Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение calabron » 09 ноя 2013, 19:14

Почему возник у меня этот вопрос....ситуация заключается вот в чем,когда я начал замечать не привычные за собой вещи ( снятия боли руками,визуально,четко вижу локализацию болезни ну и т.д., начал видеть картинки с прошлого и будущего людей... ),долго не обращал на это внимания - много работы и все мысли в работе... Потом,через какое-то время я познакомился с женщиной ( как она говорит,что просчитывает людей по квадрату Пифагора ) и я ради спортивного интереса дал согласия "просчитать" себя....наговорила всякую всячину...рассказала о моих способностях и о том,что во мне течет цыганская кровь ( эта информация была в родне за семью печатями секретности - мы-ж из графьев!!! )...С ее слов,для меня важно кто поможет снять с меня блокировку Маг-Язычник или Маг-Христианин,опять же с ее слов,я как Гарри Поттер ( благодаря цыганской крови ),у которого есть способности и к плохому :demon1: и к хорошему :present1: ... Вот почему у меня и возник этот вопрос........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Тот кто ищет » 09 ноя 2013, 19:26

Чего то вам наговорили..я даже не понял..нету понятия хорошего и плохого..и я не понимаю что есть блокировка..в том контексте что говорила дама..которая работала с вами...но есть маленькое но......у вас интересные крови..и не в плане того что говорили вам..а в контексте этого форума.я их вижу и чувствую и знаю..вы пока не понимаете этого..но скоро поймете...время уже приходит...и забудьте понятия маг-язычник, маг-христианин...просто маг...работающий в разных диапазонах...и не блок он должен снять...а торкнуть вас..разбудить...вот как то так :smile:
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 09 ноя 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение calabron » 09 ноя 2013, 19:37

Вы думаете,что в 40 лет у меня будет время чему-то научиться7

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И почему мои крови заинтересуют этот форум? :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Тот кто ищет » 09 ноя 2013, 19:39

Возраст не имеет значения...приходит ваше время..это самый возраст..что надо....у вас будет наставник..конкретно у вас...но чуток позже..вы сами открыты полностью..так что все гут...я просто это знаю....Это не крови заинтересуют форум, а в контексте данного форума..а форум магический....и я говорю про кровь имея в виду не вашу группу...и не то что вы там к графьям принадлежите...это нечто другое..и вы поймете это позже..как я писал
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение calabron » 09 ноя 2013, 19:44

Вы из какой страны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Тот кто ищет » 09 ноя 2013, 19:46

:shock: у меня же написано откуда я...но не из Американской :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение calabron » 09 ноя 2013, 19:55

я не обратил внимание...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Какие темы Вы бы могли посоветовать мне посмотреть на этом форуме?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Наставник :shock: ....Откуда он возьмется?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Тот кто ищет » 09 ноя 2013, 20:10

Не парьтесь...все будет :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Инеса » 15 ноя 2013, 08:33

Доброго времени подскажите кто знает можно в день использовать 3 ритуала на богатство и более, аналогично и заговоров.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 09:13
Репутация: 0
Пол:

Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Devalant » 18 ноя 2013, 09:33

Добрый день господа форумчане.
Хотелось бы услышать советы или может быть разъяснения по поводу сложившейся со мной ситуации, а именно: я начал примерно месяца 3 назад видеть что-то...вижу яркие вспышки света - голубые, желтые, реже других цветов, которые горят секунду и гаснут, часто мелькают черные объекты, как будто тени, они разных форм и размеров, они уже не так быстро исчезают как вспышки...как будто перемещаются в пространстве, бывает перемещение со скоростью летящей птицы, а бывает неспешное перемещение и исчезновение после этого...бывает даже пугаюсь внезапного возникновения их...
Также видел дважды очень ясно падающие объекты плотного белого (даже лунного) цвета, первый раз я увидел падающую ветвь, похожую на лавровую (или терновую, не знаю), за которой тянутся шлейф в виде дыма такого же цвета, она падала с высоты примерно 2 метра до 1 метра и растворилась...вчера сидя на кровати видел такого же цвета падающий шар, который также исчез...реже возникают видения такого же цвета в виде лучей (как от фонаря, только тоньше), эти видения в отличие от двух первых настолько реалистичны, что первое что приходит в голову это что данные объекты имеют физическую природу...

Хотелось бы узнать мнение более опытных и знающих людей, что это и можно ли этим как-то управлять?

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Кот тринадцатый » 19 ноя 2013, 14:57

Тот кто ищет
Скажите ПЖЛ, как понять кто ты? добро-зло, темный-светлый, добрый-темный, злой-светлый и т.д.
Может такое быть? человек(по мнению окружающих) добрый, светлый, но сам он злой, мстительный, жестокий, при необходимости подлый и в меру кровожадный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Тот кто ищет » 19 ноя 2013, 15:24

Кот тринадцатый если мы про магию то лучше вообще не оперировать теми понятиями которые вы сейчас привели...эти понятия отсутствуют в магии...Есть варианты различных подключений..и токов...на этих основаниях...можно констатировать к чему вы относитесь..и какое направление у вас..все остальное это скорее..философия жизни.. Вы сами практически ответили на свой вопрос....что есть мнение окружающих?...это круг..по сути..это определенный ток..который создали те кто окружают..а теперь представим..а может быть другой круг? Я думаю может...но тогда ток будет другой..и мнение другое...сколько кругов столько и мнений..правда надо сказать что в одном кругу будет тысяча людей..у другого 10...по сему есть понятие..у человека узкий круг общения...там где ему комфортно....Так что человек..сам определяется где и с кем ему быть...да и те кто в кругу не пустят чела у которого другие характеристики его тока...цепь нельзя прерывать...Я сам лично не заморачиваюсь теми понятиями которые вы привели...так как философия или психология..это не мое........чисто поговорить... :smile:
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 19 ноя 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Jaggi » 19 ноя 2013, 16:27

Кот тринадцатый писал(а):Может такое быть? человек(по мнению окружающих) добрый, светлый, но сам он злой, мстительный, жестокий, при необходимости подлый и в меру кровожадный.
Главное не ярлыки, главное осознание себя.
И особенно то, что ты в глазах других людей можешь быть таким, каким удобно быть именно для тебя. А на едине с собой - будь таким, каким нравится. И не стоит вешать ярылки тогда! Это надо только чувствовать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Черный Лотос » 19 ноя 2013, 16:38

Кот тринадцатый писал(а):Может такое быть? человек(по мнению окружающих) добрый, светлый, но сам он злой, мстительный, жестокий, при необходимости подлый и в меру кровожадный.
Ну так и должно быть. В стаде нужно одевать маску. Часто решает не грубая сила, а хитрость.
п.с. помню, как про меня сказал один человек "тот свет, что многие видят у тебя над головой вовсе не нимб, а элекрический разряд между рогов"))
вот как то так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Даяна » 20 ноя 2013, 16:27

Devalant писал(а):вижу яркие вспышки света - голубые, желтые, реже других цветов, которые горят секунду и гаснут, часто мелькают черные объекты, как будто тени, они разных форм и размеров, они уже не так быстро исчезают как вспышки...
Вы обследование у офтальмолога проходили? Такие симптомы могут быть при вполне реальных физических заболеваниях, причем, как самих глаз, вплоть до отслойки сетчатки, так и признаками начинающейся ВСД или остеохондроза. В любом случае, с такими симптомами надо в первую очередь пройти хорошее медицинское обследование.

Если Вы все же склоняетесь к метафизическому происхождению данных явлений, не связанному с Вашим состоянием здоровья, то наверное Вы хотите услышать о пробуждающемся в Вас "ясновидении"))) :smile:

Но вряд ли кто-то сможет дать Вам заочный совет, поскольку не очень понятно, что же Вы все таки видите)) Если у Вас вдруг резко начала повышаться сенситивность и Вы стали способны "видеть" тонкий мир, то Вы легко это сможете проверить сами) Все Ваши "видения" в эфирном плане должны находить подтверждение в реале) Можете проверить свои способности в нашем разделе Конкурсов. Тогда и поймете - действительно ли это развиваются сверхспособности или это просто игра Вашего воображения и оптические эффекты))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Кот тринадцатый » 22 ноя 2013, 20:31

Тот кто ищет писал(а):если мы про магию то лучше вообще не оперировать теми понятиями которые вы сейчас привели...
Ну я адекватно в магии "меньше нуля" и вопросы ставлю исключительно на знаниях с ТЕМ на ТМ, это типо "кто сильней? темные или светлые" и "почему светлые боятся темных" "почему вы свет" "почему вы тьма"
Тот кто ищет писал(а):Есть варианты различных подключений..и токов...на этих основаниях...можно констатировать к чему вы относитесь..и какое направление у вас..все остальное
Я это переживаю, но еще не умею различать "токов-для меня вибраций". что для меня хорошо, а что в минус, хоть и плохо бывает в "физике"
Тот кто ищет писал(а):у человека узкий круг общения...там где ему комфортно....Так что человек..сам определяется где и с кем ему быть...
У меня обстоятельства опредиляют, где быть и приходится мгновенно приспособится к ним и вместе с толпой радоватся искренне и зажигательно((
Jaggi писал(а):Главное не ярлыки, главное осознание себя.
@}->--
Черный Лотос писал(а):Ну так и должно быть. В стаде нужно одевать маску.
@}->--

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 16 минут 12 секунд:
8)

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Isk » 03 дек 2013, 20:57

Даяна у вас точно есть какие-то способности? Что за странный сарказм.
Человек нормально описал, то что он видит энергию.
Если человек видит энергию-это не означает , что у него есть нормальное ясновидение, чтобы проверить в конкурсах,т.к это немного разные вещи.

Чтобы видеть энергию, ауру и тд физическими как-бы глазами, должна быть
сильно развита передняя часть Аджны чакры, которую еще называют третий глаз.
А для ясновидения больше задний вихрь Аджны чакры нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Даяна » 04 дек 2013, 15:19

Isk
При чем тут сарказм??? Вы хотите взять на себя ответственность за вИдение Devalant??? И вот так легко сразу отметаете возможную физиологическую составляющую описанного явления??? А если у человека действительно начинающиеся проблемы со зрением, но он, с Вашей "легкой руки" не пойдет на обследование, а будет сидеть и ждать с моря погоды, когда у него там все "вихри в Аджне" пооткрываются? :shock:
И я очень рада, что ТС все таки обратился к специалистам и теперь абсолютно уверен, что со зрением у него все в норме, а значит будет искать причину его видений в чем-то другом.
Isk писал(а):Человек нормально описал, то что он видит энергию.
По каким таким "симптомам" Вы определили, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видит именно энергию, а все это не плод его воображения или оптических иллюзий??? Вот по этим?)))))
Devalant писал(а):реже возникают видения такого же цвета в виде лучей (как от фонаря, только тоньше), эти видения в отличие от двух первых настолько реалистичны, что первое что приходит в голову это что данные объекты имеют физическую природу...
Я вполне допускаю, что у Devalant могут быть проявления вИдения в какой-то мере, но он не очень понимает, что он видит и как этим управлять. НО! Заявлять со 100%-ной уверенностью, что это именно так, я никогда не стану, потому что считаю такие заявления абсолютно легкомысленными, пока они не будут подтверждены НА ПРАКТИКЕ. И именно для этого я советовала ТС проверить свои способности в Конкурсах ДЛЯ СЕБЯ, чтобы понимать, что же он реально ВИДИТ и над чем тогда надо работать, а что, возможно, ему просто кажется или является плодами его воображения.
Isk писал(а):Если человек видит энергию-это не означает , что у него есть нормальное ясновидение, чтобы проверить в конкурсах,т.к это немного разные вещи.
:smile: А смысл тогда просто видеть какие-то шары и потоки, если с ними никак не работать?)))) Шизофрению развивать?))) Конкурсы как раз и помогают разобраться В СЕБЕ, в своих ощущениях, особенностях своего сенсорного восприятия и т.д. Просто цель участия у конкурсах должна быть не победить любой ценой, а именно РАЗВИВАТЬСЯ, как сенсу. Тогда от них действительно будет толк и НЕ будет разницы между "видит энергию" и "нормальным ясновидением"))) 8)
Isk писал(а):Чтобы видеть энергию, ауру и тд физическими как-бы глазами, должна быть сильно развита передняя часть Аджны чакры, которую еще называют третий глаз.
А для ясновидения больше задний вихрь Аджны чакры нужен.
))) Эммм, а можно в этом месте поподробнее?) И если можно - чем, по-Вашему мнению, отличается ясновидение от "видения энергии, ауры и т.д."?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Makli » 04 дек 2013, 15:58

Если со здоровьем у Вас все в порядке, то это открывается видение энергии. У многих с этого начинается и я эти вспышки вижу.
Посмотрите еще на небо, сфокусировав взгляд на расстоянии 2-3х метров от себя, точки мерцающие видите, золотые, серебряные...? Это корпускулы света, их тоже по-разному называют.
Видите формы, объекты - старайтесь отследить то состояние, в котором видите и нарабатывайте его. Учитесь останавливать внутренний диалог, успокойте ум, найдите подходящие для Вас практики или техники по развитию видения.
Управлять этим пока не получится, развивайтесь, если оно Вам нужно, конечно ;)

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Isk » 04 дек 2013, 18:09

Зачем видеть энергию? Все просто. 1)Можно ее в себя впихивать, чтобы расширять тонкие тела, а не использовать фантазию, как это делают все по началу. Кпд вырастит.
2)Можно влиять на что-нибудь или кого-нибудь. А в таких вещах , как телекинез, пирокинез -это вообще незаменимо, чтобы понимать попадаешь ты или половина энергии мимо.
3)Учиться различать негативную и хорошею энергию, а также ломать ауры или чинить.

Ясновидение-это когда ты закрываешь глаза и видишь картинки, которые тебе инфо. поле выдает, как ответ на твой вопрос. Кто-то с открытыми глазами эти картинки видит.

Видение- это видеть сразу же все как есть, как-бы физическими глазами. Чем сильней развит третий глаз , тем глубже видишь энергию и ауру. Его еще называют эфирным зрением, астральным, ментальным.
Тебе не нужно задавать вопрос вселенной, чтобы она тебе картинку дала.
Последний раз редактировалось Isk 04 дек 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»