Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 11 май 2015, 23:10

ну вот(((...и вы туда же((......
8) А кто еще?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 11 май 2015, 23:17

Lady-darkness
А кто еще?
купаться хочу :P подтолкните что ли 8)
и чего напали на Темпорару
закон стаи....
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 11 май 2015, 23:31

подтолкните что ли
Не умею.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение ATOR » 12 май 2015, 00:10

Temporary писал(а):посланник не равен посланию понимаете
Особенно с учетом пославшего его. ))
поверьте, каждая женщина уверена в превосходстве женского пола ровно как и каждый мужчина
Ну так мануалы есть на эту тему. Раскрываем и смотрим - что там по поводу полов. ) Чего придумывать-то?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Acqua Leggera » 12 май 2015, 00:54

OldMan писал(а):А о чем собственно спор?
Вот именно спора не заметила.
Наблюдаем обыкновенное выражение недовольства друг другом, 23 лунный день...очень подходит для общения по душам и полному взаимопониманию сторон.
соответственно "оба пола" логикой просто не обладают
Мне кажется, Temporary имела ввиду, что понятие "пола" мужского или женского с понятием "логика" "мужская" или "женская" связаны быть не могут, потому что несопоставимы два несравнимые понятия "логика" и "пол". Плюс, человек акцентировал субъективность восприятия.
Плюс, человек намекнул на фоновый сексизм (маникюр). Всего то.

Лично мне нравится, как пишет Temporary, она явно талантлива и у нее есть мысли и фантазия, иррациональную логику тоже уважаю, и НЕ хотелось бы видеть, что ее задевают, тем более на таком добром эзотерическом форуме!))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 12 май 2015, 01:02

Как по мне это высасывание конфликта из пальца. По жалуй все таки надо вернутся к основному вопросу темы, тс создал тему, что получить интересующие его ответы. А не для того что бы ковырятся в нижнем белье и чужих тараканах. Не находите? На мой взгляд, для подобных разговоров, (такие как куда он скатился) есть изба или лс. Лично меня мало интересует, чья либо половая пренадлежность и т.д. Dial я думаю это тоже не очень интересно.
Lady-darkness
Не обращайте внимания, вопрос и ломаного гроша не стоит. А доказывать свою правоту, оно того стоит думаете? Все равно, каждый останется при своем, смысл тратить на это время?

Сексизм?!? Вам не кажется, что вы больны на голову не много все? Лично мне противно, до свидания. Ковыряйтесть без меня в этих вопросах. Тьфу!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Acqua Leggera » 12 май 2015, 01:35

OldMan писал(а):Как по мне это высасывание конфликта из пальца. По жалуй все таки надо вернутся к основному вопросу темы, тс создал тему, что получить интересующие его ответы. А не для того что бы ковырятся в нижнем белье и чужих тараканах. Не находите? На мой взгляд, для подобных разговоров, (такие как куда он скатился) есть изба или лс. Лично меня мало интересует, чья либо половая пренадлежность и т.д. Dial я думаю это тоже не очень интересно.
Lady-darkness
Не обращайте внимания, вопрос и ломаного гроша не стоит. А доказывать свою правоту, оно того стоит думаете? Все равно, каждый останется при своем, смысл тратить на это время?

Сексизм?!? Вам не кажется, что вы больны на голову не много все? Лично мне противно, до свидания. Ковыряйтесть без меня в этих вопросах. Тьфу!
Именно в целях экономии времени пишется послание на более чем 100 знаков.

В некоторых посланиях очень заметна одухотворенность, спокойствие, неконфликтность, умение видеть суть, желание помочь, желание не дать в обиду симпатичного человека, на которого пытаются навешать ярлычки, стигматизировать, в общем, заметны все те качества, которые должны проявляться после длительных практик и правильных медитаций.

Что касается темы Dial, не могу сказать, что наблюдала какие-то неприятные изменения в сознании практикующих людей. Да, они меняются, панику и нежелание общаться чувствовала, когда это проходило, человек был уже на другом уровне, в хорошем смысле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 12 май 2015, 01:44

Да без проблем... Все что хотела-сказала. Толку-то? -вы правы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 12 май 2015, 03:27

Lady-darkness
OldMan
Червь пустыни
Acqua Leggera
Temporary

| +
Lady-darkness
Не стоит забывать, что видение субъективно. Я описываю то, что я вижу и чувствую. Но это-я, я так вижу... А у кого-то это может идти по другому, в зависимости от его мышления, сознания, жизненного опыта и т.п.... Для меня эгрегор-это что-то типа трубы ТЭЦ. Энергоканал-видится как канат. Энергопоток-река, а сила-мощь этой самой реки. Есть энергии разлитые в пространстве и напоминающие Океан. Понятно, что это образное описание.
На мой взгляд каждый вправе и даже так лучше, подбирать тот образ который тебе поможет лучше настроится. Просто много общего в тех образах, которые люди представляют для настройки. Поэтом часто используют для передачи информации не конкретные слова. Поток... Много что можно представить... Поток воздуха, поток воды, поток мысли, и т.д. Энергия... Но тут вообще не паханое поле для воображения)))
Очень интерес но взглянуть ну другое, чужое субъективное видение) Может и своё так расширится. Ведь своё видение, я думаю это рамки. Порой нужно выходить за пределы рамок.
Выбирайте свой. Свою энергию. С остальными взаимодействуете, по случаю. И я веду речь о стихийных энергиях. Не об эгрегориальных. Т.е. грязи там нет. Если это энергия Ветра, то это энергия ветра, в чистом виде. Человеческие же вибрации отличаются: имеют образ полотна, каната... и иные вибрации, вкус. Там грязи полно. Но, повторюсь, это мои очучения. :smile:
Вот энергию стихий люди чувствуют абсолютно все по-разному. Ведь, нету ничего похожего. Даже на 100 гектарах земли не найдёшь абсолютно одинаковой по цвету и форме, травинки.
Думаю, за щёт этого разнообразия и различного видения, происходит развитие. Опят же тот парадокс и конфликт. Это приводит к чему-то новому. Так выходят за рамки - благодаря конфликту)
Что касается символов-они даны людям. Т.е. уже есть энергия человека, соответственно не на столько все там чисто. Другое дело, если ВС решили вам дать вашу личную интерпритацию каких-либо символов и пропустили их энергию через вас. Тогда это ваш материал. Без посторонней грязи. А тока с вашей. :yes: И работая с этими символами вы взаимодействуете с Силой через посредника(символы), что легче:вы энергетически меньше выматываетесь и не возмущаете Поток своим влазаньем в него, а как бы скользите по поверхности в лодке.
Символы это же слишком общее понятие. Мне кажется это как раз из "оперы" общих слов. Поняли энергия, поток и т.д. тоже пришли от человека. Слова это тоже символы смысла. Только понимаем мы их по-разному и реагируем тоже.
Возможно готовность человека это контролировать. Т.е. время на устаканивание и осмысление. С одной стороны. С другой не всегда какие-то способности тут же нужны по жизни. Вот и вылазят не спеша. В третьих-мож у вас от гордости и крутизны крышу снесет? И вы як павлин, распушив хвост, пойдете всех пинать на право и на лево? Т.е. ВС выжидают-может вам эти способности вообще прикрыть стоит. Если они крышу сносят...
Это очень интересная мысль и она отправляется в шкатулку) Имя шкатулки в названии темы)
Когда мысли по поводу вопроса темы закончатся, я отредактирую первое сообщение и вставлю все высказывания которые были по делу) Думаю некого не обижу и это не будет каким-то не этичным жестом.
Тады можно превратиться в кусок г..., плывущий по течению... Потому стоит уметь заглядывать внутрь себя и хотеть то, что те действительно нужно. Опять ж вопрос во внутренней чистоте, без понтов, жадности, стадности... Т.е. в безупречности. :happy:
Я просто имел ввиду. Если ситуация от тебя требует что-то, то это и делать. Например напали в темном переулке - бей со всей силы. Сломалась машина - подчини. Нужно купить самолет, потому что не всегда удобно пользоваться общественными авиалайнерами - купи.
Я не в том плане что тебя загибают а ты страдаешь и терпишь.
Спасибо за комплимент, конечно. @}->-- Но это вы считаете мои мысли умными)), у многих иной взгляд)) :yes: А кому-то удобней иметь другой взгляд и не перестраивать себя и свою жизнь. Так им эти мысли тоже не нужны)) Кто-то хочет сломать и использовать... Так чего метать бисер...? Плюс я-женщина. :happy: Т.е. существо эмоциональное, взбалмашенное и соответственно, общаюсь с теми, кто не вызывает отторжения и тогда, когда считаю, что есть смысл. :happy: А иногда просто не все могу говорить. Или сама что-то не до конца продумала... Так что я не жадина, я просто самодурка. :yes: -Че хочу то и говорю, с кем хочу и когда хочу... :happy:
Простите, но мне кажется, критика это не так плохо. Конечно я ужасно не люблю когда моя жена начинает критиковать то что я делаю, потому что, мне приходится тратить массу нервов и сил, что бы ей объяснить правильность моих действий. Я просто знаю что она не разбирается в том что я делаю и все ровно лезет.
Почему критика хороша? Это ведь осознанный конфликт. Ты с этого делаешь выводы, ты учишься. Ведь здесь очень много умных людей. Пусть критикуют) Пусть хоть даже говорят глупости и гадости) Я не мой профиль))) Просто задумываешься над тем что говорят и все) Так складно написал, но у меня самого не всегда так получается))))

OldMan
Нет, не обязательно лукавит. Есть причины и следствия, а цели на самом деле призрачны. На пример, я пишу тут, потому что мне интересно, интересно потому что тема мне близка, моя потребность выразить себя. Причина - выразить себя в интересном мне вопросе. Но я уже это делаю, а не достигаю этого как цель. Цель, то чего у тебя нет, но очень хочется и так бывает только в том случае, если мы хотим стать теми кем не являемся. А это уже страдания, я похож на мазахиста?) У меня есть желания, это причины, реализация это следствия.Это тоже не простой вопрос, который в тексте не обьяснить и приведет, только к словоблудию.

Скажите пожалуйста. Можно ли проводить паралели с "истиным желанием" по Кроули?
Мне действительно стоит почитать много всего. Очень мало пищи для мысли. Под пищей я имею ввиду мой багаж знаний. Спасибо что направили!

Червь пустыни
срывает крышу когда теряешь способность отличать свои фантазии и игры ума от реальности
когда перестаешь слышать голос разума @}->--
Большое спасибо! Очень информативно, красиво и лаконично.
Прямо как афоризм)
Печенька немного подумает и кое-что спросит, если не возражаете)))

Acqua Leggera
не могу сказать, что наблюдала какие-то неприятные изменения в сознании практикующих людей. Да, они меняются, панику и нежелание общаться чувствовала, когда это проходило, человек был уже на другом уровне, в хорошем смысле.
Спасибо)
Тоесть некий этап существует, через который нужно пройти? Как думаете. Существуют ли некие рекомендации как этот этап сделать наименее ощутимым?
Я вот когда начинал делать гимнастику Гермеса, то у меня в один момент, когда сидел в кресле, начались дикие ощущения. Меня росперало от энергии. Сердце бешанно стучало, дышал как дракон))) по выдохе такое ощущение как огонь из груди вырывается. Возможно это из-за того что я не никогда не заканчиваю гимнастику обливанием. Если честно, просто потому что интересно что будет если не обливаться)) Говорят перегоришь))) возможно то состояние и было что-то похожее. Я конечно справился с ним и сейчас при желании могу его повторить, но не на всю силу, а на процентов 80-90.
Так вот я заметил что этому состоянию сопутствует некое напряжение внутренее. Воспоминание тех внутренних ощущений, когда делаешь гимнастику, включение некого визуального восприятия которое сопутствовало гимнастике. Сложно как-то объяснить.
Вот я как-то разобрался как справится с этим. А если бы нет? Я бы бегал по дому может и кричал, что я могу летать или упал на пол и корёжился. Может просто пошел бы под холодный душ. Душ это уже спасение реальное) А ведь так может и нервная система как-то нарушится, я думаю. Вот такой резкий подъем. Это же ведь очень не хорошо. Это даже опасно. Если к примеру такое начнётся у того кто не так чувствует своё тело и вообще, может нервная система слабовата. Это же сродни катастрофе.
Слышал в детстве, много историй, что люди начитавшись брошюрок по экстрасенсорике и пробовали что-то. Многие попадали в психушку. Позже появился Кастанеда. Говорили что многие сума посходили или чето там в их голове нарушилось, кто увлекся Кастанедой.
Конечно в совецкие времена нахватало много другой информации вот и попадали люди на сдвиг мозгов. Может это и мифы, но что-то в этом есть.
Скажите пожалуйста свои мысли по поводу того, что может помочь человеку преодолевать определённые критические моменты в своём развитии.
-------------------------------------------------------------------
Lady-darkness и Temporary

Простите что не вмешиваюсь в ваш разговор. Все слишком сложно))
-----------------------------------------------------------------
Temporary ответьте пожалуйста. Мне правда очень интересно. Не жадничайте)

Temporary
никто не может отвечать за ваше сознание
никто не может "контролировать" ваше сознание

если у вас мнение обратное - вы итак больны
и понимаете снос крыши - естественный результат вашего развития
Dial
Спасибо)
Простите, но мне кажется я вас не совсем понял. О каком сознании вы говорите? Может о том сознании котором говорите вы, я мало что знаю.
С точки зрения психологии, сознанием управляет подсознание.

Психологические приёмы управления сознанием:
Думаю все слышали о гипнозе? А о скрытом гипнозе слышали? Так вот скрытые внушения есть везде. Это очень сложная тема и долго описывать. Самое простое, это обычные телепередачи и фильмы. Но тот кто не знает теории и техник скрытого гипноза, навряд ли в этом что-то заметит. Даже тот кто знает, может не заметить. Потому что там много всего замешанно.
Также есть еще НЛП.

Приведу пример электронных методов управления сознанием:
Где-то под Москвой, в одном из элитных посёлков, жители возмущались против новых русских. Насчет чего не помню.
Богатые дяди поставили в направлении районов среднего класса, какую-то большую фигню, похожую на спутниковую тарелку. Люли стали добрые и мирные. Заметили странности только тогда, когда они совсем стали пофигистами. Приводили примеры, когда ребёнок играл машинками по среди проезжей части а люди проходили мимо и улыбались. Тарелку скоро убрали.
Еще яркий пример когда при Ельцине штурмовали парламент. Опрошенные люди говорили што непонятно почему лезли на танки и загрождали путь.
Выдвигается версия об использовании торсионых полей.

Магические способы управления сознанием:
Мысленный гипноз, также использование всяких заговоров, знаков и т.д.
Последний раз редактировалось Dial 12 май 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 12 май 2015, 08:48

Dial
Кроули был сумасшедший, я бы вам не рекомендовал увлекаться его трудами. Калиостро и Кроули, два персонажа 1 дорожки. К тому же работы золотой эари, вздор и прафонация в большинстве своем.Хотите работать как кроули изучайте каббалу и энохинаскую магию, только по джону ди. Но я вам крайне не рекомендую, духи опасны, тем более которые там описаны. К тому же, если исходить из ди, то нужно получить разрешение от ангелов. Как думаете вам его дадут, если самому ди его не дали? Если вам интересна такая тематика, то изучайте Папюса, он хотя бы бред не пишет, да и умнейший человек был. Только все, что там описано это люди другого порядка, не мы с вами) Да и голову надо к тексту приложить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 12 май 2015, 12:05

Lady-darkness
Не умею.
не жалко будет если утону? :cry:
Dial
Я просто имел ввиду. Если ситуация от тебя требует что-то, то это и делать. Например напали в темном переулке - бей со всей силы. Сломалась машина - подчини. Нужно купить самолет, потому что не всегда удобно пользоваться общественными авиалайнерами - купи.
может на разном уровне или количестве энергии будет и разное отношение к таким вот ситуациям)
Скажите пожалуйста. Можно ли проводить паралели с "истиным желанием" по Кроули?
Мне действительно стоит почитать много всего. Очень мало пищи для мысли. Под пищей я имею ввиду мой багаж знаний. Спасибо что направили!
мне как то Кроули тоже не по душе)
Так вот я заметил что этому состоянию сопутствует некое напряжение внутренее. Воспоминание тех внутренних ощущений, когда делаешь гимнастику, включение некого визуального восприятия которое сопутствовало гимнастике. Сложно как-то объяснить.
Вот я как-то разобрался как справится с этим. А если бы нет? Я бы бегал по дому может и кричал, что я могу летать или упал на пол и корёжился.
и как разобрались то(все таки душ)? за штангу не попробовали? 8) сразу бы и определили) какого рода энергия прет)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Червь пустыни » 12 май 2015, 12:59

та задавайте вопросы
смогу - отвечу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Temporary » 12 май 2015, 18:03

lazy писал(а): кстати, как считаете, в сознания есть логика?
это я называю "вмененный функционал"

как-бы понимаете невозможно вселить в голову волшебного эльфа
и обрести способность к логике

необходимо научиться логике
совершенно осознанно

и для начала
надо перестать считать оной "причинно-следственные связи"
потому что сие манипура... известный порой некоторым эзотерикам способ самообмана

таки понимаете вот упал камень
вы его подняли предварительно
упал снова

что логика в том
что есть гравитация???

тогда понимаете она вас замочит....)))))
таки гравитация - сила хаоса
она оттянет вашу кожу
разрушит сердце
она такая, гравитация
она - сила....))))))))
у нее нет сознания
нет как-бы это.... способа обратиться к ней.....
но она есть, понимаете
вот чудеса.....

таки падения камня - это причинно-следственные связи
а не логика

таки камень падает потому
что человек мыслит на манипуре
он считает, что он способен влиять на камень
поднять камень....
и пр.....

таки понимаете да
если мы не примем идею что мир есть модуляция как своего рода "матрица"
но устроенная не по придури "высших сил", а как строго вменяемый ответ
проблемам человека
которым вообще-то несть числа....

я порой просто пока скажу
что ни один камень не подстрадал
вы его не подняли
порой он не упал
вплоть до того.....

таки представьте себе на минуту что я права
и поймите до чего велик человек
поднимающий камень
манипулирующий им как угодно, как угодно
в рамках 3Д модели его восприятия
он бог понимаете
он творит что хочет над камнем
.....

таки понимаете да))))
таких богов в теме у нас тут уже подсобралось.....
посланник у них все-таки посланию равняется....))))))


таки видать оно устроено как-то иначе
однако до чего глобально заблуждение....
что порой камнем все-таки можно как угодно....))))


потому и мир-модуляция есть
что если посланник у вас равен посланию
то понимаете да....
вы не заметите как вы этим камнем
свою голову расквасите
потому что если этот камень - вы
то подняв его - вы нарушили все мыслимые понятия о сознании
вы подняли клона
вы управляли им как хотели
вы не считались с ним
таки ясно да - как-бы камень тот как посланник тот
что есть вы сами....))))
покончит с собой от унижения....))))
потому что вы - этот камень

понимаете да
типа дуальность заболевание мудреное
но порой постижимое

вряд ли логика необретаемый навык....))))))))))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 12 май 2015, 18:54

Temporary
таки представьте себе на минуту что я права
и поймите до чего велик человек
я могу представить что вы правы, только не могу понять в чем)
и для начала
надо перестать считать оной "причинно-следственные связи"
потому что сие манипура... известный порой некоторым эзотерикам способ самообмана
перестать считать что они есть или что их нет?
таки понимаете да))))
таких богов в теме у нас тут уже подсобралось.....
посланник у них все-таки посланию равняется....))))))
я бы сказал иначе, что вы понимаете не так как я хотел что бы вы поняли

то есть в каждого свой Бог, свои законы, свое мировосприятие, свое добро и свое зло, и каждый всегда во всем прав, в своей системе миропонимания конечно - в другой системе он может быть абсолютно не прав), но поскольку другим сознанием человек жить не может, выходит человек всегда прав), так званый принцип самозашнурованости и самодоказуемости внутри своей системы миропонимания)

и вот вопрос - возможно ли совместить две системы миропонимания что бы произошло взаимопонимание двух людей?
п.с с моих позиций, вы пока увязли в своей системе миропонимания и влезать в чужую систему вы пока не очень то и собираетесь, по крайней мере я пока не особенно вас понимаю 8)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Червь пустыни » 12 май 2015, 19:38

да и камнем нельзя все же как угодно :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 12 май 2015, 19:39

не жалко будет если утону?
8) А зачем лезть туда, где утонешь?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Temporary » 12 май 2015, 20:53

lazy

у меня тут погиб скрипт, так что отвечаю без болда и цитирования

таки причинно-следственные связи не есть логика
порой человек именно логикой именует
именно причинно-следственные связи

таки причинно-следственные связи
это тот феномен, о котором вы пишете
человек замкнут внутри созданной им реальности
в рамках которой он всегда прав

потому он и видит
то, что он как-бы считает
потому что это сознание
а не физика

таки человек неверно определяет реальность
через понятие "физика"

на самом деле он видит модуляцию
суть которой - в демонстрации, совершенно беспристрастной
таки того, что человек собственно считает реальностью
порой "задача модуляции" в том, чтобы он это все перестал считать оной....)))))

таки понимаете нет хуже маньяка, чем гравитация
во гитлер
вот тварь
понимаете а кто она???
сила без сознания???

а она и есть вы
вы ее изобрели и в нее верите
и поскольку это ваше сознание
и вы верите в гравитацию
она "на вас влияет"
на самом деле это мышление ваше
но вы так не считаете
вы считаете - это физика
она и есть - реальность

таки физика гравитация такая же
очередной граф вальдемор....

ну и как-бы....

таки как покинуть сию самоизоляцию, где "я всегда прав"

таки понимаете да....
необходимо признать обратное

порой что вы в корне неправы
в самом этом конструировании этой вашей реальности как раз личной
где вы всегда правы....)))))))))))

Dial

таки понимаете вы в сути пишете об иллюзии мозга
что у человека есть мозг и он за него умеет ходить и пр.

таки понимаете мозг - вмененный функционал и эльф волшебный
если мозг превосходит ваши способности ментальные - вряд ли вы его "вселили в голову"
скорее мозг вы так и не вселили - просто это модуляция, а не физика.....
таки с какой стати превосходящий вас интеллект поселится у вас в голове в виде мозга и будет вам служить???))))))

вряд ли сие возможно все-таки...))))

как и понимаете из суммы крайне глупых клеток никак не может родиться превосходящий интеллект
как вы думаете миллион каких-нибудь идиотов могут скажем изобрести компьютер???
понимаете да.....
если не может один из них....
все они все равно не могут никак
сколько бы их ни было....
как-бы эффект синергии - очередная иллюзия
мы их возьмем числом из серии.....

и кстати прямо относится к идее гравитации как массы
как-бы масса-то у нас суммируется
она - сила....))))
чем больше - тем лучше.....)))))
как-то сие подозрительно порой....)))))))))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 12 май 2015, 22:13

Lady-darkness
А зачем лезть туда, где утонешь?
я хочу.... https://www.youtube.com/watch?feature=p ... U5G58#t=37
Temporary
таки причинно-следственные связи не есть логика
порой человек именно логикой именует
именно причинно-следственные связи
ну это одна из логик, поэтому она имеет право быть)
потому он и видит
то, что он как-бы считает
потому что это сознание
а не физика
выход за границы своего миропонимания не так то прост), нужно напрягаться и крышу иногда сносит)))
таки человек неверно определяет реальность
через понятие "физика"
ну это один из способов отображения реальности и поэтому уже имеет право быть)
порой "задача модуляции" в том, чтобы он это все перестал считать оной....)))))
что за модуляция?
а она и есть вы
вы ее изобрели и в нее верите
и поскольку это ваше сознание
и вы верите в гравитацию
она "на вас влияет"
на самом деле это мышление ваше
но вы так не считаете
вы считаете - это физика
она и есть - реальность
ну что есть то есть)))
вы вышли из действия гравитации? левитируете?
таки физика гравитация такая же
очередной граф вальдемор....
ну она есть и поэтому имеет право быть)))
или у вас есть методы ее преодоления?
порой что вы в корне неправы
в самом этом конструировании этой вашей реальности как раз личной
где вы всегда правы....)))))))))))
ну трешку вы так и не сконструировали) или не захотели), а по теории в трешке гравитации нет)))
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 12 май 2015, 22:42

я хочу....
Да мало ли кто чего... :smile: Вы вот в поток влезть хотите. А в какие потоки бывают по вашему? (перечислите).
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 13 май 2015, 00:27

Lady-darkness
Да мало ли кто чего... :smile: Вы вот в поток влезть хотите. А в какие потоки бывают по вашему? (перечислите).
ну это просто, главное правильно настроится))) я вот энергию тяну из песен)))
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 393g#t=304

поток для меня это река очучений, очучения бывают приятные и неприятные),
пустые(есть только смысл) - без энергии, или энергия мне не подходит,
вот здесь например идет позитивная энергия могущества(1 минута где то, потом энергия немного меняется)
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... LaSs#t=338
или здесь
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... IrLaSs#t=7
хотя в большинстве энергия идет с примесью), чистую позитивную энергию вытащить сложно 8) ,
особенно в современных песнях), поэтому долго могу слушать только зарубежные песни, когда знаю часть песни, то поток энергии падает)
| +
тест на восприятие - смысловое или энергетическое можете глянуть(нервным не смотреть) песенка про ядерную войну и Голубой вагон (ядерная война)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»