Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 25 июл 2020, 14:21

Marianna_ писал(а):
25 июл 2020, 14:15
Вот именно поэтому я очень не люблю окружать себя вещами ручной работы. Я физически чувствую, сколько в них тяжелой, вымученной энергии - пота, недосыпа, сломанных глаз и измученных работой рук. Они для меня уже как укор.
Ааа, ну тогда может быть и фонила подушка, и маг тот не ошибся. Я не умею делать через силу. Только с Любовью и на Вдохновении)) Иначе даже маленькая поделка не получится

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2020, 14:32

fay_do
Я имею в виду старинные вещи, сделанные руками подневольных людей. Особенно невыносимо, если ощущаю детский труд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Bellatriks » 25 июл 2020, 16:49

Parzifal писал(а):
24 июл 2020, 19:53
открываются для просмотров, для сканирования - и тем самым для воздействий, если кто задумает... ищущим помощь часто только кажется, что у них всё плохо.
А я с Вами согласна в принципе.
Хотя, если говорить именно о форуме ТМ, то здесь достаточно безопасно. Потому, что основной "костяк старожилов" - народ вполне адекватный. И еще потому, что модерация достаточно строгая. Троллей, неадекватов и прочих экспериментаторов "выметают" быстрее, чем они успевают навредить.

Но вот если говорить о других эзо-ресурсах на просторах интернета... то да... "Попадалово" на таких ресурсах - достаточно частое явление. Намного более частое, чем в социальных сетях... хотя... казалось бы, что должно быть наоборот.... Ведь в соц сетях люди выкладывают множество своих фотографий...рассказывают о личной жизни...
Только для "манипуляторов" всего этого недостаточно, походу...
Как убедилась на собственном опыте... некоторого рода "практикам" (в кавычках!)... на начальных этапах взаимодействия с "объектом манипуляций" очень важна обратная связь... получить которую на эзо-ресурсе - "раз плюнуть.."
Вот одна из классических "схем развода", которая наверное будет существовать вечно...)))
Имеется какой то там эзо-форум.
Люди общаются по интересам, как могут. По сабжу: троллизм, ругачки, "гурение", проповеди "неадекватов", предложения сразу вылечить всех от всего... итд ...итп... ну в общем все как всегда и нормально...))
И тут появляется новичок... нереально белый и пушистый....умный и адекватный донельзя... начинает давать вполне разумные и ценные советы, примирять конфликтующие стороны, писать интересные и умные статьи, в которых сурово осуждает приверженцев "темной стороны"...))
А потом оказывается, что это еще и "мощный практик " с большим "стажем"....))
Короче.... ну что тут еще скажешь?...ПОПАДАЛОВО в чистом виде...)))

(Извиняюсь за многословие... просто буквально вчера общалась с подругой, попавшей в зависимость от такого "белого и пушистого".... а ведь я ее предупреждала... но... увы... )
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Parzifal » 25 июл 2020, 17:14

Bellatriks писал(а):
25 июл 2020, 16:49
на начальных этапах взаимодействия с "объектом манипуляций" очень важна обратная связь...
Вот меня лично настораживают попытки разговорить топикстартера - хотя, понимаю, что нужна конкретика, краткая история, конкретные вопросы, что смотреть... а также просьбы дать фото более крупным планом и что ясно были бы видны глаза и они смотрели в объектив - мне это тоже весьма кстати, помогает получить информацию и гораздо меньше затрат, чем на просмотр маленького изображения. А по троллингу научные статьи пишут, это явление серьёзно исследуется.

По теме - если не обратить внимание на подклад и просто отшвырнуть ногой (обутой в сапог, конечно) какой-то предмет на полу, а потом выкинуть как обычный мусор, не притрагиваясь руками не потому, что это - подклад, а потому что мусор и не хочется пачкаться - то "обратной связи" не будет и программа не включится? По-моему, смотря, как сделан подклад. Если он - не просто попытки психологических манипуляций и запугивания, а реальный магический подклад, то он действительно влияет самим своим присутствием, сильнее всего - если к коже был доступ, и даже через перчатки влияет, через металлический предмет (шуфель), если шуфель или совок держать голыми руками или в тонких рукавицах, но может и через механическую вибрацию веника, лопаты, щипцов и т.п., когда сметаете, берёте подклад, передаться программа. Или через ткань, на которой накапливается электростатический заряд. Ткань ткани рознь, некоторые хорошо передают программу, это ощущается, особенно шубы синтетические, синтетическая ткань, нейлон, капрон и т.п. По моим ощущениям, самые свирепые программы передаются через металл (гвозди, иглы) к коже (телу) и синтетическую ткань или шубу а поводу натуральной кожи, например, ещё нету своего мнения, как и по поводу натуральной шерсти - есть положительный опыт, а отрицательных ощущений пока не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Bellatriks » 25 июл 2020, 17:39

Parzifal писал(а):
25 июл 2020, 17:14
Если он - не просто попытки психологических манипуляций и запугивания, а реальный магический подклад, то он действительно влияет самим своим присутствием,
Согласна с этим.
Только, вот... тот, кто его принес.... он ведь тоже как то с ним соприкасался....и ему ничего...?
Программа то действует избирательно...получается так...?
А если например попросить кого нибудь (не родственника)... соседа, например или товарища вымести "это" на помойку..... запустится программа?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Parzifal » 25 июл 2020, 17:58

Bellatriks
тот, кто принёс - скорее всего, сам и создал программу, оговорил... на него не будет такого влияния, если он сам что-то криво не сделал. А на соседа "цели" не должно влиять, разве только подклад делался и на него тоже, на весь подъезд или дом. Смотря, как оговорён подклад, какая программа, на кого и на что направлена, ведь по-разному делают - можно и на любого, кто дотронется или возьмёт себе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 16:34
Репутация: 0

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение yasha » 25 июл 2020, 18:12

А если жечь негде? У меня "надиагностировали" подкладом подарок, бюстгальтер. Нет такого места, где бы я такое количество ткани незаметно сжечь могла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 25 июл 2020, 19:08

yasha
посмотрите на предыдущей странице ветки. я уже писала свои предложения


https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3627059#p3627059

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 16:34
Репутация: 0

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение yasha » 25 июл 2020, 19:51

fay_do писал(а):
25 июл 2020, 19:08
yasha
посмотрите на предыдущей странице ветки. я уже писала свои предложения
viewtopic.php?p=3627059#p3627059
Спасибо за ответ. А какой оговор и как этот отжиг делать, может, можно тоже ссылку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Рысь » 25 июл 2020, 20:47

fay_do
Путают и не такое.
Многие покупают вязанные носки, мочалки у бабушек. А я в руки даже взять не могу такое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 25 июл 2020, 21:00

Рысь писал(а):
25 июл 2020, 20:47
Путают и не такое.
Многие покупают вязанные носки, мочалки у бабушек. А я в руки даже взять не могу такое.
Это понимаю)) На улице и у чужих. В доме у меня таких "поделок" не было. Да и в руки не возьмёшь такое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 01:43

Bellatriks писал(а):
25 июл 2020, 16:49
И еще потому, что модерация достаточно строгая. Троллей, неадекватов и прочих экспериментаторов "выметают" быстрее, чем они успевают навредить.
Это Вы верно подметили. :yes: Спасибо! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 02:08

Parzifal писал(а):
25 июл 2020, 17:14
Вот меня лично настораживают попытки разговорить топикстартера - хотя, понимаю, что нужна конкретика, краткая история, конкретные вопросы, что смотреть... а также просьбы дать фото более крупным планом и что ясно были бы видны глаза и они смотрели в объектив
Это абсолютно нормальная практика. А в личном контакте там вообще целые тома излияний. Но это же не значит, что мастера этим пользуются в некорректных целях. Есть, конечно, такие моральные уроды. Но моральные уроды, имеющие реальную силу, это, слава Богам, редкое сочетание.
Bellatriks писал(а):
25 июл 2020, 16:49
просто буквально вчера общалась с подругой, попавшей в зависимость от такого "белого и пушистого".... а ведь я ее предупреждала... но... увы... )
Это не маги, это манипуляторы, владеющие определенными психотехнологиями, сильно влияющими на определенный психотип людей. В основном на одиноких женщин.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 02:15

Bellatriks писал(а):
25 июл 2020, 17:39
Только, вот... тот, кто его принес.... он ведь тоже как то с ним соприкасался....и ему ничего...?
Ему ничего. Потому что он и есть автор и создатель, наделивший предмет своей энергией с использованием силы тех инфернальных помощников, с которыми он взаимодействует.
Bellatriks писал(а):
25 июл 2020, 17:39
А если например попросить кого нибудь (не родственника)... соседа, например или товарища вымести "это" на помойку..... запустится программа?
Запустится, но как переклад. В этом самая большая пакость подкладов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Parzifal » 26 июл 2020, 08:43

Marianna_ писал(а):
26 июл 2020, 02:08
Это абсолютно нормальная практика. А в личном контакте там вообще целые тома излияний.
Но тогда, по-моему, это уже не собственно эстрасенсорика, а советы на основе рассказанного, психология, жизненный и профессиональный опыт, мудрость... конечно, порой человеку нужно просто выговориться и чтобы его внимательно выслушали. А советы по опыту можно сочетать с экстрасенсорикой, интуицией...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 15:23

Parzifal
Люди не роботы. И их психическое состояние напрямую зависит от всего, что с ними происходит. Невозможно решить проблему, не вникнув в суть человека глобально. Я не о советах говорю, хотя и они всегда уместны, я говорю о любой работе по воздействию, будь то магический или энергетический уровень. Я, например, много трачу времени именно на общение с человеком, потому что убеждена, что это очень важно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 15:40

Parzifal писал(а):
25 июл 2020, 17:14
реальный магический подклад, то он действительно влияет самим своим присутствием, сильнее всего - если к коже был доступ, и даже через перчатки влияет, через металлический предмет (шуфель), если шуфель или совок держать голыми руками или в тонких рукавицах, но может и через механическую вибрацию веника, лопаты, щипцов и т.п., когда сметаете, берёте подклад, передаться программа. Или через ткань, на которой накапливается электростатический заряд.
Вы правы, подкладу все эти перчатки и какие-то предметы, как слону дробина. Потому что это МАГИЯ. А магия может быт остановлена только более сильной магией, но никак не перчатками и не щипцами. Т.е. если у тебя имеется более сильный защитный артефакт, то программа с подклада будет остановлена и не перейдет через прикосновение. Если нет - то никакие перчатки не помогут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Ellga » 26 июл 2020, 15:46

Parzifal писал(а):
25 июл 2020, 17:14
сильнее всего - если к коже был доступ, и даже через перчатки влияет, через металлический предмет (шуфель), если шуфель или совок держать голыми руками или в тонких рукавицах, но может и через механическую вибрацию
Согласна с вами, многие подклады на то и рассчитаны, чтобы их отпихнули ногой, сбросили рукой. Сделали жест. Это как пнуть заполненное до краёв ведро.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 15:47

Ellga писал(а):
26 июл 2020, 15:46
Согласна с вами, многие подклады на то и рассчитаны, чтобы их отпихнули ногой, сбросили рукой. Сделали жест. Это как пнуть заполненное до краёв ведро.
Вот именно. На это и рассчитана основная масса подкладов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Parzifal » 26 июл 2020, 16:19

Marianna_
получается, не-маг, не имеющий более сильного артефакта, вынужден будет получить воздействие от подклада, если маг не поможет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»