Вопросы о Таро

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Вопросы о Таро

Сообщение vladplaat » 20 май 2024, 12:20

Доброго времени суток, уважаемые знающие!

Я понимаю, что мой вопрос может быть странным, но я все же хочу с ним разобраться!
У меня в жизни был сложный период гнетущий неопределенности и благодаря ему, я приобрел Таро Уэйта. Они мне сразу понравились и я стал читать и познавать много информации, для работы с ними. Потом, стали просить помощи люди, готовые даже заплатить за расклад!

Таким образом, я стал помогать людям и набираться необходимого опыта. Я помог объединить семью, предсказать беременность и даже, приезд родственников из зоны военных действий! Параллельно я стал расти как специалист, но опять же повторюсь - это было лишь основано на знании карт и арканов, их значений.

Однажды, я решил погадать своей бабушке у которой кстати, было все хорошо! Но, в ночь она уехала при смерти на реанимации. Это и послужило долгой разлукой с картами...

Я хочу снова взять их в руки, но у меня в животе животный страх! Тем более, все чаще я стал натыкаться на видео в интернете, что нужны откупы при работе Таро и вплоть до того, что сам дьявол тебя сожрет! Что это черный оккультизм и тяжкий грех! Даже возможны подселения в человека, при картах Таро. Я запутался во всей этой информации!!! Мне от нее тяжело, но я хочу работать с картами! Они меня радуют, но этот страх того, что я делаю что-то не так, меня не покидает! Ужас просто! Объясните пожалуйста, так что они несут в себе на самом деле?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23001
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Вопросы о Таро

Сообщение Бульдожио » 21 май 2024, 17:45

vladplaat
Может с бабушкой и совпадение было, не думали так?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22622
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25161
Пол:

Re: Вопросы о Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 21 май 2024, 17:57

vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Однажды, я решил погадать своей бабушке у которой кстати, было все хорошо! Но, в ночь она уехала при смерти на реанимации.
Как говорится, после чего-то - не обязательно вследствие чего-то
vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Тем более, все чаще я стал натыкаться на видео в интернете, что нужны откупы при работе Таро и вплоть до того, что сам дьявол тебя сожрет! Что это черный оккультизм и тяжкий грех! Даже возможны подселения в человека, при картах Таро.
Это глупости.
vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Объясните пожалуйста, так что они несут в себе на самом деле?
Карты Таро считывают информацию из коллективного бессознательного, погуглите, что писал о Таро Юнг
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о Таро

Сообщение vladplaat » 21 май 2024, 21:06

Бульдожио писал(а):
21 май 2024, 17:45
vladplaat
Может с бабушкой и совпадение было, не думали так?
да, я начал анализировать расклад после случившегося с бабушкой. Расклад был верный и проблема только во мне, так как было мало опыта и знаний в картах. Теперь же все хорошо и я очень рад, что жизнь снова встала в калию!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о Таро

Сообщение vladplaat » 21 май 2024, 21:55

ПрозерпинаR писал(а):
21 май 2024, 17:57
vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Однажды, я решил погадать своей бабушке у которой кстати, было все хорошо! Но, в ночь она уехала при смерти на реанимации.
Как говорится, после чего-то - не обязательно вследствие чего-то
vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Тем более, все чаще я стал натыкаться на видео в интернете, что нужны откупы при работе Таро и вплоть до того, что сам дьявол тебя сожрет! Что это черный оккультизм и тяжкий грех! Даже возможны подселения в человека, при картах Таро.
Это глупости.
vladplaat писал(а):
20 май 2024, 12:20
Объясните пожалуйста, так что они несут в себе на самом деле?
Карты Таро считывают информацию из коллективного бессознательного, погуглите, что писал о Таро Юнг
да, я преодолел страх перед Таро, просто внаглую взяв их в руки! Для надежности, я заказал новую колоду с красивой прорисовкой ;) Буду работать именно с ними, что бы старая колода не будила во мне воспоминания, о тех смутных днях и переживаниях!

Работая с ними снова, я словно стал оживать. Ведь я занимаюсь тем, что мне нравиться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы о Таро

Сообщение Uljrih » 21 май 2024, 22:11

vladplaat
Таро это то , что помогает выйти на поток и считать информацию, но надо этому учиться , серьезно учиться, много разных серьезных курсов есть, только базовый курс может занимать более года....
Да, и не надо Таро приписывать то, чего оно не делает, это инструмент...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»