Вопрос на тему возраста...

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение минт » 14 мар 2014, 07:03

Кот тринадцатый писал(а):
Aviram писал(а):сколько вам лет?
36
А чему в том Ордене учат? Магией как я понял может заниматься любой возраст и уж тем-более Ваш. Может быть Вы при собеседовании оказались более грамотнее преподавателя - в магии?

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 07:11

минт писал(а):быть Вы при собеседовании оказались более грамотнее преподавателя - в магии?
Не могу судить об этом, нет знаний, чтобы оценить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение минт » 14 мар 2014, 07:15

Кот тринадцатый писал(а):
минт писал(а):быть Вы при собеседовании оказались более грамотнее преподавателя - в магии?
Не могу судить об этом, нет знаний, чтобы оценить)

Какие еще знания, если необходимо лишь вспомнить о собеседовании - что спрашивали, как отвечали. Но увы не повезло с тем Орденом, и все же раскройте нам название данного магического вуза.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 07:28

минт писал(а):раскройте нам название данного магического вуза.
Нельзя, это для личного как говорится пользования, а найти таких орденов не один десяток можно в гугле

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение минт » 14 мар 2014, 07:37

Кот тринадцатый писал(а):
минт писал(а):раскройте нам название данного магического вуза.
Нельзя, это для личного как говорится пользования, а найти таких орденов не один десяток можно в гугле
Ладно, теперь я точно уверен, Вы действительно можете быть волшебником, не спрашивайте как я это понял, ведь у каждого есть личные секреты. А вот мне повезло с учителями, они все гоняли меня за преждевременную практику. Вот к примеру - приближение объекта, ну и приблизил Луну, да еще на ней какие то вспышки засек и меня разлучили со школой на неделю, я чуть с ума не сошел. Все хотел о своем новом эксперименте рассказать. Не по возрасту я тогда знал свою магию.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 08:20

минт писал(а):Вот к примеру - приближение объекта
Это астральное зрение?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение jjdjdjd » 06 июн 2014, 20:37

Всем привет. Мне 13 лет, я занимаюсь магией. Да, я практикую. Пока только стараюсь больше знаний получать, энергию накапливать. Уже несколько ритуалов проводила. Мне сказали, что я ведьма и мне всегда заниматься только черной магией. Я хочу получить азы большинства техник и и доступ(если так можно сказать) к любой магии. Освоение начала только со Стихийной магии, попросила у них защиту, естественно после того как поладила с ними. Я знаю, какая на мне ответственность за окружающих меня людей. Я знаю, какова за обладание магией плата, я это осознаю. Хоть мне и 13 лет, я осознанно сделала шаг в 12 лет, понимая, что я должна быть ведьмой, при этом помогать людям, окружающей среде и вообще делать этот мир хоть капельку лучше. Мне нужен человек, который мне давал советы и помогал с обучением. Очень сложно, но можно, если быть упёртым, обучаться самому.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Вопрос на тему возраста...

Сообщение olya_ya » 20 окт 2021, 18:11

Кейт
многие практики начинали с подросткового возраста, а то и с весьма раннего. Чем это чревато? Мозги то детские или гормональные, конечно это чревато тем, что совершали разные ошибки, а иногда притягивали негатив. Если сильно чешется и тянет в магию, то лучше всего до определенного возраста, лет до 20, не переходить грани. Лучше развивать себя в мантике и в энергетических практиках, например та же йога, цигун, заложить фундамент

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»