Близкие в курсе ваших дел магических?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Ashellsell » 25 янв 2014, 10:44

Друзья в основном также практикуют, но в других сферах. Родня не знает, но что-то иногда подозревают,как мне кажется. Во всяком случае, одно время мне настойчиво хотели купить крестик освященный. Я этого, понятное дело, не хотела, чем и вызвала подозрения.
"Мы не ангелы, это не к нам"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение NATALIILIZA » 27 янв 2014, 13:41

не знают, и, надеюсь, не узнают. Люди боятся неизведанного))). я недавно подружке погадала--все сбылось...теперь меня же и обвеняет))))
ворованное счастье-тоже счастье..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Акта Старшая » 07 фев 2014, 18:34

мне было легко, пока я жила с мамой и бабушкой. они полностью поддерживали меня и мою сестру.
ну а когда я вышла замуж и переехала жить к мужу в другую страну, стало посложнее. конечно же, муж мне не препятствует и не мешает, но он постоянно говорит, что никакой магии не существует, что это вещи, которые пока что не постигла наука. и говорит, что рано или поздно я должна повзрослеть.
в различных практиках участвую до сих пор, просто в другой комнате, прошу, чтобы на это время муж меня ничем не отвлекал и чтобы сидел в наушниках за ноутом. как-то так)
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 07:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Bludemir » 07 фев 2014, 18:46

Когда заговорил об этом, отвели на сорокоуст ) В общем не знают. И не хочу чтобы знали.
Знают те кто с этим хоть как то связан, обычным людям лучше не знать. Двойная жизнь все же.
У Бога нету конкурентов, и стало быть Сатана не может быть ему врагом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Vexx » 07 фев 2014, 21:49

Мои способности вообщем вроде как наследственные по линии отца. Поэтому с детства немного шокировал родителей иногда, а потом как то все само собой....

Сейчас жена на начальной стадии познания мира, учиться понемногу.
Дочка уже тоже проявляет себя.

наверное мне повезло.....
Жизнь - это один большой ритуал для подготовки к уходу из жизни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение селька » 07 фев 2014, 22:24

А у меня все знают. И это здорово, когда тебя понимают и не мешают. Более того. одна из моих родственниц тоже занимается магией, но немного в другом направлении. Жаль, что живем далековато друг от друга. Перезваниваемся и очень интересно, что развиваемся практически параллельно в сопутствующих областях.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение М@йская » 08 фев 2014, 02:07

А меня коллега побаивается когда я таро достаю)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение gronch » 08 фев 2014, 03:56

Всем здравствуйте. Про родичей: Я думаю, что они догадываются. Но спросить не спрашивают. А вообще Души всё видят . Так что , на мой взгляд , всё они знают )
Извините за все...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение ImmReg » 03 мар 2014, 19:52

В моем случае изначально способностей не было и это началось как хобби. Вначале был восторг, хотелось делиться с людьми такой "удивительной частью жизни, которую никто не замечает". Благо, хватило мозгов начать с близких друзей, но и те в основном поулыбались и за спиной пальцем у виска покрутили.
Намек я понял правильно, потому для тех, кому уже успел разболтать, сделал вид что наигрался и бросил, а сам "ушел в подполье". Семья пару раз подозревала и вызнавала, не стал ли я сектантом. :shock:
Кроме того пару раз случайно становился свидетелем обсуждения приключений очередных знакомых родственников, ходивших по бабкам со своими нездоровыми нуждами (одна сослуживица перебрала штуки 3 подвернувшихся "бабки", чтобы они нашли её потерявшуюся собачку, денег содрали валом, а собачка не нашлась). В общем, отношение если не инквизиторское, то негативное.

Выходом стали практики, не требующие ничего кроме собственного тела. Биоэнергетика всякая. Правда, поскольку всплеск энергии вызывает нездоровое внимание, занимаюсь в основном по ночам. Уж очень любили набегать во время практики в самый разгар. Хотя отмахаться, что в кресле задремал, конечно, не составляет труда, но все равно помехи раздражают.

Конечно, прятки прятками, но сдается мне, даже если заживу один, привычки останутся те же. Зачем окружающим знать, с кем они имеют дело? Меньше знают - крепче спят.
А различные феномены, которыми полна жизнь такого практика, списываются на всякие "совпадения". Хотя некоторые уже тоже начинают замечать, что у кое-кого таких "случайностей" уж слишком много.

Одна знакомая практикующая столкнулась с проблемой. Она не скрывала от мужа, что практикует. Все шло гладко, пока в какой-то момент (возможно не без действий матери мужа, тоже ведьмы "которая не скрывает") муж не надумал разводиться и забирать ребенка себе. Теперь попытки образумить мужа и не рвать семью уже не работают, потому что муж думает, что она его приворжила и не слушает ни логику, ни чувства. Только яростно отторгает все и боится.

Так что разглашение таких занятий весьма скользкая штука. С одной стороны тебя могут понять и поддержать, а с другой - начнут бояться и избегать. И уже ничего с этим не сделаешь, потому что никак не докажешь, что не делал того, чего тебе приписывают.
Если уж совсем одиночество задавило и хочется поболтать на темы практики, проще найти знакомых, интересующихся этим так же. Интернет в помощь. Это обычно куда проще и приятнее, чем "обучить" кого-то из знакомых с нуля. Менее черевато точно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Parzifal » 03 мар 2014, 20:16

По-моему, наступает момент, когда скрывать уже не имеет смысла... да и слишком затратно, неудобно и т.д. прятаться и скрываться, словно в шпионы играем...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Jaggi » 03 мар 2014, 20:18

Dodonka писал(а): Если с детства способности есть или по наследству передалось, то тут конечно все просто
Ага, просто - ничего подобного, когда у родственников одни тараканы на счет этого...
Скрываю, хотя самые-самые близкие знают, догадываются.
А так ото всех скрываю. Даже родственники не знают мне же лучше, иначе боялись бы и проблем не оберешься.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение ImmReg » 03 мар 2014, 20:25

Parzifal писал(а):По-моему, наступает момент, когда скрывать уже не имеет смысла... да и слишком затратно, неудобно и т.д. прятаться и скрываться, словно в шпионы играем...
Так-то оно так, но все зависит от конкретного случая.
Для многих новичков, которые интересуются, но не умеют, раскрытие грозит потерей репутации и записью если не в дураки, то в чудаки точно. Кому оно такое надо?

Наилучший, на мой взгляд, момент открыться - когда такой практик уже очень много чего умеет и много чего добился с помощью магии. Ну, например, когда у человека есть свой дом, машина, хорошая работа и прочий материальный достаток, к которому стремится подавляющее большинство, тогда уже не грех сказать "да, я практикую". Но в этом случае уже есть опасность, что будут бояться, завидовать или на шею сядут.

Это не вспоминая обилие тараканов на тему практики у "простых людей" и в особенности верующих. Эти готовы при некотором фанатизме и сжечь запросто.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Sedrion » 05 мар 2014, 00:31

Согласен с ImmReg
Прежде чем выдавать родственникам подобную инфу, нужно проверить почву, затем хорошенько подумать. Лишь в очень редких случаях адекватно воспринимаются другими людьми подобные занятия.
Я пользуюсь тем что я занимаюсь йогой. Как выглядит человек со стороны, во время медитации? Правильно, сидящим в лотосе. Как выглядит человек со стороны, во время работы с энергетикой, стихиями и т.п.? Как человек который сидит в лотосе и медитирует =))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение EvgenikaV » 05 мар 2014, 07:54

Мне приходиться скрывать даже сам факт заинтересованности( Хоть я пока только встаю на этот путь (изучаю Таро), все равно приходится скрываться, занимаюсь с картами днем, пока никого нет. Иногда завожу разговор с мужем, но несколько в другом русле (про его интуицию, что ее нужно развивать...). Я очень надеюсь, что со временем, он будет несколько терпимей относиться к данной сфере моей жизни.
По поводу рассказов....это да....рассказала одной родственнице про карты (честно ожидала, что она поддержит), реакция мягко скажем неожиданная. Не приятно было. Решила больше никому пока не рассказывать (кроме единомышленников, конечно). Очень рада, что нашла этот сайт, приятно ,что есть люди, с которыми вот так просто можно поделиться, и знать .что тебя не осудят.
Вроде 21 век на дворе, а реакция у людей как в древности....
Не печальтесь из-за ерунды, ерунда же из-за Вас не печалится)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Darja_13 » 05 мар 2014, 08:19

Понимаю предыдущего автора сообщения!Я тоже пока никого нет дома колдую, в противном случае мне лишние глаза и уши доставляют неудобства!))Папа против магии и колдовства и вообще эзотерики- и слышать не хочет :yes:
а мама поддерживает, сама занимается иногда, но все равно....лишние ее глаза мне будут мешать!все инкогнито
:read:
Хотя надо бы выходить на новый уровень и активно взаимодействовать с людьми,хотя бывает порой))))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение EvgenikaV » 05 мар 2014, 08:46

Darja_13
А Вы, если не секрет, в каком направлении развиваетесь?
У меня вообще интересная ситуация: у меня старший ребенок с какими-то способностями, я так понимаю от рождения. Первый раз это проявилось, когда она была еще совсем лялькой (месяцев 8 ей было), она начинала смотреть в определенное место и с кем-то разговаривать(на сколько это вообще возможно в 8 мес), если я пыталась ее отвернуть от того места, она начинала плакать. Потом, когда ей было около 2 лет, мы с ней играли, она вдруг подошла ко мне и говорит: "Мама, пусть тот дядя уйдет, он меня пугает!" и показывает на пустое место, а сама явно боиться) Потом она мне в 3,5 года описала жизнь в утробе и как она не хотела рождаться, и сам процесс рождения, причем с такими подробностями, что у меня волосы на голове зашевелились. Я сама в детстве видела кого-то, слышала кого-то, правда не речь, а непонятно что.... Мальчик помню жил на балконе в моей комнате, но он меня не пугал....Короче говоря сложно все описать, но мне и дочь хочется поддержать и самой развиваться, только пока не знаю куда двигаться)
Не печальтесь из-за ерунды, ерунда же из-за Вас не печалится)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Aviram » 13 мар 2014, 23:42

У меня все близкие знают. Но я-то только на картах смотрю, ни как больше не магичу. Так что все нормальо относятся. :)
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение Человечек » 14 мар 2014, 03:33

близкие родственники знают, что я интересуюсь эзотерикой, и т.к. бабушки гадали -нормально относятся, а вот насчет МЧ - намного сложнее, т.к. или крутят у виска или вообще неадекватно реагируют, хотя я не практикую, а только изучаю. пока решила не распространяться пока отношения не сложатся. насчет друзей и коллег-умалчиваю, если они не в теме.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Alarma писал(а): злит до ''белок '' когда те звонят ,или спрашивают где , что пропало и где оно находится , от мобильных , до людей и работы , это начало надоедать
а вы установите таксу-сразу перестанут :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение VladiWolf » 15 мар 2014, 07:56

Sedrion писал(а):Я пользуюсь тем что я занимаюсь йогой.
Я тоже. С близкими проблем нет, но малознакомыми людьми нормально воспринимается, йога сейчас на каждом углу. :yes:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Близкие в курсе ваших дел магических?

Сообщение i am i » 17 мар 2014, 13:18

пока не знают
у нашей родне был колдун- сейчас в психушке
будут не очень рады наверное
огонь обжигает, даже если его касаются случайно(garuda purana)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»