Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 15 апр 2008, 20:07

Katarios писал(а):Просто стабильные физические нагрузки вырабатывают особый гормон, а ткже приводят тело в тонус, что качественно сокращает количество раздражительных реакций, способствует относительной стойкости настроения )
ты не думай, я не ходячий агрессор :-D что-то раздражает если, то редко...но, как говорится, редко, да метко :grin: :)
Я тоже всю жизнь чем нибудь да занималась, но больше всего балдею от танцев, прям вся дурь" выходит! Еще я подсела" на зарядку каждое утро, если не сделаю, чувствую себя размазней ну и вообще все не так )
я ай-ки-до занималась одно время, очень нравилось...по утрам в 6.30 на занятия вставала...потом в инст летела....а потом расписание передвинули и у меня время стало не совпадать....вот очень хочется теперь кабудо попробовать... :fight:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 15 апр 2008, 22:37

Да,айкидо интересная вещь...
И как после занятий себя чувствовала?Энергия хорошо нарабатывалась?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 15 апр 2008, 22:45

Asya писал(а):И как после занятий себя чувствовала?Энергия хорошо нарабатывалась?
Знаешь.....скорее больше моральное удовлетворение....йога, мне кажется, лучше в плане наработки.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 апр 2008, 15:18

хех....эмоции подавлять не стоит...нужно просто их блокировать не передавая на людей, это тоже что и блокировать чужие эмоции.....главное осознавать это и развивать.... :smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 17 апр 2008, 14:49

Я работаю с людьми ,поэтому любить людей мне очень сложно)) Но заметила ,что если я устала ,раздражена,то и люди ведут себя соответственно. Последнее время стала практиковать такую вещь. Погружаюсь в состояние абсолютного покоя,добавляю немножко любви,смирения,благожеланя,закрепляю это состояние,а потом окружаю себя этими эмоциями как полем, где-то на метр. Люди стоят спокойно,все вежливые ,улыбаются,стараються сделать для меня что-то приятное. Шоколадками все рабочее место завалено))) Недавно была на больничном ,так когда вышла все спрашивали ,что случилось,почему меня так долго не было? Даже говорили ,что соскучились.НЕ знаю называется -ли это передачей эмоций ,но это реально работает. У нас есть одна дамма своеобразная,всех строит ,замучила жалобами . Так я для нее чуть не лучшая подруга стала ,Когда она мне на 8 марта подарок принесла Коллектив чуть в обморок не попадал))) :grin:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 17 апр 2008, 15:41

мара09 писал(а): Но заметила ,что если я устала ,раздражена,то и люди ведут себя соответственно. Последнее время стала практиковать такую вещь. Погружаюсь в состояние абсолютного покоя,добавляю немножко любви,смирения,благожеланя,закрепляю это состояние,а потом окружаю себя этими эмоциями как полем, где-то на метр. Люди стоят спокойно,все вежливые ,улыбаются,стараються сделать для меня что-то приятное.
С тем,что люди ведут себя раздраженно и агрессивно если и ты себя так ведешь я абсолютно согласна!На 100%!

А вот приемчик очень интересный..стоит попробовать! 8-)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 апр 2008, 09:23

да это именно то что описывает Мара
передача своих эмоций, без всяких напряжений....
советую, поразбираться в тонкостях, так сказать отшлифовать.... :smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 25 апр 2008, 15:24

Katarios :возвыстесть над своим мозгом и телом, наблюдайте за ними (то есть за собой), прислушивайтесь.. и , как только почувствовали, что начали испытывать раздражение, вспоминайте эту цепочку и быстро улавливайте этот движущийся поток раздражения и блокируйте его в себе или, просто представляйте, что на вас только что нахлынула извне волна раздражения, и вы тотчас же делаете "отлив" этой волны обратно, тем же путем.
Ну и что касаеться причины раздражения - так это вообще легко скзать себе, что "это" не стоит ваших беспокойств! ну все мы люди, ну всае можем пораздражаться, главное, быстро отпускать эту волну, обратно, восвояси ), чтоб не разрушала вашу энергетику )...

Причина раздражения лежит несколько глубже. Это завышенное самомнение, гордыня, эгоизм и т.д. Всё от лукавого. Я например, когда осознаю, что начинаю гневиться, раздражаться на кого то (что то), стараюсь вовремя остановить себя вопросом - а кто я собственно такой ?? А почему это я вдруг могу позволить себе раздражаться, чем я лучше других, почему оскорбляюсь, откуда эта спесь ? Я принижаю в этот момент своё Я, и... о, чудо !! Через несколько минут уже причина раздражения чувствует себя виноватой (даже если это кружка), а я чувствую себя умиротворённо, а порой даже и победителем.

P.S. Не к теме, но... Послушайте "простого смертного". ВЫ живёте в своём мирке, мысленно возвысившись над нами, человеками, и сами этого не замечаете. Вам дан опасный дар, возможность манипулировать людьми, их сознанием, и неизвестно, от кого вы этот дар получили, и как им воспользуетесь завтра, когда прижмёт... Вы каждую минуту должны осознавать - вы-на службе у человечества, не пренебрегайте нашим невежеством, а служите только Богу. Иначе вам конец. Нет, не на этом свете. Есть мир гораздо более ценный, и вы об этом знаете. Да не возобладает над вами забвение.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 25 апр 2008, 16:29

Илья... и вот в этом выражена вся ваша благодарность мне??....
Последний раз редактировалось Katarios 26 апр 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 25 апр 2008, 16:57

Ables
передача своих эмоций, без всяких напряжений....
Ables
с передачай своих эмоций все понятно,а как защититься самой от чужих негативных эмоций,
я даже телек перестала смотреть,общаться с вечными нытиками и вечно раздраженными людьми,т.к я все это переношу через себя,даже обычный разговор может мне испортить настроение на весь день. :x

А от всех не спрячешься.

Можно как-то научиться не считывать все подряд? 8)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 25 апр 2008, 17:05

Ables... не перестаю удивляться... почему люди то такие жестокие??....
К счастью, конечно, не все.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 25 апр 2008, 18:11

Если вы испытываете страх перед экстрасенсорными способностями других людей, не обращайтесь к ним за помощью, а занимайтесь собственным саморазвитием и самовоспитанием.

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 25 апр 2008, 18:26

Katarios писал(а):Если вы испытываете страх перед экстрасенсорными способностями других людей, не обращайтесь к ним за помощью, а занимайтесь собственным саморазвитием и самовоспитанием.
При чём здесь Вы, Katarios ??? Мой посткриптум был обращён не к Вам, а навеян просмотром различных тем на этом форуме, а точнее независимой, непредвзятой оценкой многих комментариев здешних экстрасенсов, которые меня встревожили. Но боюсь то я не за себя ! За других, более слабых и подверженных психологическому воздействию людей. А тема такого воздействия здесь рассматривалась. Искренне был удивлён Вашей реакцией, хотя и составил уже мнение о Вашей эмоциональности... Простите ))

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 25 апр 2008, 19:22

Когда я чувствую ,что ко мне подошел человек с намерением слить на меня свой негатив,представляю себя этакой разряженной структурой ,вроде тумана.Его негатив,как более плотный проходит просто сквозь меня,не цепляясь.А еще можно представить себя очень-очень скользкой,тогда это просто с тебя соскальзывает,опять-же не цепляясь. Надо просто хорошенько себя настроить.))) Попробуй может поможет,я пока не придумала для себя этих способов ,тоже очень мучилась.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 25 апр 2008, 19:24

Илья писал(а): Причина раздражения лежит несколько глубже. Это завышенное самомнение, гордыня, эгоизм и т.д. Всё от лукавого. Я например, когда осознаю, что начинаю гневиться, раздражаться на кого то (что то), стараюсь вовремя остановить себя вопросом - а кто я собственно такой ?? А почему это я вдруг могу позволить себе раздражаться, чем я лучше других, почему оскорбляюсь, откуда эта спесь ? Я принижаю в этот момент своё Я, и... о, чудо !! Через несколько минут уже причина раздражения чувствует себя виноватой (даже если это кружка), а я чувствую себя умиротворённо, а порой даже и победителем..
Cклонна с вами не согласится....Все люди разные и у каждого причины раздражения тоже разные....Не обязательно гордыня...
Илья писал(а): P.S. Не к теме, но... Послушайте "простого смертного". ВЫ живёте в своём мирке, мысленно возвысившись над нами, человеками, и сами этого не замечаете. Вам дан опасный дар, возможность манипулировать людьми, их сознанием, и неизвестно, от кого вы этот дар получили, и как им воспользуетесь завтра, когда прижмёт... Вы каждую минуту должны осознавать - вы-на службе у человечества, не пренебрегайте нашим невежеством, а служите только Богу. Иначе вам конец. Нет, не на этом свете. Есть мир гораздо более ценный, и вы об этом знаете. Да не возобладает над вами забвение.
Ну если вам так не нравится "наш",как вы соизволили выразиться, мирок,дак вас же никто и не задерживает.

Второе,для того,чтобы манипулировать людьми,не нужно обладать каким-то особым даром...Достаточно просто быть хорошим психологом.

Третье-почему вы считаете возможным говорить кому и что делать?

И четвертое...вы так пишете,словно здесь люди сидят и только и делают,что мешают человечеству спокойно жить:манипулируют людьми,черт знает что еще вытворяют при помощи своих сил...И вы даже не задумываетесь о том,сколько здесь людей,которые кому-то реально помогли...И далеко не одному человеку.....

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 25 апр 2008, 19:43

"Да не возобладает над вами забвение"

что это? зависть? злоба? страх?
Последний раз редактировалось Katarios 26 апр 2008, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 апр 2008, 20:11

Да Катариус - это ПРАВДА !!! :)

" Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил ,
И лучше выдумать не смог"
Да , новерно просто когда кто-то злиться , надо сразу переключаться на волну юмора , т. е. не усугублять а поменять ситуацию так , что бы собеседник , не успев разозлиться.-- рассмеялся Понимаете ? Да, в ответ надо сказать что-то веселое , чтобы было смешно, чтобы все хохотали...!!! Думаю , что для этого нужно быть тонким психологом, чтобы в один миг суметь изменить обстановку Для этого ты сам должен быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ в буквальном смысле этого слова .
И где мы видим здесь неготив , позвольте Вас спросить ?
Да очень рекомендую почитать басни Крылова........... :)
Я не ясновидещая , но с уверенностью могу сказать , что там каждый себя найдет ............ и знаете что при этом успокаивает ? , а то что ты кайфуешь --- потому, что об этом.........больше никто никто не знает .. -- а только ТЫ.......... :) :) :)
Последний раз редактировалось Карина777 25 апр 2008, 20:41, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 25 апр 2008, 20:28

понятно. на меня ополчились. значит, так надо было. мне кажется, вы не можете посмотреть на мир с соседней колокольни, чтобы понять точку зрения другого человека. я понимаю всю тонкую и ранимую натуру здесь присутствующих, и не хочу вам мешать наслаждаться общением друг с другом. оно хоть как то помогает вам выжить в этом жестоком и неблагодарном мире. поэтому впредь постараюсь быть аккуратней в высказываниях. "ваш" мир слишком тонкий. и я был бы рад, если бы он окреп- наполнился силой и знанием. тогда изменится и мир снаружи. простите ещё раз, но настаиваю, что меня неправильно поняли. я очень уважительно отношусь ко всем вам. но свою точку зрения можно приводить в более спокойной манере - это относится и к вам, и ко мне.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 25 апр 2008, 20:33

Карина777,вы правы...
В следующий раз прислушаюсь к вашему совету!

Но вот так вот получилось....

А вот вы видите Карина,как Илья говорит?по идее,не очень то красиво...

Но спасибо вам большое,не чувствую я больше к нему негатива... :grin:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 25 апр 2008, 20:43

:)
Последний раз редактировалось Katarios 26 апр 2008, 21:17, всего редактировалось 3 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»