Что такое магия, для магов

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Pure » 27 мар 2016, 14:22

я думаю что человек это верхушка айсберга, и основная его часть скрыта за горизонтом физического мира; там душа человека и она может пересекаться и взаимодействовать с разными силами. А тут наше сознание, инструмент мозга и человеку нужно очень сильно потрудиться чтобы заглянуть туда откуда он получает свои импульсы, через сны, через бездну бессознательного он может заглянуть в свою душу, но эти путешествия могут открыть порталы которые открывать не стоит. Человек обычно это знает и какой то страх тормозит его переходить определенную грань. Нужно быть очень аккуратно с этим каналом связывающим душу и ее мир с человеком, могут быть разные эффекты. Оттуда могут приходить мысли, что и может быть самой большой магией- нужная мысль, в правильный момент в том человеке. Но оттуда может и многое другое прийти, потом могут быть всякие стуки и глюки. Можно вообще не вернуться. Такие путешествия в себя, однако наверное самый простой и доступный путь к видимым эффектам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Чушь сплошная

Сообщение Черный Лотос » 27 мар 2016, 14:50

А для тех кто не осилил читать 10 страниц можно вкратце рассказать о чем вобще спор?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 15:38

Pure писал(а):я думаю что человек это верхушка айсберга, и основная его часть скрыта за горизонтом физического мира; там душа человека и она может пересекаться и взаимодействовать с разными силами. А тут наше сознание, инструмент мозга и человеку нужно очень сильно потрудиться чтобы заглянуть туда откуда он получает свои импульсы, через сны, через бездну бессознательного он может заглянуть в свою душу, но эти путешествия могут открыть порталы которые открывать не стоит. Человек обычно это знает и какой то страх тормозит его переходить определенную грань. Нужно быть очень аккуратно с этим каналом связывающим душу и ее мир с человеком, могут быть разные эффекты. Оттуда могут приходить мысли, что и может быть самой большой магией- нужная мысль, в правильный момент в том человеке. Но оттуда может и многое другое прийти, потом могут быть всякие стуки и глюки. Можно вообще не вернуться. Такие путешествия в себя, однако наверное самый простой и доступный путь к видимым эффектам.
Как добиться. Все что-то около подобное говорят. Но рецепта нет. Делаем так, потом так, профит. В этом и проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Черный Лотос писал(а):А для тех кто не осилил читать 10 страниц можно вкратце рассказать о чем вобще спор?)
Я пытаюсь объяснить что настоящая магия это не карты, руны, заклинания, зелья, пентаграммы, амулеты. Настоящая магия это единение с вселенной. Своеобразный взлом реальности. И привожу в пример где нечто похожее объясняется фильм "Матрица". Что настоящий маг это фактически бог и он может все. Но тут больше к словам придираются и троллят доказывая что магии нет и все это плод моего воображения, говорят люди сидящие на форуме магов и называющие себя магами.
Вообщем я ищу способ как добиться этого.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Чушь сплошная

Сообщение Черный Лотос » 27 мар 2016, 15:48

NoMag писал(а):Я пытаюсь объяснить что настоящая магия это не карты, руны, заклинания, зелья, пентаграммы, амулеты. Настоящая магия это единение с вселенной.
Эм. В какой то степени я соглашусь. Но это все равно слова вырванные из контекста.
Во первых, зачем что то разделять? Почему при единении с природой настоящей магией еще не могут быть все эти зелья, печати и заклинания?
Как вобще это все можно разделять? Да и зачем?
Как раз все вместе это и будет магией настоящей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Sinais » 27 мар 2016, 16:03

Я сказал что вакуум это отсутствие частиц. Абсолютный вакуум отсутствие даже энергии. От чего образуются "черные дыры".
В космосе вакуума нет и не было. Там даже гравитация не нулевая.
То есть я вам говорю то что написано в школьный учебниках, вы говорите это фентезийный мир, а то что вы говорите и противоречит науке это реальный?
Вакуум - пространство, свободное от вещества. В технике и прикладной физике под вакуумом понимают среду, содержащую газ при давлении значительно ниже атмосферного.
Различают технический и физический виды вакуума
Сильно разреженный газ называют техническим вакуумом.
Под физическим вакуумом в квантовой физике понимают низшее (основное) энергетическое состояние квантованного поля, обладающее нулевыми импульсом, моментом импульса и другими квантовыми числами. При этом такое состояние вовсе не обязательно соответствует пустоте: поле в низшем состоянии может быть, например, полем квазичастиц в твёрдом теле или даже в ядре атома, где плотность чрезвычайно высока. Физическим вакуумом называют также полностью лишённое вещества пространство, заполненное полем в таком состоянии.
Такое состояние не является абсолютной пустотой. Квантовая теория поля утверждает, что, в согласии с принципом неопределённости, в физическом вакууме постоянно рождаются и исчезают виртуальные частицы.
Космическое пространство имеет очень низкую плотность и давление и является наилучшим приближением физического вакуума. Но космический вакуум не является действительно совершенным, даже в межзвёздном пространстве есть несколько атомов водорода на кубический сантиметр.

Вакуум подразделяется на диапазоны
Атмосферное давление
Низкий вакуум
Средний вакуум
Высокий вакуум
Сверхвысокий вакуум
Экстремальный вакуум
Космическое пространство
Абсолютный вакуум

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 27 мар 2016, 16:16

NoMag писал(а): Как добиться. Все что-то около подобное говорят. Но рецепта нет. Делаем так, потом так, профит. В этом и проблема.
Почему же нет? Вы просто не просили. Вы утверждаете что и так все знаете,вплоть до научного объяснения магии, но практика почему то вам не по плечу.
NoMag писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Черный Лотос писал(а):А для тех кто не осилил читать 10 страниц можно вкратце рассказать о чем вобще спор?)
Я пытаюсь объяснить что настоящая магия это не карты, руны, заклинания, зелья, пентаграммы, амулеты. Настоящая магия это единение с вселенной. Своеобразный взлом реальности. И привожу в пример где нечто похожее объясняется фильм "Матрица". Что настоящий маг это фактически бог и он может все. Но тут больше к словам придираются и троллят доказывая что магии нет и все это плод моего воображения, говорят люди сидящие на форуме магов и называющие себя магами.
Вообщем я ищу способ как добиться этого.
А разве кто то тут утверждал что магия это карты или руны или ритуалы?
Магия это магия. Это знание законов природы и мироздания. А все выше вами перечисленное это инструмент,для облегчения влияния на мир ,но при этом соблюдая законы.
Кто то пользуется инструментом ( " костылями") кто то нет. И работает напрямую с энергиями. Но все это магия.
Вы хотите использовать чистую магию без костылей, так кто вам не дает. Изучайте и пользуйтесь.
А вас куда то несет в квантовую физику,при этом не понимая элементарных принципов магии.
Это все равно что вместо того чтобы варить на кухне вкусный суп,вы бы стали разглядывать под микроскопом из каких частиц состоит картошка,зелень и мясо. А потом сказали -"Да почему же у меня суп не получился я ведь даже научно могу объяснить его взаимодействие с человеческим организмом?" Да все просто. Он не получился потому что вы его так и не сварили.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 16:40

Черный Лотос писал(а):
NoMag писал(а):Я пытаюсь объяснить что настоящая магия это не карты, руны, заклинания, зелья, пентаграммы, амулеты. Настоящая магия это единение с вселенной.
Эм. В какой то степени я соглашусь. Но это все равно слова вырванные из контекста.
Во первых, зачем что то разделять? Почему при единении с природой настоящей магией еще не могут быть все эти зелья, печати и заклинания?
Как вобще это все можно разделять? Да и зачем?
Как раз все вместе это и будет магией настоящей.
Что бы были все эти пентаграммы, заклинания и прочее имело силу. Нужно что бы их кто-то первоначально создал. но тогда это должен быть очень древний язык, которому возможно десятки тысяч лет или вообще что-то нами непонятное. Так как это должны были создавать боги. Иначе не может быть такого что все это имеет какую-то силу.
К примеру скандинавские руны, вроде как по легенде это Один их создал. Возможно они и имеют силу какую-то. Но на обычных языках всякие заклинания, карты и так далее явно не могут иметь никакой силы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Sinais писал(а):
Я сказал что вакуум это отсутствие частиц. Абсолютный вакуум отсутствие даже энергии. От чего образуются "черные дыры".
В космосе вакуума нет и не было. Там даже гравитация не нулевая.
То есть я вам говорю то что написано в школьный учебниках, вы говорите это фентезийный мир, а то что вы говорите и противоречит науке это реальный?
Вакуум - пространство, свободное от вещества. В технике и прикладной физике под вакуумом понимают среду, содержащую газ при давлении значительно ниже атмосферного.
Различают технический и физический виды вакуума
Сильно разреженный газ называют техническим вакуумом.
Под физическим вакуумом в квантовой физике понимают низшее (основное) энергетическое состояние квантованного поля, обладающее нулевыми импульсом, моментом импульса и другими квантовыми числами. При этом такое состояние вовсе не обязательно соответствует пустоте: поле в низшем состоянии может быть, например, полем квазичастиц в твёрдом теле или даже в ядре атома, где плотность чрезвычайно высока. Физическим вакуумом называют также полностью лишённое вещества пространство, заполненное полем в таком состоянии.
Такое состояние не является абсолютной пустотой. Квантовая теория поля утверждает, что, в согласии с принципом неопределённости, в физическом вакууме постоянно рождаются и исчезают виртуальные частицы.
Космическое пространство имеет очень низкую плотность и давление и является наилучшим приближением физического вакуума. Но космический вакуум не является действительно совершенным, даже в межзвёздном пространстве есть несколько атомов водорода на кубический сантиметр.

Вакуум подразделяется на диапазоны
Атмосферное давление
Низкий вакуум
Средний вакуум
Высокий вакуум
Сверхвысокий вакуум
Экстремальный вакуум
Космическое пространство
Абсолютный вакуум
Вы богиня википедии. Википедунья

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
mavka2016 писал(а):
NoMag писал(а): Как добиться. Все что-то около подобное говорят. Но рецепта нет. Делаем так, потом так, профит. В этом и проблема.
Почему же нет? Вы просто не просили. Вы утверждаете что и так все знаете,вплоть до научного объяснения магии, но практика почему то вам не по плечу.
NoMag писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Черный Лотос писал(а):А для тех кто не осилил читать 10 страниц можно вкратце рассказать о чем вобще спор?)
Я пытаюсь объяснить что настоящая магия это не карты, руны, заклинания, зелья, пентаграммы, амулеты. Настоящая магия это единение с вселенной. Своеобразный взлом реальности. И привожу в пример где нечто похожее объясняется фильм "Матрица". Что настоящий маг это фактически бог и он может все. Но тут больше к словам придираются и троллят доказывая что магии нет и все это плод моего воображения, говорят люди сидящие на форуме магов и называющие себя магами.
Вообщем я ищу способ как добиться этого.
А разве кто то тут утверждал что магия это карты или руны или ритуалы?
Магия это магия. Это знание законов природы и мироздания. А все выше вами перечисленное это инструмент,для облегчения влияния на мир ,но при этом соблюдая законы.
Кто то пользуется инструментом ( " костылями") кто то нет. И работает напрямую с энергиями. Но все это магия.
Вы хотите использовать чистую магию без костылей, так кто вам не дает. Изучайте и пользуйтесь.
А вас куда то несет в квантовую физику,при этом не понимая элементарных принципов магии.
Это все равно что вместо того чтобы варить на кухне вкусный суп,вы бы стали разглядывать под микроскопом из каких частиц состоит картошка,зелень и мясо. А потом сказали -"Да почему же у меня суп не получился я ведь даже научно могу объяснить его взаимодействие с человеческим организмом?" Да все просто. Он не получился потому что вы его так и не сварили.

Ну так хоть кто-то на форуме напишет что делать?
Все "инструкции" это бред для домохозяек. Я читал тут всякие правила и уроки. Бред полный, для тех кто гороскопы в газетах читает.
А дельного так никто и не сказал.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Чушь сплошная

Сообщение Черный Лотос » 27 мар 2016, 16:53

NoMag писал(а):Что бы были все эти пентаграммы, заклинания и прочее имело силу. Нужно что бы их кто-то первоначально создал. но тогда это должен быть очень древний язык, которому возможно десятки тысяч лет или вообще что-то нами непонятное. Так как это должны были создавать боги. Иначе не может быть такого что все это имеет какую-то силу.
Я скажу немного по другому.
Это не язык, который мы сейчас подразумеваем.
Это язык вселенной.
Это звуки, вибрации. На каком то наречии одного народа издаваемые звуки будут более похоже на этот язык вселенной, на коком то наоборот будут совсем быть не совместимы.

А все графические изображения символов все же не будут иметь такой же силы, как произнесенные.

Ну и я бы ни в коем случае не списывал со счетов эгрегорное управление. Мысле формы все равно источают энергию. От 1000 человек верующих в силу рун руны будут иметь одну силу, от 100000 уже совсем другую.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 16:57

Черный Лотос писал(а):
NoMag писал(а):Что бы были все эти пентаграммы, заклинания и прочее имело силу. Нужно что бы их кто-то первоначально создал. но тогда это должен быть очень древний язык, которому возможно десятки тысяч лет или вообще что-то нами непонятное. Так как это должны были создавать боги. Иначе не может быть такого что все это имеет какую-то силу.
Я скажу немного по другому.
Это не язык, который мы сейчас подразумеваем.
Это язык вселенной.
Это звуки, вибрации. На каком то наречии одного народа издаваемые звуки будут более похоже на этот язык вселенной, на коком то наоборот будут совсем быть не совместимы.

А все графические изображения символов все же не будут иметь такой же силы, как произнесенные.

Ну и я бы ни в коем случае не списывал со счетов эгрегорное управление. Мысле формы все равно источают энергию. От 1000 человек верующих в силу рун руны будут иметь одну силу, от 100000 уже совсем другую.
Ну тогда английский или китайский языки самые мощные получаются))
Вообще я считаю что такие вот вибрации можно из мозга напрямую осуществлять.
Поэтому никакие волшебные палочки, махания руками и заклинания не нужны.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Чушь сплошная

Сообщение Черный Лотос » 27 мар 2016, 17:07

NoMag писал(а):Ну тогда английский или китайский языки самые мощные получаются))
Ну где такое я написал?)
Количество носителей языка ни делают его ближе к сакральному языку вселенной.
NoMag писал(а):Вообще я считаю что такие вот вибрации можно из мозга напрямую осуществлять.
Не думаю.
Возьмите любые легенды, мифы, сказки.
Боги создают миры не силой мыслью, а произнося слова. И это правило подходит для всех религий. Не захотели они, подумали или представили и все.
А именно произнесли слова.
NoMag писал(а):Поэтому никакие волшебные палочки, махания руками и заклинания не нужны.
Ну))
Вы немного не в ту сторону пытаетесь копать.
Давайте отойдем в сторону от магии.
Простая ситуация.
Вам нужно выкопать яму. Вы можете ее копать руками. А можете взять лопату.
Такие вот аллегории с магией получаются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 17:23

Черный Лотос писал(а):
NoMag писал(а):Ну тогда английский или китайский языки самые мощные получаются))
Ну где такое я написал?)
Количество носителей языка ни делают его ближе к сакральному языку вселенной.
NoMag писал(а):Вообще я считаю что такие вот вибрации можно из мозга напрямую осуществлять.
Не думаю.
Возьмите любые легенды, мифы, сказки.
Боги создают миры не силой мыслью, а произнося слова. И это правило подходит для всех религий. Не захотели они, подумали или представили и все.
А именно произнесли слова.
NoMag писал(а):Поэтому никакие волшебные палочки, махания руками и заклинания не нужны.
Ну))
Вы немного не в ту сторону пытаетесь копать.
Давайте отойдем в сторону от магии.
Простая ситуация.
Вам нужно выкопать яму. Вы можете ее копать руками. А можете взять лопату.
Такие вот аллегории с магией получаются.

Ну ок. Вы можете сказать что конкретно делать?
шаг 1
шаг 2
шаг 3?
Что вот сделаешь так и станешь магом.
Не думаю
Тут все утверждают что прям маги примаги или вот это правильно, а это не правильно. Только думаю даже 100% форумчан не сможет вообще ничего сделать.

Ну так больше носителей больше эгрегор

Откуда человек знает что бог в каком-то там своем мире произносил какие-то там слова? Если до того еще человека не было? Ну не бред ли. Вообще как человек может понять что это слова, а не бог просто бубнит под нос что-то. Он то языка этого не знает.
На то и легенды

Если мне нужно выкопать яму и я смогу её выкопать, хоть целый карьер силой мысли. То зачем мне лопата?
Или отвар из лягушек и крови девственниц? Какая связь?
Или вы магией считаете махание лопатой?))) Мне кажется это обычный физический труд.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Чушь сплошная

Сообщение Черный Лотос » 27 мар 2016, 18:14

NoMag писал(а):Ну так больше носителей больше эгрегор
Да что же вы ерундой занимаетесь?
Каким образом количество носителей языка влияет на сакральность языка?
NoMag писал(а):Если мне нужно выкопать яму и я смогу её выкопать, хоть целый карьер силой мысли. То зачем мне лопата?
Копайте. А мы дружно поглядим.

У меня впечатление складывается, что вам лишь бы спорить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 18:39

Черный Лотос писал(а):
NoMag писал(а):Ну так больше носителей больше эгрегор
Да что же вы ерундой занимаетесь?
Каким образом количество носителей языка влияет на сакральность языка?
NoMag писал(а):Если мне нужно выкопать яму и я смогу её выкопать, хоть целый карьер силой мысли. То зачем мне лопата?
Копайте. А мы дружно поглядим.

У меня впечатление складывается, что вам лишь бы спорить.
Ну так я и не умею силой мысли что-то делать, кроме как собственным телом управлять.
Мне не лишь бы спорить. Я хочу добиться результата. А не назвать себя магом, и когда кто-то просит показать магию, придумывать отговорки типа "сегодня не полнолуние", "духи не благоволят", "карты разложились не так", "мне нужно настроиться, не мешайте, что ж вы меня отвлекаете" Посмотрите "битву экстрасенсов", большинство из них называют себя магами. Но на деле в большинстве там актеры или люди которые ели как что-то могут из себя выдавить, что в итоге чаще угадывание.
Где они маги? Кроме шарлатанов и больных на голову я никого не видел.
Я хочу возродить настоящую магию. Путь истины. А не хренью заниматься типа гадание на шаре или порчи насылать по просьбе домохозяек.
Но похоже всем только это и интересно. Никому не нужна правда, всем нужны бред, зато весело.
Выдумал чушь, сам в нее веришь и убеждаешь всех что чушь это правда. Все еще за помощью к тебе обращаются.
Большинство магов это такие "Влады Кадони" которые пальто черное оденут, сделают умный вид, сделают какой-нибудь впечатляющий ритуал и дуры купятся. Мне это не нужно. И магия нужна мне не для обмана с целью выгоды.
Для меня найти ответ это смысл существования. Иначе смысла нет в моей жизни.
Потому что только с помощью невозможного, я смогу сделать то что мне нужно и всем нужно.
Может оно и само ко мне придет, но если нет, то я не хочу терять время. У меня его нет.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение Miss Marple » 27 мар 2016, 19:14

NoMag писал(а):что это за "компонент". Что я пропускаю.
Договор с дьяволом, разумеется.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
NoMag писал(а):
Если мне нужно выкопать яму и я смогу её выкопать, хоть целый карьер силой мысли. То зачем мне лопата?
Вот именно. Ведь между "выкопать яму" и "приворожить Петю к Маше" нет никакой разницы. Для дьявола, разумеется. Но я вижу массу людей что клепает "приворот через беса", но ни одного кто б мог приказать оному выкопать карьер.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 19:50

Miss Marple писал(а):
NoMag писал(а):что это за "компонент". Что я пропускаю.
Договор с дьяволом, разумеется.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
NoMag писал(а):
Если мне нужно выкопать яму и я смогу её выкопать, хоть целый карьер силой мысли. То зачем мне лопата?
Вот именно. Ведь между "выкопать яму" и "приворожить Петю к Маше" нет никакой разницы. Для дьявола, разумеется. Но я вижу массу людей что клепает "приворот через беса", но ни одного кто б мог приказать оному выкопать карьер.
Почему сразу через дьявола. Я все таки думаю магия не имеет различный. Вопрос в том что будешь с ней делать. К примеру возьмем условно бредовый пример. Дьявол вам дал силу. вы убили дьявола и не пользуетесь силой во вред другим. Даже если вы допустим умрете в страданиях. Но вы совершили что-то полезное.
Да и в договоры с дьяволом я не верю.
Все кто ему служат не в прямом смысле что они записались в его армию и у них военный билет армии дьявола. А просто творят всякий вред в его честь. Не надо творить магию что бы убить человека или отбирать у нищих последние крохи.
так и к примеру вы можете не верить в бога, не ходить в храмы и т.д, но творить добрые поступки.
И не думаю что кто-то даже приворот может сделать.
Просто человек который обращается за помощью, думает что ему помогли и начинает иначе относиться к объекту вожделения, думая что объект к примеру при признании в любви уже не пошлет куда подальше. Страх преодолел человек и все.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Тамара Витальевна » 27 мар 2016, 22:32

NoMag писал(а):Здравствуйте.
Магия это истина. Магия проста и элементарна. Магия доступна каждому с рождения.
Магия это не рисование пентаграмм и окропление их кровью бедных петушков, не свечи у зеркал.
Не сидение в позе лотоса. Не привороты и зелья.
Я знаю как работает магия. Что такое магия.
Знаю что такое "третий глаз"
Как управлять материей.
Но мне не хватает какого-то "компонента" для реализации.
Есть хоть один реальный маг на Земле, а не буйно помешанные в черных балахонах по ночам вызывающие собственный бред?
Все кого я вижу это сумасшедшие или мошенники.
А в настоящем маге никто не усомнится, увидь он то, что не может наука, поверит любой.
Мне нужен ответ на вопрос, что это за "компонент". Что я пропускаю. Или может я ничего не пропустил, но не проявил в себе этот "компонент"
Спасибо
тебе явно не хватает уверенности в себе.Ничего более,это-основной элемент

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение tumo » 27 мар 2016, 22:36

NoMag писал(а):И не думаю что кто-то даже приворот может сделать.
Это даже не смешно. NoMag, завязывайте с этой "магией". Вы абсолютно не ориентируетесь в этой теме. Абсолютно. Но при этом считаете себя экспертом. Это попахивает диагнозом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение минт » 27 мар 2016, 22:55

NoMag писал(а): Почему сразу через дьявола. Я все таки думаю магия не имеет различный. Вопрос в том что будешь с ней делать. К примеру возьмем условно бредовый пример. Дьявол вам дал силу. вы убили дьявола и не пользуетесь силой во вред другим. Даже если вы допустим умрете в страданиях. Но вы совершили что-то полезное.
Да и в договоры с дьяволом я не верю.
Все кто ему служат не в прямом смысле что они записались в его армию и у них военный билет армии дьявола. А просто творят всякий вред в его честь. Не надо творить магию что бы убить человека или отбирать у нищих последние крохи.
так и к примеру вы можете не верить в бога, не ходить в храмы и т.д, но творить добрые поступки.
И не думаю что кто-то даже приворот может сделать.
Просто человек который обращается за помощью, думает что ему помогли и начинает иначе относиться к объекту вожделения, думая что объект к примеру при признании в любви уже не пошлет куда подальше. Страх преодолел человек и все.
Дело конечно верное - не во что не верить, не кто не заставляет верить или не верить. Но давайте по логике. Если рогатый дал силу, то стал еще силнее, так что прижать его к стенле врят ли получится. Тем более он дает силу только своему воинству, проверенному в служению - ну я точно не знаю, но чем рогатый хуже обыкновенного пекаря? Я думаю, что не каждый может быть с ним в кольце добродетеля. Вы правильно поняли, и рогатый несет добро в своем представлении. Точно так же как мы все...
:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение Miss Marple » 27 мар 2016, 23:32

NoMag писал(а): И не думаю что кто-то даже приворот может сделать.
Просто человек который обращается за помощью, думает что ему помогли и начинает иначе относиться к объекту вожделения, думая что объект к примеру при признании в любви уже не пошлет куда подальше. Страх преодолел человек и все.
Годится как один из вариантов. Как думаете почему тогда привороты не всегда срабатывают?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
NoMag писал(а): Да и в договоры с дьяволом я не верю.
Все кто ему служат
Смысл договора как раз в том что служит дьявол.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 27 мар 2016, 23:39

NoMag писал(а):

Ну так хоть кто-то на форуме напишет что делать?
Все "инструкции" это бред для домохозяек. Я читал тут всякие правила и уроки. Бред полный, для тех кто гороскопы в газетах читает.
А дельного так никто и не сказал.
Слушайте .NoMag.

Чтобы получить правильный ответ,надо задать правильный вопрос.
Правильно заданный вопрос уже в себе содержит половину ответа.
Я вот чего то видимо не пойму.
Вам тут все распинаясь доказывали что магия есть, и каждый это делал по своему,
а вы с каждым буквально спорили доказывали что это не так. А потом же сами и обвинили всех здесь по участвовавших что они пытаются убедить вас что магии нет.

Теперь та же история с ответом на ваш запрос " Что делать?" Вы снова утверждаете что вам никто не дал на него ответа . Я не стану о других говорить но я вам лично пару тройку вариантов озвучила.

Но вы не видите и не слышите. Вы прямо как под воздействием эгрегора какого то находитесь. Это подтверждают все симптомы.
Не знаю заметил еще кто то кроме меня это?
Даю вам еще один совет.
Перечитайте спокойно тему всю с начала и до этой страницы и найдете в ней уже кучу ответов на свои вопросы.
А дальше не смотря что некоторые уже начали раздражаться,( это потому что тема пошла по третьему кругу ) хладнокровно и спокойно задайте конкретный вопрос на который вас действительно интересует ответ.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»