Можно ли верить цыганке на рынке?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Alarma » 08 июл 2013, 22:46

Я пол жизни прожила с соседями , оседлыми цыганами , главный Нона , всегда смеялся , что я больше цыганка , чем его дети) , но спасибо им и научили многому , не навязчиво , в нужный момент в памяти всплывают полезные советы .
Правильно сказали , ошарашить вопросом или действием , не давать прикасаться , но если чел слаб , лучше не останавливаться , но из толпы они именно и выбирают слабых и удрученных , с потухшим взглядом , я думаю при походе к зубному у многих такой взгляд .. :smile:

псы ..по сабжу .Если Вас цыганка обработала , то вполне могла внушить прогу , какую ей в голову взбредет , а это и есть исполнение вами ее слов , но чаще всего они говорят то ,что хотят слышать ,дежурный набор и один для всех ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 08 июл 2013, 23:00

"Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб". Слова из Ветхого Завета, но все же....
К вам приходят с миром и любовью, с открытыми сердцем и душей - отвечайте тем же. С войной - берите щит, меч и латы и защищайтесь.
Исходя из темы данного обсуждения. Если чувствуете в себе силу - действуйте силой собственного "непробивания". Если вы сильны - кто вам может принести вред???
Если чувствуете что оппонент (цыгане) сильнее - просто ретируйтесь и уходите от воздействия на безопасное расстояние, которое варьируется размерами вашего биополя.
И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ К СЕБЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!!
Прикосновения - это отдельная тема методов влияния на тело и психику человека.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 23:18

Alarma писал(а):из толпы они именно и выбирают слабых и удрученных , с потухшим взглядом , я думаю при походе к зубному у многих такой взгляд .. :smile:
:smile: А я рада, что ко мне подошла эта цыганка. Мы с ней столкнулись на безлюдной улочке, так что ей и не пришлось из толпы выбирать. :smile: Зато после встречи с ней я перестала волноваться о зубном. Думаю, если бы встретила помоложе и не такую побитую жизнью, вовсе не жалко было бы и послать смогла бы... :smile: А если бы она до меня и дотронуться решила, то еще и в глаз дала бы.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 08 июл 2013, 23:23

AngelPsy писал(а): Зато после встречи с ней я перестала волноваться о зубном. Думаю, если бы встретила помоложе и не такую побитую жизнью...
Вам ВС показали, что бывают в жизни "расклады" похуже визита к зубному... )) Радуйтесь и благодарите!
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 23:31

Никогда об этом не задумывалась в таком ключе. Спасибо, что подсказали. @}->-- Желаю и всем остальным людям получать помощь от ВС, при встрече с цыганками и вообще всеми теми, кто пытается их обмануть. :love:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Alarma » 08 июл 2013, 23:31

AngelPsy
Ну у Вас особый случай , Вы видно так хотели отвлечься , что ВС ,вам и послало цыганку , без потерь для вас :smile:
Teodor_F

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ К СЕБЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!!

я об этом тож написала , по себе знаю , многие и не позволят , я вообще не позволяю и не выношу прикосновений , даже любая вынужденная работа со мною ,хоть мануальщина , хоть массаж , хоть стрижка ,для меня это пытка , в реальной жизни я держу людей на растоянии , и мое личное пространство не менее 50см , но вот те у кого оно минимальное , чаще попадают под влияние нлпэшников , воров и цыган .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 08 июл 2013, 23:43

О магии прикосновений можно говорить очень долго....
Наведу простой пример для всех. Проявите в своем сознании и в соей памяти события, ситуации, в которых люди, собеседовавшие с вами на "откровенные" темы (особенно поплакаться на свою жизнь или посочувствовать вашей жизни) и старались к вам прикоснуться во время разговора... За руку подержаться, за локоть (особенно слабое место) или вообще крайность - упасть "в грудь и поплакаться", или обнять.... Было такое???
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 23:49

Teodor_F писал(а):упасть "в грудь и поплакаться"
Было такое... И что это значит?
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Alarma » 08 июл 2013, 23:52

Teodor_F
Нет небыло , я и так эти обнимашки не люблю , а со временем узнав подробней ,что хотят слить ,тем более не позволяю , а еще и плакаться ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение ATOR » 08 июл 2013, 23:54

Teodor_F писал(а):Было такое???
Не особо. ) Но есть такое явление, которое Катаев называл "железные пальцы идиота". Это когда просто человек при разговоре пытается тыкать пальцами и т.п. По этому можно и уровень развития понять. ) А так.. Те кто любит плакаться, как-то больше на себе теребят чего-то.. пуговицы там, к примеру.. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 23:58

А я сама специально делаю, чтоб люди плакали... Сама их довожу, не всех конечно... Но могу многих... И самое смешное, что я сама не понимаю зачем я это делаю... И никогда не раскаиваюсь в этом.... Я наверное жестокая. :cry:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 09 июл 2013, 00:03

Прямое вторжение в энергетическое биополе. Адептов и Мастеров измерять не будем, но у обычного человека энергетическая сфера около 30 - 70 сантиметров. Это есть та оболочка, которая отторгает негативные воздействия извне. Подпустив человека внутрь своего биополя - вы можете действовать на него как хотите, но если он сильнее вас - он может "слепить" из вас что угодно его желаниям. А войдя в биополе человека - делайте что хотите с ним, подпитывайте его ( как донор), качайте с него энергию (вампиризм), одним словом - делайте все что хотите.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
... ну или с вами будут делать то что хотят... Или слить негатив, или подпитаться позитивом. Будьте осторожны!
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 09 июл 2013, 00:05

Teodor_F писал(а):если он сильнее вас - он может "слепить" из вас что угодно его желаниям.
В смысле может слепить либо донора, либо вампира? Или вы что-то другое подразумеваете?
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 09 июл 2013, 00:13

В следующем смысле.
1. Вампиры. Они могут Вами питаться, Вашей энергетикой. Обычно это (по иерархии силы энергетических вампиров) - сородичи по крови, близкие родственники, друзья, коллеги по работе, и заканчивая случайными людьми в очереди в супермаркете и даже, в последнее время, собеседниками в интернет-переписке.
2. Доноры. Это те, кто отдают вам положительную энергию. Иерархия аналогична.
Последний раз редактировалось Teodor_F 09 июл 2013, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Alarma » 09 июл 2013, 00:14

AngelPsy
Не слепить , а слить негатив свой ,или стать донором , или из вас свампирить )) Я этот эфект много раз видела в салоне , особенно , заметно ,когда выбивают с мастера , вариантов масса ,но самый забавный ,когда два негативнейших "вампирчика"встречаются , дело обычно заканчивается скандалом , это видно с первых секунд и итог ясен , кто понимает ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение anchous41 » 09 июл 2013, 00:20

Ага...вот оно в чем дело...а-то думаю: почему я терпеть не могу прикосновений во время разговоров. Меня прям передергивает, когда дотрагиваются или подходят слишком близко :evil:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 09 июл 2013, 00:26

Alarma писал(а):но самый забавный ,когда два негативнейших "вампирчика"встречаются , дело обычно заканчивается скандалом
Если бы вы знали как мило это наблюдать)) Конечно же, со стороны)
По законам вроде как "минус на минус" должен давать "плюс"... Но этот "плюс" почему-то наблюдают только окружающие))) А эти "минусы" уходят вообще в ступор....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
anchous41 писал(а):когда дотрагиваются или подходят слишком близко
Это называется "территория личной безопасности и неприкосновенности". Охраняйте её и защищайте.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 09 июл 2013, 00:28

Teodor_F
Спасибо, за объяснения! @}->-- Получается, что когда цыганки касаются они просто напросто питаются энергией?
Alarma писал(а):Не слепить , а слить негатив
Я цитировала, было написано именно - "слепить". Но возможно подразумевалось - слить.
Teodor_F писал(а):Alarma писал(а):
но самый забавный ,когда два негативнейших "вампирчика"встречаются , дело обычно заканчивается скандалом


Если бы вы знали как мило это наблюдать))
Мило когда люди ссорятся?)) :smile:
Последний раз редактировалось AngelPsy 09 июл 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Alarma » 09 июл 2013, 00:30

anchous41
Привет )
Нормальный человек , вряд ли может такое любить) тем более если это посторонний , своим такого не позволяешь))

Teodor_F
Если бы вы знали как мило это наблюдать
Я это очень хорошо знаю и умиляюсь , тем более нет желания ни вмешиваться в ход событий , ни опережать их , не зря ж их жизнь сводит , да еще перед зеркалами ,показывает им самих себя :-)
Последний раз редактировалось Alarma 09 июл 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 09 июл 2013, 00:33

AngelPsy писал(а):Teodor_F
Спасибо, за объяснения! @}->-- Получается, что когда цыганки касаются они просто напросто питаются энергией?
Alarma писал(а):Не слепить , а слить негатив
Я цитировала, было написано именно - "слепить". Но возможно подразумевалось - слить.
А это уже в зависимости от цели внедрения. Или слить, или внедрить. В случае с цыганами - однозначно внедрить энергию на блокировку сознания.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»