Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Даяна » 09 дек 2013, 17:33

Isk писал(а):Да вы ничего не увидите.
Ну что и требовалось доказать, собственно говоря. 8)
Isk писал(а):Тем более я сказал, что можно научиться визуализации максимум на неделю.
А вот эта описка прямо по Фрейду у Вас вышла))) :smile:
Isk писал(а):Я денег не требую, кошелек куда кидать не даю. Сопсна услуг не каких нет. Только советы.
Нет, советы даются открыто В ТЕМАХ, а не загадочно "вуалируются". В этот раз Вы получили только устное предупреждение, но в следующий раз за такие "советы" Вы увидите отметку в профиле. Поэтому аккуратнее с "советами")) 8)
Isk писал(а):Я не говорю , что я умею левитировать и телепортацию. Я сказал, что знаю какие тела за это отвечают. Хотя бы потому что мой бывший учитель умел левитировать.
Ну зато Вы очень красиво рассказали про телекинез, а вот продемонстрировать как-то постеснялись. Выводы сами собой напрашиваются. Мой Вам совет - думайте ЧТО, КОМУ и ГДЕ Вы пишите или говорите. Можете оказаться однажды в очень неприятной ситуации, когда за свои слова придется отвечать, а отвечать будет нечем.

Никто ведь не спорил с Вами, что такие явления, о которых Вы писали, не существуют или не могут существовать в принципе. Но акцент в Ваших постах был выставлен неверно, раз подтвердить эти посты и Ваши слова для Вас оказалось невозможно.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Isk » 09 дек 2013, 17:39

Вы снова через не понятное место все прочитали)
Впрочем думайте , что хотите)

А пред. это хорошо. Я даже долго продержался для него.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Начал видеть, прошу помощи.

Сообщение Тот кто ищет » 09 дек 2013, 18:01

Значится вот какое дело.. У ТС действительно активная 6 чакра. и под открытием 3 глаз, это 100% правда. Isk у вас такая каша в голове, что комментировать ее мне не хочется, хотя и есть небольшие проблески осознанности.. .стараетесь хавать инфу, и уметь ее перерабатывать в натур продукт :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение mikhelika » 09 дек 2013, 23:06

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какие существуют способы, что бы по фотографии определить есть ли магическое воздействие на человеке?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Шуламит » 09 дек 2013, 23:11

Dobermann писал(а):На чем лучше гадать?таро или на рунах?
На том, что вам ближе. И Таро, и руны - очень хорошие инструменты.
Попробуйте и то, и то.
mikhelika писал(а):Подскажите пожалуйста, какие существуют способы, что бы по фотографии определить есть ли магическое воздействие на человеке?
"Видящие" определяют с помощью своих способностей.
Можно настроиться на человека по фотографии, и потом сделать диагностику с помощью инструментов (разложить карты / поводить вокруг фото свечой / вылить яйцо в стакан / и так далее - кто как умеет).

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Такэда Сингэн » 19 дек 2013, 16:23

Dobermann писал(а):На чем лучше гадать?таро или на рунах?

На таро лучше. Больше информации и легче достать. Руны лучше для воздействий и работы с энергией.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение La Vita è Bella! » 13 янв 2014, 06:23

Зачем вам магия?
Я с самого детства хотела иметь "магические способности" увлекалась мистикой и оккультом, сейчас мне кажеться что это принадлежит мне и что я должна развивать свой интерес и свои чувства чтобы добиться полным контролям над собой, быть способна чувствовать и видить мир более зрелом взглядом и удволитворить свою любопытность!

2) Цель жизни.
Сама не знаю...хочу быть счастлива, хочу любить и быть любима, взаимо доверия и уважения, крепкие и настоящие чувства с любимым до конца наших дней, создать крепкую семью, вырастить и воспитывать детей в любви, уважения и с достойнством. Хочу набраться ума, мудрости, сил и умения контролировать свои мысли и желания.

3) Где вы? Счас дома, в интернети, вообще на значительном этапе в жизни

4) Зачем вы здесь? Я хочу научиться понимать, контролировать :wink: себя и свои мысли, преодолеть свои страхи; еще хочу научиться чувствовать, видить на сквозь людей, и уметь защищаться от них, и вообще защищаться от негатива! Хочу развиваться!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Osina » 15 янв 2014, 12:53

Здравствуйте.Я здесь абсолютный новичок и профан.Мучают вопросы,на которые хочу найти ответы.Например,как можно объяснить то,что церковь категорически отрицает предсказание и в то же время в любой религии всегда есть пророки?Церковь так же отрицает само понятие порчи ? Можно ли снять порчу какими-то церковными обрядами в таком случае?Или- "все есть лекарство,все есть яд- суть в дозе"-то бишь подобное лечим подобным?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение ***Мария*** » 16 янв 2014, 21:12

1)Зачем вам магия?
Мне магия нужна для того, что бы помогать людям. Если это дано значит нужно использовать на пользу людям!
2) Цель в жизни.
Быть счастливой и дарить счастье другим!
3) Где вы?
Я уже даже не знаю где я. Но в основном на земле!!!
4) Зачем вы здесь?
Что бы разобраться что со мной. Что бы развиваться и общаться с людьми похожими на меня!
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце, а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение еленкаGOL » 31 янв 2014, 14:08

Почему у меня ничего не получается?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2014, 17:33

Кот тринадцатый писал(а):
Тот кто ищет писал(а):если мы про магию то лучше вообще не оперировать теми понятиями которые вы сейчас привели...
Ну я адекватно в магии "меньше нуля"
Да Вы не переживайте! Те, кто Вам отвечают, зачастую такие же: сами год - полтора назад пришли на этот форум полными незнайками, а теперь уже магуи всея великия, малыя, белыя... :smile:
Кот тринадцатый писал(а):и вопросы ставлю исключительно на знаниях с ТЕМ на ТМ,
А вот это плохо, т.к. на форумах не учатся - это бессмысленно. На форумах только общаются.
Кот тринадцатый писал(а):это типо "кто сильней? темные или светлые" и "почему светлые боятся темных" "почему вы свет" "почему вы тьма"
Кто Вам сказал, что светлые боятся темных? :smile: Это видимо темным так очень хочется думать :smile: А они их не только не боятся, а просто вообще не замечают, ну есть они и есть, мало ли чего есть на этом свете.. Настоящие светлые находятся абсолютно на другой ипостаси бытия и сознания. Мне хватило однажды узреть сей феномен, чтобы потом надолго задуматься и засунуть свои "якалку и магуйство" куда по-дальше... :yes: Но, разумеется, не на форумах же я все это увидела и узнала.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение ATOR » 02 фев 2014, 17:38

Реально темных должно бояцо их окружение (родственники там, коллеги по работе и т.п), как источников негативного излучения в помещениях. )

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Шуламит » 02 фев 2014, 17:46

Marianna_ писал(а):А они их не только не боятся, а просто вообще не замечают, ну есть они и есть, мало ли чего есть на этом свете.. Настоящие светлые находятся абсолютно на другой ипостаси бытия и сознания.
Бывает, что светлые и тёмные общаются в жизни, не касаясь своих магических направлений. Они знают, кто есть кто, но при этом могут нормально друг к другу относиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение ATOR » 02 фев 2014, 17:48

Я не про отношение. ) Я про сущность. ) Не ту, которые якобы слетаются из темного леса. А про внутреннее состояние человека. ) Которое сказывается на окружающее пространство... Впрочем, как они сами пишут - пытаются жить в одиночестве. Дабы излучаемая "радиация" не сказывалась негативно на близких.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение calabron » 02 фев 2014, 17:56

"""ТОТ КТО ИЩЕТ""" Здравствуйте....Хотел написать вам,но вы отключили ЛС... :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2014, 18:08

calabron писал(а):"""ТОТ КТО ИЩЕТ""" Здравствуйте....Хотел написать вам,но вы отключили ЛС... :cry:
ТОТ КТО ИЩЕТ находится во временном бане, а не отключил ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Шуламит писал(а):
Marianna_ писал(а):А они их не только не боятся, а просто вообще не замечают, ну есть они и есть, мало ли чего есть на этом свете.. Настоящие светлые находятся абсолютно на другой ипостаси бытия и сознания.
Бывает, что светлые и тёмные общаются в жизни, не касаясь своих магических направлений. Они знают, кто есть кто, но при этом могут нормально друг к другу относиться.
Здесь Вы правы. Но это очень редко. Например, в Тибете существуют и те, и другие, (это мне доподлинно известно) но они никогда не пересекаются фактически.
Только сразу говорю: не нужно причислять шаманов, помогающих людям в бытовых проблемах, причислять к "темным". Это совсем другое, и те же буддийские монахи и Ламы относятся к ним вполне уважительно и ни в коем случае не запрещают людям обращаться к ним, в отличие от наших попов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Шуламит » 02 фев 2014, 18:21

Marianna_
На Тибете - там всё особенное. :yes:
Но в России тоже так бывает - люди, практикующие разные направления магии, могут общаться и даже дружить между собой. Обсуждать разные общие вопросы. Не осуждая убеждения друг друга.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2014, 18:24

Шуламит писал(а):Marianna_
На Тибете - там всё особенное. :yes:
Но в России тоже так бывает - люди, практикующие разные направления магии, могут общаться и даже дружить между собой. Обсуждать разные общие вопросы. Не осуждая убеждения друг друга.
Нет, не могут. И я объясню, почему: слишком велика пропасть между пониманием и принятием многих вещей, если мы действительно говорим о "темных" и "светлых". Видите ли, эти названия условны, но за ними стоят отнюдь не магические формулы, а все миропонимание в целом. А это уже принципы. И сидеть, мило улыбаясь, распивать чаи с человеком, от принципов которого тебя мутит (мягко говоря) не совсем естественно...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Шуламит » 02 фев 2014, 18:48

Marianna_
Тут ведь ещё смотря как понимать это неприятие принципов другого.
Ведь осуждение других, не важно, тёмных или не тёмных, - никогда не было особенностью настоящих светлых. Так же как и мысли о том, что его убеждения лучше и правильнее, чем чьи-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение ATOR » 02 фев 2014, 19:02

Крайности все это - темные и светлые. Первые по итогам в ненависти своей тонут, разрушающей, вторые - как ангелочки блаженные, от земли отрываются.. Золотая середина во всем рулит! )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»