть.Магия либо Есть в Человеке, либо ее Нет, все Просто.
Если конечно ваш вопрос о Настоящей магии. А научить магичить можно кого угодно.
С одной стороны для воздействия нужна сила, которую дают сильное желание, например, разбогатеть или наказать
.Разбогатеть или наказать? Если бы все было так просто не было бы первоклашек в магии.
С другой стороны, если не способен простить и отпустить обидчика, то в этом твоя слабость.
Кто вам это сказал? Отнюдь не каждая ситуация оценивается Видящим "под копирку". Есть ситуации требующие наказания Здесь и Сейчас.
Я делала разные обряды - на пользу себе и во вред другим.
И вот задумалась, жалею ли я о том, что делала.
Нет[
Хозяин Барин своей жизни.
Но это потому, что у меня уже всё есть, что хотела.
Смею предположить что вы очень юны еще, но непременно будете возражать.В любом случае Удачи!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1253
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 17 май 2024, 03:23

Мы все на этой планете "попали". Куда-нибудь да попали. Вот совсем все.
Игрок Уж попали, так попали , это точно.
А кто еще не попал, или думает что не попал, и верит, что живет тут в радостной сказке, а окружающие санитары это добрые боги, то.... ну тогда да, гармония ему удалась на славу.
Это значит одно, что он еще маленький человек пока и ему надо сначала аттестат в школе получить, а не на форумах эзотерических регистрироваться.
А остальным надо быть в гармонии с КАКИМ миром? Где идут регулярные войны на протяжении миллионов, а может афигилионов лет? Где кто-то кого-то всегда ест в замкнутой пищевой цепочке?
Это невозможно.Гармония стала суть существо редко ощущаемое, причем в Границах Индивидуального мира.
Мир сам не гармоничен. Гармония с не гармоничным миром - так себе звучит.
Пожалуй присоединюсь, пройдя многое, я именно так сейчас и ощущаю. Какой там к черту Гармоничный мир? "Это Чикаго Детка!"
:gun:
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 17 май 2024, 18:33

Игрок

Я вижу, что мир гармоничен
Ощущаю это за всеми настилами образов
Иногда это гармония упадка
Кстати, в Европе пару раз за последний год было странное ощущение тихой гармонии пустоты
Абсолютной пустоты от людей
И других живых
Кроме растений
Не знаю, может видела вариант отражения
Когда на меня находит))) странные запахи из прошлого и тд - знаю, что скорее всего прохожу грань между отражениями
Ну как у Желязны ))))

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 17 май 2024, 19:07

L a u r a

phpBB [video]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»