Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 01:25

Humanoid
Здравствуйте!!!
С большой РАдостью))))
А можно я еще вопрос задам?
Дело в том, что мне вчера приснился весьма странный сон о том, что мне прооперировали голову - это может быть связано с нашей с Вами работой?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 02:24

Яблоко писал(а):
Дело в том, что мне вчера приснился весьма странный сон о том, что мне прооперировали голову - это может быть связано с нашей с Вами работой?
очень похоже на то :))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 02:42

Humanoid писал(а):очень похоже на то :))
Причем так смешно получилось... Сон заключался в том, что я в больнице нахожусь, там доктор, у нас с ним доверительные отношения, меня беспокоило странное новообразование подмышкой (левой кажется), он сказал, что нужно оперировать, я боюсь, но он меня успокаивает, вводит наркоз, я спрашиваю что это за препарат, а он говорит: кетамин и мы вместе смеемся (почему? стандартный наркоз), однако я остаюсь в сознании, но боль отсутствует, и оперировал он мне голову!!! Затем сказал, что сделал разрез спереди, над левым виском для того, чтобы я САМА могла обрабатывать себе шов, брать мазки с него и отдавать на анализ, и что его легко спрятать под прядью волос... Проснулась - рассказала про этот сон мужу, а он лишь смеется и говорит: ну значит доктор решил, что проблема с подмышкой была в голове)))
Шутки-шутками, как говорится, но...
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 03:00

Яблоко писал(а): ну значит доктор решил, что проблема с подмышкой была в голове)))
.
хорошо подметил :wink:

Ладненько, теперь к делу.
Вернёмся к тому состоянию, где есть понимание и видение, что появится некто, который приобщит к некому бизнесу. Соответственно, это может вызывать внутри совершенно определённые переживания. Предлагаю вспомнить нашу предыдущую практику, когда мы сдвигали в сторону комфорта всю иерархию дискомфортных компонентов. И эта куча была справа и сзади.
Предлагаю проверить это, так же на том месте всё стоИт, или как-то за время это изменилось. Весь процесс уже не диктую, Вы сами уже тренированны, знаете, как воспроизвести это состояние в себе.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 03:16

Humanoid писал(а): И эта куча была справа и сзади.
она большая, и стоит ровно позади меня, "дышит мне в затылок"
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 03:24

Значит ровно. Окей. Теперь предлагаю передвинуть себя по отношению к этой большой немного левее и прислушаться, как меняется внутреннее состояние.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 03:37

Humanoid писал(а): как меняется внутреннее состояние.
Когда я начала передвигать себя, то резко возник шум в ушах, очень сильно начала пульсировать шея, какая-то странная тяжесть появилась между 4 и 5 чакрой, захотелось глубоко вздохнуть. В тот момент, когда передвинула и остановилась - шум в ушах стих, шея перестала пульсировать и тяжесть я выдохнула.
Пока писала это сообщение - начала вибрировать "трубка" снизу вверх, от солнечного сплетения к сердцу.
Последний раз редактировалось Яблоко 28 мар 2012, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 03:38

А желание обратно встать не появлялось?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 03:39

Humanoid писал(а):А желание обратно встать не появлялось?
Когда передвинула - специально остановилась и подумала - хочу ли передвинуть обратно - однако такое желание отсутствовало, и я оставила себя там, куда передвинула
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 03:42

А теперь предлагаю попробовать в разные стороны поделать шаги по отношению к "куче" и последить за переживаниями с позиции комфорта-дискомфорта.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 03:52

Humanoid писал(а):разные стороны поделать шаги по отношению к "куче"
Самым комфортным оказалось положение спереди слева от "кучи". Мое тело, в тот момент когда я передвинула себя туда, будто потеряло вес и я стала буквально парить над креслом. Такое ощущение появилось, что какая-то бяка с затылка "вышла" вместе с болью. Ощущение легкости и РАдости.
Последний раз редактировалось Яблоко 28 мар 2012, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 03:53

Т.е. куча оказалась сзади слева?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 03:58

Humanoid
Уп-с-)))) Вечная проблема права и лева)))))))) Я оказалась спереди слева от кучи, куча - сзади справа))))
Изображение
Последний раз редактировалось Яблоко 28 мар 2012, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))


Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 28 мар 2012, 04:02

Humanoid
На картинках яснее, думаю, будет)))) Сразу ведь хотела нарисовать))))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 04:13

Как хорошо, что переспросил! Теперь всё на своих местах. Думаю, на сегодня на этом разбежимся. Теперь хорошо бы сказать этому состоянию трижды "ДА", трижды "Я Есть! Я Свет! Я здесь! Омммммм." Задание на дом: сформировать своё желание, касающееся следующего шага по бизнесу. Далее, как только оно будет сфомировано, нужно будет его проверить на верность и целесообразность, вспоминая сегодняшнюю РАсстановку и ещё раз прокрутить формулировку в состоянии стояния в РАсстановке. Если будут мысли проваливаться полностью или частично, если формулировка не удерживается в со-знании, то рекомендую пересмотреть своё намерение (формулировку) и новый вариант прогнать через тот же "фильтр" до тех пор, пока не появится чёткое видение своего движения и состояние РАдости и удовлетворения в связи с этим.
До следующей встречи здесь!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 01:49

Humanoid
Спасибо! Сладких снов и до связи))))

Добавлено спустя 21 час 28 минут 38 секунд:
Humanoid
Здравствуйте!
Желание сформулировано, в голове отпечаталось четко, и даже как фильм прокручивается пред глазами. У меня возникли вопросы:
Humanoid писал(а):Далее, как только оно будет сфомировано, нужно будет его проверить на верность и целесообразность, вспоминая сегодняшнюю РАсстановку и ещё раз прокрутить формулировку в состоянии стояния в РАсстановке.
Я так поняла, что нужно прокрутить эту формулировку с утвержденном состоянии в расстановке, т.е. где я слева относительно "кучи". так?
Humanoid писал(а):пока не появится чёткое видение своего движения
Я должна двигаться относительно "кучи"? И, нужно ли мне свою формулировку визуализировать в проекцию в расстановке?
Ну и, если можно, лирическое отступление:
Когда я сформулировала желание, и начала "прогонять через фильтр", то мне вспомнился случай, произошедший года четыре назад: был март месяц, так же, как и сейчас. Я ездила к одной женщине, делала ей уколы. И вот в последний день, а точнее вечер, когда я к ней приехала, после укола она предложила мне выпить чашку кофе. Так как я была уставшая и замерзла, я согласилась. Но потом она забрала у меня чашку и.... и начала гадать мне на гуще) Поразительно, но слушая ее я понимала, что она действительно что-то видит. Так как она очень точно описала некоторые события, происходившие со мной, а что еще более поражало, так это то, что она очень точно описывала внешность окружающих меня людей. Так вот тогда то она мне сказала, что скоро в нашей с мужем жизни появится очень важный для нас человек, что с мужем моим они подружатся, он будет весьма старше моего мужа, можно сказать будет играть роль отца, и будет "направлять на путь истинный", и сказала, что именно тогда-то у нас и произойдут кардинальные перемены в лучшую сторону касаемо финансового благополучия. И связаны они будут именно с этим человеком. Меня тогда очень удивили ее слова, и я спросила, когда это произойдет, и она сказала, что в течении года или двух.... Прошел год, потом второй, на горизонте никто не появился, и это "предсказание" забылось. А сегодня, проговаривая желание, резко вспомнились ее слова.
Последний раз редактировалось Яблоко 29 мар 2012, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 02:01

Яблоко писал(а):
Я так поняла, что нужно прокрутить эту формулировку с утвержденном состоянии в расстановке, т.е. где я слева относительно "кучи". так?
всё понято совершенно пРАвильно, теперь немного доработаем по ходу - Вы в расстановке, и одновременно держа её во внимании прокручивайте своё намерение, и, соответственно, следите за внутренним состоянием. После отпишитесь.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 29 мар 2012, 02:25

Humanoid писал(а):Вы в расстановке, и одновременно держа её во внимании прокручивайте своё намерение, и, соответственно, следите за внутренним состоянием
У меня смешанные чувства. И РАдость, что уже вот-вот готова взлететь, и легкое волнение, и солнечное сплетение пульсирует.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 29 мар 2012, 02:38

Яблоко писал(а): и солнечное сплетение пульсирует.
наконец-то и это случилось! Похоже, что проверку прошло и открылся не очень-то хорошо открытый в ближайшем прошлом энергетический центр.
Теперь попрошу представить себя в пустом пространстве, а после, посмотреть относительно себя, где находится прошлое, где настоящее, а где будущее, а потом соединить эти три точки одной линией, неважно, какой она получится - прямоё или кривой. Отпишитесь, что получилось, как линия времени расположена относительно Вас.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»