Образ жизни мага

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 21:54

Алькирия писал(а):Значит все таки "круги общения" нужны?
Не то, чтобы нужны, но не буду же я всё время молчать, когда другие говорят... стану очень уж выделяться, а это мне как раз не нужно...
Алькирия писал(а):А вы только "для себя" практикуете? Если нет, то как люди тогда понимают, что вы маг, если вы это скрываете?
Теперь - по-моему, больше для себя... а всем и не нужно знать, что я что-то там у себя практикую. Кому нужно - тот находит, в "реале" я - обычный человек, и отнюдь не выказываю свои умения - если таковые у меня имеются... конечно, находят меня через контакты и встречаемся и в "реале", тогда - да, знают.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И - да, я весьма удачно маскируюсь и использую мимикрию. Для того, чтобы потешить своё Эго? Может быть... но есть и реальная польза...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алькирия » 27 апр 2015, 21:57

Parzifal писал(а):но есть и реальная польза...
Какая?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 22:00

Деньги! :smile: Да и просто наблюдаю за людьми... всегда у меня есть какая-нибудь цель.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алла2015 » 27 апр 2015, 22:03

Не то, чтобы нужны, но не буду же я всё время молчать, когда другие говорят... стану очень уж выделяться, а это мне как раз не нужно...
минт прав в этом:
Я очень даже сомневаюсь, что ты Маг или волшебник, твой образ не рисуется на уровне магишника
Маг делает свою жизнь, и другие под него подстраиваются.

А Вас сделали те, кто вас окружает, Вы подстроились.

Маг говорит, когда хочет говорить, молчит, когда хочет молчать, но точно не когда окружающие считают что он должен говорить или молчать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 22:15

Алла2015 писал(а):Маг говорит, когда хочет говорить, молчит, когда хочет молчать, но точно не когда окружающие считают что он должен говорить или молчать.
Правда? А к обстоятельствам и к окружению этот маг никак не приспосабливается? Совсем-совсем никак? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
То есть, например, полицейский его остановит и спросит что-то... а маг будет молчать и грозно смотреть ему в глаза гипнотизирующим взглядом? А полициейский начнёт что-то мямлить про ошибку и извинения и ретируется?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алькирия » 27 апр 2015, 22:18

Parzifal писал(а):Деньги! :smile:
Как странно... Деньги... Вроде, вы писали, что для себя практикуете...

Добавлено спустя 37 секунд:
Parzifal писал(а): Теперь - по-моему, больше для себя... а всем и не нужно знать, что я что-то там у себя практикую.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алла2015 » 27 апр 2015, 22:23

Parzifal
Вы создали какую-то эфимерную тему.

Типа я считаю себя магом и живу вот так: по утрам не знаю что надеть и забываю постирать колготки

А я считаю себя магом и у меня все трусы и колготки разложены по дням недели.

Маги вообще такие темы не обсуждают, их вообще нет на форумах, они живут так как одеваются как хотят, один мой знакомый Маг выглядит как бомж, седая борода и поношенная одежда, а ему безразлично вообще что вы о нем подумаете, хотите, идите вместе с ним, не хотите - не идите, он прекрасно пойдет и один... и если вы хотите у него поучиться, то подстраиваться придется Вам! Потому что ему безразлично будете вы у него учиться или нет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 22:27

Алькирия писал(а):Как странно... Деньги... Вроде, вы писали, что для себя практикуете...
Деньги я получаю не только с практики и не столько с неё...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алла2015 писал(а):Вы создали какую-то эфимерную тему.
Эфемерную, хотите сказать? Ваше неотъемлемое право так считать, видеть и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Алла2015 писал(а):и если вы хотите у него поучиться, то подстраиваться придется Вам! Потому что ему безразлично будете вы у него учиться или нет.
Извините, не горю желанием. :smile: Но вполне допускаю, что человек он - интересный...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение 1t_d » 27 апр 2015, 22:45

Единственное, чем теперь все отличается, это тем, что все стало прекрасно. Не бывает опоздавших автобусов, бывает дополнительное время подумать или полюбоваться чем-то. Если автобус подъезжает сразу и пришлось ускориться дабы успеть, то день точно будет заводной. Кто-то толкнул, начинаю искать причину) где я подумал не так,что кому сказал или не туда пошёл. Улыбнулись проходящие девушки, все прекрасно. В голове возник вопрос, что сегодня приготовить и кто-то рядом по телефону говорит спагетти. Это я или он?) Что-то закололо тело, кому-то явно не понравился мой стиль, ладно не важно, я тоже хочу спагетти. И т.д. :smile:
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение минт » 27 апр 2015, 23:02

у меня тоже сегодня обычный день, разговаривал по скайпу. И я даже не знаю нужен ли я той семье? Но я точно знаю, мы не играем, мы делимся опытом в молодой семье. И точно жизнь как река из автобусов, в каждом из них новая история(судьба). Вообще то я люблю гулять пешком...
Делают деньги на магии, потому что удобно - взялись люди за руки и потекла энергия Рейки, но на эмоциях найти баланс не возможно. Научил людей разговаривать языком йогов, дал справку и концы в воду. Пристроился к модерам и все сыты. Я другой, Вы посмотрите на мои минусы - геополитика, как приятно наговорить гадасть... Магия развлечения для людей приближенных - тоже магия. Но разве здесь как снаружи? Да, нет разницы.
И поэтому легко понять кто здесь кто. Даже без магического образования.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 23:02

1t_d,

хорошо написали, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение минт » 27 апр 2015, 23:03

Parzifal писал(а):1t_d,

хорошо написали, спасибо! :wink:
а как тебе мое из последнего? Вскипела кровь?

8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 23:09

минт писал(а):а как тебе мое из последнего? Вскипела кровь?
Пишете Вы больно заумно, на мой взгляд... мне не хватает логической завершённости в Ваших фразах - точнее, в сообщениях в целом. Вы слишком умны для меня! :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 27 апр 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Образ жизни мага

Сообщение минт » 27 апр 2015, 23:12

Parzifal писал(а):
минт писал(а):а как тебе мое из последнего? Вскипела кровь?
Пишете Вы больно заумно, на мой взгляд... мне не хватает логической завершённости в Ваших фразах. Вы слишком умны для меня! :smile:
давай на ты, может поэтому ты меня не понимаешь? :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение Parzifal » 27 апр 2015, 23:15

Ну я же Вас не знаю... как-то неудобно... и, вообще, нас не представили друг другу... 8)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алькирия » 27 апр 2015, 23:17

Parzifal писал(а):Ну я же Вас не знаю... как-то неудобно... и, вообще, нас не представили друг другу... 8)
Пудинг-это Алиса.
Алиса-это пудинг.
Ну что же вы? Вас только представили друг другу, а вы на него сразу с ножем. Унесите пудинг)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение 1t_d » 28 апр 2015, 00:35

Parzifal писал(а):1t_d,

хорошо написали, спасибо! :wink:
Благодарю)
Как-то по теме пробежался и понял, что это не образ жизни мага, а образ обсуждения Parzifal :happy:
Почему так мало коментариев о их собственном образе, интересно же почитать)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Образ жизни мага

Сообщение 1t_d » 28 апр 2015, 00:43

минт писал(а):у меня тоже сегодня обычный день, разговаривал по скайпу. И я даже не знаю нужен ли я той семье? Но я точно знаю, мы не играем, мы делимся опытом в молодой семье. И точно жизнь как река из автобусов, в каждом из них новая история(судьба). Вообще то я люблю гулять пешком...
Делают деньги на магии, потому что удобно - взялись люди за руки и потекла энергия Рейки, но на эмоциях найти баланс не возможно. Научил людей разговаривать языком йогов, дал справку и концы в воду. Пристроился к модерам и все сыты. Я другой, Вы посмотрите на мои минусы - геополитика, как приятно наговорить гадасть... Магия развлечения для людей приближенных - тоже магия. Но разве здесь как снаружи? Да, нет разницы.
И поэтому легко понять кто здесь кто. Даже без магического образования.


Только про реку из автобусов сильно не понятно, остальное более менее не понятно)
Да пусть берут, что хотят взамен своего времени, но по мне лучшая услуга это научить понять, а не пристрастить быть постоянным пользователем.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алькирия » 28 апр 2015, 00:45

1t_d писал(а):Почему так мало коментариев о их собственном образе, интересно же почитать)
Вот, пожалуйста... читайте:
yyyinhcev писал(а):ежедневные подношения Маммоне - богу денег
:grin:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Образ жизни мага

Сообщение Алькирия » 28 апр 2015, 01:06

yyyinhcev
У вас и Алькирия пишется с большой буквы.
Учите русский язык, если находитесь на русскоязычном форуме и уважайте здесь "присутствующих". 8)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»