Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Solar Prayer » 15 ноя 2015, 04:33

vic75
Если человек осознанно выбирает путь конфликтов и негатива, то к чему потом удивляться, что мир возвращает этот негатив в двойном объёме? Правильно Арджуна выразился: "сам себя съел".
Вступать в драку для защиты слабого, и вступать в драку ради самой драки - это два поступка, противоположных по качествам. Хотя, при правильном отношении к миру - он вообще такие ситуации не подбрасывает.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Wolf4 » 15 ноя 2015, 11:35

Тамара Витальевна писал(а):придёт серенький волчок и укусит за бочок.А зачем с тобой драться?
Это скучно 8)
Тогда уж скучно жить )

Арджуна
Lady-darkness
Solar Prayer

Интересно.. и необычно вас читать сейчас.

ВЫ заметили из моей информации лишь то, что пришло мне на ум после.
Это самая незначительная часть, которая бросилась вам в глаза!
Именно боевая магия.

Не вижу ничего плохого в тех строках. Однако... Можете пропустить тот момент с боевой практикой. Не думайте об этом)
я серьезно. Ведь информция находится выше.
Друзья. Пожалуйста прочтите ещё раз моё сообщение выше....

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Арджуна писал(а):
Наличие мистических и ярких впечатлений - это фаза вступления, когда ум еще видит яркие воздействия и восторгается необычными явлениями. Когда сознание зарождается и набирает некую устойчивую позицию, тогда влияния ума и образов отступают, практика переходит от образов и возвышенных переживаний в фазу структурирования внутреннего. А там все гораздо проще, но требует большего сосредоточения и усилий.
Наверное я должен промолчать, но.. Мне адресовано это - поэтому напишу:
Ещё раз. Вы не так прочитали мой текст. Фаза вступления давнным-давно уже прошла.... Кто сказал, что я сейчас вижу яркие воздействия и необычные явления? Хотел бы видеть. С удовольствием. Потому что это меня питает. Так получилось, что при чувстве или видении магическихя влений - добавляется сила. Да я давно уже не вижу магию.

"Когда сознание зарождается и набирает......" Да. Всё верно. Только знаете. В жизни всё возможно. И возможно даже отсутствие наработанного опыта и практик спустя время. Не только в магии. Вообще во всём!
И второй вопрос:
Ты кто?

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 35 секунд:
я всё же надеюсь на то, что найдутся люди, которые знают, что происходит вокруг...
Буду надеяться до последнего.

Благодарю.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 13:01

Люди увлекаются магией, эзотерикой потому, что постепенно приближается пора, когда "сверхспособности" будут нормой. А люди думают - какой я крутой, видящий, сенс, экстра, экстра, супер, пупер, исключительный, меня как яйцо Фаберже беречь надо и восхищаться. :smile:

Люди увлекаются сексом и отношениями потому, что по Плану должно увеличиваться население Земли, должны рождаться новые люди, и всё больше людей - зачатков новой расы со "сверхспособностями". А они так переживают из-за своих отношений... просто шире нужно думать. ИМХО. Никого не осуждаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2015, 13:15

Пожалуйста прочтите ещё раз моё сообщение выше....
Та хоть 20 раз... Но, лично мне не хочется отвечать на вопрос:
Ты кто?
Хотя я примерно представляю
что происходит вокруг...
И это не набивание себе цены или манерничанье, просто НЕ хочу это обсуждать. Но мож найдутся те, кто захочет. Потому обсуждаю я тока то, что было написанно вами ниже))) И готова это пообсуждать дальше))):
Если мужчине нравятся шашлыки и он хорошо дерется, это значит настоящий мужчина, а не сопля
Та без проблем. Я лет 5 прозанималась в. е. в мужской группе, не считая меня))) Вопрос:когда именно мужчина демонстрирует свое умение хорошо драться? Если защищая свою жизнь-хорошо. Если защищая жизнь других-прекрасно. Если по долгу службы-замечательно. Но если от скуки, если потому, что ему кто-то не понравился или что б доказать свое превосходство, да просто прогнуться перед боссом и попинать слабого-это гопник.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Прохожий » 15 ноя 2015, 14:16

Человек разочаровался, бывает. И довольно часто, то чем занимался столько лет становится серым и скучным. Гаснет огонёк и вот все уже из рук валится. Да, бывает...
А жизнь идёт дальше, оставив на обочине недовольно брюзжащего разочарованного.
Нет, магия и маги никуда не делись и с ними все в порядке. Просто пришёл кризис вслед за пониманием, что занимался по большей частью не тем, что придуманная себе картина мира ничего общего с реальной жизнью не имеет.
Что делать? Ответ очевиден надо менять картину мира.
Как?
Варианты на выбор, по степени сложности.
Удариться об религию, любую. Вариант хорош тем, что картина мира ясная, бог и все остальные, прост в реализации - идёшь в любой храм и тебе промывают мозги на раз-два.
Вариант два - стать критиком- резонером или мистиком- теоретиком. Тут просто надо лопатить литературу и на базе прочитанного хаять других или выдавать на гора красочные фантазмы.
Вариант три - понять, что телекинез коим занимался не телекинез ни разу. Изначально не был. Надо понять, что поднимая спичку " усилием воли" ты затрачиваешь энергии столько же, сколько передвигая рукой килограммовую гирю. И потому с гирей фокус как со спичкой не проходит. Обмануть законы природы не получится. А тело НЕ приспособлено для прокачки таких объёмов да и взять их негде ... Ищи источники энергии, учись с ними работать, тренируй разум и тело. Путь сложный но займёт на долго и открытий будет масса и эмоций самых разных.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Solar Prayer » 15 ноя 2015, 18:09

Wolf4
Вообще я тоже сталкивался с тем, что со временем некоторые практики перестают давать должный эффект и я вообще ничего не чувствовал. Будто бы и не занимался вовсе. Но решение нашлось довольно простое - нужно всегда добавлять что-то новое. Либо новые, совершенно другие, практики, либо модифицировать старые, добавляя к ним новые элементы. При застое нет движения вперёд.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2015, 19:33

я тоже сталкивался с тем, что со временем некоторые практики перестают давать должный эффект и я вообще ничего не чувствовал.
Любой спортсмен вам расскажет про периоды спада, когда чел откатывается назад и кажется, что даж в начале занятий мог больше. Любой артист может поведать о периодах творческого кризиса. Эт нормально. Потом идет период наверстывания + .... И снова период откатывания вниз. У магии те же закономерности. И если в период спада расслабиться и получать от жизни удовольствия в том, какая она есть, то через какое-то время накроет очередной приход энергии. Если конечно блоков себе не наставил, пока вниз уходил. Но это уж сам... Е конечно вариант закрытия способностей за что-то... Так сделай работу нал ошибками. И при действительно Пересмотре и изменении самоё себя-способности возвращают.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2015, 01:37

Lady-darkness


Что вы всё прицепились к этим гопникам? Их здесь нет. Забудьте!
Lady-darkness писал(а):Хотя я примерно представляю
Честно. Не имею понятия, что вы представляете. Мне адресовано было сообщение на "ты", в конце своего, я спросил того человека в ответ - а кто он? Всё просто.
Lady-darkness писал(а):И это не набивание себе цены или манерничанье, просто НЕ хочу это обсуждать. Но мож найдутся те, кто захочет. Потому обсуждаю я тока то, что было написанно вами ниже))) И готова это пообсуждать дальше))):
Готовы обсуждать? ... Или осуждать? Всмотритесь в своё предложение. Смысл я увидел сразу.

Гопники... Гопники... Вас они только интересуют)
Сколько вам лет?

Двигаемся дальше:

Прохожий
Да, Прохожий я очень уважаю тебя. И думаю ты это давно знаешь.
Мне нравится твой совет. По-настоящему дельный. Но.. Я не смогу сейчас поменять картину мира. Дело в том, что мир меня вдохновляет и интересует. И жизнь тоже.
Только отсутствие магии в этой, моей жизни. Оно многое перечеркивает.
Кто-то бежит из магии... У меня наоборот получается. Ведь еще с самого детства меня тянуло к мистике.
Чую, что у меня не выйдет в период настоящего времени изменить что-то... Картину мира, например.
Спасибо тебе Прохожий
Силы тебе желаю. Вдохновения и природы.

Эх... Всё чаще я на ТМ задаю вопрос: - сколько вам лет? Мне от этого уже даже грустно становится. Ведь говорят "не в возрасте дело".
Так почему же, хотя бы моё сообщение прочитали так, будто я, либо выделываюсь, либо хочу лезть на рожон, либо пацан какой-то 15 летний, которому нужны эмоции... магия... всё такое.
Вряд ли я пойму этих людей....
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Solar Prayer » 16 ноя 2015, 01:47

Lady-darkness
Да, колебания из + в - и обратно. Правда, в последнее время ищу способ зафиксироваться в +, но получается только растянуть время пребывания в нём. Насколько сейчас вижу, зафиксироваться можно через проработку отношения к окружению. Полная внутренняя гармония и перманентное радостно-спокойное настроение.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 16 ноя 2015, 02:41

Wolf4
Так почему же, хотя бы моё сообщение прочитали так, будто я, либо выделываюсь, либо хочу лезть на рожон, либо пацан какой-то 15 летний, которому нужны эмоции... магия... всё такое.
Вряд ли я пойму этих людей....
Вы себя не можете понять 8) Вы хотели атаки, но вы не просили... Ваше желание исполнено. Пусть она пока что произошла на ментальном плане, но это не значит что она не произойдёт на энергетическом и от тех же людей.
Это по вашему не была магия? Вы хотите горы силой мысли двигать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2015, 14:02

Dial писал(а): Вы хотите горы силой мысли двигать?
...
А почему ты сказал именно про горы силой мысли?
Когда мой учитель сказал мне: - но горы силой мысли сдвигать - это-таки показатель силы, как не крути.
Dial писал(а):Это по вашему не была магия?
Это магия. Да. И я стёр ту просьбу на пиьсме)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 16 ноя 2015, 14:21

Wolf4
А почему ты сказал именно про горы силой мысли?
Если честно, то незнаю ) Может из-за выражения "горы свернуть"
Это магия. Да. И я стёр ту просьбу на пиьсме)
Видимо стирать надо было не только на письме :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 16 ноя 2015, 15:05

Wolf4, вы уже в раздражении...-копировать не буду. Сами перечитайте. Мне почти 49 лет. 8) И вопросы про возраст вы можите задавать бесконечно, но если вы видите не :обсуждение, а осуждение -значит что б вернулась магия вам надо работать со своим психологическим состоянием и восприятием. Энергия в это раздражение уходит точно. И несомненно и тут, по вашему , я вряд ли буду права. Но почитайте Solar Prayer еще раз:
Полная внутренняя гармония и перманентное радостно-спокойное настроение.
Теперь по магии:она везде и искать ее не надо. Но поиск Силы, как и Власти заводит в тупики.
- но горы силой мысли сдвигать - это-таки показатель силы, как не крути.
Тем более, что проявление магии вы только что ощутили,
Это магия. Да.
Таки она оказывается точно никуда и не девалась. Видимо дело все ж в вас. Потому как двигать горы вам вряд ли кто позволит. Есть у них Хозяева. А просто проявления магии вас видимо не устраивают? И кто тут мне впаривает про отсутствие гопников тогда? 8) Хорошо конечно силой мысли менять очертания материков, только до этого права надо дорасти и вовсе не в силе, а именно в мысли... Надеюсь понятно выразилась. Кстати говоря, оболочка между Мирами сейчас довольно тонкая, так что проявлений магии-навалом... Эт объективный факт. Почему он закрыт от вас?- я примерно написала.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2015, 15:37

Dial писал(а):
Это магия. Да. И я стёр ту просьбу на пиьсме)
Видимо стирать надо было не только на письме :yes:
Именно. Но что поделать, уже сделал :yes:
Lady-darkness писал(а): Сами перечитайте. Мне почти 49 лет. 8)
Меня не удивляет ваш возраст.
Lady-darkness писал(а):но если вы видите не :обсуждение, а осуждение -значит что б вернулась магия вам надо работать со своим психологическим состоянием и восприятием. Энергия в это раздражение уходит точно. И несомненно и тут, по вашему , я вряд ли буду права.
Хм.. Несомненно - это 100%. Вряд ли - это точно не 100%. Я люблю этот русский язык. Американцы сломают мозг читая нас)
Ну вот.. Сейчас я вижу ваши предложения по делу, и без направленной энергетической нацеленности на меня. Почему же вряд ли? Нет. Тут вы правы. Да.
Работаю над восприятием.
Все дело в том, что проявления магии могут находится извне. Где-то в другом мире. Ты сделал здесь - а случилось там.
Но мы живем в этом мире, мы тут родились! И значит магия должна проявляться тут. И она проявлялась, 7 лет назад. А сейчас мне чаще говорят, что проявления случаются "там". В тонком мире то есть.
Lady-darkness писал(а):Потому как двигать горы вам вряд ли кто позволит. Есть у них Хозяева. А просто проявления магии вас видимо не устраивают?

Да. Двигать горы бесполезно...
На счет Хозяев не соглашусь. Горы свободны и никому не подчиняются. У них нет хозяев... Хозяев... Единственно, кому они могут подчиняться это великим стихиям Воздуха и Земле.
А еще связь с облаками, или.. надъоблачным миром. Этого я не могу знать, только ощущал, когда был на вершине горы. Ощущал, что где-то там есть проход в тот мир.
Lady-darkness писал(а):]Хорошо конечно силой мысли менять очертания материков, только до этого права надо дорасти и вовсе не в силе, а именно в мысли...
Да не вижу смысла менять очертания материков) Если кому-нибудь хочется - пусть это делает в Осознаных Сновидениях, так сказать практикуется :smile:
Если говорить о реальности. У меня получалось воздействовать на людей. Пришла огромная толпа в кафе, села за столик, я их прогнал. Материализовал все, что было нужно. Они ушли. Эффект наступил спустя 10 секунд после воздействия. Вот это эффект этого мира.
Сейчас вспоминаю те моменты, и кажется, будто это было вообще в другой жизни. Нет таких способностей больше.
С другой стороны - до добра не доводит управление людьми. Закон Природы любим, но суров и справедлив. И после такой оплошности, я многим советую не управлять человеческой волью, а то бумеранг в бубен получат) И ведь когда-то был еще учителем... Даже странно)
Однако по какому-то странному закону), желания исполняются намного быстрее плохие, чем хорошие!
Вот как бывает.
Lady-darkness писал(а):]Надеюсь понятно выразилась. Кстати говоря, оболочка между Мирами сейчас довольно тонкая, так что проявлений магии-навалом... Эт объективный факт.
Например? ... Я вас внимательно слушаю.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 16 ноя 2015, 16:24

Wolf4, может вам перекрыли ВС какие-то способности из-за разбазаривания их в пустую и в глупую? Будь я на их месте, то наверно сделал тоже самое, но ни правом, ни такой силой я не обладаю.
Один пример того как вы разогнали посетителей кафе за столиком))))) А може за тем столиком, для них должно было что-то важное случится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 16 ноя 2015, 18:38

Lady-darkness писал(а):
]Надеюсь понятно выразилась. Кстати говоря, оболочка между Мирами сейчас довольно тонкая, так что проявлений магии-навалом... Эт объективный факт.

Например? ... Я вас внимательно слушаю.
:smile: Нет, вы меня НЕ внимательно читаете...
Вообще, всегда есть очень простой вариант жить и не париться... Это задать себе вопрос:зачем? Зачем мне двигать предметы взглядом?-Разве я без рукий инвалид и для меня нет иного варианта прикурить? Или это тешит мое самолюбие? Зачем мне левитация:я так жажду внимания? Или может быть я работаю на скорой и эта способность дает мне возможность попасть быстрее к пациенту? Думаю мысль понятна.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2015, 19:05

Lady-darkness писал(а):Зачем мне двигать предметы взглядом?-Разве я без рукий инвалид и для меня нет иного варианта прикурить?
Вот ведь, действительно, без крайней необходимости это - совсем нецелесообразно... хочется покрасоваться? :smile: Так такого человека быстро изолируют... или приберут к рукам. Заставят работать на их интересы.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Lady-darkness писал(а):Зачем мне левитация:я так жажду внимания? Или может быть я работаю на скорой и эта способность дает мне возможность попасть быстрее к пациенту?
По роду нынешней своей деятельности частенько забдумываюсь о том, как хорошо было бы летать... :smile: Но потом ведь можно привыкнуть... и уже, смотри, зависишь от этой возможности-способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Pure » 17 ноя 2015, 16:19

Когда не умеете и только начинаете учиться плавать - быстро продвигаетесь в успехах...а когда уже достигли вашего максимума улучшить результаты намного сложнее...
Но в магии есть возможно ступень на которой достигается гармония и магия перестает восприниматься, она вне внимания и активное использование некоторых навыков становится временно недоступным.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Landpart » 21 ноя 2015, 11:18

Прохожий писал(а):Рисунки Эшера не только математический парадокс, не только мастерство художника Теней, это нечто большее.
Присмотритесь, что видите?

Изображение
Впечатлили две фигуры в центре вверху, идущие одновременно по одной лестнице в одном направлении - но одна фигура по лестнице поднимается, а вторая спускается.

Срывает крышу, это когда считаешь, что так быть не может - а эти мужчина и женщина просто ступают по перпендикулярным граням ступеней каждый. Геометрически все идеально, ответ не очевиден, но прост.

Если есть ощущение, что свихнулся - нужно искать ответ, не очевидный, но простой - значит сознание изменилось ближе к сознанию Сил, с которыми было общение, и у прежних категорий теперь не хватает мерностей, как у тех, кто свое сознание не менял.

Благодарю, Прохожий, за эту иллюстрацию, за возможность оценить реакцию участников и понять, кто здесь есть кто. Но что Вы здесь делаете, я не понимаю? Вы же здесь эксперименты над людьми ставите, это же кролики...
Последний раз редактировалось Landpart 21 ноя 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 21 ноя 2015, 12:57

Landpart
Благодарю, Прохожий, за эту иллюстрацию, за возможность оценить реакцию участников и понять, кто здесь есть кто.
Как вы могли понять по ответам??? Разве их хватит, что бы оценить, кто есть кто?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»