Любовь и магия, зачем?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Душка » 08 авг 2008, 09:14

А мне кажется, что привороты, отвороты, это от неверия в себя, человек не верит что сможет кому-то быть интересен, просто потому что он есть, вот и делает привязки всякие, а они работают как цепь для собаки, и уйти не может и ненавидит всей душой, потом со временем привыкает, но счастья нет и свободы хочется, попробуй спусти с цепи такую собаку, бежит куда глаза глядят, а для чего, не знает.
Да и жить с человеком, зная что все все чувства его это результат химиотерапии...., ну, не знаю, сложно все, и каждый случай нужно отдельно смотреть, конечно, но все же насилие, оно и есть насилие, хотя..., действительно, когда из семьи уходит отец, или еще хуже мать, пытаясь оправдать себя любовью, то может правда можно и нужно, чего нибудь делать, пусть даже так.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Оленька » 08 авг 2008, 12:08

Господа, скажите,а вы когда нибудь сами при общении человека которого приворожили и человека который приворожил присутствовали? Просто все так 100% утверждают, что он будет как зомби. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Это не всегда так. Сама лично знаю и видела на СОБСТВЕННОМ опыте. Так что однозначно утверждать я думаю не нужно, просто каждый человек и меет свое мнение и имеет ПРАВО на ошибку. Кому интересно могу рассказать подробнее пишите в личку.

Ко всем с Уважением. :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение навка » 08 авг 2008, 23:35

я абсолютно против приворотов,как таковых,потому что это-вмешательство в ПУТЬ человека. но каждый имеет право на собственые поступки это его путь... его ответственость... и еще - "в любви и на войне нет правил". только нужно осознавать что ты делаешь и чем платишь :smile:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 авг 2008, 14:06

навка писал(а):я абсолютно против приворотов,как таковых,потому что это-вмешательство в ПУТЬ человека. но каждый имеет право на собственые поступки это его путь... его ответственость... и еще - "в любви и на войне нет правил". только нужно осознавать что ты делаешь и чем платишь :smile:
Я прошу прощения у Уважаемой навки, но хочу сказать следующее. Я считаю, что абсолютное мнение по поводу чего-бы то ни было может быть только у Всевышнего. Иными словами, ни от чего никогда не нужно зарекаться. Простите мне еще раз
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 10 авг 2008, 17:28

нет мира где нет магии
все что делается - делается так же, просто менее искусно
в магию люди приходят уперевшись в своем развитии в нее, дальше некуда... ну или случайно у них что-то вышло, и они решили, что они почти боги... :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Лиана » 27 авг 2008, 18:13

Скажите у меня такая ситуация.-с мужем любим друг друга,но у нас нет как таковой интимной связи-ему это просто не надо,нет охоты,а вот мне очень как надо :? Есть ли како-нибудь приворот и кто сможет мне помочь.Хочется второго уже,но от одного раза в месяц-врядли заберемениешь :( .Чудом ещё первого родили.
Только не хочу никаких плохих последствий,типа зомби там,или изнасилование.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:01
Репутация: 0

Re: Просто, Зачем?..

Сообщение Свечка » 28 авг 2008, 16:36

SonicSHOK писал(а):Извиняюсь конечно за рание, но всетаки выскажу свое мнение.


Скажите зачем? зачем люди используют это, конечно я знаю что такое любовь, но использовать магию это все равно что коды в игре, получаешь желаемое а играть не интересно.Я всего лишь хочу сказать что это не бывает без нак4азанно,нет счастья.
Надежда ........ много сказано, а смысл ....
Да я конечно полностью понимаю людей которые хотят вернуть к себе любимого человека (поверьте), но использовать не честные приемы это не по людски, одумайтесь перед тем как вы это пытаетесь сделать.

Наблюдения за людьми мне показали что магию надо использовать лишь на 20%(и это в большинстве те случае когда магия вмешивается), остальные 80% это "детский лепет" дело гармонов или временного влечения(мало чем отличаются но разнится есть).


У меня есть пару человек с которыми что то не то творится и я как смогу им помогу, это дело времени.

Но от себя и от многих "знающих" добавлю что если человек не любит то дело с начало не в вас, а в нём. С начала проверьте не привороженный ли он, потом искрение ли чувства к другому человеку, и только после этого можно что то делать.


я полностью согласна. Не дает это желаемого результата. Когда-то давно была близка к этому,чуть уж совершила ошибку-очень хотелось приворожить. Но спасибо, Богу,что отвел. Сейчас отлично понимаю,что тот человек для меня-никто и ничто. И никогда мне не был нужен. А в то время,видимо,обида и злость говорили во мне. К счастью,я оказалась выше этих низменных чувств. :)
"Бально бывает не только от боли... Страшно бывает не только за совесть...''

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 16:24

У меня вот мужа, с которым я прожила 12 лет, увела подруга. При чем не как нибудь, а наведя на него сильнейшую порчу, а на нее уже приворот. И что я должна это спускать?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 авг 2008, 18:15

Алина писал(а):У меня вот мужа, с которым я прожила 12 лет, увела подруга. При чем не как нибудь, а наведя на него сильнейшую порчу, а на нее уже приворот. И что я должна это спускать?
Я бы этой подруге устроила сказочную жизнь Сама на себе испытала действие приворота Поверьте Приятного мало Поэтому я бы ету подружку в землю бы закатала Потому как от приворотов дествия раздные бывают Вплоть до летальных исходов Взависемости от силы воли человека и от самого приворота
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 18:33

Ну все примерно так и получилось :( Карты показали, что он уже не жилец, а видящая сказала что к нему подселена мертвая душа.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 авг 2008, 18:58

так ищите Мастера Мертвая душа подселяеться через порчу на кладбище Это моно все снять Толко надо найти человека кот возьметься за эту работу Потому как кладбищенские привороты порчи Считаються одними из сильных Так что если вам дорог этот человек найдите Мастера и спосайте своего мужа А подругу В топку
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 авг 2008, 19:07

Алина вопрос а зачем она на него порчу то делала ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 19:58

prada13 писал(а):так ищите Мастера Мертвая душа подселяеться через порчу на кладбище Это моно все снять Толко надо найти человека кот возьметься за эту работу Потому как кладбищенские привороты порчи Считаються одними из сильных Так что если вам дорог этот человек найдите Мастера и спосайте своего мужа А подругу В топку
Уже все сняли, правда запросив за это 8 лет моей жизни. А вот по-поводу топки, это все не так просто. Я же этот грех всю жизнь нести должна.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 19:59

prada13 писал(а):так ищите Мастера Мертвая душа подселяеться через порчу на кладбище Это моно все снять Толко надо найти человека кот возьметься за эту работу Потому как кладбищенские привороты порчи Считаються одними из сильных Так что если вам дорог этот человек найдите Мастера и спосайте своего мужа А подругу В топку
Уже все сняли, правда запросив за это 8 лет моей жизни. А вот по-поводу топки, это все не так просто. Я же этот грех всю жизнь нести должна.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 20:33

prada13 писал(а):Алина вопрос а зачем она на него порчу то делала ?
Ну этого мне неведомо. Может и не она. Есть тут еще один персонаж, который мне 89 предложений руки и сердца делал. Он магией во всю занимается. А ее привороты видны невооруженным глазом: то напитки, которые он сам бы никогда не купил, то растения, хотя садоводом он никогда не был, а то фигурки самодельные. Вообщем, постоянно надо быть начеку :(

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 29 авг 2008, 21:06

Извините за мой английский, но нах :oops: такая подруга??? Вы ее из дома спровадить не пробовали? Ну, отлучить от дома, чтобы вход в ваш дом и общение с вашим мужем ей было вообще закрыто? Чего горшки с растениями то таскать, да напитки разные??

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 21:37

Kirina писал(а):Извините за мой английский, но нах :oops: такая подруга??? Вы ее из дома спровадить не пробовали? Ну, отлучить от дома, чтобы вход в ваш дом и общение с вашим мужем ей было вообще закрыто? Чего горшки с растениями то таскать, да напитки разные??
Да нет, мы с ним разъехались. Я у себя живу, он у себя, но не с ней. Она там наездами бывает. А так как контакты у нас с ним остались, вот и получается, что я бываю у него, а он (гораздо чаще ;) ) у меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 29 авг 2008, 23:15

prada13 писал(а):так ищите Мастера Мертвая душа подселяеться через порчу на кладбище Это моно все снять Толко надо найти человека кот возьметься за эту работу Потому как кладбищенские привороты порчи Считаються одними из сильных Так что если вам дорог этот человек найдите Мастера и спосайте своего мужа А подругу В топку
А как подругу в "топку"?Я вот тут одну подругу "гоняю"два года,никак прогнать не могу,она и обратки получала за негатив,но не успокаивается,уходит на время,потом опять возвращается и опять свои чёрные дела делает. :mage:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 23:29

А как подругу в "топку"?Я вот тут одну подругу "гоняю"два года,никак прогнать не могу,она и обратки получала за негатив,но не успокаивается,уходит на время,потом опять возвращается и опять свои чёрные дела делает. :mage:
Аналогичная ситуация :( И бегает и сама делает. И особо не маскируется. Одно ее сообщение на форуме "а я ночью была на старом заброшенном кладбище" чего стоит.
А тут вообще, целую неделю по вечерам, в одно и то же время, нижняя губа распухала мгновенно, и увеличивалась раза в три. По утрам, правда, все было нормально. Так и продолжалось пока меня не почистили :(

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 29 авг 2008, 23:42

Милые леди! Тема называется : "Просто, зачем?". Из ваших постов получается - мстить?!!! Ох ты ж Боже мой....
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»