а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение тайша » 12 апр 2013, 12:17

mirage17 писал(а):а если предположить что никто не сканирует? Просто мы вспоминаем кого то, а те нас, вот и ловим двойное ощущение.

Вспоминают и сканируют это разные понятия и ощущения. Если обо мне просто кто то думает или говорит, это может вызвать всего лишь навсего понимание этого + ощущение в каком эмоциональном фоне идет разговор , если чел. хорошо знакомый ,может сразу прийти понимание кто это.

Сканирование без разрешения или просьбы , рассматриваю как криминал на тонком плане, это как чужой заходит в твой дом и начинает рыться в твоих вещах нагло и с ухмылкой . Я таких не понимаю . Лично столкнулась на ТМ с 3 вандалами ,по другому не назовёшь . Мало того что влезли ,так и "дверь после себя не закрыли " 2 дня восстанавливалась после . Сканеры блин ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Даяна » 12 апр 2013, 20:42

тайша писал(а):Мало того что влезли ,так и "дверь после себя не закрыли " 2 дня восстанавливалась после . Сканеры блин ...
Это тоже бывает полезно, потому что заставляет задуматься о своей естественной защите и слегка ее подкорректировать) А вот то, что это произошло трижды, указывает на то, что защиту необходимо укрепить срочно или изменить стиль общения, поведения с малознакомыми людьми. Возможно, стать более закрытой, чтобы не быть "проходным двором" неизвестно для кого.

Т.е. фактически если появляются неприятные ощущения после чужого скана, это сигнал, что надо усилить свою бдительность и энергетику.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение тайша » 13 апр 2013, 12:27

Как же вы во всём правы Даяна @}->-- ! Всё на что вы указали имеет место в моей ситуации . Есть над чем работать . Благодарю Вас :love:

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение лисичка05 » 21 апр 2013, 02:44

Я вообще очень чувствительна. Есть человек от которого при просмотре на картах мне становится так плохо ух. А от некоторых слегка чувствую. При скане сразу голова плывет,вибрация,слабость,ощущения ужасные. Если не просила ни кого,то начинаю закрывать себя. Но правда после приходится заряжать с космоса себя. По ощущениям сразу понимаю где скан на меня,а где воздействие. И почему обычные люди которые не увлекаются и не практикуют магию это почти не ощущают. ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение anchous41 » 21 апр 2013, 02:59

Даяна
Подскажите пожалуйста метод защиты от чужих просмотров на картах,если можно. Есть одна знакомая, общаемся виртуально, по скайпу и периодически у меня пропадает желание с ней общаться. После очередного моего молчания пару-тройку дней,она спрашивает у меня о причине тишины и высказывает предположения - может я обиделась или еще что? И далее повествует мне о том, что на картах просмотрела причину моего нежелания общаться. Не приятно,что меня без моего ведома смотрят на картах. (Она проф.гадалка на картах, рунах в своем городе)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Даяна » 23 апр 2013, 20:12

anchous41
Метод просмотра не имеет значения, если у Вас есть связь с этим человеком и Вы от нее не закрываетесь. Она Вас и видит, и чувствует, поэтому и карты показывают то, чт ос Вами происходит, тем более, если она профессионал. Тут совет может быть торлько один - определяйте границы Вашего общения с этим человеком. не хотите - не общайтесь, объяснять и отчитываться Вы не обязаны. если отношения более близкие - объясните, что Вы устаете от нее. пусть или меняет стиль общения или Вы будете общаться с ней меньше. Магически можете морок попробовать.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение anchous41 » 23 апр 2013, 23:25

Даяна
Спасибо вам за ответ. А как мне можно от неё закрыться? Я образно поставила между нами стену.Сама не могу объяснить самой себе причину, по которой у меня пропало желание продолжать общение. Хотя до этого общались, пусть лишь и виртуально. Может и некрасиво со стороны, но если не лежит душа к общению-не могу себя заставить...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Даяна » 24 апр 2013, 18:14

anchous41 писал(а):Может и некрасиво со стороны, но если не лежит душа к общению-не могу себя заставить...
Зачем себя заставлять??? Если свободное (не вынужденное) общение с другим человеком напрягает, такое общение Вам точно не надо. И ничего некрасивого тут нет. Все люди разные, надо искать тех, с кем Вам комфортно.
anchous41 писал(а):А как мне можно от неё закрыться? Я образно поставила между нами стену.
Стена - не очень эффективный метод защиты в данном случае, особенно для профессионала. Лучше использовать защиту в виде кокона для себя и представить, что Вы убираете все связи, которые были между вами. Эти связи легче всего представить как тонкие каналы, которые связывали вас по вишудхе, аджне, возможно - анахате, если вы обсуждали какие-то подробности личной жизни и т.д. Представьте, что Вы убираете, обрезаете эти каналы на уровне своих чакр и закрываете всю себя золотистым коконом. Можете представить, что кокон сверху еще окутывает серый или молочный туман) Ну и при этом, конечно, никаких контактов с этим человеком в реале, иначе все будет бессмысленно.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение anchous41 » 24 апр 2013, 22:38

Даяна
В реале никаких контактов не было и не будет, мы живем в разных городах.Про метод защиты спасибо вам большое! Непременно сделаю. @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Даяна » 24 апр 2013, 22:56

anchous41 писал(а):В реале никаких контактов не было и не будет, мы живем в разных городах.
)) Под реальными контактами я имела в виду любое общение - по телефону, скайп, аськи и т.д. - не важно. Т.е. любое общение устанавливает между людьми контакты, связи и т.д., даже если они не встречаются в реале. Удачи Вам! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Фиркин » 11 май 2013, 00:35

Даяна писал(а):
Стена - не очень эффективный метод защиты в данном случае, особенно для профессионала. Лучше использовать защиту в виде кокона для себя и представить, что Вы убираете все связи, которые были между вами. Эти связи легче всего представить как тонкие каналы, которые связывали вас по вишудхе, аджне, возможно - анахате, если вы обсуждали какие-то подробности личной жизни и т.д. Представьте, что Вы убираете, обрезаете эти каналы на уровне своих чакр и закрываете всю себя золотистым коконом. Можете представить, что кокон сверху еще окутывает серый или молочный туман) Ну и при этом, конечно, никаких контактов с этим человеком в реале, иначе все будет бессмысленно.
Точно, на стены сама убедилась, она работает только временно и слабо, а вот то что вы описали про обрубаний связей, я делаю так представляю фиолетовый меч и им обрубаю все нити, и закрываю себя коконом и все сразу спокойно становится.

А по поводу скана, как чувствую, идет как легкое прикасание к темечку и даже видится образ человека, кто это. Если человек пытается глубоко влезть, то чувствуется как суета вокруг, легкий ветерок. Несколько "хороших" пытались глубоко залезть, так потом слышала мысленно их вой, хотя таковую сильную защиту не ставила. А потом в личку писали, что мол извини больше не будем. :smile:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение MeAnotherFace » 11 май 2013, 01:21

Не только когда сканируют, но и когда думают обо мне и что думают.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Кирх » 11 май 2013, 11:04

Лицо горит (щёки) и покалывает - это если аккуратно и вежливо смотрят.
Если кто-то сильно думает о тебе - можно спросить - мелькнёт, успеешь-узнаешь.
Если ковыряться начинают - давит. Это вынуждает сердится. Чож как слон в посудной лавке?!
Если делают - как медленный тяжёлый вихрь в голове. Тревога сразу. Не знаю как кто думает, лично считаю - надо готовится и безадресно обратно сразу как можно сильнее. Гадость сама хозяина найдёт. Профукаешь - варёной мухой бродить и отчитываться замаешься...

Всё равно заметно чужое всегда ))
Если только по молодости гормоны и амбиции мешают понять что, кто, почему и за что ... )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 14:28

вообще не чувствую

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 02:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Елена Мирсанова таро » 04 июн 2013, 23:44

Чувствую только когда сама впускаю по просьбе,часто таким способом пользуемся с знакомым экстрасенсом когда ищем пропавших людей.двойная сила убойная.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Перун » 09 июл 2013, 19:40

Очень хорошо чувствую, когда кто смотрит, тепло пробирает сильное по лицу, у меня на это есть свои слова, и сразу скан спадает, либо подключаю защиту и всё весело в общем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Virtual Diva » 05 авг 2013, 11:15

Когда смотрят нет, а вот когда на меня наводили что-то, вот тут целый букет был. Тоесть чувствовала прям как я не я вроде. Такое ощущение было что, я смотрю за своими действиями со стороны постороннего, а по телу такой озноб что ли, вот как будто энергия по мне гуляет и разливается
Изображение

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Leral1 » 04 янв 2014, 22:46

Чувствую. Проявляется по-разному, но в основном энергию чувствую в районе головы, иногда - шеи и рук, обычно в виде мурашек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 06 янв 2014, 21:02

Скан всегда чувствуется в анахате.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение dandelion1114 » 08 янв 2014, 22:11

У меня легкое тепло по телу только, когда кто то просматривает
сваливаю отдыхать за границы сознания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»