Почему скрывают имя своего Учителя? Отношение к Нему

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему скрывают имя своего Учителя? Отношение к Нему

Сообщение Jack » 08 сен 2017, 14:05

Parzifal
может быть потому что у них нет никаких учителей, потому и указать некого. Сейчас довольно много шарлатанов в любом направлении магического искусства. А линии передачи никогда не были секретными, наоборот это достояние, которое имеет посвященный человек.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Почему скрывают имя своего Учителя? Отношение к Нему

Сообщение Игрок » 08 сен 2017, 16:12

Jack писал(а): К примеру был такой вот знакомый "мастер" Рейки, который даже долг 500 грн не удосужился отдать
да уж )) была такая магистр КЭ, которая просто присвоила себе деньги, которые через нее передали и смылась )) и при это все при том, что она постоянно была в долгах... некоторых людей, кем бы они ни были, жизнь ничему не учит, пока не долбанет уже до степени не возможности так "уверенно ошибаться" ))

а про рейкистов... вроде бы это исключительно добрая система (поправьте если ошибаюсь) )), дак они умудряются привороты лепить своей рейкой... а потом откровенно удивляются, что же это жизнь-то рушиться стала по отношениям и по здоровью

У меня вообще достаточно "строгие" принципы, если ко мне приходят учиться люди, которым это созвучно, то у них сразу результаты идут по всем сферам хорошие, а у остальных по-разному, кто-то меняется, хотя по началу им не легко, кто-то на полпути "сходит с дистанции". А у кого-то преспокойненько получают сонастройки и айда в войнушки играть....

Так что по-любому от наставника зависит то, что ученик получит и что вообще с ним будет далее. Хотя в КЭ есть такой момент: причем многие об этом говорили и даже сам Петров - у наставника какая-нибудь частота сбилась и идет серой, а когда он сонастраивает ученика, ему дается чистая "правильная" настройка, НООООО, если при получении сонастройки от позитивного наставника можно активно поошибаться и частота не сразу собъется, то при сонастройки у горе учителя "прыжок в сторону" и всё....

Людям, которые хотят заниматься энергопрактиками нужно понять, что если они получают в руки мощные инструменты воздействия на мир, то первый объект этого воздействия - они сами. Если ты кого-то чистишь от негатива энергетически, либо передаешь настройки, то эта энергия по любому задевает и тебя. Нельзя по определению передать "чистый" поток, если внутри даже просто не спокойно, если чем-то расстроен.
Parzifal писал(а): тогда почему эти настройки передаются дальше?
потому что:
Parzifal писал(а): кто-нибудь из той цепочки стал корыстным, стал стремиться только к наживе, продвать инициации за большие деньги
Parzifal писал(а): Или, если инициации были переданы до того, как учитель скатился в негатив, то инициации эти - чистые и качественные?
ну разумеется если только такой учитель далее не "подстраивает" частоты, в КЭ пока не дойдешь до уровня магистра полезно всегда получать подстройку у наставника
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему скрывают имя своего Учителя? Отношение к Нему

Сообщение Jack » 08 сен 2017, 16:26

Игрок писал(а): а про рейкистов... вроде бы это исключительно добрая система (поправьте если ошибаюсь) )), дак они умудряются привороты лепить своей рейкой... а потом откровенно удивляются, что же это жизнь-то рушиться стала по отношениям и по здоровью
система то добрая, но это не значит что человек не будет расплачиваться за зло, причиненное другим.
Игрок писал(а): а потом откровенно удивляются, что же это жизнь-то рушиться стала по отношениям и по здоровью
да, удивляются, а я удивляюсь как можно так нагло использовать Рейки и другие системы в качестве манипуляции над людьми, с этаким лицемерием, называть себя духовным человеком.
Да лепят привороты, знаю.
Игрок писал(а): У меня вообще достаточно "строгие" принципы, если ко мне приходят учиться люди
и это очень правильно и достойно уважения.
Нельзя продаваться всем подряд, иначе можно просто себя погубить.
Игрок писал(а): Людям, которые хотят заниматься энергопрактиками нужно понять, что если они получают в руки мощные инструменты воздействия на мир, то первый объект этого воздействия - они сами.
совершенно верно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Почему скрывают имя своего Учителя? Отношение к Нему

Сообщение VladiWolf » 08 сен 2017, 18:47

Parzifal писал(а): рейкисты скрывают свои линии инициации
Сталкивалась с тем, что не все знают свои линии и даже настоящее имя мастера. Не каждый кто идет в рейки, догадается спросить о линии передачи, а после и мастера этого можно не найти.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»