А много ли можно сказать человеку по фото?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 18:46

:smile:

хороший раз .... говор

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 19:08

Sinais

Ну вот откуда столько болезненности в ответах?
Всё то вы никак не угомонитесь. С Вами всё хорошо?
Я не пытаюсь разжалобить кого то. Да и собственно мягко среагировал на Ваш первый болезненный выпад. Зачем вы пытаетесь дальше нападать? Вам от этого легче?
Если Вы действительно мудрый , адекватный человек- а ведь именно такими я представлял себе практиков. Ну , пелену с моих глаз скинули не вы конечно, посмею Вас разочаровать. Так вот, если Вы действительно мудры, и адекватны, то просто обязаны быть морально выше , чем простые пользователи. А не вопрошать- какое фактическое или моральное право вы имеет раздавать им указания. Указания ни кому не давал, выразил лишь своё мнение. К Вам лично не обращался. Вы, дорогая Sinais можете ответить , но быть корректной в ответе, а не уподобляться тону пользователя. Либо пройти стороной, и не комментировать, а уж тем более не критиковать пользователя создавшего эту тему.
Я ещё раз подчеркну- в нравоучениях я не нуждаюсь. Вы изъявили желание написать в этой теме. Это раздел - ПОМОЩЬ!!!!. Но не раздел - нравоучения. Не хотите помочь, не осуждаю. Но и учить меня не нужно. Многим жизненным ситуациям я Вас сам смогу научить, уж поверьте.

Желаю Вам здоровья, и удачи в Вашем жизненном пути.)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Sinais » 02 ноя 2013, 19:16

а вам кто-то должен был нежно и трепетно отвечать?
не путайте мягкое с теплым - адекватный вашему посту ответ, с воображаемой болезненностью
это и есть манипуляции, неприятный, невкусный ответ - пытаться интерпретировать как ущербный, намекая на нездоровость оппонента :smile:
умеете сами выступать, будьте готовы что вам могут и оппонировать
а то как-то все нежно и фильдеперсово ожидаете, с шашкой то на боевом коне
мы видимо (по вашим ожиданиям) вас розами забросать должны были

здоровье, удачу возьму, остальное себе оставьте 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 19:17

Червь пустыни

Да-да....Сегодня прям страсти какие то.))) 8)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2013, 19:18

Danko писал(а):Меня интересует, какой объём информации человек обладающий способностями предсказывать, либо видеть, может дать если ему/ей предоставить фото.
Лично мне цифровое фото мало что даёт - и в плане энергетики, и в плане информации. Больше даёт чтение его текстов, общение - хотя бы в формате форума. Мне много информации дают данные рождения человека в совокупности с таким минимальным общением. Фото иногда только мешает, так как включается логика и появляется соблазн перейти на рельсы психологии.

Какой объём дать спрашивающему? При наличии заинтересованности, мотивированности (не думайте сразу о деньгах) и времени - иногда и весьма немало. С другой стороны, происходит некий энергообмен между спрашивающим и отвечающим, а я могу кое-что забрать у спрашивающего в плане энергетики, если посчитаю нужным. Может быть, этот избыток Энергии ему ни к чему, висит в виде негатива, а у меня найдётся всему применение, и могу дать кое-что взамен совершенно безвозмездно, в виде естественного энергообмена. Так что, вопрос, скорее, в том, какой объём может вместить спрашивающий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 19:23

Parzifal писал(а):[Лично мне цифровое фото мало что даёт - и в плане энергетики, и в плане информации. Больше даёт чтение его текстов, общение - хотя бы в формате форума.
Так что, вопрос, скорее, в том, какой объём может вместить спрашивающий.
как всегда @}->--
у меня абсолютно идентично - -считывание энергетики и информации в процессе общения
плюс -- для меня всегда важно, осознает ли спрашивающий свое сотояние, свою жизнь, свои проблемы

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 19:27

Червь пустыни
Parzifal

Позвольте вмешаться в Ваш диалог.
Для меня в принципе не ново " читать" людей по манере общения. Чаще всего в первые же минуты складывается психологический портрет оппонента. Но как возможен обмен энергетикой через печатный текст? - позвольте спросить.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 19:39

обмен словами предполагает обмен энергиями
ведь все мы оставляем след, придя на форум -- энергетику/мыслеформы и тд
кто-то может это хорошо чувствовать, кто-то нет
кто-то видит/чувствует, но не осознает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 19:43

Червь пустыни
Спасибо за ответ.)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Крылатая_ » 02 ноя 2013, 19:45

Danko писал(а):Меня интересует, какой объём информации человек обладающий способностями предсказывать, либо видеть, может дать если ему/ей предоставить фото./ в данный момент речь обо мне/
Всё зависит от первоначальных данных - цифровое фото или нет, давность фотографии, её качество и от самого специалиста.
Есть люди которые могут сказать важные вещи даже по цифровому фото на экране компьютера или фото, которому сто лет в обед грубо говоря.

Тарологам иногда не нужно и фото - вместо него ложится карта, сигнификатор, который будет олицетворять кверента. В таком случае весь прогноз будет строиться в зависимости от характеристик данной карты и её совместимости к картами в раскладе.
Ясновидящему будет важно фото на котором хорошо видны глаза, возможно будет иметь значение давность фотографии.

Есть люди которым не нужны фотографии, а нужны личные вещи. Или личное присутствие. Все люди разные, и методы тоже. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 19:57

Данную тему в разделе "Помощь" создал ошибочно. Прошу модераторов перенести тему в другой раздел форума. Более соответствующий тематики.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Крылатая_

Спасибо за ответ.)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 20:03

тема перенесена поскольку превратилась в обсуждение общего вопроса, а не конкретной проблемы ТС
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 20:11

Червь пустыни
Интересные стороны простого текстового общения Вы мне открыли. Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Червь пустыни

Позвольте поинтересоваться. А какими способностями из разряда "тонкого мира" Вы обладает сами?
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 20:19

поинтересоваться то можно)) шутка @}->--

да я вроде эмпат/энергет :shock:
и самой страшно стало)))

просто для меня сидхи (способности) не есть цель @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 20:35

Не сталкивался с такой цивилизацией)) :smile:
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2013, 23:09

Danko писал(а):Но как возможен обмен энергетикой через печатный текст? - позвольте спросить.
Текст - просто якорь, точнее, череда якорей... обмен энергиями происходит не столько через мониторы, на которых высвечивается текст, сколько через пространство, а носители могут быть разные - например, звук, хоть расстояние и несколько тысяч километров. Конечно, колебания эмоциональной или мыслительной энергии гораздо тоньше и может передаваться гораздо свободнее, не требуя таких жёстких физических условий и каналов в пространстве, как звук. Впрочем, звук бывает и неслышимый, и тонкий... думайте, что хотите, называйте написанное бредом и т.п. Только ведь Форум - эзотерический, следовательно, здесь такое мировоззрение может существовать и выражаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Cchhiipp » 02 ноя 2013, 23:47

Приветствую, добрейшие люди!
Позвольте подключиться (немного) к вашей беседе.
Вот вы говорите что
Больше даёт чтение его текстов, общение - хотя бы в формате форума
замечательно! НО что со мной не так? Меня практически всегда на любом ресурсе воспринимают во штыки! навешивают ярлыки и вплоть до бана. При всем при том, что я (как мне кажется) очень аккуратно себя веду. Просто сразу какие-то непонятки на ровном месте. Ко мне никогда не испытывают предрасположенность и доброжелательность. Наблюдаю других новичков, часто картина благоприятна. Не пойму, в чем дело? Я вообще практически никогда в реальной жизни не вызываю у людей предрасположения, хотя сам стараюсь быть доброжелательным. Что со мной не так?
По поводу помощи, которую здесь желают найти новички и страждущие:
Я вас очень прошу грамотные и толковые практики, не серчайте на нас глупых и необразованных в этом плане проходящих пользователей. Ну если посмотреть со стороны, то все выглядит именно так, как описали здесь уважаемые практики. Зашел, пришел, забежал, требую, помогайте, направляйте, жду и побыстрей, а лучше все за меня сделайте. И я понимаю всю нехорошесть ситуации и ваше негодование.
Лично мое вИдение ситуации такое:
Прибегну к сравнению, не факт что удачному, но попробую
Рядом со мной ребенок играется машинкой на радиоуправлении. Она снует по комнате между мебелью и вещами. Она застряет где-то там, забивается в угол и буксует. Что бы ребенок не нажимал на пульте, вывести машинку из такого себе ступора он не может. Просит меня, чтоб я ее вытащил и направил так чтоб ему удобно было ею управлять.
Вот и вопрошающие\страждущие это те самые машинки. У которых мощи хватает только на определенные действия, но наступает тот момент в жизни когда они забиваются в угол, буксуют и выбраться для них не считается возможным по их мнению на тот момент. А вы, уважаемые специалисты, те в чьих силах вытащить эту "машинку" из глухого угла и направить путь истины! Помочь "стать на рельсы" Далеко не все лентяи! Есть те, кому нужна ваша именно помощь, а не прислуга! И пусть это будет лучше за вознаграждение чем бесплатно! Ибо каждый должен иметь заинтересованность, тогда и работа будет в разы качественнее!
Вот примерно так. На истину не претендую. Все ИМХО.
по поводу фото.
Кстати, по поводу фото.
Если его делать специально для диагностики практиком. Какое это фото должно быть или наиболее желательно? Или хотя бы какое оно не должно быть? Просветите пожалуйста если будет время.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Soaring » 03 ноя 2013, 00:30

Cchhiipp писал(а):НО что со мной не так? Меня практически всегда на любом ресурсе воспринимают во штыки! навешивают ярлыки
Доброй ночи!
Тут может быть несколько причин. Сделайте диагностику у практиков, если ничего магического и кармического нет значит есть программы сознания и (или) подсознания., которые провоцирует такое отношение людей к Вам.

Фото кому какое нужно. Обычно в полный рост и без обработки в графических редакторах, лучше чем свежее фото тем лучше. Кто-то просит фото где хорошо видны глаза и не из соц.сетей, а такое, что нигде не вывешивали. Проще сказать так, что взяли сфотографировались и сразу мастеру на диагностику фото отправили.

А вот еще забыла ) Чтоб на фото были в трезвом виде, без очков, в анфас.
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 03 ноя 2013, 13:29

Parzifal
Я не считаю Ваше вИдение данного процесса бредом. Наоборот, вы мне открыли другую сторону восприятия , с виду , простого текста. И не только текста. Очень интересная у Вас манера изложения своего вИдения той , или иной ситуации. Сразу рисуется картина в понятных красках.

Спасибо Вам за комментарий и развёрнутый ответ.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Червь пустыни
Очень интересные у Вас способности. То есть Вы воспринимаете материальный мир как энергию. Я ведь правильно всё понял?
Позвольте поинтересоваться, в какой из шести дисциплин Вы практикуете?
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 03 ноя 2013, 13:46

:shock:
да вроде обычные способности -- гиперчувствительность к энергиям/эмоциям и тд
я не практикую @}->--
а почему 6 дисциплин? не поняла просто

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»