Научный эксперимент

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:41
Репутация: 0

Сообщение Розумный Александр » 16 мар 2009, 17:45

Зубодробильщик писал(а):У кого-нибудь есть лишний компьютер? А, может быть, у кого-нибудь есть плохой начальник, у которого есть лишний компьютер? Так вы его втихаря сфоткайте (не начальника конечно)… :holiday:
От меня в 50 метрах огромный магазин электроники, хотите его целиком сфоткаю :) "Шутка"
Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 17 мар 2009, 12:59

Вы еще этот ноут не убили. А уже на другие хотите чето наслать. Как всегда эксперимент не удался. Эх. Раньше заходил сюда, почаще читал ваши посты о магии. А терь моя надежда на хоть какое нить маг. воздействие убита=)Че ж вы так. Видимо одной теории мало что развалить ноутбук. Уже даже не так интересно тут стало. А то как поговорить о сущностях, порталах так тут столько умов. А как бук сломать. ОБЫЧНЫЙ НОУТБУК. Все. Все маги исчезают. Вот хоть кто нить хоть как нибудь намекнул бы мне что типа "мы тут просто время так убиваем, просто бла-бла".То я бы понял. Относся к этому как разгову фанатов фентази или ММОРПГ. Ну вы поняли. Так нет. Все серьезно все обсуждают, с кем то общаются, чувствую чето, а в таких темах про эксперимент-нефига не могут. Ну конечно настоящий маг не будет ниче доказывать. На форуме то он любить постить, а вот практически применить-НЕТ, ЧТО ВЫ. Все просто. Просишь продемонстировать-тебе говорят:
1)Мы не должны ниче доказывать.
2)Нас Высшие Силы покарают.
3)Нам мораль не позволяет.
Ведь вы получается только говорите. Да, вам это интересно. Но смысл еще в том чтобы попробовать! Одно дело слова-другое дело. Вам же интереснее будет. Просто устаешь от одних только разглагольстований на тему тонких миров и сверхвозможностей. Потому как пролетает в голове мысль-но ведь никто ничего не сделает все равно. Какой толк от этого?Книг,фильмов чтоли мало?На деле получается это просто игра-с серьезным видом обсуждать то чего нет. Почему нет? ДА потому что никто ничего не смог. Раньше я допускал возможность существования магии. Ну не мог я предположить что люди будут просто так об этом болтать. Ну не могут они себя так обманывать. Сейчас просто меня кренит все больше в сторону-они просто гонят.=(( Если бы это было просто хоби... Ох ппц то=)Думаю имеет мало смысла просить вас проявить магию. Ну так болтайте дальше если так нравиться. Думаю я уже сделал свой вывод, и если я раньше я еще допускал магию, то теперь понимаю-что раз основа магии слова-то и на словах доказать ее проще.
P.S.Конечно не очень складный пост, но думаю вы поняли основную мысль.
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 мар 2009, 13:14

Добавлю :
4) Не интересно. Технику ломать.
Это ведь чей-то труд.
Вот в мороз завести машину дохлым аккумулятором; ехать с неработающими цилиндрами; в аварийной ситуации увеличить скорость, а после этого обнаружить, что с катушки зажигания провод слетел, но это не помешало работе двигателя...
Это по мне!
А тем, кому хочется ломать, могу дать совет: убейся ап стену! :barrier:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 17 мар 2009, 13:18

Дык Магик сам свой ноут предложил. Без каких либо возражений. А другие согласились. Все ради эксперимента...который не удался=)
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 мар 2009, 13:25

К нему мои слова и относятся...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 17 мар 2009, 13:31

Понятно. Еслиб не моральные принципы-то вы бы конечно все сделали. Почему мне опять кажется что это отмазка. Его ноут-его проблемы. Он взрослый человек. Сам согласился. Знает последствия.
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 мар 2009, 14:08

Ув.Ахтунг ! Готов за БОЛЬШОЕ вознаграждение найте для Вас магика(очень много расходов по мониторингу переписке выезд к месту жительства мага ,а может и не один раз в разные места и тд ) который за ОГРОМНОЕ вознаграждение сломает бук.(утром деньги вечером стулья )кто же "парится" бесплатно из магов будет,Вы же "видете" нехотят они ничего бесплатно делать ! :yes:
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 17 мар 2009, 14:28

Я тоже не верю в магию! И, вообще, я ее в гробу видел! Но, что поделаешь, если она в тебя верит? :king:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 мар 2009, 21:30

Начнем с того, что эксперимент, в принципе, был дурнее некуда...
Все лупасили кто-куда и взаимно-нейтрализовались.
Вот если бы договорились в одну конкретную точку... а еще лучше -- с благими намереньями, определить самое слабое место с тем, что бы после выхода из строя и замены узла -- комп работал долгие годы...
Тогда еще чего-то интересно...
Кроме того, неизвестно был ли комп в работе во время всяческих потуг и манипуляций, или валялся возле параши...

Achtung. По поводу "отмазки". А Вы сами попробуйте пойти на обгон в лоб встречной с отвалившимся проводом. Расстояние между катушкой и ВВ проводом, после измерения, было 70-75мм.
Останетесь живы -- поговорим...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 18 мар 2009, 12:20

vaspupkin писал(а):Добавлю :
4) Не интересно. Технику ломать.
Исправлю:
4) Не умеем нихрена, кроме бла-бла-бла. Даже технику сломать не получается. :bye:
...и это пройдет.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 мар 2009, 13:42

Дали "магу" два шарика от подшипника и оставили в пустой комнате.
Приходят через некоторое время:
Ну, как?
- Один сломал, а второй потерял... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 18 мар 2009, 18:23

Старый анекдот на новый лад=)
А вот маги как всегда ничего не могут. Меня особенно радует выражение шарлатан: среди магов был выявлен шарлатан! Думаю стоит написать:среди шарлатанов был выявлен шарлатан. Какая то тавтология.К этой мыслишке есть даже анекдот
Идет экзамен. Учитель выгоняет всех кто спалился со шпаргалкой.Заходит директор:
Директор: Что, тут много любителей списывать?
Учитель:Что вы. Все любители за дверью тут только профессионалы.
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 мар 2009, 20:55

Achtung писал(а):Старый анекдот на новый лад=)
А вот маги как всегда ничего не могут.
А где, простите, Вы с ними общались, что Вы от них просили и в чем, бедного, разочаровали?
Судя по всему на ярмарке где нибудь. В дорогих салонах, да за хорошие бабки, в случае кидалова, и косточек бы от шарлатанов не осталось...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 19 мар 2009, 00:27

Ну получается что тут нет магов. Ведь с сущностями общаются, я еще читал тут кого то в пень затянуло (астрально вроде). Но вот ноут эти маги убить не могут. Я просто делаю выводы изходя из того что вижу. Что на словах все не только теорию обсуждают. Но тут еще практики. От них ожидался эффект, тем более к теме был проявлен интерес. Но в итоге кому то мешает-мораль, кому то законы, кто не может послать импульс, кто то говорит что все пытаются а энергии накладываются друг на друга и надо шар послать...ну ппц. А в итоге все сводится к тому что эксперимент не удался и все просто супер занятые проженные жизнью, опытом и мудростью маги, которые не тратят свою ману на какую то железяку...Великие маги проводят время в интернете, а как предлагается по практиковать, то увы-это не их уровень...
Хочется задать тода просто прямые вопросы:
1)Тут есть настоящие маги способные сломать этот ноут?
2)Будут ли они это делать?
А то знаете детский сад какойто, все бла-бла. Даже чето уже не смешно.
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 мар 2009, 00:47

Объясните, пожалуйста, в популярной форме, с какой такой радости занятые люди должны Ваши капризы выполнять? Вы, собственно, кто? Тем более, что Вы не свой комп выставляете, а на чужой стрелки переводите! Постыдились бы...
Иисус, уж на что голова, и много чего умел, а и то ответил на провокационное предложение - "... не искушай...".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 19 мар 2009, 09:36

Я как бы и не на комп чужой. Просто тот ноут участвует в эксперименте, а я за продолжение эксперимента, как кстати и сам его владелец.
Просто давайте я проясню ситуацию. Вы тут пиштете что над вами смеються. Вас просят показать магию. Магию вы не показываете. Начинаете треп на тему Высших Сил, Морали и Мега-занятости. Мне кажется еслиб человек мог такое сделать, ему было бы интересно. В рамках эксперимента был предоставлен ноут. Но никто ниче не смог. И в итоге все затухло. Как вас просят продемонстрировать-так сразу, а мы не должны. Я же не спорю что вы не должны, просто как бе получается одни бла-бла на форуме, а на практике нуль. Я просто не могу осознать как столько людей могут ошибаться и верить в ничто. Мне легче поверить в то что магия хоть какая нибудь да существует,чем в то что тут все сошли сума.Без обид, просто не знал как выразить мысль.=\
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 19 мар 2009, 10:28

Как вам не стыдно! Может быть, magic уже в гробу лежит с куском материнской платы в голове, а вы тут такое пишите! :priest: :priest: :priest:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:30
Репутация: 0

Сообщение AsmadeY » 19 мар 2009, 11:08

Дя, дя, дя... Вы тут всё пишите может или не может, вот явимся всей кампанией за Magika отомстить и ноутбуков не хватит, а поедим ка лучше на Савёловский рынок, там компов много и давай на право и лево потоки энергии пускать и пепец всему рынку...
Конечно эт слабо...
Ведь нужно разделять какой силой пользоваться... Ноут бук быть может и не по корежит. А вот человека после такого эксперимента плющить будет долга... Правда смотря какой еще и маг...
Я периодами электричеством бью окружающих и всю железную технику ( чаще всего этому подвергается мой холодильник). Так что если есть лишний ноутбук, то прошу на эксперимент... сначала монитор испорчу потом аккумулятор, а в конце и материну с жестоком размагничу... поврете люди которые иногда могут бить током встречаются не только среди магов и их довольно-таки много.
Я помимо себя еще двоих знаю, а к магии не какого отношения совсем не имеют)))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2009, 12:03

еси от воды бьет током......
ваше мнение?
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 мар 2009, 12:22

AsmadeY писал(а):Дя, дя, дя... Вы тут всё пишите может или не может, вот явимся всей кампанией за Magika отомстить и ноутбуков не хватит, а поедим ка лучше на Савёловский рынок, там компов много и давай на право и лево потоки энергии пускать и пепец всему рынку...
Конечно эт слабо...
Ведь нужно разделять какой силой пользоваться... Ноут бук быть может и не по корежит. А вот человека после такого эксперимента плющить будет долга... Правда смотря какой еще и маг...
Я периодами электричеством бью окружающих и всю железную технику ( чаще всего этому подвергается мой холодильник). Так что если есть лишний ноутбук, то прошу на эксперимент... сначала монитор испорчу потом аккумулятор, а в конце и материну с жестоком размагничу... поврете люди которые иногда могут бить током встречаются не только среди магов и их довольно-таки много.
Я помимо себя еще двоих знаю, а к магии не какого отношения совсем не имеют)))

Я это -хотел попросить ,раз уж Вы бесплатно решили копм сламать то может чуток подождете,у меня на днях можа представится нужная возможность (ну грех на халяву чужой мощью не воспользоватся!)
:flowers: :happy:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»