Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение erector » 21 фев 2018, 19:17

Lil3 писал(а): Это нормально или из-за того, что она уже много лет заказывает порчи?
это не нормально, а конкретных причин может быть множество.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 21 фев 2018, 19:18

Lil3
Конечно ненормально!я вообще удивляюсь как она еще жива.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 21 фев 2018, 19:19

Lil3 писал(а): слеланное зло возвращается(опять же, я говорю лишь про заказчиков).
В этом вы абсолютно правы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Дина Д » 21 фев 2018, 19:23

Lil3 писал(а): знакомая тащит меня туда, соблазняя результатами.
тащит порчи наводить?
Lil3 писал(а): почему на нее ночью нападают и пытаются душить
не те ли работники нападают, которых на порчи отправляют))
без особенной нужды не надо в такие дела вмешиваться. и судя по Вашей знакомой, результаты там у них, прямо противоположные обещанному. делайте выводы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 21 фев 2018, 19:23

На кладбище вообще нельзя ЛЕЗТЬ дилетанту,что за практики,которые посылают клиента на кладбище проводить ритуалы самому??? :shock: Жесть какая.Долазится она там,странно что ее пока еще мучают мелкие неудачи.Вот то,что душат ее по ночам - это предупреждение,пока что.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 22 фев 2018, 01:25

Дина Д писал(а):
Lil3 писал(а): знакомая тащит меня туда, соблазняя результатами.
тащит порчи наводить?
Ну как тащит... после того как я случайно узнала про это ее «хобби», она разоткровенничалась и постоянно «рекламирует» мне свой способ решения проблем. Она так развела брата с женой, тк завидовала ей(про зависть конечно сама не сказала, но тк ей никакими приворотами не удатся выйти замуж, фактор зависти ясен. Ей 42года). Развела их и радуется. На работе постоянно идет вверх по карьерной лестнице, тк сводит конкурентов с помощью порч и над начальником тоже работает магически. Зарабатывает очень много денег, но никак не может ничего купить себе, деньги уходят. Хотя она на неудачах не акцентирует внимание, наоборот, лишь факт больших денег и устранение врагов подчеркивает. А то что пытаются душить ее, это вообще ужас. А она даже этого не боится, как мне кажется. Рассказывала, что постоянно чувствует присутствие рядом с собой(что это может вообще быть?)
Мне показалось странным, что хочет вовлечь меня. Да, у меня есть пробоемы, но я всегда боялась влезть в такие дела. А она искушает и искушает. Просто, раз все так радужно, почему по ней этого не скажешь? Постоянные больничные...
Словом, такое чувство, что от меня ей какая то выгода, только не понятно какая, тк по сравнению с ней я копейки зарабатываю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 22 фев 2018, 01:32

Мариам80 писал(а): На кладбище вообще нельзя ЛЕЗТЬ дилетанту,что за практики,которые посылают клиента на кладбище проводить ритуалы самому??? :shock: Жесть какая.Долазится она там,странно что ее пока еще мучают мелкие неудачи.Вот то,что душат ее по ночам - это предупреждение,пока что.
Я не знаю, у каких колдунов она делает. Но мне сказала, что ей дал все нужное, она закопала и произнесла ритуальные слова.
Если честно, мне уже страшно. Я знаю ее тайну и это нас связывает.(При людях она очень набожная, постоянно проицерковь и Бога говорит). Уже думаю, как бы самой от нее защититься :shock:
Интересно, при всех плюсах и реальных неудачах в ее жизни она почему не боится и не останавливается? Я думала, что столкнувшись с откатом обычный человек уж навек забудет про злые дела. Или это мое наивное видение мира и заказчиков обычно такие «мелочи» не останавливают?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 22 фев 2018, 09:34

Lil3И давно она этим занимается,кладбищенскими ритуалами?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 22 фев 2018, 09:53

Мариам80
На скольких людей она на кладбищах делала ритуалы, я точно не знаю. Лишь похвасталась, что фото жены брата там зарыла и они развелись. А там две дочки у брата. Бывшую дену воротит от мужа, она его запретила видеться с детьми. Брат очень несчастен. А знакомая очень довольна собой, говорит, что все должны бояться ее, кого захочет изведет.
По моим подсчетам она заказывает порчи лет примерно с 25. Ей сейчас 42.
Странно, почему так и не смогла выйти замуж? Ведь обращалась к разным магам и щедро платила. Неужели нельзя снять венец безбрачия?
Ну и кто на нее нападает?? Это расплата за содеянное? Ее наказывают за зло получается?
А она вместо того чтобы каяться, хочет меня в это дело тянуть...(я то уж точно не втянусь после прочтения ответов, но если честно, не пойму на самом ли деле она такой опасный и страшный человек или просто глупая и не видит что творит).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Дина Д » 22 фев 2018, 10:30

Lil3 понимаете, если человек реально обладает поддержкой от Сил, то у него должно быть более благополучно в жизни. уж желаемое она должна получать, не только в виде наведения порч на окружающих. по сути, ни здоровья у человека, ни денег, как пришли, так и ушли. ни семьи. кто там нападает- варианты разные могут быть. вероятнее всего те, к кому она обращается, привлекает в свою жизнь. какие то сущности. не должно быть такого, не правильно что то она делает, в обрядах.
Вам советую подальше от такого человека быть. Может быть в самом деле опасно. А себе поставить защиту. мало ли, что ей взбредет в голову.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 22 фев 2018, 11:02

Lil3
Нашла чем хвастаться,что порчи наводит,глупая.Ужас какой.Причем сама не практик,а бегает на кладбище.Настоящий маг чтобы проводить такие ритуалы,договаривается с Хозяином кладбища,делает откупы.И знает что делать чтобы откат не пошел.А эта похожа на глупую школьницу,которой рассказали что вот так можно делать,а мозгов у нее нет чтобы допетрить,как все это портит ей самой жизнь,что ее ждет в конце концов в старости.Как обезьяна с гранатой.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 22 фев 2018, 11:15

Дина Д
Спасибо большое за ответ! А защиту надо ставить у белых магов/целителей, да? А то я уже боюсь ввязываться в непонятные мне дела.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 22 фев 2018, 11:17

Мариам80
Спасибо большое за ответ. Очень рада, что написала сюда в поиске советов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 22 фев 2018, 19:29

Lil3 писал(а): А знакомая тащит меня туда, соблазняя результатами.
И скажите, почему на нее ночью нападают и пытаются душить? Это нормально или из-за того, что она уже много лет заказывает порчи?
Это вот такими результатами она вас соблозняет? :shock: Сомнтельное удовльствие однако :smile:
Конечно нормально: за что боролась, на то и напоролась :yes:
Lil3 писал(а): а я всегда читала, что слеланное зло возвращается(опять же, я говорю лишь про заказчиков)
Правильно считали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 22 фев 2018, 19:59

Lil3
Обязательно поставьте защиту у белого мага,а то еще ваше фото поскачет закапывать.И не удивляйтесь если у себя дома найдете кладбищенскую землю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Дина Д » 23 фев 2018, 07:06

Lil3 писал(а): А защиту надо ставить у белых магов/целителей, да?
защиту надо подбирать, бывает такое, то что подходит для одного человека, совершенно не годится для другого. нет какой то универсальной защиты. а обрядов, методов, между тем, существует множество. я считаю, из своего опыта, что лучше всего индивидуально смотреть, для каждого человека.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение патрик » 23 фев 2018, 10:31

Lil3 писал(а): Всегда ли заказчика настигает кара за за причиненный вред, другому человеку?
Всегда!!! И не только заказчика, но и оператора!!! Даже в УК РФ есть статья об организации убийства и убийства, совершенного по найму. Что уж говорить о ВС. У них, за нарушение закона, накажут так накажут, мало не покажется. "Закон бумеранга" ни кто не отменял.
Lil3 писал(а): Какие последствия бывают для заказчиков
Самые разные. Я видела, как заказчику ударили по здоровью, причем "на ровном месте", ударили сильно по мужчине, которого привораживала и по их ребенку. Причем прилетело, когда уже никто не ждал, через 16 лет. В другом случае, заказчик спился и загнулся. Здесь, довольно быстро. Операторов видела, что "едет крыша", причем "атакуют", те с кем "дружила". Финал печальный, скажем так.
Это все очень серьезно, не суйтесь туда.
ИМХО не бегайте по магам, в поисках защиты. Живите в согласии со своей совестью, не делайте людям пакостей. Держите в порядке свои мысли и поступки и маги Вам не
понадобятся. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 10:37

патрик писал(а): ударили сильно по мужчине, которого привораживала и по их ребенку
а эти-то откуда обратку получили? Тема вроде откат/обратка, а у вас все страсти-мордасти в кучу. негатив любого рода обратка и откат, получается.
патрик писал(а): Держите в порядке свои мысли и поступки и маги Вам не
понадобятся
у меня не сработало)))) И у большинства людей не работает и гарантом не является, они даже по христианским соображениям грешники и рабы и лететь им может сколько угодно, полагается радоваться и проживать.
Можно сколько угодно строить из себя "хорошего правильного человека", даже очень искренне можно это делать - все равно обнаружится, что это лишь кривая пародия. Потому что настоящего в человеке на самом деле нет, поступки, даже мысли - это только внешнее.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение патрик » 23 фев 2018, 11:02

Агапка писал(а): а эти-то откуда обратку получили? Тема вроде откат/обратка, а у вас все страсти-мордасти в кучу
я вроде ТС ответла...нет?
Агапка писал(а): у меня не сработало)))) И у большинства людей не работает и гарантом не является, они даже по христианским соображениям грешники и рабы и лететь им может сколько угодно, полагается радоваться и проживать
А у меня сработало))) и....? И причем здесь, христианские соображения?
Что то у вас все страсти-мордасти в кучу)))
Вы можете, написать ваше мнение ТС. Для того, она и тему создала. А если мне понадобиться ваше мнение, я создам свою тему и попрашу вас, ее посмотреть:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 12:56

патрик

фантазируете много на красивую тему. Да и не в личном чате с ТС вы, так что подобные "удивления" ни к чему.
А у ТС нет никаких проблем пока, кроме одной - по какой-то причине рядом крутится порчельник в плохом состоянии энергетики, облепленный сущностями. Причина может быть в самой ТС, подобное тянется к подобному, и я не о морали тут, намеренно вести-то себя можно как угодно, от этого состояние не изменится; если нет - пусть просто держится подальше, нейтрально. А вот если да - история получит развитие, и такой порчельник - он лишь сорока, которая показывает человеку на проблему. Нет проблемы - нет порчельников, есть проблема - хоть о пони, какающих радугой, непрерывно думайте и всех подряд любите, а проблема все равно останется и будет требовать решения.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»