Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 12 мар 2012, 00:30

Humanoid писал(а):Как ощущения в левом подреберье?
Хорошо. Перестало беспокоить. Спасибо.
А можно вопрос? Если виной этому тот мужчина, то зачем ему это нужно и откуда он мог знать о нашей с Вами деятельности? Ведь уж давно бросили всякое общение и забылось все, травой поросло... И почему ему вдруг приспичило покаяться?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 12 мар 2012, 00:58

Тут сложно объективно сказать, что кому и чему виной, но люди интуитивно чувствуют, когда их достают энергетически. Вот и мы его достали. Когда я смотрел Вас вчера, то когда обнаружил, что сделанная работа почти сошла на нет, слегка напрягся и чуть-чуть на это разозлился, пошёл по каналу слива и, похоже, того человека долбонуло обраткой, и не удивительно, если он Вас вспомнил в тот момент. А просьбой о прощении он реально облегчил себе участь.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 12 мар 2012, 01:15

Humanoid писал(а):пошёл по каналу слива и, похоже, того человека долбонуло обраткой, и не удивительно, если он Вас вспомнил в тот момент
Надеюсь, после этого у него пропадет желание снова делать мне плохое?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 12 мар 2012, 02:06

Яблоко писал(а):
Надеюсь, после этого у него пропадет желание снова делать мне плохое?
трудно сказать насчёт желания, но, судя по реакции поля, объект локализован.

Ну так что, пока отдыхать будем, или начинать строить реальную сферу доходов?
Как насчёт готовности к следующему ходу? Дорога вперёд мне видится уже достаточно чистой.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 12 мар 2012, 02:26

Humanoid
Будем начинать!!! -)))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 12 мар 2012, 13:15

ну вот, сегодня смотрю, и поле Ваше чистенькое :wink:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 13 мар 2012, 04:09

Humanoid писал(а):ну вот, сегодня смотрю, и поле Ваше чистенькое
Спасибо огромное! От этого очень приятно и самое главное СПОКОЙНО!!!
Хочу вот что рассказать (имеет ли это связь сказать затрудняюсь, но все же...)
Вчера я легла спать глубокой ночью, я замерзла сильно, и чтобы быстрее согреться, прижалась к спящему мужу, обняла его, начала отогреваться, как почувствовала, будто меня стало как распирать, как-будто я увеличилась в размерах и сильно, так муж мой стал казаться маленьким под моей огромной ладонью, голова такое ощущение, что раздулась и стала тяжелой и огромной, вобщем вся я увеличилась. Причем так отчетливо все это чувствовала....Странно так... А потом стала чувствовать легкий прохладный ветерок мне в лицо, встала проверить, все ли форточки закрыты - всё было закрыто, и почему-то я решила принюхаться, подумала, что если будет пахнуть сыростью, погребом, то это плохо (почему я так подумала - объяснить трудно!), но я ощутила лишь запах свежести, успокоилась, и уснула.
Вот такие вот странности происходят. -)
А еще я частенько стала чувствовать что-то вроде "потоков" мыслей или информации извне, как столбом, проходящим через макушку, но разобрать эти обрывки фраз очень сложно, там что-то малоразборчивое, да и скорость "потока" высокая, не успеваю я анализировать. Также произошло и на днях, когда я серьезно задалась вопросом о построении сферы своей будущей деятельности, порассуждать хотела сама с собой, и как хлынул такой поток, и остановить-то сложно, и задуматься мешает, тут и промелькнула мысль о моем знакомом художнике, который предлагал совместную деятельность, ну, то что художник он хороший, только человек странноватый весьма, и чтобы он что-то делал его все время нужно теребить, толкать, ну и сам говорил, мол, что с него будет сама работа (темой разговора была аэрография), а с меня организаторство., и тут же привиделось что-то наподобие фантазии, как встречу я какого-то пожилого человека, который-то и поможет мне "вникнуть" в жизнь бизнеса, и еще много-много всего... Вобщем мозг кипит прямо, осталось все это по полкам разобрать чтобы понятнее было-)))

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
И вот еще что произошло, что шокировало меня, я до сих пор под впечатлением. Я одевала ребенка в коридоре чтобы пойти с ним на улицу, разговаривали мы о игрушках (он рассказывал про своего любимого персонажа "Валл-и"), как вдруг оборвал свой рассказ, задумался и спрашивает меня: "Мам, а о чем вы думали, когда выбрали ЭТУ квартиру????" Я растерялась, спросила его, почему он спрашивает, а он говорит: "Ну она же такая маленькая! И к тому же здесь очень скучно. Когда мы уже переедем в новый дом?", я говорю: "В какой дом?" а он: "Ну в большой дом, с огородом", при этом он так говорил, будто на самом деле у нас есть какой-то дом и мало того он его уже видел и недоумевает, почему мы до сих пор живем здесь в этой квартире. После рассказала это мужу, на что он тоже удивился, задумался и сказал: Даа, а ведь я в пять лет даже не думал о таком :shock:
Вот такие чудеса.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 14 мар 2012, 02:24

Это не странности. Энергетика перестраивается, идёт обновление структуры. Этому стоит просто довериться.
По поводу потока мыслей насчёт вида деятельности тут имеет смысл не анализировать их содержание, а отследить, что больше всего побуждает к действию, призывает к движухе.
А ребёнки - они такие, они обладают даром прямого знания. Бывает, если задать детёнышу какой-либо стратегический вопрос, то можно получить наиболее оптимальное и лучшее его решение. Возможно, что придёться это расшифровывать. В любом случае стоит к ребёнку прислушиваться. Особенно при решении дилемм и тупиковых ситуаций дети очень эффективны. Так что, у вас есть Учитель! :wink:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 15 мар 2012, 02:18

Humanoid писал(а): В любом случае стоит к ребёнку прислушиваться.
Что, собственно, и делаем.
Спасибо огромное.
Humanoid писал(а):тут имеет смысл не анализировать их содержание, а отследить, что больше всего побуждает к действию, призывает к движухе.
Да вот от движухи то как раз пока ограждают (почему?). Напротив, дают понять, что зря я сейчас суечусь и пытаюсь двигаться, то ли рано, то ли..... Вобщем, запуталась я что-то(
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 16 мар 2012, 21:27

Окей, дождёмся новолуния. Уже совсем скоро.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 21 мар 2012, 02:43

Humanoid
Жду, очень жду.
Причем весьма странные вещи происходили со мной. В один момент начались жесткие нападения от родственников, что я аж испугалась, хотела "идти в бой", но потом будто что-то меня остановило, сказав: успокойся, всё само решится. И таки да! Я осталась в тени, избегала общения под предлогом своей метеочувствительности, на что родственники наоборот даже, заместо продолжения нападений начали говорить, что они понимают меня, и что возможная причина - магнитные бури, даже кое-какие упражнения посоветовали. :smile:
Ну а на счет "проблем" после такого "жалеющего" разговора лишь спокойно спросили: Кристин, наша помощь нужна? или сами всё решите? На что я сказала что решим мы всё сами а им лучше избегать всякого участия в этом деле.
Т.е. в итоге всё осталось хорошо-))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 24 мар 2012, 23:54

Яблоко
, думаю пора за дело. Что нового, что интересного произошло за время нашей здесь паузы?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 25 мар 2012, 01:44

Humanoid
Здравствуйте!
Я даже соскучилась-)))
На счет интересного, его довольно мало, за исключением того, что описала выше. Разве что иногда меня посещают приступы внезапного гнева, но, я работаю над этим, ну и сны какие-то весьма странные снятся: полтергейсты, мамины глаза, от которых аж отпрыгиваю итд. Сегодня вот посетили дельфинарий. Они по праву волшебные животные. Настроение - на высоте.-)
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 25 мар 2012, 02:02

Сейчас сделал контрольный просмотр. На энергетическом плане всё открыто, кроме канала солнечного сплетения. Канал, отвечающий за движение материального добра, чистый. Жизненная дорога открыта полностью, в том числе и для бизнеса. Возможно, состояние гнева от блока на манипуре.
Теперь вопрос: тема для бизнеса на данный момент есть? Та самая, на реализацию которой уже можно двигаться?

Добавлено спустя 54 секунды:
Яблоко писал(а):
Я даже соскучилась-)))
я тоже :)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 25 мар 2012, 03:07

Humanoid писал(а):тема для бизнеса на данный момент есть? Та самая, на реализацию которой уже можно двигаться?
К сожалению (а может и к счастью), та самая тема, о которой я подразумевала в начале топика, отпала сама собой. Точнее их было две. Одна из них - производство (сфера гигиены, о чем писала несколькими страницами ранее), по началу очень долго искали инвесторов, и как только таковые появились на горизонте, изучив подробно рынок стало абсолютно ясно: овчинка выделки.... Да, эта сфера хорошо развита в европе, но у нас, увы. Поэтому то и отказали в инвестиции, назвав проект безуспешным.
Второе - торговля, уж думала, хоть что-то, да свое, магазинчик хотела открыть, казалось бы - что может быть проще, хоть и сомнения были по этому поводу огромные, так как такая сфера вряд ли удовлетворила мои запросы.(дело в том, что мало привлекает так называемый "кусочный" бизнес, где налоговая и арендодатель будут есть икру, в то время как сам "бизнесмен" едва ли имеет на кусок хлеба) - но и тут нам буквально перекрыли дорогу, отказали в кредите (оказалось, на старт в кредитах отказывают, одобряют лишь на развитие бизнеса). Знакомые и родные, которые могли бы в этом вопросе помочь, увы, отсутствуют.
Так вот, на данный момент я пытаюсь найти ту самую нишу, где дело будет приносить действительную выгоду именно мне. Скажу честно - как бы это сейчас не выглядело, что именно на этой стадии я и "потерялась", стою на месте, как вкопанная, будто жду чего-то, что должно "свалиться" с неба. А именно - я очень жду человека, именно человека, в котором нуждаюсь, который помог бы мне "вникнуть" в суть, сердце бизнеса, ведь как известно вникнув всё начинает идти наиболее гладко. Но вот где его искать? Здесь я уже затрудняюсь.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 25 мар 2012, 03:17

Яблоко писал(а): А именно - я очень жду человека, именно человека, в котором нуждаюсь, который помог бы мне "вникнуть" в суть, сердце бизнеса, ведь как известно вникнув всё начинает идти наиболее гладко. Но вот где его искать? Здесь я уже затрудняюсь.
Хорошо. Хоть это и малость, НО строить уже есть на чём. Есть запрос, который я только что процитировал. Теперь его осталось только поставить на план реализации. Для этого потребуется большое желание (энергия от желания) и предложенная мною технология. Теперь вопрос: насколько сильно в данный момент желание на реализацию запроса?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 25 мар 2012, 03:28

Humanoid
Очень сильно. На протяжении примерно месяца оно у меня присутствует, что порой я даже чувствую запах этого мужчины (ну может это и смешно, но я часто чувсвую запахи, стоит мне подумать о клубнике или банане)) яснообонянием это кажется называли :smile: ), раз даже "видела" модель встречи, знакомства с этим человеком, правда лица его я не видела. Подобное "видение" так называемой модели будущего я уже видела в 2006 году, в прямом смысле слова я видела, как и при каких обстоятельствах умрет человек, отравляющий мне жизнь (сосед по комнате), ведь так и произошло, точь-в-точь как я видела, я даже напугалась этого тогда.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 25 мар 2012, 03:39

Яблоко писал(а):
На протяжении примерно месяца оно у меня присутствует, что порой я даже чувствую запах этого мужчины (ну может это и смешно, но я часто чувсвую запахи, стоит мне подумать о клубнике или банане)) яснообонянием это кажется называли :smile: ), раз даже "видела" модель встречи, знакомства с этим человеком, правда лица его я не видела. .
Этот план может с большой долей вероятности открыться в середине апреля, где-то с 14-го числа. Если смогу выкроить завтра время, то поработаем над этим, потому как там не совсем всё идеально смотрится. А пока - пока! @}->-- Отличного настроения! :happy:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 25 мар 2012, 03:47

Humanoid
Спасибо Вам огромное и до связи! :love:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 00:20

Приветствую!
Есть немного времени, и есть тема - это сформировать заказ ситуации, которая бы благоприятствовала стартапу.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»