Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 25 мар 2008, 17:48

Сева Туласин писал(а):По проведённыи исследованиям "счастье" от денег и хорошей работы наступает лишь у совсем бедных неустроенных людей.Когда они вместо автобуса и дешёвых магазинов могут позволить себе личный автомобиль и обед в ресторане.А потом получение новых доходов и прибавление нулей на банковском счёте уже не вызывает ощущения счастья.
Именно с детьми большинство опрошенных связывают ощущение счастья.И бедные и богатые говорят о счастье которое им дали их дети.

Но большинство девушек с которымим общался лично я мечтают иметь дом и автомобиль.
Это- всего лишь коррекция современных ценностей. Каждый их определяет для себя сам. И это-его право (иногда на ошибку).

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 мар 2008, 18:59

Лала! лично я пользуюсь так- меня не обманешь это во первых.....нужно быть отличным маскиратором))))
во вторых я читаю людей и знаю что делать а что нет, как говорится знаю за какие струны дергать))))
кстати интересный момент насчет эмпатии - я чувствую не только людей но и - природу, технику итд и тп.....
возможности безграничные....
насчет семьи и детей, семья у меня есть, я замужем, по любви, познакомились, на третий день после двух часов общения (в общей сложности за три дня) решили пожениться, поженились на рождество, хотя муж мусульманин.....
детей я не хочу, многие из нас не хотят......мы как то "кружком" экстрасенсев пришли к выводу, что "мы" существа по большому счету бесполые и на "человеческие" чувства не способны...
уточнюсь - среди того "кружка" "людей" не было......только перевертыши....потому за человеков сказать не могу))))
хотя в моей семье, все "маги" и с семьями и с детьми....
но мне с мужем повезло, ему детей может и хочется но он уважает мое нежелание их иметь.........
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

семья

Сообщение Николь » 25 мар 2008, 19:53

Ables. Очень интересно насчет" бесполости".....сколько же раз нужно быть "перевернутым", чтобы сказать подобное....может в Вас еще и "эмансипе" говорит? Ваш муж мусульманин тоже, видимо,-современный вариант, поскольку у них семьи, обычно, с большим количеством детей.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 26 мар 2008, 01:36

ой ну не знаю. Вот по мне, так, конечно когда у тебя нет по другой скачущего ребенка жить как то попроще и возможностей поболь, ты мобильна, но как здорово, когда тебе твое дите говорит "Мама, я тебя люблю"!!!! =)))) :)
Я все смогу, я все сумею!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 26 мар 2008, 03:14

Ой, а, когда я говорю это Богу, как Он радуется...))))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Re: семья

Сообщение Ables » 26 мар 2008, 14:25

Николь писал(а):Ables. Очень интересно насчет" бесполости".....сколько же раз нужно быть "перевернутым", чтобы сказать подобное....может в Вас еще и "эмансипе" говорит? Ваш муж мусульманин тоже, видимо,-современный вариант, поскольку у них семьи, обычно, с большим количеством детей.
во первых, еси вы не знаете термина "перевертыши" то и не надо досужие вымыслы излагать.
насчет мусульман.......
видимо, да не видимо....не нужно судить по общаку о конкретно взятом человеке.
мой муж чеченец в полном смысле этого слова, детей он бы хотел 10, не меньше, но есть такое понятие как уважение, любовь.....дальше нет смысла объяснять.
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

перевертыши

Сообщение Николь » 26 мар 2008, 14:48

Ables. Если не трудно, расскажите, пожулуйста что в Вашем понимании перевертыши? В моем-это возможность энергоинформационной накачки. А в Вашем?????

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Re: перевертыши

Сообщение Ables » 26 мар 2008, 14:52

Николь писал(а):Ables. Если не трудно, расскажите, пожулуйста что в Вашем понимании перевертыши? В моем-это возможность энергоинформационной накачки. А в Вашем?????
мы там с Саней хорошую тему открыли - Хранители....регалии....
так вот перевертыши это сущности....полукровки еси можно так обозвать.....смесь человеков с (вариантов много) например я - хранитель.
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение Sona » 29 мар 2008, 01:46

Иметь детей, не иметь детей.....
В юности я Знала, что мне не нужно иметь детей, так как я видела что я должна покинуть сей мир очень молодой. Но вызов был сделан, я забеременела. Во время родов у меня наступила клиническая смерть, во время которой я вдруг осознала что я Хочу назад. Как же можно не прочувствовать один из важнейших экспириенсов нашей природы-материнства. Ну а потом были еще дети.... А о себе я вспомнила через много лет. Но и даже сейчас трудно найти время для уединения, а бывает начинаю медитировать - и вдруг неожиданно визуально оказываюсь у плиты или стиральной машины..... Очень обескураживает :grin:
Но и плюсов очень много. Например, именно благодаря им я стала относиться к окружаюшим с сочуствием и пониманием. Глупость и дурость не раздражают и обижают а вызывают скорее печаль и т.д.
Все имеет свои плюсы и минусы, главное никогда не жалеть о сделанном выборе.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Re: семья

Сообщение Карина777 » 29 мар 2008, 02:35

Ables писал(а):
Николь писал(а):Ables. Очень интересно насчет" бесполости".....сколько же раз нужно быть "перевернутым", чтобы сказать подобное....может в Вас еще и "эмансипе" говорит? Ваш муж мусульманин тоже, видимо,-современный вариант, поскольку у них семьи, обычно, с большим количеством детей.
во первых, еси вы не знаете термина "перевертыши" то и не надо досужие вымыслы излагать.
насчет мусульман.......
видимо, да не видимо....не нужно судить по общаку о конкретно взятом человеке.
мой муж чеченец в полном смысле этого слова, детей он бы хотел 10, не меньше, но есть такое понятие как уважение, любовь.....дальше нет смысла объяснять.
Ables то что Ваш муж Вас любит -нет самнения ,и идет Вам на встечу А Вы ? ведь он хочет детей , Вы сами об это сказали Ну хотя бы из за любви к нему , и Вы пойдите ему на встречу Он это оценит по дастоинству Я Вам желаю счастья

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение Sona » 29 мар 2008, 03:04

А что , неплохая идея.
Ables писал(а):
[однако повторюсь - я эмпат(чувствую чужие эмоции как свои)
отсюда социопатия (ненависть к людям)
оттуда желание мстить))))
простить еще лучше, только дольше результат)))
]

А там глядишь и себе поможешь избавиться от такого бремени как ненависть. Это же должно быть тяжко жить с таким грузом.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2008, 13:17

Соня!
тяжко не то слово....но я приняла этот дар в себе и живу.....
сейчас например начитавшись махабхараты учусь укрощать свой гнев......
а насчет детей....мы с мужем живем и радуемся жизни.....нам вдвоем хорошо)))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 03:14
Репутация: 0

Сообщение Sona » 31 мар 2008, 12:02

Ables
Дай Бог что бы Взаимопонимание и Любовь не иссекали в твоей семье и удачи в не простом тренинге.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 13 апр 2008, 21:00

Здравстуйте!

У меня такой вопрос : а разве не нужно сначала освоить базу(типо медитаций,остановки вд,полного расслабления и т.д.) в совершенстве,прежде чем начинать развивать какие-то экстрасенсорные способности?

Я сама только начинаю осваивать эту базу и на более сложные вещи пока не замахиваюсь...

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 13 апр 2008, 22:05

Сначало Вам надо решить, в каком направлении Вы хотите развиваться А потом поговорим ! :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 13 апр 2008, 22:32

Нужно лишь то, что тебе поможет.. Ели тебе не хватает концентрации, то займись своей концентрацией, хотя остановка ВД довольно полезная вещь) не представляю как бы я все делал без неё)
Вообще нужно изучать то, что ты чувствуешь тебе нужно изучить..
Я изучал и Гоэтию, и Некромантию, и Хаотические направления, и Рунное, и некоторые шаманские направления, и даже энохианскую начинал, и алхимию да и много всего другого. Но именно на свои ощущения нужно полагаться.. Если чувствуешь, что тебе нужно прекратить - значит тебе нужно прекратить и переключится на что-то другое, либо остановиться и посмотреть, что ты делаешь не так и что тебя ждёт..

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 13 апр 2008, 22:40

Ables писал(а):кстати интересный момент насчет эмпатии - я чувствую не только людей но и - природу, технику итд и тп.....
да, вот это мне очень нравится...так интересно...особенно когда с техникой можно "договориться")))...правда у нас в парке сейчас деревья повырубали и когда проходишь мимо пеньков этих, они прямо "плачут", и озеро у нас "задыхается", а все удивляются - почему оно уходит :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 13 апр 2008, 22:46

В это нет ничего странного. Эмпат воспринимает энергии.. А энергии есть во всём, что нас окружает.. Но временами, если расслабить контроль, то окружающий мир может свести с ума, уж слишком много памяти он в себе хранит и можно не выдержать столько чувств.. Правда я ещё и голоса слышу в такие моменты..

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 13 апр 2008, 22:47

Сама еще не до конца понимаю....
:? Меня не интересуют привороты,наведение порчи и тому подобное...
Я просто люблю(если вообще моно так сказать) магию..меня с детства окружало все магичесое ,необычное...и я не могу закрывать глаза на то ,что является очевидным...
Я хочу совершнствоваться,развиваться...познавать окружающий мир...у меня часто появляется ощущение,что обычные развлечения не приносят мне такого удовольствия как раньше,то что рассказывают в школе мне кажется не достаточно глубоким(не таким важным что ли..не знаю..)мне кажется,есть что-то более важное,значимое...Такое ощущение,что цель моей жизни не зарабатывание денег и не семья...а нечто другое...магия...

вот так вот...все очень расплывчато...мне даже словами тяжело это описывать... :???:

для начала я хотела начать с таких базовых вещей...а вобще больше всего меня привлекает астрал...и еще я вокруг людей постоянно вижу белое свечение...наверное это способность к видению ауры и я сделала вывод,что нужно изучать биоэнергетику...также чувствую эмоции людей....

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 13 апр 2008, 22:49

Zeratulik писал(а):Правда я ещё и голоса слышу в такие моменты..
И я хочу с голосами попробовать...а их никогда не было...эх...упущение вышло))) :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»