Что такое магия, для магов

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение tumo » 25 мар 2016, 12:32

NoMag писал(а):Есть ли хоть один маг реальный на форуме?)
Конечно реальных нет. Не было и не будет. Вы просто сказок каких-то начитались. Магов и магии в природе не существует. Виртуально возможно что угодно. И не морочьте себе и людям голову какой-то дурацкой магией.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 25 мар 2016, 13:03

tumo писал(а):
NoMag писал(а):Есть ли хоть один маг реальный на форуме?)
Конечно реальных нет. Не было и не будет. Вы просто сказок каких-то начитались. Магов и магии в природе не существует. Виртуально возможно что угодно. И не морочьте себе и людям голову какой-то дурацкой магией.
Что тогда тут забыли? Я хоть и скептик. Но допускаю все. Вы отрицаете. Что тогда тут делать

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
mavka2016 писал(а):
NoMag писал(а):
минт писал(а): Я думаю они не приходят по вызову. А только по своей воле.

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:
Вообщем отвлеклись. Есть ли хоть один маг реальный на форуме?)
Ну в принципе как раз именно по вызову и приходят. Но только надо знать как и кого вызывать.
Это по сути их (ангелов) работа. Вот только не знаю есть ли в этом их воля,или нет?

Что же касательно основного вопроса темы, есть ли реальный маг?
То ,я думаю что вы с любым ответом не согласитесь.
Это психология.
Человек задавая вопрос,подсознательно уже дал себе на него ответ. И только ждет подтверждения правоты своим убеждениям. Любой другой вариант ответа будет всегда оспорен автором вопроса.
Ну так мы созданы.
К тому же . Мы не можем просто наслаждаться наедине с собой собственным убеждением правоты.
Нам же обязательно надо "зеркало" . То есть мы обязательно должны в ком то отражаться. Получать со стороны подтверждение своей правоты.
Вот...
Поэтому к вам вопрос.
Озвучите пожалуйста,что для вас является понятие РЕАЛЬНЫЙ МАГ ?
Тогда может проще будет всем определиться ,подходит ли они под ваши параметры реальности.

Про себя же скажу. Я вот нереально нереальный маг. Я такая вся волшебная,что мое окружение прямо иногда считает меня на всю голову волшебной :happy:
Поэтому я НЕРЕАЛЬНЫЙ МАГ :wizard:
Ну если я прав, то любой настоящий маг является богом, при жизни или уже после смерти. Хотя по идее умереть не могут. Наверное нужно в таком случае с кем-то из божеств связаться.
Человек достигший "просветления" или кто-то вообще не из "мира сего".
Знающий истину, не принимающий её.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение tumo » 25 мар 2016, 13:54

NoMag писал(а):Я хоть и скептик. Но допускаю все.
Вы виртуальный скептик? В виртуале всё бывает. И такое то же.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 25 мар 2016, 14:27

tumo писал(а):
NoMag писал(а):Я хоть и скептик. Но допускаю все.
Вы виртуальный скептик? В виртуале всё бывает. И такое то же.
Зачем вы вообще это пишите? Смысл? Что доказать пытаетесь?
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Kissena » 25 мар 2016, 15:41

Что бы найти ответ на Ваш ответ NoMag,Вам нужно иногда отключать логику и скептицизм.Многие мудрецы ответы ищут всю жизнь.И мировоззрение когда у Вас поменяется, узнаете. А,магия есть,её не видно.И законы у неё есть, как и в природе.Посмотрите законы природы, также и в магии.И некоторым всё же удаётся видеть ауру,энергии т.д. и управлять ими. И всё же, узнаем мы далеко не всё ,сейчас на этой земле.И Вам ещё долго читать и развиваться в этом направлении, и некоторые книги вообще заносят не туда и путают.Поэтому и задали этот вопрос.Ещё в себе не разобрались, а хотите куда то выше прыгнуть.
:yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 25 мар 2016, 16:58

Kissena писал(а):Что бы найти ответ на Ваш ответ NoMag,Вам нужно иногда отключать логику и скептицизм.Многие мудрецы ответы ищут всю жизнь.И мировоззрение когда у Вас поменяется, узнаете. А,магия есть,её не видно.И законы у неё есть, как и в природе.Посмотрите законы природы, также и в магии.И некоторым всё же удаётся видеть ауру,энергии т.д. и управлять ими. И всё же, узнаем мы далеко не всё ,сейчас на этой земле.И Вам ещё долго читать и развиваться в этом направлении, и некоторые книги вообще заносят не туда и путают.Поэтому и задали этот вопрос.Ещё в себе не разобрались, а хотите куда то выше прыгнуть.
:yes:
Если отключить логику и скептицизм, можно и в тоталитарную секту попасть и поклоняться богу Кузе типа того
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение минт » 25 мар 2016, 18:05

Kissena писал(а):нужно иногда отключать логику и скептицизм.
как раз именно логика и скептицизм Вам Kissena, помогает сейчас делать беседовать. Вам что то не понравилось - логика, Вы усомнились в действиях - скептицизм.)

Вы хотите сказать что магам не нужна логика и скептицизм, это ошибка. Если Асоль мечтала о принце, зная о нем из сказки, он пришел к ней из логики и очень даже реальный.))))

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Kissena » 25 мар 2016, 20:58

Если отключите логику,найдёте свой ответ.А, скептики на таких сайтах не сидят и магии им не познать,в полной мере...А,если Вы верите в Иисуса и в магию - уже совсем не скептик.
Последний раз редактировалось Kissena 25 мар 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 25 мар 2016, 21:01

Kissena писал(а):Если отключите логику,найдёте свой ответ.А, скептики на таких сайтах не сидят и магии им не познать,в полной мере...
я скептик. я своим мыслям не верю даже. Но тут сижу
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Kissena » 25 мар 2016, 21:33

Смешно)))

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Хорошо,сегодня во сне увидете магию.Я Вам покажу.А,потом в аочию увидете :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 25 мар 2016, 21:59

Да кстати. Я сегодня задумался, что возможно во снах кроется секрет. Во снах мы себя не ограничиваем законами. И возможно через сны к примеру ангелы и общаются. Возможно. Конечно это сон может быть только даже если приснится что-то такое
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 26 мар 2016, 01:11

NoMag писал(а):
Ну если я прав, то любой настоящий маг является богом, при жизни или уже после смерти. Хотя по идее умереть не могут. Наверное нужно в таком случае с кем-то из божеств связаться.
Человек достигший "просветления" или кто-то вообще не из "мира сего".
Ну вот опять же. Смотрите в ваших словах никакой конкретики. Вы видите все образно.
В этом нет ничего плохого или же не правильного. я то же так вижу. поэтому мне часто бывает трудно донести свою мысль ,свои понятия до окружающих. Поскольку образы всегда у каждого свои,они не имеют четких параметров.Ну это как сказать к примеру " огурец". и "кислый"
Вот у каждого слово "огурец" вызвало свои ассоциации,а уже слово "кислый" четко одинаковые чувства и ощущения у всех,а потом только ассоциации,уже личные.
Понимаете?

Опять же. Вы пишите
настоящий маг является богом
Понятие Бог не имеет четких конкретных параметров. Это образ,и для каждого свой.
умереть не могут. Наверное нужно в таком случае с кем-то из божеств связаться.
Сч его бы это?
Маги это люди. И увы смертные. . Ну по крайней мере их физические тела изнашиваются ,как и у любого другого человека. И тут по разному.Одни маги своими умениями и знаниями продлевают жизнь своего физического тела,постоянно оздоравливая и омолаживая его. Другие же наоборот гробят его и уродуют,измучивая употреблением ядов и наркотических веществ , участвуют в непонятных ритуалах и т.д. Во общем пользуются телом на износ надеясь что после смерти(а умереть придется)смогут сохранить осознание(память и осознанность разума) и воплотиться в новую жизнь в новом теле.
Человек достигший "просветления" или кто-то вообще не из "мира сего"
А вот это вообще не понятное выражение.
В смысле это даже не образно.
Поскольку само понятие просветление не понятно ни кому.Единственная ассоциация у этого образа
" Будда" или " Иисус"
Но причем здесь маги.
Маги как правило по ту сторону веры и к божествам не относятся. Они им могут лишь поклоняться или не верить вообще в их существование, а верить в совершенно в другие понятия не доступные для понимания простых людей.

Поэтому вы снова не дали четких параметров понятия (в вашем понимании) РЕАЛЬНЫЙ МАГ. @}->--

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
NoMag писал(а):
Kissena писал(а):Если отключите логику,найдёте свой ответ.А, скептики на таких сайтах не сидят и магии им не познать,в полной мере...
я скептик. я своим мыслям не верю даже. Но тут сижу
Вы не скептик. В моем понимании вы запутавшийся в своих ощущениях большой ребенок,который пришел найти взрослых ,которые помогут ему распутаться :yes:

А здоровая логика и скептицизм нужны для того чтобы сохранить здравым рассудок,а то от изучения магии и устройства мира не один вполне сильный и здоровый психикой чел сошел сума (безвозвратно)
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение минт » 26 мар 2016, 02:13

NoMag писал(а):Да кстати. Я сегодня задумался, что возможно во снах кроется секрет. Во снах мы себя не ограничиваем законами. И возможно через сны к примеру ангелы и общаются. Возможно. Конечно это сон может быть только даже если приснится что-то такое
Если во сне мы принимаем решение. получается сны очень логические или откровенно эмоциональные не взирая на законы морали. Но мне кажется, что дело в том что мы двояки, есть доля добра и зла, а сновидение показывает эту степень как лучшее и потому мы не ограничиваем себя в чувственных образах. Но ангелы имеют права приходить в любое состояние живого организма, наделенного хоть каким то разумом.

:smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 26 мар 2016, 15:23

Заинтересовался осознанными сновидениями. Не знаю реально это или нет. Но если да, то во сне человеку нечего боятся и он не сдерживает себя как в реальной жизни боясь умереть. Всегда можно проснуться. Это возможно может помочь достичь "просветления"

mavka2016
Я считаю что маг это достигший "просветления" понявший истину и принявший её. Не бывает черных и белых магов. Настоящие маги не совершают ритуалы и так далее.
Настоящий маг это сверхчеловек, который не поддается времени и законам. Грубо говоря человек интегрировавшийся с этим миром. Часть него. И поэтому и может им управлять. Вы постоянно возвращаетесь к магам из сказок и фильмов. Так и боги это и есть сверх развитые существа. В чем разница в маге которому подчиняется этот мир или в боге которому так же подчиняется мир. Я лично не вижу разницы. Главное уйти от стандартных представлений что маг палочкой машет и заклинания читает, а бог сидит на облачке и подглядывает за людьми в постели.
Я уже говорил про зороастрийцев. Заратуштра учил банальным принципам и истинам схожими с буддизмом или христианством. Ничего необычного. Но при этом зороастрийцы назывались магами. Не они себя называли так, а другие. Почему? Да потому что они могли делать с этим миром больше чем кто-либо другой. Вот и все. Но были они самые обыкновенные люди. Но сверх.

Если бы все про магов было правдой, весь тот бред. То люди хотя бы одного мага увидели за столетия, а их нет. Все были в древности. Причем делали чудеса без всякой чепухи.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Pure » 26 мар 2016, 15:40

Во сне как раз и есть чего боятся, многие как раз там и теряют рассудок.
-----
Нет, Маги просто крепко эгоисты которые хотят делать больше чем умеют другие. После первого результата видят что да оно возможно и все потом. Остановится крайне сложно. Сидят потом довольные в казанище с кипящим маслом и показывают собравшейся толпе как у них получается энергии контролировать и те в восторге, человек может больше чем думает. Также можно в глубоком трансе себя тыкать всякими острыми предметами, или на худой конец внушать кассирше отдать деньги с кассы. Редко когда на самом деле с пользой сверхвозможности применяются. А там где применяються оно не видно, потому что сам мир в той плоскости уже совсем другой. Человек может быть самым обычным со стороны, но творить очень большую магию. А чудеса на публику, хоть и могут быть частью пути и частью большой магии, могут быть и просто прикольным фокусом без всякого смысла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 26 мар 2016, 16:49

NoMag писал(а):Заинтересовался осознанными сновидениями. Не знаю реально это или нет. Но если да, то во сне человеку нечего боятся и он не сдерживает себя как в реальной жизни боясь умереть. Всегда можно проснуться. Это возможно может помочь достичь "просветления"
Осознанные сновидения это интересно. Хотя и не так просто как кажется на первый взгляд.
Просто яркий и отчетливый сон, даже если он вещий или учет вас чему то,это не осознанное сновидение. А вот сон которым вы сами управляете осознанно и отчетливо чувствуете в нем свое тело и так же четко осознаете где и зачем находитесь это осознанный сон,по средствам которого можно влиять на реальность. Так что занимайтесь,это можно назвать магией.
mavka2016
Я считаю что маг это достигший "просветления" понявший истину и принявший её. Не бывает черных и белых магов. Настоящие маги не совершают ритуалы и так далее.
Настоящий маг это сверхчеловек, который не поддается времени и законам. Грубо говоря человек интегрировавшийся с этим миром. Часть него. И поэтому и может им управлять. Вы постоянно возвращаетесь к магам из сказок и фильмов. Так и боги это и есть сверх развитые существа. В чем разница в маге которому подчиняется этот мир или в боге которому так же подчиняется мир. Я лично не вижу разницы. Главное уйти от стандартных представлений что маг палочкой машет и заклинания читает, а бог сидит на облачке и подглядывает за людьми в постели.
Я уже говорил про зороастрийцев. Заратуштра учил банальным принципам и истинам схожими с буддизмом или христианством. Ничего необычного. Но при этом зороастрийцы назывались магами. Не они себя называли так, а другие. Почему? Да потому что они могли делать с этим миром больше чем кто-либо другой. Вот и все. Но были они самые обыкновенные люди. Но сверх.

Если бы все про магов было правдой, весь тот бред. То люди хотя бы одного мага увидели за столетия, а их нет. Все были в древности. Причем делали чудеса без всякой чепухи.
Ну о том что не бывает магов белых и черных и я писала и не единожды в разных темах. Просто люди бывают черные и магия их направлена на черноту. Даже если они при помощи этой магии помогают кому то,то при этом обязательно кому то вредят. Но это их выбор,им за это и нести ответ.

С тем что маги это боги я не согласна. Боги изначально НЕ ЛЮДИ. Это существа (если их вообще можно назвать таковыми) или скорее явления изначально иного плана и уровня.
И ни какой человек ,даже будучи сверх магом и сверх просветленным не сможет стать на ту же ступень,на тот же тонкий план(уровень) что и БОГ. Поэтому маги это не боги. Маг поддается времени и законам,просто он их досконально знает,в этом его преимущество. Зная законы и истины мироздания,понимая с чем имеешь дело ты знаешь как с этим работать . В этом смысл магии. Чем больше ты знаешь законов,тем более тщательно ты их соблюдаешь и тем самым увеличиваешь свои возможности. Магия это четкое понимание законов природы и мира и по средствам этих законов влияние на реальность. Магам мир не подчиняется. Это не так. Это для обычных людей со стороны так выглядит ибо результат удивляет. От не знания законов люди не умеют ими пользоваться поэтому и не могут ничего менять в своей реальности. Это как в той же " матрице" о которой вы так много писали.
Нео знал устройство мира и его законы,вот и мог влиять на видимую не существующую реальность, смог даже сердце заставить биться сжатием руки. Вот приблизительно так и в магии.
Вот тысячелетия назад люди не имели ни малейшего представления об устройстве человеческого организма,тела физического, и уповали только на чудо и молитвы богам. Если боги снисходили к просьбе молящегося то исцеляли . А врачей и целителей считали магами,колдунами,ведьмами. Но тем не менее обращались к таким за помощью. И те помогали в большинстве случаев,без молитв,а лишь только понимали устройство тела и законы природы при помощи которых и могли спасти и исцелить.
Это магия? Да это магия, которая в наше время уже доступна многим и уже не считается чем то из ряда вон выходящим. Тетерь эту магию называют медициной.

Ну по поводу того что я считаю магов из сказок и фильмов истинными магами вы ошибаетесь,где это вы такое прочли в моих сообщениях? Все как раз на оборот.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Pure
Да,да.
Именно так,как вы говорите. Согласна с вами на сто процентов
Фокусы это удел иллюзионистов. А магия это иное ,не столь заметное и впечатляющее но гораздо существенное явление. И встраивается в существующую реальность как там и было,поэтому остается не замеченным. В этом и заключается виртуозность мага.
Чем более естественный результат тем более сильный и знающий маг стоит за ним.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Sinais » 26 мар 2016, 16:55

Вот тысячелетия назад люди не имели ни малейшего представления об устройстве человеческого организма,тела физического, и уповали только на чудо и молитвы богам. Если боги снисходили к просьбе молящегося то исцеляли . А врачей и целителей считали магами,колдунами,ведьмами.
откуда такие ужасы знаете?
в реальности, были и врачи и целители и в древности, и операции делали, и массу обычных болезней получше нынешней медицины умели лечить
в тех же Китае, Египте, Месопотамии, Мезоамерике
Я считаю что маг это достигший "просветления" понявший истину и принявший её. Не бывает черных и белых магов. Настоящие маги не совершают ритуалы и так далее.
Настоящий маг это сверхчеловек, который не поддается времени и законам. Грубо говоря человек интегрировавшийся с этим миром. Часть него. И поэтому и может им управлять. Вы постоянно возвращаетесь к магам из сказок и фильмов. Так и боги это и есть сверх развитые существа. В чем разница в маге которому подчиняется этот мир или в боге которому так же подчиняется мир.
если уж вы обращаетесь к опыту прошлых тысячелетий, к Заратустре и пр. - неплохо бы ознакомиться с обычными историко-археологичекими сведениями - в них нет тайны - все можно легко найти и прочитать - кто были маги и жрецы в древние времена и что они умели
это были очень образованный люди, но люди, а не сверхмогущие боги
совершали ритуалы, читали заклинания, занимались астрологией и пр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 26 мар 2016, 17:59

Так я же о том и говорила.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 26 мар 2016, 19:04

Sinais писал(а):
Я считаю что маг это достигший "просветления" понявший истину и принявший её. Не бывает черных и белых магов. Настоящие маги не совершают ритуалы и так далее.
Настоящий маг это сверхчеловек, который не поддается времени и законам. Грубо говоря человек интегрировавшийся с этим миром. Часть него. И поэтому и может им управлять. Вы постоянно возвращаетесь к магам из сказок и фильмов. Так и боги это и есть сверх развитые существа. В чем разница в маге которому подчиняется этот мир или в боге которому так же подчиняется мир.
если уж вы обращаетесь к опыту прошлых тысячелетий, к Заратустре и пр. - неплохо бы ознакомиться с обычными историко-археологичекими сведениями - в них нет тайны - все можно легко найти и прочитать - кто были маги и жрецы в древние времена и что они умели
это были очень образованный люди, но люди, а не сверхмогущие боги
совершали ритуалы, читали заклинания, занимались астрологией и пр.
Ученые на все смотрят слишком скептически поэтому вряд ли в научных работах будет что-то, а если какие-то книги типа "НЛО в Древнем Египте" то там выдумки больше, а не то как было на деле.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
mavka2016
Раз вы "Матрицу" смотрели. То да Нео знал устройство матрицы. И применял силу в матрице. Ну так, если наш мир так же матрица? Даже более того, многие забывают, что в фильме он уже в мире машин так же проявил свою силу, когда два раза останавливал целые орды. Что доказывало устройство и другого мира, что он такой же. Те же законы.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 26 мар 2016, 19:29

Не совсем так. Наш мир это миллиарды матриц.
И каждый в своей матрице может менять что хочет
Только надо знать как
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»