Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 16 май 2015, 13:09

Дааа... Гвозди не выдерживают.
А вообще 11 страничка она такая... У многих от появлении силы гвозди не выдерживают. Помните 11 аркан?))))
Помню. Не всякий баобаб устоит перед ним... :smile: Но что касается
Я бы добавил "кого-то понесло и его вынесли")))
Я б начала с 16 аркана, а уж потом, как последствие -11 аркан...
Скажу по секрету, тут всё дело в цифре 11... Только вы об этом некому. Пусть это останется нашим маленьким секретом.
Ой, я даж не наю, смогу ли его сохранить? Ну, ладно,-попытаюсь. :yes:
16 цифра тоже интересная, кстати говоря)
мне кажется в этом есть что-то сектантское. Не в обиду)
Ни... , никаких обид. Если сектанты решат взять себе данную мысль-это их проблемы. :yes: В принципе любую эзотерическую мысль, идею, можно превратить в сектантские постулаты... -им же хуже)))) :happy: И сие неплохо описал А. Белянин во "Вкус вампира"...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 16 май 2015, 13:57

Dial
А если я не деловой))) Просто бездельник)) Выражаясь академически - следую путём неделания)))
но всему есть своя мера), попробуйте полежать пару минут чтобы вообще не шевелится) - это я к тому что абсолютной лени нет, всегда что то да происходит)) :fight:
Помню. Не всякий баобаб устоит перед ним... :smile: Но что касается
э...вы мой баобаб не очень то трогайте, или если уже трогаете то чаще и быстрее)))) - хочу взлететь на волне однако) 8)
Ой, я даж не наю, смогу ли его сохранить? Ну, ладно,-попытаюсь. :yes:
16 цифра тоже интересная, кстати говоря)
и что же в них такого? в арканах я тоже плаваю)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
И сие неплохо описал А. Белянин во "Вкус вампира"...
любите вампиров? а как вам мои зубки?
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 16 май 2015, 14:02

э...вы мой баобаб не очень то трогайте, или если уже трогаете то чаще и быстрее)))) - хочу взлететь на волне однако)
:shock: Какие-то мысли, не те, мне в голову приходят... Видимо, в меру испорченности... :wacko1: -признаю. А то б пошляком обозвала... 8) :evil:
любите вампиров? а как вам мои зубки?
Принимаю их наличие, как факт. Но дело предпочитаю иметь с обычными людьми. У меня с вампами-разный тип питания... :egg:
Я не зоофилка... , но волчьи и тигриные мне нравятся больше... :happy:
и что же в них такого?
Это нумерология... Почитайте... :read:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 16 май 2015, 18:05

Lady-darkness
Я б начала с 16 аркана, а уж потом, как последствие -11 аркан...
А почему не на оборот?
Может я не совсем понял) Мне кажется при росте сил, начинает срывать крышу. Хотя если человек был и до этого крышетёчный, то увеличение его потенциала, только усугубит положение.

lazy
но всему есть своя мера), попробуйте полежать пару минут чтобы вообще не шевелится) - это я к тому что абсолютной лени нет, всегда что то да происходит)) :fight:
Я не совсем лень имел ввиду.
В великом неделании я еще е очень разобрался. Но вот OldMan очень интересно и довольно понятно написал:
Есть причины и следствия, а цели на самом деле призрачны. На пример, я пишу тут, потому что мне интересно, интересно потому что тема мне близка, моя потребность выразить себя. Причина - выразить себя в интересном мне вопросе. Но я уже это делаю, а не достигаю этого как цель. Цель, то чего у тебя нет, но очень хочется и так бывает только в том случае, если мы хотим стать теми кем не являемся. А это уже страдания, я похож на мазахиста?) У меня есть желания, это причины, реализация это следствия.Это тоже не простой вопрос, который в тексте не обьяснить и приведет, только к словоблудию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 16 май 2015, 19:25

Lady-darkness
Какие-то мысли, не те, мне в голову приходят... Видимо, в меру испорченности... :wacko1: -признаю. А то б пошляком обозвала..
а может все таки те))) 8)
Я не зоофилка... , но волчьи и тигриные мне нравятся больше...
ну и ладно...я и так не хотел вас искусать) :yes:
Это нумерология... Почитайте...
мельком посмотрел)...видимо это не мое)

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Dial
В великом неделании я еще е очень разобрался. Но вот OldMan очень интересно и довольно понятно написал:
а вы об этом)...ну что же желаю удачи в разбирании) :wink:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 01:14

а может все таки те)))
Хм, тогда учитывая ваши пожелания
э...вы мой баобаб не очень то трогайте, или если уже трогаете то чаще и быстрее)))) - хочу взлететь на волне однако)
, следует вывод:вы меня видимо принимаете за шлюшку. Ваше право, но-ОБЛОМИСЬ!
почему не на оборот?
Может я не совсем понял) Мне кажется при росте сил, начинает срывать крышу.
К срыву крыши приводит не только Сила, но после этого именно Сила уносит из привычного состояния куда-то...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 17 май 2015, 02:03

Dial
Собственно это и есть развитие, а не якобы в благих намерениях раскачивание способностей и т.д. это самообман, можно научится ходить сквозь стены. Но если ты по жизни говно, ходи или не ходи, говном ты и останешься. Важно только то что ты делаешь здесь и сейчас. Даже реализация мечты, заключается в здесь и сейчас, хоть она такая призрачная и далекая. Строить планы или методику достижения, не значит двигаться к мечте. Мечта складывается из огромного количества кирпичиков здесь и сейчас, по другому ничего достигнуть нельзя. То что ты построил план, не является гарантией что ты достигнешь цели. А каждый кирпич в кладке им является и чем хороших кирпичей больше, тем ближе мечта к рукам. Потому что каждый кирпич это факт, а не умозаключение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 13:31

якобы в благих намерениях раскачивание способностей
На самом деле, если изначально задать себе вопрос:для чего? , вариантов сноса крыши станет намного меньше. Но что бы хотя бы задать себе этот вопрос, надо достигнуть определенного уровня развития, постарше 5-ти летнего ребенка. А что бы честно ответить на него, самому себе, и того старше))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 17 май 2015, 16:22

Lady-darkness
следует вывод:вы меня видимо принимаете за шлюшку. Ваше право, но-ОБЛОМИСЬ!
что вы шуток не понимаете? :shock:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 16:43

У меня плохенько с чувством юмора. Так что воспринимаю те шутки, в которых видны берега...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 17 май 2015, 16:46

Lady-darkness
У меня плохенько с чувством юмора. Так что воспринимаю те шутки, в которых видны берега...
ок, тогда толкайте веслом если натыкаюсь на берег)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 17:20

8) Всенепременно...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 17 май 2015, 20:50

Всенепременно...
тогда разбудите, когда приплывем))
видел пару раз когда возлежал на своем дереве))) :wink:
или это намек был? так я его не очень то и понял), мне нужно попроще, например - веслом по спине)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 17 май 2015, 21:32

Lady-darkness
Обычно когда я задаюсь этим вопросом, прихожу код выводу , что ЛИЧНО МНЕ они не нужны. По этому у них и нет такого титанического развития. Может потом изменится, но потом это потом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 17 май 2015, 22:10

OldMan
Собственно это и есть развитие, а не якобы в благих намерениях раскачивание способностей и т.д. это самообман, можно научится ходить сквозь стены. Но если ты по жизни говно, ходи или не ходи, говном ты и останешься. Важно только то что ты делаешь здесь и сейчас. Даже реализация мечты, заключается в здесь и сейчас, хоть она такая призрачная и далекая. Строить планы или методику достижения, не значит двигаться к мечте. Мечта складывается из огромного количества кирпичиков здесь и сейчас, по другому ничего достигнуть нельзя. То что ты построил план, не является гарантией что ты достигнешь цели. А каждый кирпич в кладке им является и чем хороших кирпичей больше, тем ближе мечта к рукам. Потому что каждый кирпич это факт, а не умозаключение.
Большое спасибо за ваши сообщения) Больше сказать нечего)
Даже не хочется разбирать это сообщения и задавать какие-то вопроссы, что бы не изменить тот заряд мысли который дали эти слова. Хотя если так, то мне бы следовало молчать еще после первого вашего сообщения)))
Спасибо большое.

Lady-darkness
К срыву крыши приводит не только Сила, но после этого именно Сила уносит из привычного состояния куда-то...
Леди, напишите пожалуйста свой взгляд на это)
Мы с вами с первой странички вместе (как пафосно звучит!) А вы все намеками об этом.
http://m.vk.com/photo-69279725_36524415 ... om=profile

Lady-darkness
К срыву крыши приводит не только Сила
http://m.vk.com/photo-69279725_36524411 ... om=profile
lazy
желаю удачи в разбирании) :wink:
Спасибо)

Так что воспринимаю те шутки, в которых видны берега...
Когда кто-то упоминает берега в сленге, то мне сразу вспоминается эта забавная темка))

https://m.youtube.com/watch?v=I3yHssL-Czw

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Червь пустыни
Я тоже не очень понял)
Повторюсь пожалуй:
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.r ... 21.jpg/htm
Последний раз редактировалось Dial 17 май 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 22:18

Леди, напишите пожалуйста свой взгляд на это)
Мы с вами с первой странички вместе (как пафосно звучит!) А вы все намеками об этом.
8) О чем? (у меня радикал не загружаетси..., так что неполная картина нашего пребывания вместе... :happy: ) Э, и о чем именно я намекала? :dont_know:
Что касается Таро и Арканов..., то берем 16-Башня. Челу почему-то сносит крышу... Он начинает себя плохо вести:троллить, унижать, ругаться... Приходит модератор и банит его-11 -Сила. Соответственно чел уносит с форума... Вопрос?-что приводит к Башне? Да разное: 13 -Смерть, например умер близкий или умерли отношения и человек весь на нервах начинает вести себя не очень... Или 1 -Маг-товарищ подвергся колдовству, стал мыслить неадекватно и был удален с форума... По-моему все понятно. Хотя да, есть вариант, что товарищ попал в аварию, был избит-Сила-11 у него на почве плохого настроения возник 16 аркан, тогда его отшила Императрица-3. Но все ж обстоятельства я б обозначила Шутом, в этом случае. Шут-Башня-Императрица(если просто выговор и карточка) или Сила(если бан). Но эт мое видение. Не навязываю. :love:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 17 май 2015, 22:54

Lady-darkness спасибо. Очень интересно на арканах привели примеры.
Просто мне бы хотелось, что бы вы написали свой взгляд на то, почему срывает крышу у людей. Что по вашему является причиной. Вы впринципи писали понемногу, но так что бы вот взять в и посвятить этому вопросу отдельное сообщение, то вприципи не было. Возможно я много хочу и слишком надоедаю) Ничего с собой не могу поделать))
Кстати, загрузились картинки? Если нет, я могу чето другое придумать.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Я имел ввиду, намёками о причинах срыва крыши говорите)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Jack » 17 май 2015, 23:07

Dial писал(а):Просто мне бы хотелось, что бы вы написали свой взгляд на то, почему срывает крышу у людей. Что по вашему является причиной.
отвечу я тоже, можно?)
потому что зачастую люди не готовы к тому что они пытаются сделать.
Вот не готовы, а начинают практиковать, и получаются перекосы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dial писал(а):Я имел ввиду, намёками о причинах срыва крыши говорите)
ну это как поднять груз который не под силу - попытаешься и оп - надорвался. Так же и с этим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 17 май 2015, 23:08

загрузились картинки? Если нет, я могу чето другое придумать.
Увы, нет(. Так что-придумывайте... :yes: Ну если собрать мои сообщения воедино, то некоторая картина получится же...) А так... если кратенько только, я не любитель длинных постов, так что схематично) Начнем с Шута. Древняя Сущность Вселенной. Имеющая в себе несколько видов энергии, в том числе и Безумие. Оно и является основой сноса крыши. Безумие проводится через точку сборки(не знаю как охарактерезовать иначе-не думала об этом) вампов, работающих и живущих этой энергией. Далее идет попадание ее на клиентов. Клиенты: люди, страдающие гордыней, чувством собственности, чересчур уверенные в себе, не привыкшие к отказам... В общем включающие качества, на которых можно ломать психику. Иногда энергию Безумия проецируют спецом, иногда чел сам ищет приключения на ... Особенно вторгаясь в магию. Потому, я и писала про вопросы, которые следует себе задать..., прежде чем лезть куда-то... Что помогает избежать: знание самое себя, умение задать вопрос и честно на него ответить, отсутствие ЧСВ, самодостаточность, умение принять ситуацию... Эт очень кратенько.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»