а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Arbiter » 13 май 2015, 17:24

Прохожий, Marianna_
Ясно, спасибо. Все действительно изложено достаточно исчерпывающе))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Marianna_ » 13 май 2015, 17:34

Arbiter
:yes: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Lagus » 13 май 2015, 23:45

Смотря кто сканит...ко мне редко кто заглядывает - чаще всего одни и те же люди и их по "почерку" отличить легко - одна, нежно и еле-заметно - как буд-то ангела крылами :love:, вторая сильно - "разбирает по молекулам", а третий - нечто среднее между "ангелом" и "молекулами" :smile: У меня чужой скан чаше всего начинается с "дружеского постукивания в череп",я теперь сразу мысленно вопрос задаю - ты кто?иногда зрительный образ "входящего" возникает,но чаще индивидуальное ощущение типа "запаха". Когда в толпе,бывает ощущение пристального взгляда в спину,не так давно был случай - в одной конторе,которые терпеть не могу,со множеством кабинок и дико важных сотрудников...короче сижу,жду когда вызовут и чувствую всей кожей взгляд,ощущение было таким сильным и неприятным,хоть чешись при всех :shock: я давай крутить головой по сторонам,вокруг все озабоченые своими делами...и тут снова "поток",тут уже направление уловила - через несколько стекол разных кабинок на меня смотрела женщина,нерусская,чернявенькая такая...Когда взгляды наши встретились у неё что-то вроде удивления мелькнуло)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Arbiter » 14 май 2015, 18:42

Интересно, а тот кто сканит может почувствовать, что при этом происходит с тем, кого он сканирует? Т.е доставляет ли он нежные и приятные ощущения поглаживания крыльями, или жестко раскладывает на "молекулы". И может ли он как-то это контролировать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Lagus » 16 май 2015, 17:32

Хм...сложно сказать - лично я только по отзывам "трудящихся" знаю какие от меня ощущения :smile: это что-то типа холодка по спине или воздушных пузырьков по телу...На молекулы раскладывать не получается, видимо еще не тот "левел" 8)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2015, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение lenabalaeva2015 » 19 май 2015, 11:26

Я вот никогда не чувствовала. И, наверно, никогда не по чувствую :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Прохожий » 19 май 2015, 22:32

Arbiter писал(а):Интересно, а тот кто сканит может почувствовать, что при этом происходит с тем, кого он сканирует?
Как правило этим вопросом не заморачиваются совсем.
Arbiter писал(а):И может ли он как-то это контролировать?
А вот если он этого делать не умеет, то рано или поздно нарвется на отлуп.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение ArtA8 » 30 май 2015, 01:56

Человек может чувствовать/не чувствовать в зависимости от уровня скана и в зависимости от чувствительности самого человека. А тот, кто с магией не знаком, не интересовался, даже и внимания не обратит, не поймет, что происходит.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 30 май 2015, 07:50

Всем Добрый день,и Доброго вечера.
:Я не знаток в подобном описании,но как смогу изложу.
- У меня чувствительное энергетическое поле.
Есть очень много определенных видов на стадии паранормального.
не многим удается почувствовать домового,в обычной обстановке.
а когда он не доволен так не заметить практически не возможно.
:Для себя я разделил стадию чувствительности,а именно в видах ее почувствовать.от самой малой и ели чувствительной до очень высокой стадии.
И так вышло что всего насчитал 20 различий.
так было легче сориентироваться и просчитать опасность.
- так вот об одном состоянии,которое переходило в стадию проявления!
Летом пошел в лес,не далеко от села что то тянуло меня туда не на шутку.
чем ближе подходил тем сильнее было желание,иду а у самого чувство преследование внезапно.остановился посмотрел на зад,ни кого нет. но чувствую смотрят на меня,и даже от куда именно.
чувство не проходят.Ну думаю надоели уже и пройтись одному не дают.
- несколько шагов сделал,поворачиваюсь встал лицом сам сосредоточился на этом хвосте где стоит в точности.
пошел к этому месту медленно,стоит приблизился на расстояние 2 метров.стоит,а сам думаю отойдет или нет..
подошел на расстояние вытянутой руки.Ну нет ни кого,а в чувствах и состоянии реальное присутствие может духа"я таких часто так называю"
Ну думаю не страшно значит,смелый...
шаг в перед,сделал вплотную чувствую стоит.
:медленно настраиваюсь (концентрация на энергетические изменения)
думаю все ровно я тебя увижу,сейчас.
Не пошло и минуты,заметил очертание тела словно обвели человека карандашом.
вокруг его и внутри четко просматривается задний пейзаж(трава там и прочее кустарники). Удивило то что не уходил,и не пытался отойти.обычно так и происходило.
спустя еще минуту,видел его уже в реальном.описать процесс довольно не обычное проявление словно фокусировка в момент проявления пленки.от расплывчатого до четкого изображения.
- я даже сказал тогда ;а так ты сам можешь показаться.
не знаю мне не приходилось видеть при жизни этого человека,но не чего и не говорил и не показывал руками. просто стоит и смотрит на меня,я повернулся и пошел дальше не оборачиваясь. чувствовал его присутствие а он стоял на том же месте. отдалился не так далеко,и резкое состояние что там уже ни кого нет.
так спокойно добрался до места куда тянуло словно должен там быть...
пришел постоял не много,ни каких чувств нет.вернулся домой без происшествий. всю ночь пытался разгадать эту тайну,а на рассвете случился лесной пожал все село тушило...очаг возгорания то самое место и было. Охотники разожгли костер, выпили и по домам.костер же не засыпали,прогорел по их словам.

:я не могу сказать как чувствуют другие подобное,но свое состояние могу описать до мелочей не упуская не чего."мне очень трудно такое забыть,остается в памяти и блин на долго...
то что было в 9,14,16,18,25,30,35 лет помню так как будто это было несколько минут назад...А если сосредоточусь на определенном событии,словно воспроизвожу его вновь.испытываю те же чувства,состояние.(вот и не верь в паранормальное после этого).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Lagus » 08 июл 2015, 11:33

Добавлю еще,что ощущение "скана" зависит от настроек и может меняться со временем. На данный момент, когда меня "сканят" есть ощущение "ползущей по спине змеи"...весьма противно. Один знающий человек рассказал, как это можно перепрограммировать на что-то более приятное...но пока решила оставить так - очень уж характерное ощущение,ни с чем не спутаешь :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Mila-Mila » 16 июл 2015, 02:25

Иногда чувствую, бывали случаи..

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 09:07
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Vodoux » 22 июл 2015, 15:32

Не знаю как по поводу сканирования, но взгляды на себе очень чувствую. Неприятные ощущения возникают и спасает какой-либо предмет в руках: сумка, телефон, ключи и т.д. Начинаю вертеть в руках, копаться в телефоне. Если в руках нет ничего, то обязательно споткнусь, запнусь, оступлюсь :((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Desh » 24 июл 2015, 12:19

У меня на это свое мнение, основанное на опыте наблюдений.

Все зависит от интуиции - чуйки.
Когда сканируют высшие силы, или сущ. из астральных планов, то конечно заметить подвох будет трудно.
Но когда сканирует человек, тем более непосредственно в транспорте\на улице, то в зависимости от чуйки можно определить с какого направления и кто именно "глазеет" на индивида.
Интуиция от сканирования по фотографии - практик не было, да и это бессмысленная затея на мой взгляд - ведь не сможешь сконцентрироваться на "ловлю чьего-то внимания" все время находясь в быту.

Допустим: Когда на меня пристально смотрят, меня начинает передергивать на того, кто глазеет - появляется напряжение и сильное желание, заставляющее повернуть голову и посмотреть на него в ответ. Прокатывало очень таки часто, и даже на тех, кто просто "засмотрелся". Особенно хорошо чувствуется, когда меня кто-то буквально "палит" взглядом.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение AlisFrolova » 05 авг 2015, 18:58

Добрый день, а если я всегда. точнее, часто чувствую на себе пристальный взгляд, ужасное чувство, дошло до того,что стала совсем неприглядно одеваться и часто носить темные очки, не хочу привлекать внимания, как защититься от того? Или проверить, возможно амулет носить (ту же красную нить или амулет) Я приглядела много РЕКЛАМА

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение annet23 » 07 сен 2015, 15:52

Подскажите, если у человека сильный ангел хранитель/дух помощник, о может закрывать вас от остальных магов, не позволять им вас "читать", может ли такое вообще быть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение ArtA8 » 14 дек 2015, 02:29

annet23 писал(а):Подскажите, если у человека сильный ангел хранитель/дух помощник, о может закрывать вас от остальных магов, не позволять им вас "читать", может ли такое вообще быть?
По судьбе, которая приписана - ангел лишь после приглашения может подсказать ошибку. Может научить защите, скажем как бы случайно прочитаете молитву и придет облегчение. И все же когда есть очевидное в негативе, ангел по просьбе придет на помощь. Но не сделает что то за нас, а предложит направление по защите. Лично со мной происходит именно так.
Как настоящий Маг может прочитать любого здесь? По словам, которые мы здесь оставляем.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение anisovaya » 18 дек 2015, 02:15

Всегда знаю, что кто-то на меня смотрит. Спотыкаюсь, причём определённым образом,если можно так сказать.с годами уже научилась распознавать :) непонятно только ,зачем мне это знание( умение).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение ArtA8 » 18 дек 2015, 19:44

anisovaya писал(а):Всегда знаю, что кто-то на меня смотрит. Спотыкаюсь, причём определённым образом,если можно так сказать.с годами уже научилась распознавать :) непонятно только ,зачем мне это знание( умение).
Как зачем, что бы предотвращать спотыкание. Но распознать всю дорогу судьбы?


:wink: @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 21:04

Madina_S писал(а):Приветствую всех форумчан! У меня вопрос, возможно несуразный, но тут я новичок, и надеюсь тапочками кидаться не будете. А вопрос собственно такой: Обычно вы чувствуете, когда вас "просматривают" и как это проявляется?

Если тема создана не в том разделе, прошу модераторов перенести ее.
я поняла про что идет речь. Я это осознаю в виде разжражения после. Вот даже со знакомыми такое бывает, соседка на 5 этаже у меня была такая, вроде много общего, дети, общаешься с ней, а она прям насквозь тебе видит..после общения всегда тяжелая голова у меня..наверное,это и есть сканирование

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение polik3 » 25 дек 2015, 13:15

" мозги шевелятся"))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»