Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 апр 2008, 15:17

Katarios писал(а):
Ася! у меня 1 группа А +
Ну поздравляю)У меня тоже!
Мясо-самый необходимый элемент нашего рациона!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 27 апр 2008, 15:54

А у меня тоже 1 группа крови, но на мясо не тянет, часто даже нехорошо потом становится. Особенно когда начинаю думать, как живое существо, наверное, хотело жить... :(
Щас заплачу...

Asya, а что еще нужно есть с 1 группой? :smile:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 27 апр 2008, 15:58

Katarios, вообще-то "признано" и в магии тоже, что мясо несет в себе отрицательную энергию, заглушая или забивая тем самым энергетические потоки, ну или "расстраивая их"... есть даже специальные отчитки в магии от воздействия "мертвой энергии", предназначенные в первую очередь для людей постоянно работающих с мясом, например, мясники...
Но это совершенно не значит, что теперь надо его не есть... если вы чувствуете влияние энергетики мяса на вас, почиститесь, в крайне случае обычная молитва вполне подойдет... но решать все же вам...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 27 апр 2008, 16:01

Luna писал(а):А у меня тоже 1 группа крови, но на мясо не тянет, часто даже нехорошо потом становится. Особенно когда начинаю думать, как живое существо, наверное, хотело жить... :(
Щас заплачу...

Asya, а что еще нужно есть с 1 группой? :smile:
Потому то раньше и садились за стол, сначала читали благодарственную молитву, а уж потом принимались за еду...
думаю это имел в виду и Зератулик.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 апр 2008, 16:14

Luna,а у ваших родителей какая група крови?)Вполне возможно,что у кого-то из ваших родственников(может и дедушек-бабушек) была группа крови,которой мясо есть не положено...Вам это могло передасться..Ну либо вы сами себя запрограммировали..

Нам(людям с первой групой крови)можно есть мясо,рыбу,птицу и овощи.
Нельзя все,что сделано из пшеницы и молочные продукты.Это основное...

А вообще,если вас интересует,набирите в поисковике :диета по группе крови.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 27 апр 2008, 16:25

У обоих родителей тоже первая. Скорее всего, как раз запрограммировала себя! :grin:
И странно, но как раз единственный продукт, без которого не проживу - это молоко... И мучные изделия замечательно усваиваются.
Наверное, группа крови - только один из многих факторов, влияющих на выбор питания :grin:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 апр 2008, 16:31

Вполне возможно...Я тоже раньше молоко пила по литру в день,не могла без него...и мучное....Допилась...Не пью уже много лет...А вот мучное все-таки иногда употребляю)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 27 апр 2008, 17:11

Serahele писал(а): Потому то раньше и садились за стол, сначала читали благодарственную молитву, а уж потом принимались за еду...
думаю это имел в виду и Зератулик.
Точно, Serahele, спасибо! я же крещенная вообщето.... раньше читала молитву "перед вкушением", да "после", а сейчас когда вспомню только... эх, стыдоба ))

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 27 апр 2008, 17:16

Asya писал(а):Ну поздравляю)У меня тоже!
Мясо-самый необходимый элемент нашего рациона!
Спасибо, Ася! а вот от молочных продуктов мне на самом деле стало еще хуже в последнее время, чем от мяса. сократила их очень. Возраст уже тридцатилетний, организм уже не растет, надо менять диету, чтобы форму сохранить надолго )
А то после 30-ти мышечная масса перестает расти и заменятеся жировой, и если не тренироваться и есть много жирной и углеводной пищи, можно превратиться в "бабу на чайник".

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 апр 2008, 19:12

Katarios писал(а): Спасибо, Ася! а вот от молочных продуктов мне на самом деле стало еще хуже в последнее время, чем от мяса. сократила их очень. Возраст уже тридцатилетний, организм уже не растет, надо менять диету, чтобы форму сохранить надолго )
А то после 30-ти мышечная масса перестает расти и заменятеся жировой, и если не тренироваться и есть много жирной и углеводной пищи, можно превратиться в "бабу на чайник".
У меня то вроде как еще растет)Но от этого не лучше....

А чтобы не превратиться в "бабу на чайник",как вы правильно сказали,надо не есть углеводы,а особенно пшеницу!!!!! :grin: :x

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 27 апр 2008, 19:57

ох, тут тему про еду обсуждают.....у меня вторая группа крови, но я терпеть не могу всякую молочную дребедень и каши, хотя положено)))

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 27 апр 2008, 20:27

Lisenok66 писал(а):ох, тут тему про еду обсуждают.....у меня вторая группа крови, но я терпеть не могу всякую молочную дребедень и каши, хотя положено)))
Точно точно,положено))

А я люблю все,что мне нельзя...От папочки передалось... :grin:

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 27 апр 2008, 21:02

Lisenok66 писал(а):ох, тут тему про еду обсуждают.....у меня вторая группа крови, но я терпеть не могу всякую молочную дребедень и каши, хотя положено)))
во-во. и у меня вторая. и не люблю то же ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 27 апр 2008, 21:26

Организм сам знает, что ему необходимо. Надо только прислушиваться.
У меня какое-то время назад вообще отвращение к еде было. Ощущение, будто она меня приземляет, загрязняет... Даже желудок стал болеть от таких мыслей. Переборола, конечно.
А вообще чаще думаю о том, как было бы хорошо не есть.

Что вы думаете о людях, которые питаются солнцем?..

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 28 апр 2008, 00:01

люди-растения... интересно,конечно,но мнение пока не сложилось... не встречал таких на своём пути. наверняка обостряются те чувства, которые у большинства скрыты. но за свой организм мне боязно... и так "в чём душа держится" . попробуйте, потом расскажете )

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 28 апр 2008, 00:08

Ох, не знаю....слышала о таких....но не слышала, чтобы они хорошо заканчивали :) ....а если серьезно.....личнол мне кажется, что это не нормально....Это, конечно, сила воли и все такое, но организм - он кушать на самом деле хочет, а не какую-то там нематериальную энергию вместо физической еды получать.....

Я тут во время поста поыталась просто отказаться от всего мясного (я его не часто ем...максимум раз-два в неделю - больше не хочется....и то, не жирное...).....так неделе через две я уже стала понимать, что организму очень не зватает тех минеральных или каких там веществ, которые содержатся в мясных продуктах......пришлось на один день уступить потребностям :)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 апр 2008, 12:33

Жуткий оффтоп)))
Это, как я понимаю, нужно питатся по меню диеты по крупе крови и у нас появятся экстрасенсорные способности?? Ха-ха :)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 28 апр 2008, 15:21

Ну если ты чувствуешь себя хорошо,то все-таки и развиваться тебе легче...

А если ты вялый,все болит и т.д. и т.п. то как-то не очень то тянет заниматься... :grin:

Так что будем здоровыми!!!! :)

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 28 апр 2008, 15:31

Elwiro4ka писал(а):Жуткий оффтоп)))
Это, как я понимаю, нужно питатся по меню диеты по крупе крови и у нас появятся экстрасенсорные способности?? Ха-ха :)
Речь о питании солнцем.

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 28 апр 2008, 16:33

Люди-солнечные батарейки......А мне нравится :grin:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»