Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дикобраз » 23 июн 2020, 00:38

Рысь писал(а):
22 июн 2020, 23:51
Ну вы сравнили себя и какую нибудь тётку. Серьезного она конечно не передаст из руки в руки, но можно избежать неприятностей.
Вот как раз, сравнение мало играет здесь роль на мой взгляд. В взвинченном состоянии психики любой может пожелать, и скорее сбудется, чем не сбудется. Разница будет только в изначальных вибрациях, и не факт что мне будет легче. Ломать это конечно не строить, но ломать тоже надо уметь. С точки зрения логики мне будет сложнее, чем взбалмошной тетке, потому - что я более стабилен и вибрации в каком то смысле стартовые выше.
Любой посланный негатив это отрицательный заряд, по свой вибрации ниже чем поле человека, за счет этого оно и притягивается. Физику же никто еще не отменил =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 11:35

Димитр писал(а):
25 фев 2020, 20:34
подкладом может быть ЛЮБАЯ ВЕЩЬ!
хочу дополнить. Помимо видимых глазу подкладов, может быть подклад и не видимый. Например, это какая то вредоносная жидкость. Если враг не имеет доступа в жилище, то доступ к входной двери, к ручке двери, к порогу, можно получить в подавляющем большинстве случаев. Вода может быть подлита на дверь/ручку/под порог/в замочную скважину. Очень часто такой подклад увидеть невозможно. Например, если вода высохла, и потёки вообще незаметны, либо заметны очень слабо.
То же самое, может произойти, если враг имеет доступ в жилище. Воду незаметно можно подлить куда то, где она высохнет, и заметить это будет невозможно. Такие подклады можно обнаружить диагностикой. Такие случаи бывают в самом деле, не так уж и редко. Когда подклад ощущается, диагностируется, фонит, а найти ничего не получается.
По понятным причинам, сжечь дверь либо саму квартиру невозможно, вместе с подкладом.
Что делать в таком случае.
В таких случаях помогает чистка жилища. Самое простое, это обойти квартиру со свечей, с правильными заговорами. Квартиру можно окурить очищающими травами. Можно навести зелье на травах и четверговой соли, и промыть квартиру, стены, полы, двери, дверные ручки.
Такие способы если и не уничтожат полностью действие невидимых подкладов, но могут заметно снизить или нейтрализовать их действия.
В случае "очень плохих" подкладов, помогают более сильные и серьезные чистки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2020, 14:52

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 11:35
Очень часто такой подклад увидеть невозможно.
Профессиональные именно такими и бывают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 15:10

Marianna_ писал(а):
23 июн 2020, 14:52
Профессиональные именно такими и бывают.
согласна с Вами. ибо что это за подклад, который сразу жертва или диагност заметят, и обезвредят.
Может быть например, могильная пыль. Которую вообще нереально увидеть, даже в более сильной степени, чем воду. Воду хоть как то можно заметить. А пыль..ну оно и есть пыль. Её повсюду хватает.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Ellga » 23 июн 2020, 15:40

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 15:10
Может быть например, могильная пыль. Которую вообще нереально увидеть, даже в более сильной степени, чем воду. Воду хоть как то можно заметить. А пыль..ну оно и есть пыль. Её повсюду хватает.
Да, тут уже может работать схема подклад - портал?
Сталкивалась с таким, тогда при чистке целая цепочка и одно постоянно активизирует другое в ту или иную сторону.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2020, 17:10

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 15:10
Может быть например, могильная пыль. Которую вообще нереально увидеть,
Ага, особенно за плинтусами или под порогом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 17:56

Marianna_ писал(а):
23 июн 2020, 17:10
Ага
а есть еще один фокус. относительно недавно было с клиенткой дело.
Что бы пояснить суть дела, кратко. Треугольник в отношениях, если по классике. Был на мужике сильный приворот. Но Дамочка не от любви делала, а выкруживала мужчин на неслабые деньги. В нашем случае это были долги на несколько миллионов рублей.
В процессе работы было найдено подкладов столько, что и не перечесть. Это и иглы, соль, мак, земля-травы. Не считая всякой воды, клоков волос в заломе, и чего то еще мерзкого.
Ну и вот. Много чего нашли. И вычистили. Там это всё ощущается, понятное дело.
И в один прекрасный день, на окне, находится такая конструкция.
Лист бумаги. На бумаге написано - НА СМЕРТЬ!
И в этот лист посредине, воткнут острый карандаш.
-----------------
Клиентка моя а полном шоке, страхе и ужасе. Готова уже сама умертвиться, от полного изумления.
Я начинаю смотреть эту конструкцию. Не вижу не то что смертной порчи, но и вообще каких-либо поделок. И так смотрю, и сяк. И еще как. ну по разному. и нет--.
Думаю, может я туплю. Показываю людям, которым доверяю.
Смотрят они. И тоже не видят порчи. На этом предмете.
--------------------
Так вот. Могут быть такие предметы, сделанные в виде подклада. Но при этом, не несущие никакой вредоносной магии. И вообще без магии. Это такие обманки, в порчельной работе, которые делаются для того, что бы отвлечь внимание от реального подклада. Который будет нести в себе реальную угрозу.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 18:07

Ellga писал(а):
23 июн 2020, 15:40
тут уже может работать схема подклад - портал?
именно так это и работает, Вы правильно понимаете. При подложении открывается портал, и мертвый поедает энергию живого. но всё это будет происходить только тогда, когда сделано грамотно. Если подкладывает обыватель, то жертва в лучшем случае - чихнет.
Для того что бы снять это, убрать, нужны правильные действия, и своевременные.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Ellga » 23 июн 2020, 18:19

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 18:07
При подложении открывается портал, и мертвый поедает энергию живого. но всё это будет происходить только тогда, когда сделано грамотно. Если подкладывает обыватель, то жертва в лучшем случае - чихнет.
Просто я вижу подклады в основном, двух видов.
Один распространяет вокруг себя негативную энергию, обычно целевого свойства.
Второй собирает все позитивное и живое, как раз через портал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2020, 21:11

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 17:56
Могут быть такие предметы, сделанные в виде подклада. Но при этом, не несущие никакой вредоносной магии. И вообще без магии.
Да. И такое часто бывает, кстати сказать.
Ellga писал(а):
23 июн 2020, 18:19
Один распространяет вокруг себя негативную энергию, обычно целевого свойства.
Второй собирает все позитивное и живое, как раз через портал.
Это профессиональные подклады. Обычные тетки на такой уровень не выйдут никогда.
Я вот другое часто встречаю: ой, у меня подклад, ой, порча, а при ближайшем рассмотрении типичная самопорча, потому что сама же и накосячила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 21:20

Marianna_ писал(а):
23 июн 2020, 21:11
ой, у меня подклад, ой, порча,
ну это Вы с примитивным встречаетесь.. когда будет сложное, Вы поймёте...
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2020, 22:22

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 21:20
ну это Вы с примитивным встречаетесь.. когда будет сложное, Вы поймёте...
Вы посты по диагонали что ли читаете? Начнем с того, что я с такими вообще не работаю. Вижу по диагностике в том же ИП и объясняю, как есть. Я не работаю с примитивной мелочевкой, уж давно можно было бы определить мой уровень. Для любого настоящего Мага такой скан не представляет проблемы.
Я работаю с профессиональными порчами, потому и говорю, что обычные дамы на такой уровень порч не способны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Jack » 24 июн 2020, 20:50

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 17:56
Так вот. Могут быть такие предметы, сделанные в виде подклада. Но при этом, не несущие никакой вредоносной магии. И вообще без магии. Это такие обманки, в порчельной работе, которые делаются для того, что бы отвлечь внимание от реального подклада. Который будет нести в себе реальную угрозу.
это психическая атака чтобы запугать человека, такое бывает и это очень сильно может напугать, попробуй докажи что нет там порчи никакой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Jaggi » 28 июн 2020, 00:12

Jack писал(а):
21 июн 2020, 15:39
что про порчу можно не знать а такие специальные подбросы могут до нервного срыва человека довести
Вы недооцениваете разрушительное действие порч. Невозможно жить, когда ни одно из даже мелких дел не выходит. Тогда постоянно происходят проблемы начиная с банальшины о том, что "огород съели жуки" заканчивая не возможностью найти работу а это значит сущий кошмар.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Jack » 28 июн 2020, 10:57

Jaggi
ну, разные порчи бывают, они не всегда такие что прям помирать.
Бывают порчи разные и на разное. И у людей разный "иммунитет" к ним имхо.
смотря какой человек у каждого свои индивидуальные особенности, например лично для меня психическая атака хуже порчи, если бы мне так подкидывали какую то дрянь я бы вышел и убил лопатой, тогда как за порчу я бы даже не переживал. Психическое воздействие просто на всех по разному влияет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Jaggi » 28 июн 2020, 22:23

Jack
Вы можете себя почистить, толку тогда переживать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Jack » 29 июн 2020, 10:55

Jaggi
я поделюсь с вами моими мыслями, дело не в этом, что я могу себя почистить.
Дело в восприятии, в его жесткости, ограниченности, в его избирательности.
Например, есть порча, но она почему есть? Потому что человек своим негативом ее притянул сам, потому что человек цепляется за нее своим умом раздувая и усиливая, потому что он ее боится и относится к ней предвзято (например в порчу верит а в бога или что-то доброе - нет) таким образом это все как механизм по удержанию порчи на себе работает.

Если же человек не будет умом за нее цепляться, если его ум и душа чисты внутренне и нет сраха перед порчей - такому хрен порча вообще прилетит, она просто не ляжет. Но таких людей нет, их крайне мало. В основном все этого боятся и не верят в хорошее.

Суть не в том чтоб быть готовым всегда ее снять. Суть в том чтобы не было такого жесткого и загрязненного восприятия. Тогда будет пофиг на все эти порчи, но это духовная работа. Конечно, это сложно.

Более того большинство порч человек именно сам себе и создает, а если кто-то наводит их ему то эти люди лишь вежливые официанты которые "приносят собственный заказ" т.к. в любом случае все наши проблемы обусловлены нашими прошлыми поступками и не являются ничем иным как их следствием.

Так что я порчи не потому не боюсь, что снять ее могу. Я ее просто не боюсь потому что мне это позволяет мое мышление - не быть предвзятым, не хвататься за негатив, не искать врагов вокруг и т.д.

Ну, я лишь добавлю еще, что вполне понимаю что мало кто со мной будет согласен и это нормально, однако вот мое мнение на этот счет таково. Ключевой момент это именно наше восприятие и отношение, от этого все начинается. Это отправная точка и для порчи, и для счастья, и для несчастья вообще. Вы как практик наверняка должны это понимать. Наше восприятие это то каким мы видим все.
Хотим видеть страшную порчу - ее и будем видеть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2020, 16:45

Jack писал(а):
29 июн 2020, 10:55
Например, есть порча, но она почему есть? Потому что человек своим негативом ее притянул сам, потому что человек цепляется за нее своим умом раздувая и усиливая, потому что он ее боится и относится к ней предвзято (например в порчу верит а в бога или что-то доброе - нет) таким образом это все как механизм по удержанию порчи на себе работает.
Ха-ха! А зависть не в счет? Про нее, голубушку, как-то скромно позабыли. Есть такие люди - яркие, с яркой судьбой, которые как кость в горле для сереньких посредственностей. А уж женская зависть - это вообще убойная штука. Человек может быть просто красив и бесстрашен, смело высказывать свое мнение и ничего не бояться, и могу Вам сказать со 100%-ной уверенностью - ненависть, зависть и магическая дрянь ему будут просто обеспечены.
Jack писал(а):
29 июн 2020, 10:55
Суть не в том чтоб быть готовым всегда ее снять. Суть в том чтобы не было такого жесткого и загрязненного восприятия. Тогда будет пофиг на все эти порчи,
Простите, но Вы сейчас говорите ерунду. Либо работали исключительно с внушаемыми людьми, которые в каждом чихе видят порчу, раз у Вас сложилось такое мнение.
Jack писал(а):
29 июн 2020, 10:55
в любом случае все наши проблемы обусловлены нашими прошлыми поступками и не являются ничем иным как их следствием.
Ничего подобного. Разные причины бывают.
Jack писал(а):
29 июн 2020, 10:55
Хотим видеть страшную порчу - ее и будем видеть.
Страшные порчи хотят видеть (и видят) только люди с психическими отклонениями. Нормальные люди не высасывают порчи из пальца, они могут даже не понимать, из-за чего с ними происходит какая-то полнейшая несуразица.

Из всего , что Вы тут написали, у меня напрашивается вывод, что сами Вы не напарывались на серьезные порчельные программы и не знаете, как они работают. А работают они жестко , до такой степени, что мозг отказывается понимать, как такое вообще может происходить, и вся логика летит ко всем чертям. И ты в вакууме полном, словно тебя замуровали. И можешь сколько угодно себе внушать, что такого не может быть, хоть до посинения, а оно есть и работает, круша твой мир, как хрустальную коробочку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Дикобраз » 29 июн 2020, 17:06

Jaggi писал(а):
28 июн 2020, 22:23
Вы можете себя почистить, толку тогда переживать.
Ну по идеи у нормального мага стоит защита a priori. Просто так ничего не наведешь. А в плане обычного человека да, тут вообще на свой страх и риск.
Marianna_ писал(а):
29 июн 2020, 16:45
Страшные порчи хотят видеть (и видят) только люди с психическими отклонениями. Нормальные люди не высасывают порчи из пальца, они могут даже не понимать, из-за чего с ними происходит какая-то полнейшая несуразица.
Ну вот по этому я хожу по форуму и талдычу, что все эти "воображения" не работают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2020, 17:24

Дикобраз писал(а):
29 июн 2020, 17:06
что все эти "воображения" не работают.
Работают, и еще как работают! На психосоматике. Люди порой до умопомрачения себя натурально доводят, убеждая сами себя, что у них порча.
Все-таки надо уметь различать, где психоз, а где порча.
Дикобраз писал(а):
29 июн 2020, 17:06
Ну по идеи у нормального мага стоит защита a priori. Просто так ничего не наведешь.
Ошибаетесь. Защиту эту приходится постоянно время от времени подновлять, а не просто налепил один раз и ходи гоголем, и сам черт тебе не брат. Только чуть зазевался - тут же видишь, что кто-то пытается подлезть. Возьмем те же покрады. Я как в свой Кабинет однажды заглянула, так ахнула. Там такое поналеплено, что мама не горюй. Разумеется, пришлось чистить, затем с размаху все назад отправила - дорогу найдет. Теперь держу под контролем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»