Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 06 авг 2022, 14:00

Space-Magic писал(а):
05 авг 2022, 15:32
Вы знаете мой первый учитель по целительству, вообще ничего не ощущал и ни в чём не копался. Но делал такие вещи, и у него была такая энергетика, что огого.
Вы говорите о человеке, который скорее всего или просто имел сразу большие способности и поэтому проскочил этот период, когда есть осознание, как все это работает
Или просто лукавил
Я ни в коем случае не хочу как то очернить его - я этого человека не знаю и судить о нем никак не могу
Но, много лет общаясь с практиками, я не встречала даже среди самых крутых, которые реально очень много могли и которые ничего не чувствовали и не ощущали. Более того на всю жизнь запомнила слова своего учителя - светлая ей память, к которой я пришла уже почти сложившимся магом и тоже примерно с таким же чувством что не чувсвую. Вот она мне сказала - почему ты никогда не говоришь что чувствуешь - попробуй открыться и сразу заметишь как более полно и обширнее станут твои диагностики и воздействия. Поэтому тут не отдавал себе отчет в работе своего подсознания - это может быть
Возможно просто считал как и многие, что маг обязательно должен что то видеть на тонком или слышать - а ведь есть еще и другие методы - например просто яснознание, когда энергетические ощущения сведены к минимуму- а вот подсознание или знания из прошлых жизней диктуют алгоритм действий. Вот такое бывает часто. Т.е. действовал интуитивно, не слишком разбираясь как вообще все это работает- но за счет способностей достигал больших результатов
Опять таки высказываю свое мнение, опираясь на личный опыт @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 06 авг 2022, 15:52

селька @}->-- @}->-- @}->--

Спасибо за ваше мнение как практикующего Мага. По своему вы правы, это ваш путь и вам в нём комфортно, главное работайте во Благо людям @}->-- Касаемо целителей - для меня само понятие Целитель - целостный - т.е. когда у человека гармонично и хорошо работают 7 чакр все сферы жизни у него в хорошее состоянии. Соответственно целитель тот кто восстанавливает человека во всех сферах. Решает вопросы здоровья, любовной гармонизации, социальной жизни, духовности (связи с Высшим), творчества и улучшения коммуникации. Основная задача сделать человека целостным. Вопросы ощущения энергетики, ясновиденья, виденья аур не главное для целителя (целитель обычно занимается биолокацией - рамка в руке - через сердечную чакру выдаёт очень точную информацию об состоянии чакр, ауры, воздействиях, привязках). По своей деятельности целитель не копается в причинах почему на человека наведена порча, как кармически он это получил? Целитель просто берёт текущее состояние энергетики человека и далее ведёт к гармонии, всех сфер жизни, запускает чакры, улучшает состояние ауры, снимает воздействие, убирает привязки. Жизнь человека начинает играть совершенно новыми красками во всех сферах. Конечно если у человека есть желание жить по другому @}->--
Целители не хуже и не лучше магов, экстрасенсов, эзотериков, астрологов. Просто имеют целостный взгляд на энергетику и её связь с физическим телом человека, его жизнью, его духовностью. Лично моё мнение Счастье - СоЧастие (одна из этимологий - СОединение ЧАстей - и есть целостность). гармонично развитый человек счастлив. Поэтому целитель в какой то степени несёт счастья людям. На истину не претендую, просто как и вы имею своё практическое мнение.
И по поводу виденья энергетики человека, как я вижу, в моей практике оно скорее даже мешает, особенно с тяжёлыми пациентами. Мой первый учитель говорил, как хорошо, что он не видит, что происходит на тонком плане особенно при тяжёлых воздействиях - фильмы ужасов иначе покажутся детскими сказками. Лучше "перемолол", выжег, и дай Бог здоровья человеку и счастливой жизни (без мультиков), биолокации достаточно.
Виденьем аур и "что в них живёт" специально я не занимаюсь, нет такой цели, хотя если закрою глаза оно будет, давно уже так не делал в моей практике это не требуется. В вашей если виденье событий. аур помогает прекрасно @}->-- @}->-- @}->--

P.S. Я создал топик о Сильных шаманах - рассказываю свои истории. Присоединяйтесь, может вы и о шаманах можете что интересное рассказать, а то пишу пишу а практики молчат @}->-- viewtopic.php?p=3810350#p3810350
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 06 авг 2022, 20:46

Space-Magic
Я вам про другое писала. В своем ответе я вообще никак не разделяла магов по специализации. Если уж на то пошло, то у меня очень неплохо получается лечить и просматривать человека на наличие болезни и где и насколько сильно организм поражен - но я не выбрала целительство- хотя и лечу и себя и близких. Но перед тем как лечить - я смотрю человека на тонком и проверяю себя еще чем то. Потому что ошибиться, работая с человеком - нельзя.
Вы по сути в своем посту описываете не совсем целителя, а человека, который энергетически исправляет проблемы человека - а туда входят и проблемы с чакрами и излечение болезней и даже выправление психологическтх проблем. Скажу так - те, кото я знаю лично, в той или иной мере все это умеют - но при этом тут главное - не навреди. А влезать туда, не знаю куда - это все равно что взять скальпель и резать больного, руководствуясь только интуицией - пусть и будучи врачом от бога.
Я не хочу с вами спорить- но основа любого мага - хоть целителя, хоть практика, хоть энергета - это предварительная диагностика. Именно она говорит на что надо обратить внимание, а что лучше не трогать пока, а где надо действовать очень осторожно
То, что ваш учитель обладал большой силой воздействия - это здорово. Но если он у вас ничего не ощущал - то наверное пользовался другими методами диагностик?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 00:40

селька писал(а):
06 авг 2022, 20:46
Я не хочу с вами спорить- но основа любого мага - хоть целителя, хоть практика, хоть энергета - это предварительная диагностика. Именно она говорит на что надо обратить внимание, а что лучше не трогать пока, а где надо действовать очень осторожно
Да, для этих целей я используется биолокация. Виденьем тонкого плана не занимаюсь. Вам как практику нравится просматривать, искать, изучать и это ваши методы @}->-- Одно примечание, не используйте слова лечить. Лечат врачи. За это могут даже по УК РФ "подтянуть" если лечит человек, у которого нет диплома врача. Просто искренняя говорю. Социальный план надо уважать. Социальный Эгрегор (там и Денежный) очень сильный, один из сильнейших на нашей планете и надо знать его возможности. Мы занимаемся оздоравлением, восстановлением здоровья, улучшением здоровья, нетрадиционной медициной. Главное не лечением @}->-- @}->-- @}->--
селька писал(а):
06 авг 2022, 20:46
Но если он у вас ничего не ощущал - то наверное пользовался другими методами диагностик?
Конечно, он как и многие целители занимался биолокацией. Очень распространённый метод, достаточно простой если наработать. Более прдвинутые варианты, где диагностика кармы, прошлых жизней, будущих событий приводится в книге Людмилы Пучко "Биолокация для всех". Я честно говоря даже не читал её, базовой биолокации для моей практики вполне достаточно - состояние чакр, ауры (прошлое - взади человека, будущее - спереди, настоящее - справа, негативные воздействия слева). Также диагностируются привязки, подключки, подселения. Ещё у сильных практиков включается Яснознание, просто приходят подсказки - интуитивные озарения, что лучше в данном случае. Чем выше уровень практика тем обычно интереснее "подсказочки" от Высших Иерархий и Инстанций @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 01:31

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 00:40
Мы занимаемся оздоравлением, восстановлением здоровья, улучшением здоровья, нетрадиционной медициной. Главное не лечением
На самом деле это не так. Настоящие целители именно лечат и зачастую то, чего не могут вылечить врачи. Но это адский труд, буквально наизнос. Поэтому многие из них лечат только себя и своих близких, а остальных именно оздоравливают, помогают восстановиться, как Вы и сказали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 08 авг 2022, 09:51

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 00:40
Одно примечание, не используйте слова лечить. Лечат врачи.
А чем по вашему занимаются целители? Мне даже любопытно как это по вашему называется?
Оздоровлением? По моему это как то больше похоже на попытку уйти от ответственности за то, что вы делаете.
Как назвать то, что человек, который пластом лежал и с постели сползал на пол и по стенке поднимался с дикими болями, не в силах встать нормально, после сеанса встал? А на следующий день у него ничего не было?
Про биолокацию все понятно. Практически это та же диагностика, как и другие. Хотя я опять таки за то, чтобы владеть хотя бы несколькими методами - потому что при работе опять таки главное - не навреди. С работами Пучко знакома, хоть и не пользуюсь ни этим методом, ни маятником - это не мое. У меня всегда все крутится туда, где мне кажется правильным или куда я хочу :smile: . Поэтому предпочитаю методы более дистанцированные от своего поля. Но по сути если у человека есть с этим методом хороший контакт - то почему нет @}->-- :wink:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 16:30

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 01:31
На самом деле это не так. Настоящие целители именно лечат и зачастую то, чего не могут вылечить врачи. Но это адский труд, буквально наизнос. Поэтому многие из них лечат только себя и своих близких, а остальных именно оздоравливают, помогают восстановиться, как Вы и сказали.
Я говорю о том, что термин лечение применим только к врачам Марианна. Это просто социальные правила, мы их не устанавливаем. Т.е. целитель который открыто говорит что например лечит онкологию, не являясь врачом автоматически попадают под статью 159 УК РФ - мошенничество. И если родственники напишут заявление, могут возбудить дело и посадить такого целителя. Надо понимать социальный план, и следить за формулировками. Меня этому научил первый мой учитель, что Социальный Эгрегор - Денежный Эгрегор очень сильные на нашей планете, так как соединяют миллиарды людей в единое поле, и идти "против" его установок может быть не безопастно. Я сказал своё мнение, что надо быть осторожнее в формулировках, мы живём в социуме. А то что целители оздоравливают даже при тяжёлых заболеваниях, это часть целительства @}->--
селька писал(а):
08 авг 2022, 09:51
Как назвать то, что человек, который пластом лежал и с постели сползал на пол и по стенке поднимался с дикими болями, не в силах встать нормально, после сеанса встал? А на следующий день у него ничего не было?
Считайте я дал юридическую рекомендацию. Можете не воспринимать её, ваше право @}->-- Если вы будете говорить что лечите от онкологии например, вы можете попасть в неприятную ситуацию. Я называю это оздоравлением. От этого содержание не меняется, лишь форма другая.
селька писал(а):
08 авг 2022, 09:51
А чем по вашему занимаются целители? Мне даже любопытно как это по вашему называется?
Я писал выше что целостностью - здоровье одна из частей и она должна быть у человека. Целители восстанавливают здоровье, улучшают семейные отношения и гармонизируют любовь, улучшают социальную жизнь человека, дают энергию и ресурс, запускают духовный поиск в человеке @}->--
селька писал(а):
08 авг 2022, 09:51
С работами Пучко знакома, хоть и не пользуюсь ни этим методом, ни маятником - это не мое. У меня всегда все крутится туда, где мне кажется правильным или куда я хочу . Поэтому предпочитаю методы более дистанцированные от своего поля. Но по сути если у человека есть с этим методом хороший контакт - то почему нет
@}->-- @}->-- @}->-- :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 17:31

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 16:30
И если родственники напишут заявление, могут возбудить дело и посадить такого целителя.
Знаете, у меня никогда не было таких родственников и таких друзей, которые способны строчить доносы. Горе тому, кто имеет такую плохую карму. И не нужно мне рассказывать в назидательном тоне про всякие статьи, я все это знаю, но меня это никогда не касалось и касаться не могло.
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 16:30
Надо понимать социальный план, и следить за формулировками. Меня этому научил первый мой учитель, что Социальный Эгрегор - Денежный Эгрегор очень сильные на нашей планете, так как соединяют миллиарды людей в единое поле, и идти "против" его установок может быть не безопастно.
М-да..., видимо Вы вообще не в курсе, что можно жить вне даннных Эгрегоров, как за стеклом. Видеть видишь, знать знаешь, но тебя это не касается.
Меня всегда удивляяо: на словах все могем, все умеем, а как дело доходит до болезней - бегом к врачу, или как неурядицы в социальном плане - в полицию или в суды. Что это за практики такие? И что они могут в таком сучае? Языком болтать? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 17:52

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 17:31
Знаете, у меня никогда не было таких родственников и таких друзей, которые способны строчить доносы. Горе тому, кто имеет такую плохую карму. И не нужно мне рассказывать в назидательном тоне про всякие статьи, я все это знаю, но меня это никогда не касалось и касаться не могло.
Марианна @}->-- @}->-- @}->-- расслабьтесь всё хорошо
Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 17:31
М-да..., видимо Вы вообще не в курсе, что можно жить вне даннных Эгрегоров, как за стеклом. Видеть видишь, знать знаешь, но тебя это не касается.
Меня всегда удивляяо: на словах все могем, все умеем, а как дело доходит до болезней - бегом к врачу, или как неурядицы в социальном плане - в полицию или в суды. Что это за практики такие? И что они могут в таком сучае? Языком болтать?
@}->-- @}->-- @}->-- Позитив от вас сегодня огонь :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 18:45

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 17:31
Меня всегда удивляяо: на словах все могем, все умеем, а как дело доходит до болезней - бегом к врачу, или как неурядицы в социальном плане - в полицию или в суды. Что это за практики такие?
Я наверное слова Иисуса - "Богу богово, кесарю кесарево". Даже сын Божий, делал акцент что социум важный элемент нашей жизни, и надо уважать законы Кесаря - для социальной жизни нужны социальные инструменты. С помощью энергии достаточно комфортно жить в социуме, если ты не нарушаешь его законы. Игнорирование социума, противоестественно для человека. Если для вас социум не нужен, или не значит и вам всё равно на его законы зачем вы находитесь в социуме, в данном случае на эзотерическом форуме - он тоже часть социума
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 19:04

Space-Magic
А то, что социум, который окружает человека, может быть разным и действовать будет тоже по-разному, Вам не приходило в голову?
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 18:45
Если для вас социум не нужен, или не значит и вам всё равно на его законы зачем вы находитесь в социуме,
Глупый вопрос. Повторяю, для каждого он открывается и действует по-своему, в зависимости от кармической оубсловенности индивида. Да, мне многое не нужно из тех конструкций, которыми он обладает, потому что нет тех диссонансов, которые требовали бы его вмешательства. Например, нет и не было в моем поле воров, черных риэлторов, бандитов и дурных соседей, которые могли причинить мне вред, хотя всей это "прелести" хватало с лихвой в 90-е, и я вроде как жила посреди этого и даже непосредственно приходилось сталкиваться, но ничего плохого эти люди мне сделать не смогли, хотя и не по своей "доброй воле". Так понятнее?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 19:33

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 19:04
Глупый вопрос. Повторяю, для каждого он открывается и действует по-своему, в зависимости от кармической оубсловенности индивида. Да, мне многое не нужно из тех конструкций, которыми он обладает, потому что нет тех диссонансов, которые требовали бы его вмешательства. Например, нет и не было в моем поле воров, черных риэлторов, бандитов и дурных соседей, которые могли причинить мне вред, хотя всей это "прелести" хватало с лихвой в 90-е, и я вроде как жила посреди этого и даже непосредственно приходилось сталкиваться, но ничего плохого эти люди мне сделать не смогли, хотя и не по своей "доброй воле". Так понятнее?
@}->-- Социальный эгрегор включает в себя всех людей их мысли, поля, эмоции, цели, духовность. В том числе и злонамеренных и порядочных людей и даже иногда святых. Люди есть люди. Но это всё Социум, или эзотерически Социальный Эгрегор. То что вас отводит от негативных людей это другое. Но это не значит, что вы не взаимодействуете в рамках Социального Эгрегора. В том районе где мой дом, тоже другой мир. Тут даже не вопрос денег. Просто люди доброжелательные, пьющих нет вообще, люди любят спорт, сажают цветочки, деревья, преступности в районе 0. Врятли я прям своей скоромной аурой так повлиял на небольшой район :smile: скорее меня притянуло, в ту среду где мои вибрации тонких больше соответствуют обстановке. И это тоже Социальный Эгрегор и Социум пусть и "отфильтрованный"
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 19:40

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 19:33
В том районе где мой дом, тоже другой мир.
Я живу в обычном районе. А уж в 90-е просто с Ореховской мафией жили под боком, через день перестрелки были,т.к. они облюбовали Царицыниский парк и его ресторан.
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 19:33
То что вас отводит от негативных людей это другое.
Вы видимо читаете по диагонали. Где я говорила, что отводит? Вовсе нет. И зло хотели причинить, и были уверены, что смогут. Но нет, не вышло. И мне не потребовалось для этого бежать в полицию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 19:42

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 19:40
Вы видимо читаете по диагонали. Где я говорила, что отводит? Вовсе нет. И зло хотели причинить, и были уверены, что смогут. Но нет, не вышло. И мне не потреовалось для этого бежать в полицию.
Подзравляю, вы вернулись к нам в социум @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 19:58

Space-Magic
Я стала замечать, что когда Вы не можете аргументровать, то просто "выскальзываете" из диалога, прибегая к каким-то бессмысленным шуткам.
Я никогда и не выходила из социума и никогда не имела такого намерения. Но это не значит, что я должна всего шугаться и бояться высказать свое мнение, а то "как бы чего не вышло".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 20:02

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 19:58
Я стала замечать, что когда Вы не можете аргументровать, то просто "выскальзываете" из диалога, прибегая к каким-то бессмысленным шуткам.
Ну да, вы говорили, вы знаете истину через Буддизм @}->-- @}->-- @}->-- Разрешите мне всё таки, высказывать своё мнение и приводить информацию, цитаты так как вижу это я, а не вы. Спасибо
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2022, 20:15

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 20:02
Ну да, вы говорили, вы знаете истину через Буддизм
Правда? Вообще-то я ничего подобного никогда не говорила :dont_know: Приемчки НЛП прикрутите, они на меня не действуют. Вменять человеку слова, которые он никогда не произносил, пытаясь вывести его на эмоции и заставить оправдываться - один из таких приремчиков, и это всем известно, кто знаком с НЛП.
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 20:02
Разрешите мне всё таки, высказывать своё мнение и приводить информацию,
А кто Вам мешает? Но только не путем издевок и затыкания рта другим. Форум это не трибуна для монолога, это всегда диалог.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 23:34

Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 20:15
Правда? Вообще-то я ничего подобного никогда не говорила Приемчки НЛП прикрутите, они на меня не действуют. Вменять человеку слова, которые он никогда не произносил, пытаясь вывести его на эмоции и заставить оправдываться - один из таких приремчиков, и это всем известно, кто знаком с НЛП.
Марианна не наводите тень на плетень. Причём тут НЛП. Вот ваш пост : viewtopic.php?p=3810886#p3810859 там даже было что это истина в последней инстанции, или может я читать не умею :cry: Эриксоновский гипноз занимается подтасовкой фактов для ввода человека в транс. НЛП применяет Мета-Модель языка наоборот для специфицированния речи и уточнения коммуникациичтобы было меньше потерь информации. Марианна НЛП надо изучать, чтобы говоря об НЛП не выглядеть, уж извините... я промолчу. @}->-- Скажите честно вам НЛП покоя не даёт, я же по вашей указке админа уже ушёл из ТОПика по НЛП, что не так? :smile:
Marianna_ писал(а):
08 авг 2022, 20:15
А кто Вам мешает? Но только не путем издевок и затыкания рта другим. Форум это не трибуна для монолога, это всегда диалог.
Спасибо разрешили @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2022, 00:05

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 23:34
Марианна не наводите тень на плетень. Причём тут НЛП. Вот ваш пост : viewtopic.php?p=3810886#p3810859 там даже было что это истина в последней инстанции, или может я читать не умею
Да, видимо не умеете. Либо специально переиначиваете смысл. Я не говорила, что я знаю истину. Я говорила, что мне понятно, что Буддизм знает истину в последней инстанции. Разницу не видите?
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 23:34
я же по вашей указке админа уже ушёл из ТОПика по НЛП, что не так?
Вы устроили откровенную рекламу НЛП, мне пришлось редактировать посты. Снова переиначиваете факты.
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 23:34
Марианна НЛП надо изучать, чтобы говоря об НЛП не выглядеть, уж извините... я промолчу.
Да идите вы со своим НЛП знаете куда? И только попробуйе мне еще нахамить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Emersy » 15 авг 2022, 17:49

Странно, моё сообщение удалили) попробую еще раз, подскажите пожалуйста раздел по рунам,не могу отысквть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»