И всё-таки, существует магия или нет?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Pure » 01 ноя 2013, 23:54

Ответ на этот вопрос, может быть найден для себя через личный опыт полученный практикой, и в практике будет скоро видно, что ряд действий должен быть выполнен по очень точной программе чтобы получить предполагаемый эффект. Если делать по другому, то предполагаемого эффекта не будет. При этом конечно нужно учитывать что действие имеет свои ограничения и кроме него есть еще ряд влияющих факторов...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Даяна » 02 ноя 2013, 00:07

ladybug писал(а): во мне борятся два разума, один утверждает что всё существует, другой всегда ставит всё под сомнение, пока нет твёрдой уверености.
:smile: Это только доказывает, что с Вашей психикой все в порядке) Нормальный человек всегда во всем сомневается. Мало того, Сократ когда-то специально использовал для своих учеников такой метод изучения души - подвергать все сомнениям. И делал это исключительно для того, чтобы у его учеников развивалось главное - Разум (Мышление). Это самое важное свойство человеческой психики, без которого никакая сенсорика и магия не существуют в принципе)) 8)
ladybug писал(а):Это всегда было моей проблемой, когда я занималась экстросенсорикой, и на занятиях делая диагностику здоровья, практически всегда угадывала, и сама себе не верила что я могу. Мне и до сих пор кажется что всё это моя иллюзия, я сама себе всё придумала.
А вот тут уже сомнения вредны. Сомнения важны на этапе самонаблюдения, исследования глубин своей психики. Когда же мы начинаем ДЕЙСТВОВАТЬ, сомнений уже быть не должно. Мы должны даже не просто верить, а четко понимать и осознавать, что мы делаем и что хотим получить на выходе. Если же мы НЕ УВЕРЕНЫ, мы не можем начинать ДЕЙСТВОВАТЬ. Этот закон касается как реальной жизни, так и магии, экстрасенсорики и т.п
ladybug писал(а):Но реальной магии, я никогда не видела.
:smile: Так НЕ ВИДЕЛИ у кого-то или НЕ ЧУВСТВОВАЛИ сами?))) Это разные вещи)) 8)

Если Вы хотите увидеть что-то такое, что Вас поразит до глубины души своей "непостижимостью" и яркими эффектами, можете посмотреть опыты по химии, физике, различные выступления иллюзионистов, гипнотизеров и т.д.) Да мало ли в нашей жизни того, чего мы не знаем и не понимаем как оно работает, но что может на нас произвести глубокое впечатление?))) И для кого-то все это вполне может быть той самой магией))) Кстати, многие научные открытия успешно используются в магии испокон века) Просто официальная наука сильно запаздывает с описанием этих явлений и их экспериментальным подтверждением в лабораторных условиях)))

Если хотите ощутить на себе физически действие "магии" - попробуйте что-то безобидное, где НЕ задействованы другие люди, вроде исполнения желаний. Если научитесь получать сами то, что хотите, у Вас пропадут сомнения насчет существования магических методов и приемов)) Другое дело, что это можно назвать и иначе, но ведь важна суть, а не название, правда?))) 8)
ladybug писал(а):Прикольно ведь быть магом или экстрасенсом, отличаться от других, иметь право вершить чьи-то судьбы.
А вот это - глубочайшее заблуждение, на мой взгляд. Маги НЕ имеют права вершить чьи-то судьбы. С какой бы стати? Разве маги - это боги? Маги - такие же люди, как и все остальные и подчиняются точно таким же законам, как и "немаги")) И уж тем более мотив "прикольно быть магом, чтобы отличаться от других" - самый последний в ряду мотивов для начала занятий магией. Мало того, те, кто серьезно занимаются магией, наоборот стараются "не светиться". Магия построена на тайне и ее сохранении в разных вариантах. Если нет тайны - нет магии. Это уже просто шоу.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 18:35

ladybug писал(а):Прикольно ведь быть магом или экстрасенсом, отличаться от других, иметь право вершить чьи-то судьбы.
:smile:

а кому надо вершить чужие судьбы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Звоночек » 23 ноя 2013, 00:23

Зачем брать приворот? Достаточно наказать своих обидчиков по справедливости. И все сразу становится ясно есть магия или нет.Ну или свершить задуманное желание. Тоже интересная штука.
А приворот это не интересно. Привороженный мужчина выглядит отвратительно.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Zdenko » 16 авг 2016, 17:28

Прочел тему. А все равно остался вопрос - как понять, работает или нет? Я в данный момент работаю со специалистом. По рекомендации. Тот кто рекомендовал, сказал, что у него сработало... В моем случае прошел уже месяц (не знаю, много или мало) - но никаких изменений нет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Valenca73 » 10 апр 2020, 19:03

ladybug писал(а):
01 ноя 2013, 23:40
Но реальной магии, я никогда не видела
А как по-Вашему должна выглядеть магия? По-моему, магия и есть те совпадения и моменты, которые мы ставим под сомнения, в этом и ее тайна, что она есть, а мы этого не видим и относимся как к обычным вещами. Может она бы перестала быть магией, если бы была так проста и заметна. Надо, наверное, верить в это. И, возможно, надо достичь определенного уровня, чтоб знать что магия есть.
Но это мое субъективное мнение..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2020, 20:05

Zdenko писал(а):
16 авг 2016, 17:28
В моем случае прошел уже месяц (не знаю, много или мало) - но никаких изменений нет.
Если речь о применении ритуальной магии, то должно пройти не менее 40-ка дней. Мастер должен был об этом предупредить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Дикобраз » 10 апр 2020, 22:17

Marianna_ писал(а):
10 апр 2020, 20:05
Если речь о применении ритуальной магии, то должно пройти не менее 40-ка дней. Мастер должен был об этом предупредить.
А почему именно 40 дней?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2020, 22:23

Дикобраз писал(а):
10 апр 2020, 22:17
А почему именно 40 дней?
Это азбучные истины. 40 - сакральное число в магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 12 апр 2020, 21:36

Вставлю свое мнение. Магия это сложная наука которая дается не всем и среди даже тех кому она дается - не дается результата на 100% во всех случаях и не для всех людей который практикуют магию. Истории историями, а вот когда работает сильный мастер - результат от его/ее работы очевиден!
Бывает, что изменения наступают до месяца после работы. Бывает, что через пол года. А вот больший срок - уже можно списывать на совпадения ежели по нужному направлению работы куда велись магические воздействия - ранее событий не было. То же касается порч - они медленно разрушают жизнь человека и до пол года может не быть явных изменений, а результат накапливается как снежный ком и в итоге через пару лет человек оказывается в таком жутком состоянии что хоть вешайся. У него не будет вариантов решить все возрастающие проблемы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Parzifal » 14 апр 2020, 19:32

Pure писал(а):
01 ноя 2013, 23:54
Ответ на этот вопрос, может быть найден для себя через личный опыт полученный практикой, и в практике будет скоро видно, что ряд действий должен быть выполнен по очень точной программе чтобы получить предполагаемый эффект.
Да, но эту программу нужно в точности знать. В литературе и в Сети встречаются описания подготовки к ритуалам и описания самих ритуалов - чистое творчество или зашифрованные ритуалы, которые могут расшифровать лишь посящённые, знающие... описания ритуалов отнюдь не всегда создаются для того, чтобы читатель смог практиковать по ним и получил ожидаемые результаты. Часто - для того, чтобы зарабатывать на этой литературе, чтобы заполнить содержанием интернет-ресурс и получить трафик, а трафик нужен для того, чтобы зарабатывать на рекламе или привлекать потенциальных покупателей или клиентов (а ещё можно продавать "ключи от ритуалов" и "реальные рабочие ритуалы")... в любов случае, практику нужно думать своей головой и всё перепроверять, и только личная практика делает ритуал рабочим для конкретного практика.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 01 май 2020, 14:53

Jaggi писал(а):
12 апр 2020, 21:36
Вставлю свое мнение. Магия это сложная наука которая дается не всем и среди даже тех кому она дается - не дается результата на 100% во всех случаях и не для всех людей который практикуют магию. Истории историями, а вот когда работает сильный мастер - результат от его/ее работы очевиден!
Бывает, что изменения наступают до месяца после работы. Бывает, что через пол года. А вот больший срок - уже можно списывать на совпадения ежели по нужному направлению работы куда велись магические воздействия - ранее событий не было. То же касается порч - они медленно разрушают жизнь человека и до пол года может не быть явных изменений, а результат накапливается как снежный ком и в итоге через пару лет человек оказывается в таком жутком состоянии что хоть вешайся. У него не будет вариантов решить все возрастающие проблемы.
полностью согласен! магия очень специфична и каждый случай целая история если речь идет не о банальной чистке от негатива)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Дикобраз » 06 май 2020, 10:22

Jaggi
В далеком далеком королевстве, однажды поругались два короля. Одному было 90 лет, другому 89. Они оба должны были умереть в 100 лет. И вот после этой ссоры, один навел порчу на другого. Порча была мощная, но 10 лет она набирала обороты. В итоге так и не дождавшись результата он умер.

По хорошему, нормально сделанная порча за 40 дней скрутит в бараний рог.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 14:08

Дикобраз писал(а):
06 май 2020, 10:22
По хорошему, нормально сделанная порча за 40 дней скрутит в баранины рог.
Нет, увы. Как и с приворотами.
Я даже больеш скажу да какие там 40 дней! За дня три реально порчу на смерть шепотком навести.... но... хм, 1. старый человек 2. больной человек 3.нет защиты :cry:

Так что эти сроки "40 дней " "сутки" - практике не соответствуют.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 14:39

Дикобраз
Тут еще есть один момент "страшные мощные вещи" - наблюдаются хорошо на родственниках с которым живешь в одном доме и точно знаешь что с ними происходит))) дык а кто ж родственникам чернуху будет делать в здравом уме и трезвой памяти.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Parzifal » 06 май 2020, 15:11

Дикобраз писал(а):
06 май 2020, 10:22
По хорошему, нормально сделанная порча за 40 дней скрутит в баранины рог.
Мне встречались упоминания о смертельной порче, которая заканчивается летальным исходом в тот же вечер или ночь. Но это, наверное, больше похоже на гипноз - нужен очный контакт, колдун должен посмотреть на человека (через специальную трубочку или без вспомогательных средств) и сказать свою фразу, которую тот должен услышать. А колдуны Африки и Карибов могут ведь насылать сущностей, которые хоть и не убьют сразу, но помучают, попугают человека, и это в ту же ночь после дня, когда колдун начал свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Дикобраз » 06 май 2020, 17:06

Jaggi
Вы не поняли, я про то что, ждать результат пол года это слишком долго. Когда нормально сделано, 40 дней вполне достаточно.
Parzifal
Есть и такое, но это уже совсем другая музыка.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 17:47

Дикобраз
Достаточно, но не для клиентов. Они тупо не увидят что там происходит. Это порченные замечают, а не те кто наводит. Я об этом.
А потом оно со временем так накатывает больше и больше.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Дикобраз » 06 май 2020, 17:56

Jaggi
Ну не знаю, это надо слепым быть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 17:58

Дикобраз
Нет, нет. На "хороших" людей порчи не наводят.
У вас ещё мало опыта здесь) это нужно чернухой заниматься чтоб знать!
Я обычно узнавала о потрясениях у людей когда они уже скрывать не могут ничего. С большим запозданием. Не хочу описывать что было. Это неприятно читать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»