Образ жизни мага

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение Ирий » 19 авг 2015, 20:40

Marianna_, с удовольствием бы посмотрел, что те пузаны, которые имели статус "лама", могли бы показать, или продеменстрировать.
А вот обучавший "защите", при "обители", очень огорчался, когда его называли ламой, и своё огорчение выражал тем, что вышибал дух с назвавшего так.

Marianna_, мож и дремлю, без ясности в этом вопросе, отоспавшимся точно себя ощущаю, хватает часа три-четыре так "поспать"(в кавычки теперь взял), и тело способно ещё 14-16 часов выполнять тяжёлую физическую работу; счас правда не поспишь, холодно в реке Осколец стало, прям как речка возле нашего Незнамого, которая ледяная даже в самую жару - р.Убля
И да, никому не советую, повторять моё "сплю раскинувшись в воде на спине". Мне, при судоргах в воде, лишь несколько тяжелей дышать - большие пальцы на себя, что на ногах, что на руках, и всё проходит через пару-тройку секунд; в то время как парни, не однократно переплывавшие вплавь Золотой рог, либо вплавь добиравшиеся до острова Русский с материка, "шли ко дну" при судоргах

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение минт » 19 авг 2015, 21:52

Marianna_

Странное утверждение, что нельзя спать! Мой знакомый спал на ходу, бежал и спал. Я спал в воздухе на высоте 10тыс метров. В своей молодецкой практике спал на воде, лежа на воде. Настоящее удовольствие, правда когда проснулся несколько растерялся - кругом звезды...

Образ жизни мага? А вот так с теми кто понимает и с теми кто никак не верит в реальную магию.

мне дали бессрочно 2 предупреждения. Представляете себе - предупреждение как наказание на вечно. Как? А что бы знал место наверное, там под лестницей...

Много прикрываются маской мага - многое знают, их и не определишь сразу. Слова правильные в ногу с современностью и деньги запрашивают мамонтовые за желание слышать что им хочется. Эти маги живут счастливо и беспокоит их лишь взятка от желающих быть обманутыми. Я не выдумываю, просто есть подобные в дружках...

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
тема в которой мне запрещается оказывать помощь - так и называется (ищу помощь). Да, я не люблю враки, надуманные истории или где то списанные как свои. И потому задаю всегда вопросы словно из полицейского протокола... Кто, где, когда? Моя тактика, при которой моя магия начинает работать.
Но кому то она не нравится...
:wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2015, 23:10

минт писал(а):Marianna_

Странное утверждение, что нельзя спать. Я спал в воздухе на высоте 10тыс метров. В своей молодецкой практике спал на воде, лежа на воде. Настоящее удовольствие, правда когда проснулся несколько растерялся - кругом звезды...
Замечательно. Продолжайте в том же духе :yes:


минт писал(а):[мне дали бессрочно 2 предупреждения. Представляете себе - предупреждение как наказание на вечно. Как? А что бы знал место наверное, там под лестницей...
Вы видимо забыли Правила? Напоминаю 3-им предупреждением.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение минт » 20 авг 2015, 00:14

Marianna_, Вы на меня чем то обижены, по глазам вижу. Умник попался на дороге, так это просто на фоне.
Опять правила, опять не в тему, дать Вам бан на месяц, а нет - защищены латами форума.
Или я ошибаюсь беседуя лично с величайшим магом, ой, мне даже страшно.
Я прирекаюсь...показалось, я просто хочу с Вами познакомиться, мосты дружбы навести. Мы же не ругаться сюда приходим? А понимать друг друга, находить общий поток мыслей.
Вот такой я умник. А что? @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2015, 01:13

минт
Успокойтесь и отдохните.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение OldMan » 25 авг 2015, 19:35

По моему очень скромному мнению, когда человек зацикливается на эзотерики, магии...У него неизбежно едет крыша.
А вообще наверно - самые большие глупости на этом свете, делаются с серьезным лицом Господа. (Б. Мюнхгаузен)
Нет смысла находится(думать) об этом 24 часа в сутки, о том в чем ты и так находишься все время. Все как и в жизни, можно заниматься целый день чем угодно. А к вечеру сделать действие или придумать идею за 15, которая будет на столько продуктивной, что в корне изменит все. И по факту из 24ч. эффективны будут только 15 мин. Вывод?
Правило Паррето вообщем - 20% действий, дают 80% результата. К

P.S. - Кстати появится время жить, а то так и перегореть можно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение lalalyla » 18 окт 2015, 10:25

Крыша у человека едет, когда он пытается скакать через уровни.
Когда психика еще не готова, а человек из любопытства начинает экспериментировать с всякими глубокими погружениями и астральными выходами)).
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Арджуна » 18 окт 2015, 22:05

lalalyla писал(а):Крыша у человека едет, когда он пытается скакать через уровни.

Через какие уровни?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение lalalyla » 18 окт 2015, 23:35

Арджуна писал(а):
lalalyla писал(а):Крыша у человека едет, когда он пытается скакать через уровни.

Через какие уровни?
Уровни развития образно говоря.
Когда человек пренебрегает принципом постепенности и начинает экспериментировать с практиками уровня подготовленных людей, сам при этом являясь неготовым.

Знаю лично одного, который открыл "силовым" методом третий глаз, увидел многое, в том числе и будущее, а там были страшные события, двадцать лет в депрессии находился, пока не пережил все, что увидел. Сейчас относительно нормально себя чувствует, но все равно не айс.
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Измира » 18 окт 2015, 23:59

lalalyla
свое будущее или чье?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение lalalyla » 19 окт 2015, 02:42

Измира свое.
Кстати, у меня было тоже подобное. Я научилась "смотреть". Ради прикола могла увидеть, что делает человек, которого я в жизни не видела, типа эксперименты такие проводила. А потом мы сравнивали, насколько я увидела реально то, было на самом деле. Интересно, что это видение было на несколько часов вперед, чем это ыло на самом деле. То есть видела не очень далекое будущее.

А потом был у меня один случай, который отбил охоты с этим зкспериментировать.
Увидела ситуацию, которая у меня реализовалась через несколько недель. Ситуация была страшная. Но, страшная, когда ты не видишь все. В результате, когда ситуация случилась, я вышла из нее без потерь, но ту две недели, которые были перед ней, благодаря тому, что я увидела, были для меня адом. С тех пор эти эксперименты я больше не провожу))). Урок был не фиг делать. )))
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Wolf4 » 08 ноя 2015, 19:18

Давненько я в гости не захаживал...

Marianna_ писал(а):В воде спать невозможно, неминуемо перевернет, и вы утоните. Лежать и дремать - да, можно, но не спать.
Marianna_
Вот-вот. Я о том же подумал. Много чего слышал в жизни, но ТАКОЙ бред первый раз)
Чтобы спать в воде...

--------------------------

Хочу ответить на чей-то вопрос. Смотрю - уже мой ответ тут висит.
Читаю я значит эту тему... Один пост лучше другого. И КАЖДЫЙ пытается сказать, что его пост лучше предыдущего собеседника.
Один говорит, что нужно работать на работе непокладая рук, завести семью, иметь жену, (простите, детей, оговорился, впрочем можно и завести жену, как мотор =)) построить дом.
Другой думает, что с медитации нужно начинать.
Третья считает - огонь легче всего и ПОЧЕМУ-ТО он БЛИЖЕ к людям.
- Хм... Интересно, почему? - монолог сам с собой.
Не знаю почему так считают, но ответить я на это не имею права, потому как мой пост будет выглядеть лучше предыдущенго собеседника. Парадокс!
Ну ладно.. Так уж и быть, скажу. Ведь мы здесь все собрались чтобы кому-то что-то говорить, или доказывать..
Любая стихия из основных. Будь то Огонь. Вода. Земля. Воздух. Является само оптимальной стихией в плане общения и взаимодействия с человеком. Вопрос надо ставить по-другому. Если верить астрологии - это связано со знаком зодиака... С натальной картой... Со своим именем... Прошлым... Да много-много признаков, которые сведутся лишь к тому - что. Внимание!
- С любой стихией можно договориться. Даже если вы когда-то не любили Огонь.. Воду.. Землю.. Воздух.. Да, будет сложнее наладить отношения и контакт. Но через силу всё возможно!
Вот здесь и работают два эти атрибута - сила + внимание = непробиваемость
Иду далее... Далеко иду видимо =)

Ну вот это меня вообще поразило....
Ирий писал(а):мож и дремлю, без ясности в этом вопросе, отоспавшимся точно себя ощущаю, хватает часа три-четыре так "поспать"(в кавычки теперь взял),
Мож и дремлешь, хто тебя знает) ...
Я значит живу свои 25 лет, занимаюсь, практикую местами и в воде могу "дышать" минуту-полторы, потом просто умру если больше буду созерцать под водой, а Ирий дремлет 3-4 часа под водой!
Что это такое получается? Если человек будет находиться столько времени под водой - он просто сдохнет! Извиняюсь)
Разве я не прав?

Ну вот и всё, письмо закончено.
*макнул в чернильницу. Встал с кресла тихо прикрыва дверь, которая со скрипом явно напомнила о себе...."
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение Ирий » 29 ноя 2015, 00:14

Wolf4 писал(а):Давненько я в гости не захаживал...
Что так?
Подметил, что аналогично. Скучно. Практиков, мал мала, и те, раз в год, по обещанию.
Wolf4 писал(а): Marianna_
Вот-вот. Я о том же подумал. Много чего слышал в жизни, но ТАКОЙ бред первый раз)
Чтобы спать в воде...

Зацепило? Завидуй молча!*хех
А мои комментарии, по данной ситуации, выше.
Wolf4 писал(а): Третья считает - огонь легче всего и ПОЧЕМУ-ТО он БЛИЖЕ к людям.
- Хм... Интересно, почему? - монолог сам с собой.
Не знаю почему так считают, но ответить я на это не имею права, потому как мой пост будет выглядеть лучше предыдущенго собеседника. Парадокс!
Ну ладно.. Так уж и быть, скажу. Ведь мы здесь все собрались чтобы кому-то что-то говорить, или доказывать..
Не третья - третий: Ирий - "он мой" - мж. род.
Если не нарочно, всё равно: ай-яй-яй)))
Эээ, как то сомнительно, что все собрались ток для того, чтобы кому-то что-то доказывать (хотя и такие тут бывают*хихи).
У меня(чсв - сам ся не похвалишь, никто не похвалит*хих) такое отношение: мы собрались, чтоб расширить горизонты друг другу: относительно того,.. и этого...
Соглашусь, что без "гонора", "наезда", и прочей "эго-фигни", не всегда и не всех получается, но кто на ус мотает, а кто и в позу...
Wolf4 писал(а): Любая стихия из основных. Будь то Огонь. Вода. Земля. Воздух. Является само оптимальной стихией в плане общения и взаимодействия с человеком. Вопрос надо ставить по-другому. Если верить астрологии - это связано со знаком зодиака... С натальной картой... Со своим именем... Прошлым... Да много-много признаков, которые сведутся лишь к тому - что. Внимание!
- С любой стихией можно договориться. Даже если вы когда-то не любили Огонь.. Воду.. Землю.. Воздух.. Да, будет сложнее наладить отношения и контакт. Но через силу всё возможно!
Вот здесь и работают два эти атрибута - сила + внимание = непробиваемость
Иду далее... Далеко иду видимо =)
Гмм, для общения, оптимальным, является равновесие всех четырёх. Ммм, договориться со стихией? Кхм, как это?
Мож всётки с сущностью олицетворяющей стихию? Ну и, магу, это, вообще-то, не требуется - точнее договариваться магуи предпочитают с более развитыми сущностями; как пример, неупокоенные души человеков предпочитают иметь "рабами" - ну кто хочет ессно, иль кому треба для чего)))

Перефразируйте пожалуйста, те два атрибута и результат, либо приведите ещё пример, менее метафизический, так как меня учили взаимодействовать со стихиями через их контроль в себе.
Wolf4 писал(а): Ну вот это меня вообще поразило....
Ирий писал(а):мож и дремлю, без ясности в этом вопросе, отоспавшимся точно себя ощущаю, хватает часа три-четыре так "поспать"(в кавычки теперь взял),
Мож и дремлешь, хто тебя знает) ...
Я значит живу свои 25 лет, занимаюсь, практикую местами и в воде могу "дышать" минуту-полторы, потом просто умру если больше буду созерцать под водой, а Ирий дремлет 3-4 часа под водой!
Что это такое получается? Если человек будет находиться столько времени под водой - он просто сдохнет! Извиняюсь)
Разве я не прав?
Коллизии восприятия Wolf4, сказанного Ирий'ем, ничего, у меня тоже бывает. У всех бывает. Мы ж таки люди)))
Иные комменты, выше.
Wolf4 писал(а): Ну вот и всё, письмо закончено.
*макнул в чернильницу. Встал с кресла тихо прикрыва дверь, которая со скрипом явно напомнила о себе...."
Возвращайтесь.
________________________
Скучно.
Ушёл претворять в жисть свой "образ жизни мага".
Обещаюсь вернуться.
Скорей всего ещё большим занудой: треморит физическое тело что-то не по-детски; мож, просветление, подкралось, незаметно?)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Арджуна » 29 ноя 2015, 11:35

lalalyla писал(а): Кстати, у меня было тоже подобное.
Теперь Вы по уровням не скачите?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»