Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jackal » 19 окт 2013, 00:47

А Вы знаете,можно Вам и таким как Вы магией и не заниматься....О Вас прихвостни ХЭ пишут,что Вы пришли на Землю страдать,искупать...Вам и Вам подобным никогда Судьба ничего не даст.Как простым обычным людям..Все что хотите иметь Вы должны взять сами..Магия Вам необходима..И в низких частотах Вам очень комфортно,верно..Так я не понимаю-В чем же дело?Ну почему не делать то что должен...Ну почему отталкивать Дар и терпеть..?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Erida » 19 окт 2013, 00:57

Не хотите заниматься - не занимайтесь. Никто никому ничего не должен! (мое мнение)
А магия, да - опасная вещь.
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 19 окт 2013, 08:59

Jennie писал(а):Да понимать-то понимаю, но вот зачем?
если рассматривать магию как смешивание в котле ингредиентов и умное скакание вокруг этого с нашептываниями абракадабры с последующим выливанием содержимого на кого надо и на кого не надо, то тогда действительно зачем?

но если рассматривать магию как познание жизни во всех ее аспектах, работу над своим характером, развитие в себе способностей управлять своей жизнью, и, когда-нибудь добившись во всем выше названном успехов, начать помогать другим, то вопрос "зачем испытания на вшивость на таком пути" звучит по меньшей мере странно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Орешник » 19 окт 2013, 10:31

Согласна с Игрок во всем ею написанном. Но меня смущает еще один момент Вы пишите :
Она тоже взяла меня под свое крыло и начала меня пичкать книгами, но через 5 лет мне это надоело потому, что я хотела быть как она ( видеть,снимать порчу и т.д.)Всему чему научилась так это ОС.
Если за пять лет нет никаких сдвигов, то может Вы идете не туда? Возможно, то направление магии, которым Вы хотите овладеть, вообще не Ваше? 5 лет большой срок и результаты, при предрасположенности, обязательно бы появились. Попробуйте что то другое, если Вы уверены в своих способностях.
Или, как вариант, еще не пришло время... если это так, то Вы обязательно узнаете, когда оно придет.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 10:44

Jennie писал(а): Мне комфортнее в низких вибрациях.
И мне... но это не означает, что кинусь делать привороты и слать проклятия.

То, что вас "видят" эзотерики и принимают за своего, да, чуют одинаковые вибрации, но выбор-то за вами - втягиваться или нет.

Есть уйма обычных людей счастливых и без этих всех познаний и практик.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 12:23

Игрок писал(а):Lubany
выберите себе наставника в близкой вам по духу традиции и обучайтесь

вам нужно было познать то, что преподносила жизнь с разных сторон, это были испытания
Я была бы очень рада наставнику. Но я сама не знаю, что мне близко по духу. Знаю точно, что плохо людям делать не могу, зразу возвращается. Мне сначала никто не верит в этом, но небольшому кругу знакомых я показывала.
1. вызывала на дым человека, так сразу температура 39 и все окна в доме были выбиты в эту ночь, только другим человеком.
2. Надоела девчонка одна, я сходила ночью и сняла номер с ее машины. Утром у меня не было заднего стекла на моей машине. Оно рассыпалось от мороза, я такое видела первый раз. Его мне не выбили потому, что к машине подойти нельзя.
На этом все мое коварство к людям закончено. Я поняла, что нельзя мне делать плохо, обернется самой же и не дай бог на детей.
Может кто из магов подскажет, в каком направлении мне двигаться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 12:27

Ритуалика подойдет, и позаботиться, чтобы не было откатов.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 12:44

Орешник писал(а): Если за пять лет нет никаких сдвигов, то может Вы идете не туда? Возможно, то направление магии, которым Вы хотите овладеть, вообще не Ваше? 5 лет большой срок и результаты, при предрасположенности, обязательно бы появились. Попробуйте что то другое, если Вы уверены в своих способностях.
Или, как вариант, еще не пришло время... если это так, то Вы обязательно узнаете, когда оно придет.
Согласна с Вами. Меня это беспокоит. Мне иногда кажется, что кто-то из моих учителей, я думаю последняя, поставила мне блок. Я когда начинала уже что-то видеть и работать с энергиями, я ей сказала, она не порадовалась за меня, стала пугать, говорила "че спокойно тебе не живется" и после этого пошли проблемы. А я была такая счастливая.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Лучистая писал(а):Ритуалика подойдет, и позаботиться, чтобы не было откатов.
Я правильно поняла? Ритуалы? Но ритуалы делаются все на заклинаниях и молитвах. Можно связаться не только с хорошими, но и с плохими. Я плохих боюсь, может я преувеличиваю, но в мою маму вселился такой плохой и ее уже нет в живых. Это было очень страшно, особенно глаза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 12:49

Lubany

Ритуалов тьма...а вам бы в целом ознакомиться с понятиями - энергоцентры (чакры), низкие и высокие вибрации, восходящие и нисходящие потоки, так ка все это с ритуалами и свзано ... да и как бы сказать, подрасти духовно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Pure » 19 окт 2013, 13:06

Если у вас такие "интересные" пересечения с магами, то должны быть "интересные" кармические завязки между вами.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 13:08

Лучистая писал(а):Lubany

Ритуалов тьма...а вам бы в целом ознакомиться с понятиями - энергоцентры (чакры), низкие и высокие вибрации, восходящие и нисходящие потоки, так ка все это с ритуалами и свзано ... да и как бы сказать, подрасти духовно.
Когда я занималась энергопотоками, как раз в это время меня донимали в основном темные, они приходили ко мне не только по ночам, я их стала видеть и днем в разных местах, где бы я не была. Думала меня нормальные люди в психушку сдадут. Ну например, пришла в салон красоты сижу вижу передо мной красно-желтный ослепляющий свет, они выходят из него(их всегда было трое) хватают меня и тащат в этот свет, я сопротивляюсь кричу. Потом все это заканчивается, я смотрю на людей вокруг себя, думаю что делать, бежать? А они оказывается ничего не видели, однажды даже спросила рядом сидящую женщину " я спокойно сидела?", посмотрела она на меня как на ненормальную и говорит "нормально сидела". И когда я рассказала об этом своему учителю, она все и закрыла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 13:21

Можно узнать каким образом?

Вообще свое фото можете выложить?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 13:34

Pure писал(а):Если у вас такие "интересные" пересечения с магами, то должны быть "интересные" кармические завязки между вами.
Я бы сейчас даже и не назвала их магами, кроме последней. Черной магией, да и белой может заниматься каждый и я уверена, что получиться у всех. Только люди не задумываются о последствиях. Ну например, хоть я и не общаюсь с первыми "магами" с одной 20 лет, с другой 10 лет,с третей уже 3 года( это все черные маги) жизни у них просто нет. Я бы так жить не хотела и врагу бы не пожелала. Они превратились в бомжей, у них нет ничего. Одна наркоманка и алкаш, двоим жить негде скитаются где могут , у другой нет семьи и детей( мрут все). Вот такая магия.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Лучистая писал(а):Можно узнать каким образом?

Вообще свое фото можете выложить?
У меня нет на компе фото, к вечеру постараюсь выслать вам его в личку

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 19 окт 2013, 14:06

Lubany
я бы вас честно говоря поздравила с правильными выводами из полученного вами опыта
Lubany писал(а):Может кто из магов подскажет, в каком направлении мне двигаться?
практик любой традиции или системы разумеется вам предложит свое, но вам все-таки нужно будет выбирать самостоятельно...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 14:40

Игрок писал(а): практик любой традиции или системы разумеется вам предложит свое, но вам все-таки нужно будет выбирать самостоятельно...
Если я Вас правильно поняла, Вы как раз Игрок Занимаетесь энергиями? Я в основном ими и занималась. Скажите, происходили с Вами такие случаи, которые я описывала выше? если были, что делали в таких случаях?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 19 окт 2013, 14:44

Lubany писал(а):Скажите, происходили с Вами такие случаи, которые я описывала выше?
не происходили
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 15:02

Игрок писал(а):
Lubany писал(а):Скажите, происходили с Вами такие случаи, которые я описывала выше?
не происходили
Я даже не ожидала такого ответа. Я думала, что все занимающиеся практикой с этим сталкивались, но кому то подсказали, что делать дальше, а мне просто перекрыл учитель и все.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 19 окт 2013, 15:17

каждому из нас попадаются на пути те люди, учителя, которые наилучшим образом могут преподать нужные нам уроки

задача - сделать правильные выводы из происходящего, вот этот поступил так, значит он фиговый учитель или так называемый черный учитель (учит тому как не надо делать и каким не надо быть), осознали это и ушли к другому, другой уже будет другим если вы хорошо усвоили урок и так далее, в итоге вы попадете к действительно развитому человеку, который будет способствовать вашей эволюции а не болезненным отработкам

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Lubany писал(а):Я даже не ожидала такого ответа.
я имела в виду что негативов и расколбаса такого не происходило, все познания и практика шли размеренно и интересно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 19 окт 2013, 15:50

Просто когда человек начинает заниматься практикой без учителя, без контроля он как слепой котенок тычется куда надо и не надо, вот и меня куда то не туда занесло. Вы Игрок, начинали с учителем или самостоятельно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 19 окт 2013, 15:53

самостоятельно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»