Регенирация конечностей

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 06 май 2009, 20:11

Артур, спрашиваю на полном серьёзе, без малейшей иронии...

Слышал, что в Средней Азии (Вы позиционируете себя как жителя Узбекистана) есть очень древние суфийские ордена.

Не знаете ли кого-нибудь из суфиев ?

И нет ли у простого смертного возможности пройти обучение в суфийском тарикате ?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 май 2009, 18:14

Зиновий"-Артур, спрашиваю на полном серьёзе, без малейшей иронии...
Да ради Бога! тож отвечу без иронии.
Слышал, что в Средней Азии (Вы позиционируете себя как жителя Узбекистана) есть очень древние суфийские ордена.
Тож слышал такую инфу!(не понял что значит -позиционируете?в автарке написал живу в Ташкенте.)

Не знаете ли кого-нибудь из суфиев ?
официально не представлялся мне суффий,дипломов у них нет -думаю так
И нет ли у простого смертного возможности пройти обучение в суфийском тарикате ?
предпологаю что начинают все как простые смертные,а потом могут стать не простыми смертными(как сказал один человек)и потом при огромном желании вероятно многое возможно,кто ж гарантии дает?надеюсь
Вы отдаете себе отчет в серезности выбора,в индии орден по "легче " будет-предпологаю ,я не специалист
так думаю .

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 07 май 2009, 22:20

Артур писал(а):Вы отдаете себе отчет в серезности выбора,в индии орден по "легче " будет-предпологаю ,я не специалист
Думаю, что отчёт себе отдаю. О каких индийских орденах идёт речь ? И что значит "легче" ?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 май 2009, 16:01

Зиновий писал(а):
Артур писал(а):Вы отдаете себе отчет в серезности выбора,в индии орден по "легче " будет-предпологаю ,я не специалист
Думаю, что отчёт себе отдаю. О каких индийских орденах идёт речь ? И что значит "легче" ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суфизм Чишти-распостранен в Индии
Предпологаю Вы найдете многие ответы на Ваши вопросы ! повторюсь -я не специалист
так думаю .

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 08 май 2009, 21:05

С Википедией, естественно, знакомы.

А что касается "я не специалист", то обращение к Вам было вызвано не тем, что Вы специалист (я этого, естественно, не знаю), а исключительно тем, что Вы проживаетет в Ташкенте (Узбекистан). Как Вы выразились, есть инфа, что на территории Узбекистана проживают суфийские мастера (шейхи, муршиды). Вот и хотелось узнать, не сталкивались ли ? А если сталкивались, то как можно с ними встретиться ?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 май 2009, 22:39

Зиновий писал(а):С Википедией, естественно, знакомы.

А что касается "я не специалист", то обращение к Вам было вызвано не тем, что Вы специалист (я этого, естественно, не знаю), а исключительно тем, что Вы проживаетет в Ташкенте (Узбекистан). Как Вы выразились, есть инфа, что на территории Узбекистана проживают суфийские мастера (шейхи, муршиды). Вот и хотелось узнать, не сталкивались ли ? А если сталкивались, то как можно с ними встретиться ?
Предпологаю встретится вероятно можно(если они захотят),слышал в городе есть аптека нетрадиционной медицины,есть центр Норбекова,надумаете приехать ,чем могу помогу,но гарантий нет что получится.
так думаю .

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 11 май 2009, 17:46

Артур, спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 11 май 2009, 18:17

Можно, видел подобное...однако не просто. Энергетически часть обычно сохраняется, проблема в том, что у человека, рана заживает, вместо того чтобы востанавливать повреждение. Некоторые ящерицы -могут это без проблем, более "развитые" до определённого возраста. Млекопитающие на стадии эмбриона....но теряют эту способность далеко до рождения. Возможно те механизмы которые заставили расти конечность при развитие зародыша, можно активировать при помощи магии.
Или как говорил мой турецкий товарищь, шаман и колдун - невозможно - бывает только в мыслях.
Проблема в том что сразу после ранения, включаются механизмы регенерации - но тут же в отличии от рептилии рана начинает заживать...получаються рубцы. Ткань рубцов уже не даёт регенерироваться той ткани что была до этого. Поэтому процес восстанавливания должен происходить немедленно.
вопрос в том как активировать соответствующие программы.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 май 2009, 12:21

Как мне думается ,лучший вариант ,инструкция- практика,в противном случае придется руководствоваться методом "проб и ошибок",(если есть такая возможность :yes: )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:42
Репутация: 0

Сообщение amarkord » 15 май 2009, 00:14

Здравствуйте, у меня повышенная хрупкосто нервных окончаний, поэтому сигнал не доходит до переферических отделов ног. Что мне делать. Можно ли нарастить нервные окончания. Не пойму, как их визуализировать.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 май 2009, 00:44

amarkord писал(а):Здравствуйте, у меня повышенная хрупкосто нервных окончаний, поэтому сигнал не доходит до переферических отделов ног. Что мне делать. Можно ли нарастить нервные окончания. Не пойму, как их визуализировать.
анатомический атлас чё говорит?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 16 май 2009, 21:49

В человеке есть система регенерации.И теоретически её можно активировать и восстановить отсутствующий орган.На зубах методика действует. На других органах гораздо сложнее.Ещё надо учесть тот момент, что потеря, например, конечности, просто так не бывает.Если вы "заслужили" такое наказание, то очевидно, это был крайний способ отработки. Проще дождаться перевоплощения и соответственно, нового и целого тела.
:)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 17 май 2009, 09:44

Бэнкэй писал(а):В человеке есть система регенерации.И теоретически её можно активировать и восстановить отсутствующий орган.На зубах методика действует.
Хотя бы зубы научите восстанавливать, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 17 май 2009, 11:04

Идите и сами тренируйтесь.Просящему даётся и стучащему откроют.
Ищите в своем городе или в окрестностях группу занимающихся Синтезом (ссылка на сайт ниже), проходите курс переподготовки, где на 11-м Синтезе научаетесь работать с эталонными системами тела.
И далее всё в ваших руках!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 май 2009, 14:51

Бэнкэй ! У меня "пк" не показывает ссылку ,если не трудно скиньте еще раз пожалуйста.мне интересно за которое время востанавливается этим методом зуб,знал челла, за месяц себе востановила 2 мм .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 18 май 2009, 15:27

Артур, этот метод предполагает вначале одиннадцатимесечную подготовку как минимум, что бы начать работу с эталонными матрицами.ближайшее место, где вы сможете пройти подготовку, если не ошибаюсь - Казахстан.
Сайт: fasintez.info При вашей настырности вы там много интересного найдёте.По теме ищите материалы 11-х Синтезов, там есть работа с эталонами.Но просто так на шару не получится. :)
Просто потому, что вам нечем действовать.Подготовка нужна. :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 май 2009, 11:20

Бэнкэй писал(а):Артур, этот метод предполагает вначале одиннадцатимесечную подготовку как минимум, что бы начать работу с эталонными матрицами.ближайшее место, где вы сможете пройти подготовку, если не ошибаюсь - Казахстан.
Сайт: fasintez.info При вашей настырности вы там много интересного найдёте.По теме ищите материалы 11-х Синтезов, там есть работа с эталонами.Но просто так на шару не получится. :)
. :)
Благодарю ! :flowers:

Просто потому, что вам нечем действовать.Подготовка нужна.
Это я не понял :dont_know: ,то есть как это нечем ,что ж я не мужик что ль? до сих момента было чем ,и подготовка была по ентой части , а теперь нечем,?Говорите Хто украл,?,когда ?где? что же Вы раньше молчали ?а я то к Вам со всей душой ! А ВЫ ]:-< молчанием своим ,удар мне в спину нанесли,случайно правда вся открылась,коварство Ваше велико,ну ничего еще не вечер!Вам карма объяснит за жизнь !" Карма" Вы где?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 19 май 2009, 11:55

Это я не понял, то есть как это нечем ,
Элементарно, Ватсон. На 11-м Синтезе в числе прочего, стяжается у Отца такая часть Человека 6-й расы, как Головерсум.Который в числе прочего, позволяет работать с эталонными матрицами человека.
Через сайт, адрес коего выше,поинтересуйтесь, как найти группу, что занимается у вас в Ташкенте.Семинаров пока у вас не было, но группа подготовленная и достаточно компетентная.Они вам могут подробненько объяснить, чего у вас нету. :)
Могу и я, если вам так удобнее.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 май 2009, 12:53

Бэнкэй писал(а):
.Они вам могут подробненько объяснить, чего у вас нету. :)
Могу и я, если вам так удобнее.
Будте любезны !Если не затруднит ?(а то я с дуру можа чего натворил без того чего у меня нет?,ну раз Вы твердо уверенны в том чего у меня нет!)мне бы Ваши таланты :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 24 май 2009, 17:55

Артур писал(а): Будте любезны !Если не затруднит ?
Начну издалека.
На Планете происходит эволюционное развитие человека и вообще Жизни.Человек развивается от Расы к Расе.На планете было пять Рас.Сейчас пошла шестая.Каждая Раса имела задачей развитие определённой части человека и наработку определённых свойств и качеств.
Первые две Расы тел физических не имели.Лемурийцы смогли развить плотное тело.Коим и плавали в океане.И только к концу расы смогли начать выходить на берег и жить там.Нарабатывали Пламя Любви в Монаде.
Атланты уже бегали по суше телами, кои были довольно нечувствительны. И в практике оргии или по красивому - мистерии развивали чувствительность тела, учились чувствовать.Развивали разумность.Нарабатывали Пламя Мудрости в Монаде.
Арии.Мы все родились ариями, но раса, увы, кончилась.Арийская раса училась действовать Духом, быть в Воле Отца.Развивали способность мыслить индивидуально, стяжали Чашу Сердца ментального (та самая Чаша Грааля, которую стяжал Христос в теле Исуса на кресте).Нарабатывали Пламя Воли.
Человек пятой расы максимум троичен, т.е. имеет три части человека:Сердце, Разум и Тело(Душу как Шар Духа).При переходе в 6-ю расу предполагалось по Плану Отца дать человечеству возможность развить четвёртую часть - Дом Отца как сферу Огня Отца вокруг человека где записаны в Огне Дома условия жизни человека, и которая обеспечивает жизнь и контакт с Отцом по Закону Подобия.
Но в результате реализации Плана Отца на переход Рас, Ученики смогли развернуть Четверицу в восемь частей.То есть сообразили, логически увидели, что можно сделать и попросили Отца дать то, что они осознали.Когда в Подмосковье проходил семинар на котором разворачивалась восьмерица частей Человека Новой Эпохи, пять дней в месте проведения семинара шёл непрерывный дождь.Так отреагировал Астрал Планеты на новый Огонь и новые условия развития человека.После завершения семинара, буквально в течении получаса дождь кончился и выглянуло солнце.
Результатом ряда лет работы группы Чел Дома ФА-Отца удалось стяжать 16-ричное строение Человека Шестой Расы.Название частей можно найти на сайте.
Артур, что вам ещё пояснить? :flowers:

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»