Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Агапка » 06 мар 2018, 22:14

Marianna_ писал(а): кто-то возомнил, что ему все дозволено, а про Закон Кармы ни слухом ни духом
я не думаю, что об этом реально, скажем, послушать в школе, а потом жить правильно. Жить по совести надо, а не "правильно", а совесть у каждого своя.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Агапка » 06 мар 2018, 22:17

Lil3
не заморачивайтесь так. Вы сейчас как слишком впечатлительный ребенок - аааа, я не могу помыть руки, микробы же умрут. Не умрут. Имеете полное право помыть руки. Цельной порча не возвращается порчельнику, это не порча, а груда негатива. Плюс сущи могут ему вернуться. Это его личные проблемы, что ему с этим делать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 22:19

Аленький_цветочек писал(а): типа прими Земля и переработай негатив
За что же вы земелюшку то так, что за мода пихать в нее, и так многострадальную, всяко-разно)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 22:21

Агапка писал(а): Жить по совести надо, а не "правильно", а совесть у каждого своя.
Я думаю, что совесть это голос Души, поэтому она не может быть разной, только некоторые ее просто не слышат или затыкают уши, идя на поводу своих низменных страстей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 22:23

Агапка писал(а): Хотите изысков в виде полного отсуствия обратки - это у энергетов надо искать, а не у ритуальщиков.
Ну так по настоящему сильный ритуальщик, хочешь- не хочешь, а и энергетом быть должен. Негатив от сильной порчи прекрасно уходит в нижние миры без закапывания яиц в землю, и т.д. Это я так, о своем)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 22:25

А вообще ритуал очень безобидный, да и сильной возвратки от него не будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Агапка » 06 мар 2018, 22:30

Hex
хотя бы "достаточно сильный". Что такое "по-настоящему сильный" и относительно чего или кого я вообще не знаю. Я мало знаю сильных, что ритуальщиков, что энергетов. На этом фоне понимаю, что обычному человеку вообще ничего не светит, разве что по дикому и невероятному везению. Так что пусть пользуются тем что способны найти. Необязательно быть "самым сильным" для того чтобы снять порчу, достаточно быть тем кто выполняет свое предназначение и оказывается в нужное время и в нужном месте.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 06 мар 2018, 22:40

Аленький_цветочек писал(а): Переклад на яйцо, но не скармливание этого яйца например собаке с целью переклада на нее. Это я имела в виду.
О_о, я не хочу, чтобы животное пострадало :shock:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 22:44

Агапка писал(а): Что такое "по-настоящему сильный"
Это не синоним самый-самый сильный, скорее понимающий основы и знания выше "учебников" Вот в этом смысле - настоящий. Есть определенный уровень сложности в ритуальной магии, когда просто нужны знания и умения работать с энергией. Как-то так. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Агапка » 06 мар 2018, 22:49

Hex писал(а): понимающий основы и знания выше "учебников" Вот в этом смысле - настоящий
Стаж от семи лет как минимум, значит. Причем семь лет не тыканья слепым щенком и удивлений, а семь лет хорошей такой практики. Редкость.
"20 лет занимаюсь ладованием воском и точно знаю, что все проблемы у вас от глистов" - бывает и такое, конечно))))))) Другие как минимум семь лет я имею ввиду)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 22:52

Агапка писал(а): Стаж от семи лет как минимум, значит. Причем семь лет не тыканья слепым щенком и удивлений, а семь лет хорошей такой практики. Редкость.
Бывают исключения, но да, в основном так.
Агапка писал(а): "20 лет занимаюсь ладованием воском и точно знаю, что все проблемы у вас от глистов" - бывает и такое, конечно)))))))
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 06 мар 2018, 23:15

Агапка
Спасибо за ответ и поддержку!
Ни земля, ни яйцо, ничто другое не послушает и вообще никак не повлият, нет силы у ТС (ну, по вводным данным если ориентироваться).
Тогда почему мастер мне поручает закапывать яйца? Получается, без разницы что с яйцами будет? Порча уходит в них и все?
Как Вы ниже заметили, есть лишь страх у меня. (Заказчик мне враг, мы друг друга давно ненавидим. В этой жизни я ей зла не делала. И не завидовала. Зачинщик она. Я конечно хочу, чтобы она получила свое наказание. Но и в клем случае не хочу сама ввязываться в порчу из-за нее и погубить мебя).
Да, силы у меня нет никакой :cry: Лишь молитвы, сны Богородицы и все. Сажите, могли ли сны меня защищать(по словам мастера поряа была призвана больше бед натворить, но подействовала напоовину). Я их уже несколько дет читаю каждый день. Интересно, они меня защитили или что еще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Агапка » 06 мар 2018, 23:30

Lil3 писал(а): Тогда почему мастер мне поручает закапывать яйца?
значит, так работает, ему виднее, как заканчивать. И лучше его слушать, если работаете с ним, знает, что делает, лучше чем люди с форума, вообще непричастные к его действиям.
Lil3 писал(а): Получается, без разницы что с яйцами будет? Порча уходит в них и все?
яйцо тут носитель, потом негатив, видимо, рассеивается, в том числе в землю. Часть уйдет в землю, какая-то часть его все равно откатит.
Lil3 писал(а): есть лишь страх у меня
страх не лучший воспитатель и не лучший ориентир для оптимальных действий.
Lil3 писал(а): конечно хочу, чтобы она получила свое наказание
тут я вас расстрою, это не наказание. Это просто обратка, и каждый сам себе злобный буратина. Нет никаких наказателей, люди сами себе организуют будущее.
Lil3 писал(а): Интересно, они меня защитили
вполне может быть
Lil3 писал(а): не хочу сама ввязываться в порчу из-за нее и погубить мебя
вы и не обязаны никого портить. Закапыванием яйца вы никого не портите.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 06 мар 2018, 23:55

Агапка
Еще раз спасибо за объяснения! Стало понятнее в каком напралении двигаться @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 637
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Uljrih » 09 мар 2018, 00:03

Вообще то , технология выкатывания магии яйцом , только что из по курицы, которое при этом нельзя ставить на землю и т.д., используется для снятия магии с детей до 2-х лет, такой мягеньгий способ, чтоб не навредить, а для взрослого, навряд ли это действенный способ. Далее яйцо несут, что бы не разбить и действительно закапывают в землю. Мастеру ( хоть сто раз знакомому) это яйцо оставлять нельзя.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 14 мар 2018, 22:43

Marianna_ писал(а):
Lil3 писал(а): Подскажите, подалуйста, а Вы сами принимаете клиентов? Посмотрела Ваш профиль, не нашла такую информацию.
Да, я практикующий мастер. На форуме просто Кабинет пока не создала.
Уже который день читаю форум и Ваши ответы везде внушают доверие, иногда специально ищу Ваши высказывания по разным темам. Очень бы хотелось к Вам попасть) Скажите, без Кабинета не возможно к Вам записаться?
Также очень интересно из какого Вы города. Наверное, у Вас много клиентов и потому не нуждаетесь в новых? Извиняюсь за лишние вопросы, но пообщавшись с некоторыми мастерами в жизни (не из этого форума) понимаю, насколько важно именно доверие и уверенность в знаниях и силе мастера. Читая Вас у меня лично появляется уверенность, что у Вас есть эта сила.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 15 мар 2018, 10:59

Уважаемые практики @}->--
провела 3 очистки яйцом. Мастер сказал, что все чисто. На деле же, в жизни какая-то буря началась. В день последней выкатки дочка ударилась ногой на ровном месте и прихрамывает до сих пор, дела мужа(порча была наинаше здоровье, развод и финансы) хотят выгнать с работы, у второй дочери на фоне стресса в школе нервный срыв ну и у меня и срыв нервный и ужасное самочувствие.
Это нормально? Снимала порчу, чтобы стало лучше, а все проблемы обострились. Станет ли лучше или порча навсегда нам все испортила(простите за каламбур:))
Что я делаю не так?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 16 мар 2018, 20:48

Lil3 писал(а): Что я делаю не так?
День добрый, не хочется тыкать пальцем в небо, нужно как минимум Ваше фото. Снятие порчи это ведь только первый этап, потом идет восстановление энергетики человека, которая тоже страдает, а на это нужно время. Плюс выкатывание яйцом весьма безобидный и по сути не самый сильный способ снятия негатива, как и отливки воском, не всякий сильный негатив им можно снять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2018, 21:17

Lil3 писал(а):
Уже который день читаю форум и Ваши ответы везде внушают доверие, иногда специально ищу Ваши высказывания по разным темам. Очень бы хотелось к Вам попасть) Скажите, без Кабинета не возможно к Вам записаться?
Благодарю Вас. Но пока не создам Кабинет, это невозможно. Правила у нас для всех одни.
Lil3 писал(а): Также очень интересно из какого Вы города.
Я живу в Москве.
Lil3 писал(а): . Наверное, у Вас много клиентов и потому не нуждаетесь в новых?
Хватает. Но если человек мне нравится, и его проблема мне интересна, то не отказываю.
Lil3 писал(а): Извиняюсь за лишние вопросы, но пообщавшись с некоторыми мастерами в жизни (не из этого форума) понимаю, насколько важно именно доверие и уверенность в знаниях и силе мастера. Читая Вас у меня лично появляется уверенность, что у Вас есть эта сила.
Еще раз благодарю. Да, она у меня есть. Вопрос лишь в том, на сколько возможно и правомерно ее применение конкретно в том или ином случае.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2018, 21:23

Lil3 писал(а): Это нормально? Снимала порчу, чтобы стало лучше, а все проблемы обострились
Вообще-то нет, это не нормально. Это говорит о том, что Вы "зацепили", но не сняли программу. Сработала автоматическая защита, которая всегда ставится на любое воздействие, и все проблемы обострились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»