Игры разума и старость или тонкий мир

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Anniuta1986 » 01 май 2021, 19:06

Marianna_
Вы когда с человека энергию считывание,вы же не в астрал уходите,не в параллельные миры...это происходит наяву,вы просто видите его энергию здесь и сейчас и всё. Так что ничего тут не смешалось...И эти "люди", если видеть их энергию, не имеют такой же энергетической структуры, как у человека.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Marianna_ » 01 май 2021, 19:16

Anniuta1986
Я вижу, вы большой мастер, если решили вступить со мной в споры в категоричной форме? Извините, но по вашим постам я этого не вижу, а значит и разговора на паритетах не получится. А просто сидеть и вам что-то доказывать у меня нет ни малейшего желания. Думайте как хотите, мне все-равно.
То в ИП лезете дискутировать с мастерами, то со мной решили пободаться. Странноватое поведение для новичка...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Anniuta1986 » 01 май 2021, 19:53

Marianna_
Почему вы решили, что я с вами решила "пободаться"? Я понимаю,возможно вы привыкли к тому,что новички просто задают вопросы и своего мнения не выражают,поэтому вам это странно...Конечно,вы на этом форуме уже давно и знаете,как тут всё устроено, но в ИП я написала случайно, т.к. этот случай мне показался интересен,а не для того,чтобы позлить мастеров или ещё из-за чего-то.
И я не в коем случае не прошу вас что-то доказывать.Я высказала своё мнение вы своё. Я решила уточнить,что именно вы имеете ввиду и правильно ли мы друг друга понимаем, но вы решили,что я пытаюсь спорить...Вот собственно и всё,что произошло)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Marianna_ » 01 май 2021, 20:07

Anniuta1986 писал(а):
01 май 2021, 19:53
но в ИП я написала случайно, т.к. этот случай мне показался интересен,а не для того,чтобы позлить мастеров
Дважды? Вы даже после карты опять продолжили дискутировать.
Anniuta1986 писал(а):
01 май 2021, 19:53
Я высказала своё мнение вы своё.
У меня не мнение. У меня практический опыт и знания. Поэтому спорить я ни с кем не намерена и доказывать что-либо тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Lilichka » 05 май 2021, 13:14

Regina Ly писал(а):
30 апр 2021, 23:01
что то случается с умом
а что с ним должно случиться?? о собенно если человек видит реально несколько планов - ту же дыру в потолке которая существует например в астральном плане??? я сейчас не о деменции , а о том что многие старички (и дети ) не страдая слабоумием реально видят и в чем существуют..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 17 май 2021, 02:27

Lilichka писал(а):
05 май 2021, 13:14
. а что с ним должно случиться?? о собенно если человек видит реально несколько планов - ту же дыру в потолке которая существует например в астральном плане??? я сейчас не о деменции , а о том что многие старички (и дети ) не страдая слабоумием реально видят и в чем существуют..
Долго над этим думала, и наверное "вот это видение дыр" разное, разные люди, разное осознание и принятие. В моем случае человек был не простой по характеру. Дыру он не видел, я в этом уверена практически на 100%. Скорее всего самого прохода не видела, уже по факту что стоит уже у этого места. Квартира хрущевка, есть кладовка, раньше очень давно эта кладовка открывалась в большую комнату проходную, потом ее переделали чтоб открывалась кладовка в дальнюю маленькую комнату. Мне как то снился сон, что я в той дальней маленькой комнате и где эта кладовка проход и один человек (сэтогофорума) проходит ко мне через этот проход-кладовку. Думаю там есть что-то. Сейчас в большой комнате сервант-стенка и где была эта кладовка стоит сейчас шкаф (прям Нарния). Этот пожилой человек даже говорил что как из шкафа девушка вылезла, что там пряталась потом. Тоесть проход скорее всего есть, но сам этот момент, самого прохода как и через какое место конкретно, этот человек не видел и началось просто "логическое додумывание" как они там оказываются, ну как если не через дыру. "Пойдем искать дыру" говорил этот человек. Спрашиваем "ты видишь эту дыру" говорит "нет, не вижу" дыры нет, но ты ее найди. Вместе все обойдем посмотрим и этот человек согласится да, дыры нет. Если бы видел конкретно сказал бы наверное "я ее видел тут, она была тут" Началось обвинение всех, соседей по квартире и досталось даже соседям с соседнего дома. Была одна конкретная вещь, я и ещё один человек знаем эту вещь, что она принадлежит этому человеку, каждый день несколько лет ей пользовался. И однажды этот человек эту вещь не признал и началось обвинение всех, соседей, сущей и нас (меня и+) "Вот залезли и подменили" Мы объясняли что это вещь этого человека и ее никто не менял "Вы мне не верите". Я пыталась объяснить что тоже видела этих гостей, "что я верю тебе" что они ненастоящие люди, что им вещи эти физические не нужны, что эта вещь этого человека, говорили что вещь твоя и никто ее не менял. Но это было бесполезно к сожалению. "Да что вы мне говорите, я что не знаю что ли" И меня подозревали что я что то беру "ну а кто ещё" Принесет свою вещь "вот на забери и отдай мне мое. Зачем вы так вот делаете" То что там есть портал/проход я уверена точно, то что к этому человеку приходили "гости сущи" тоже точно уверена, а вот остальное уже просто поиск крайнего был и какое то додумывание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 17 май 2021, 03:07

Ellga писал(а):
01 май 2021, 15:58
. Первая мысль, что портал не сам собой открылся, а именно кого-то осознанно пожилой тот человек впустил. Через дверь, при чем не во сне, не в астрале, а наяву.
И теперь они там ходят как к себе домой, причём между собой могут даже не встречаться.
Ellga писал(а):
01 май 2021, 15:58
. А случается - это так, звонят в дверь или стучат и человек впускает, не видя.
Они потом пользуются, проход надо закрывать, только как уже на старость влиять?
Знаете у меня тоже были подозрения на дверь входную. Мне как то давно снился сон, там было 2 человека с форума. С одним мы сидели в комнате а другого ждали и я смотрела на входную дверь и она была открыта настежь, потом второй человек зашёл в квартиру через эту входную дверь. Мы проводили какие то чистки в этой квартире, потом другой человек который пришел начал в кого то превращаться, на голове начали вылазить глаза как через слизь какую-то и он разделился на 2 прыгающие головы М и Ж и они прыгали и кусали меня, нужно было назвать их по именам, одно имя я назвала и одна голова успокоилась, а другое мне подсказывал другой человек но я его так и не расслышала. А пораллельно всему этому, на кухне молился хозяин квартиры. Человек в действительности был верующим и жил этим лет 25-30. Я заглянула на кухню а там был как мини храм, приглушённый свет, почти полутьма, стены бревенчатые, как деревянный деревенский старинный маленький храм, но свечи кадила какие то церковные украшения прям сверкали, и озаряли все, и прям такое священное действие там было. Хоть и это кухня примерно 2на2 метра в хрущевке. Я очень удивилась, у нас тут такие страсти с прыгающими головами а там за стенкой такое священное таинство. И вообще там такая святость а в квартиру ходят все кому не лень.
И вообще эта дверь бывало как то по особенному фигурировала в моих снах. Мне бывало снилось что в этой квартире много людей и даже весело как то по доброму.

Выше я описывала Лиличке про кладовку. Стена между проходной комнатой и маленькой, в проходной большой стоит стенка-сервант во всю стену. Когда я была очень маленькой, может лет 5, когда мы жили на юге в том доме было конечно страшнее всего, и там в одной комнате жил страшный гном/леприкон ужасная сущность и он донимал меня, ходил ко мне во снах воздействовал на меня я не могла шевелиться и я его безумно боялась. Мы были в гостях у этого пожилого человека в этой квартире и когда я спала, ночью ко мне пришел этот страшный гном с уродливым лицом, он вылез из за этого шкафа-серванта, он так улыбался и типо и тут я тебя достану. Мне было очень страшно, я осознала что прям никуда не спрячешься.
Тоесть вот 2 места в квартире точно по моему проходы.
В квартире допустим можно закрыть но на улице на природе не закрыть ведь ну или это целое дело будет?
И если к примеру закрыть все ходы в одной квартире где спишь, будет возможность самому никуда не выходить/проходить, в другие квартиры в ходы порталы других квартир? Или эти путешествия тебя происходят не через порталы?
Скажите пожалуйста как такое может произойти, что сущи так вот через дверь могут пройти, по каким причинам, что этому способствовать может?
Вспомнился момент из мультика Унесённые призраками, там тоже впустили одного гостя по незнанию.

Мне один раз приснился сон-астрал, рядом с этим домом под окнами этой квартиры на улице, там была я сильная и я слабая, я защищала какого то мужчину, и в черном ночном небе образовалась как дыра черная и оттуда летело какое-то зло и я сражалась с этим. Тоесть что и в небе есть какой то портал, какая то дыра, рядом есть водоем и какбуд то там есть дыра, снился черный вихрь воронка под окном выше двухэтажного дома.

Я считаю это место эту деревню необычным местом, я несколько раз днём видела что то в небе, думаю нло, ночью часто вижу летающие огни очень яркие, как то видели 2 очень ярких огня, они параллельно друг другу на особенной скорости не медленно не быстро летели снизу вверх прямо вертикально.

Этого хозяина квартиры не стало этой зимой и после мучительных раздумий я решила что скорее всего буду тут жить. Мне все равно нигде покоя нет в этом плане тонком. Тут удивительное место для меня и наверное самое благоприятное из всех. Квартира солнечная с очень красивым видом из окна на водоем и горы, тут можно одним видом из окна отдыхать и заряжаться, и мне тут относительно хорошо. Я раньше думала тут жить нельзя, сдавать продавать это как людей губить. Я не знаю чему верить своим ощущениям или фактам.
После той первой насыщенной ночи в этой квартире особо никто не приходил. Я не знаю что думать либо затишье перед бурей либо нет. На днях решилась пройти со свечкой квартиру, решила пойду против часовой стрелки, ну как обычно перепутала в какую сторону против часовой и пошла по часовой. Хотелось изначально пойти в другую сторону, но я ведь решила пойти против, и перепутала. Свечка нигде не коптела не трещала огонь практически не поднимался нигде, потом с ладаном прошлась. Не знаю что и думать. Я была уверена что свечка будет как то трещать, дыметь как то проявлять себя но вообще никак. Ну как то есть информация, даже какие то факты, даже то что можно как то проверить, но ничего не сходится и опять 50/50. Я надеялась что будет коптеть, трещать свечка и я буду уверена что что то есть действительно, а потом судя по логике когда все "почистится" ничего трещать не будет и я буду спокойна)

Вообще я так об этом обо всем подумала что без проходов, порталов практически нет мест и они везде. Меня все никак не оставляет в покое мысли что такой подобный проходной двор много у кого. Судя по рассказам про пожилых людей про эти дыры в стенах что все кто то ходит "кажется". И из своего такого опыта думаю теперь что все такие пожилые люди (в основном пожилые) в действительности кого то видят, а случаев таких ведь так много которые списывают на старость. И какая судьба у этих людей либо таблетки либо психушка и никто им не верит и "лечат"

Про фильм Другие меня он тоже равнодушной не оставил, ещё фильм Шестое чувство с Брюс Уиллисом. Мне иногда кажется что я сама как другие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 17 май 2021, 04:50

Twilight-zone писал(а):
01 май 2021, 15:25
Regina Ly писал(а): ↑когда опять пришли в дом не заходили, спросили "почему не заходишь?" "Так крест стоит, не могу пройти"...
Интересный момент, что это такое - это, скажем, самовнушение "хозяина" всех этих призраков или действительно христианский эгрегор имеет какую-то власть над различными духами и сущностями?
Я даже не знаю, человек которого описывала я был верующим, молился, квартиру кодил ладаном с молитвой, святой водой брызгал с молитвой, молился утром днём и вечером примерно по часу по 2

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Lilichka » 17 май 2021, 16:01

Regina Ly писал(а):
17 май 2021, 03:07
Я раньше думала тут жить нельзя, сдавать продавать это как людей губить.
почему? очень часто дырки могут быть "завязаны" на человека, ушел человек и нет прохода.. если бы проход был связан с пространством и квартирой он был бы всегда и вы бы точно почувствовали

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 19 май 2021, 00:21

Lilichka писал(а):
17 май 2021, 16:01
. очень часто дырки могут быть "завязаны" на человека,
Скажите пожалуйста по каким причинам такое может быть, Почему так происходит?
Lilichka писал(а):
17 май 2021, 16:01
. ушел человек и нет прохода..
Уже после того как не стало этого человека, в пограничном состоянии было как видение, что вижу как к дому подходят люди, человека 4, 50-60 лет, женщина в изящной шляпке, как в гости идут а перед этим как прихорашивалась, никакой опастности от них не было, даже какой-то трепетный восторг что ли, я очень хотела спать и не могла уснуть
(Днём) и так подумала "ой только не это, ненадо мне гостей" вроде как никто не пришел. Снился сон, девки именно девки, какие то приходили в дверь входную, кружки просили, не дала. Это можно толковать как дыры с человеком не ушли? Мы кстати убрали стационарный телефон, и другому человеку приснился этот хозяин квартиры, типо "почему телефон не работает?" "Мы его убрали" "зачем?" Тоесть сам человек уже после смерти сюда ходил видимо.
Lilichka писал(а):
17 май 2021, 16:01
. если бы проход был связан с пространством и квартирой он был бы всегда и вы бы точно почувствовали
Я не понимаю( может дело во мне, может в пространстве, я не знаю как это определить. Вы можете что то подсказать, на что обратить внимание? Тут рядом есть ещё 3 дома, 5 минут ходьбы и там тоже всякие страсти снятся, и в самом доме и возле дома и в огороде. На данный момент я входа только в один дом, но страсти снятся только с 2умя, один дом вообще никогда не снился хоть там был хозяин который мог лечить энергетически, потом там жили пьющие люди, вот ни разу не снился. А другие 2 дома снятся и все с колдовским уклоном. Человек пожилой которого я описывала был вход во все дома эти и я. Можно как то какой то вывод вывести, это влияние местности или все же нет, подскажите пожалуйста если есть какие то мысли.
Лиличка, скажите пожалуйста, если в "тонком мире" обрезают волосы, кончики волос сухие как солома (не насильственно) что это может значить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 06 июл 2021, 04:37

Игрок писал(а):
12 апр 2021, 08:46
.ПРи выходе в астрал есть несколько степеней углубления. Когда оно незначительное, то легко летать, проходить сквозь стены, менять локации. Вид пространства будет не всегда четким, картинки могут быстро меняться. Но если качественно при этом углубиться, то пространство станет очень четко осязаемым и более статичным. Уже может не получиться пройти сквозь стену, взлететь трудно. Начинает казаться, что ты в реале на физике.
Скажите пожалуйста, что влияет на эти степени углубления, почему они бывают разными?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Игрок » 06 июл 2021, 10:01

Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 04:37
Скажите пожалуйста, что влияет на эти степени углубления, почему они бывают разными?
Сопряженность тонких и физического тела. Качество переноса сознания в тонкие тела. Состояние физического тела (усталость, здоровье, вибрационные характеристики, развитость мозга). Энергоемкость тонких тел. Общая развитость сознания.

Максимальное углубление - смерть физ тела )).
Именно поэтому некоторым умершим сложно понять что они умерли физически. Пространство обретает примерно такую же плотность, сознание не развито, веры в жизнь после жизни не было и т.д.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Игрок » 06 июл 2021, 10:06

Да, и еще именно поэтому все эти переходы в другие миры с возвращением, похищения инопланетянами, гуляния во времени могут казаться произошедшими с физ телом (хотя конечно могут, но реже и там с возвращением сильно трудно будет). Но на самом деле это миг на физике, а ТАМ часы, дни, годы даже. То есть человек вышел в астрал, поделал кучу дел, а тут просто отключка была мгновенная или он просто спал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 06 июл 2021, 15:06

Игрок
Спасибо вам большое за ответ!!!
Тоесть из за сильной усталости сложно вернуться в физ тело? И из за усталости легче "путешествовать"? Если этим пользуются сущности, легко вытаскивают в астрал, если физ тело очень слабое/уставшее, какую цель они преследуют и что едят если в физ теле очень мало сил. Тоесть вообще все до последней капли, так вот бессовестно совсем?) Или может это такая хорошая возможность телом завладеть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Игрок » 06 июл 2021, 19:41

Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 15:06
Тоесть из за сильной усталости сложно вернуться в физ тело? И из за усталости легче "путешествовать"?
Нельзя брать только один аспект. Все рассматривается в комплексе.

Уставшее тело должно еще быть и хорошо расслаблено. Бывают мышечные зажимы из-за которых качественно уставшее тело (например перетренерованное) не расслабляется. Или устаем ментально, решали интелектуальную задачу или циклились на проблеме и мозг не может от нее отключиться, хотя физически прям отдохнули.

Вернуться сложно, я считаю, только когда пасут сущности и стараются подсесть, или есть серьезные проблемы с физикой и энергетикой. Усталость тут не причем. Но уставшее тело, когда хорошо расслаблено, легче отпускает тонкие погулять")).
Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 15:06
Если этим пользуются сущности, легко вытаскивают в астрал, если физ тело очень слабое/уставшее, какую цель они преследуют и что едят если в физ теле очень мало сил.
Да, цель - завладеть телом. Они вытаскивают только когда хотят подселиться. Сами по себе люди им не сдались помогать им в астрал выходить. А кушать" они их и так могут.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 06 июл 2021, 23:54

Игрок
Спасибо вам большое!!!
Игрок писал(а):
06 июл 2021, 10:01
.Энергоемкость тонких тел. Общая развитость сознания.
Это мне плохо понятно к сожалению. Конечно если списать все на усталость было бы удобнее и понятнее) Хотя прекрасно знаю состояние когда так устал что нет сил расслабиться и уснуть и ты весь "гудишь"
Игрок писал(а):
06 июл 2021, 19:41
. или есть серьезные проблемы с физикой и энергетикой
Что имеется ввиду проблемы с энергетикой, это может быть некая порча, откачка энергии человеком или сущность, это не имеется ввиду "плохой" человек?
Хочется в этом разобраться и конечно нужно начинать с себя. У меня наверное всегда сущи вытаскивают и все очень реально обстановка, но я точно осознаю что я не в реале и что точно нужно проснуться. А все эти летания под потолком у люстры они как в тумане и больше как сон, я неосознаюсь чаще всего или все такое осознание в основном туманное, понимаю только когда проснусь.
Человек которого описывала в этой теме, все встречи с "гостями" описывал именно как задремал и приснилось. По описанию со слов этого человека я уверена что это был астрал и все эти встречи были как реальными. И конечно уверена что у этого человека произошло подселение, я потом этого человека боялась и даже очень. Ну по физической силе этот человек всегда был энергичным и сильным и не смотря на свой очень пожилой возраст 80+, по сравнению со мной молодой, я еле еле.
Или может вообще подселение было давно, в молодости этому человеку делали порчу всякую такую ерунду, ну это не точно конечно, но возможно, может тогда и было это подселение но ТК человек был энерговампир то может сущи и питались за счёт других.
Как вы считаете/знаете сущи ведь не могут просто так на обум человека выбирать для подселения. Я вот так думаю что таким поводом может быть наведенный магический негатив?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Игрок » 07 июл 2021, 08:49

Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 23:54
Что имеется ввиду проблемы с энергетикой, это может быть некая порча, откачка энергии человеком или сущность, это не имеется ввиду "плохой" человек?
Если говорить о деструктивных личностях, то ведь черные маги, ведьмы вполне себе прекрасно выходят в астрал, просто в нижние слои. Хорошими их назвать сложно )). Есть же сильная низкочастотная энергетика.

Тут действительно вопрос в том, чтобы энергии было достаточно, чтобы она не утекала через подключки не важно кого - сущей или тех же родственников и других людей-вампирчиков, либо до изнеможения на какую-то деятельность.
Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 23:54
А все эти летания под потолком у люстры они как в тумане и больше как сон, я неосознаюсь чаще всего или все такое осознание в основном туманное, понимаю только когда проснусь.
Есть разные степени осознанности.

Когда мы просыпаемся/возвращаемся в тело, у нас проснувшийся" мозг отображает воспринятое сознанием (переместившимся при выходе исключительно в тонкие тела) чаще всего с искажением. Чем более активизирован мозг, тем более четко он будет отображать произошедшее.

Астральный выход может очень запросто перетекать в обычный сон и наоборот - можно осознаться в обычном сне, понять что это сон, углубиться, активировать ощущения, зрение и собственно это будет уже астральной проекцией.

Я разделяю осознание во сне и осознанный сон как таковой, хотя это как бы созвучные понятия.

ОС может быть ментальной проекцией без выхода из физического тела, фактически некая ментальная медитация, когда ощущений тела, запахов, вкусов нет, но есть сознательное моделирование сюжета. Здесь скорее получаешь информацию. А осознание в сюжете сна, что ты спишь, дает возможность проявить восприятие тела, ощущения, качество зрения и это уже будет выход в астрал.
Regina Ly писал(а):
06 июл 2021, 23:54
Как вы считаете/знаете сущи ведь не могут просто так на обум человека выбирать для подселения.
Нет конечно. Во-первых, если у человека есть покровители и защита, то они даже не приблизятся с такими целями. Во-вторых, должна быть родственная энергетика, как правило, низкочастотная. В-третьих, должен быть слабый контакт Личности со своей Душой, Духом, которые все-таки тоже хотели бы использовать свой проводник для своих целей.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Lilichka » 14 июл 2021, 16:11

Regina Ly писал(а):
19 май 2021, 00:21
Можно как то какой то вывод вывести, это влияние местности или все же нет, подскажите пожалуйста если есть какие то мысли.
Лиличка, скажите пожалуйста, если в "тонком мире" обрезают волосы, кончики волос сухие как солома (не насильственно) что это может значить?
если актуально еще.. скорее завязано на энергетику человека на его способности и возможности по открытию или созданию каналов или порталов.. по волосам - возможно ослабление эфирного тела, может сигналить о болячках физических - навскидку: селезенка, кровь, легкие ну и проблемы по воде - слабая степень обезвоженности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 405
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Regina Ly » 21 июл 2021, 09:16

Игрок писал(а):
07 июл 2021, 08:49
. Если говорить о деструктивных личностях, то ведь черные маги, ведьмы вполне себе прекрасно выходят в астрал, просто в нижние слои. Хорошими их назвать сложно )). Есть же сильная низкочастотная энергетика.
Подскажите пожалуйста, я почти всегда выхожу в нижние слои, бывает прям в подвалы залитые кровью прям фу, ничего не практикую, могу карты разложить очень редко и все. Значит можно предположить что у меня низкочастотная энергетика и я в низы притягиваюсь и соответственные жители? Как вообще можно определить энергетику низкочастотную или нет если нет знаний, ну кроме занятиями чм?
Игрок писал(а):
07 июл 2021, 08:49
. Есть разные степени осознанности.
Я тут все думаю над вашим сообщением, и пришла к выводу что почти все сны не совсем просто сны иллюзии. Я их разделяла для себя, разная степень реальности сна и когда все очень ясно и четко вокруг и так же как в реале то это и есть астрал.
Один раз мне снилась моя улица из детства я шла по улице к своему дому и я поняла что я во сне, осозналась, все было прям очень реально чисто и четко, даже сама дорога в камушек ощущалась, и я поняла что это мой шанс узнать то, что для меня самое важное, дело всей жизни чтоб узнать это, и я сильно сосредоточилась и кто то откликнулся и сразу же шел за мной, я обрадовалась ТК была уверена больше такого может и не случиться. Но пришла непонятная сущность, с человеческой оболочкой тело как резиновая кукла с длинной шеей. Мне так нужен был ответ, я спрашивала "кто ты?" он только мерзко улыбался и отворачивался от меня, я его разворачивала к себе и продолжала спрашивать кто он, так ничего не получив я проснулась. Очень обидно такая мне возможность выпала и я ее так профукала.
Многие пишут что осознавшись во сне делают почти все что угодно, и делают это, почему не получилось у меня, может быть что это не совсем те места где можно делать что хочешь или разные есть?
Мне иногда снится что то неважное, как в полутумане, и неожиданно кто то себя проявляет ругает меня, или очень пристально смотрит и взгляд как дыра и я понимаю что это какое-то реальное место и эти обитатели тоже очень реальные. И не происходит смены сюжета, место не меняется, просто чьи то проявления в какой-то момент как холодной водой из ведра, и только если такое случается получается более менее осознаться, но все равно нет ощущения что можешь менять что то, даже спросить что то.
У меня есть предположения что это разные миры и если ты где то в гостях то и свободы как бы нет. Был один долгий сон, я в каком то месте с какими то людьми и все так нудно и ничего особенного, что мы пошли на вечеринку по пути зашли к какой то девушке я стояла и слушала как они общаются меж собой и это было так подробно нудно и неинтересно, пустой трёп, я стояла и думала когда это все закончится, хотелось бежать оттуда и уйти не могла, ТК не знала "куда и можно ли вообще" потом пошли в другое место потом опять в другое, бессмысленно таскались. Потом я с каким то парнем пошли гулять в какой-то парк, парень что то рассказывал и я помню его лицо, может глаза, тоесть все такое ничего особенного как обычный бестолковый нудный сон. Мы с этим парнем возвращались обратно по этому парку и группа людей сидела/лежала на траве что то вроде пикника и один из них посмотрел на меня и я как очнулась, такой взгляд прям на сквозь пронизывающий, черные глаза как будто ты летишь в эти глаза, четкое понимание что тебя заметили и ты интересен как тортик вкусный. И мне даже показалось что тот парень с которым я гуляла заметил это, и потом после этого взгляда мы пошли дальше гулять и эта тягомотина продолжилась. Тоесть такая ерунда, такой типичный бесполезный сон. Такое бывает очень часто, тоесть бесполезный сон, ничем не выделяющиеся люди, и кто то из них так сильно выделяется, какие то моменты как лопатой по голове и ты осознаешься что вот этот момент действительно реален. Я всегда думала что это просто сны, но эти очень выделяющиеся моменты наводят на мысли что нет. У вас было что то подобное, знаете что это может быть? Просто по описанию других людей осы астралы совсем не такие. Иногда бывает вот такая ерунда сон сном и мне что то говорят что то вроде "я люблю Кока-Колу" и кажется это ерунда такая и такого быть не может но в реале это подтверждается. Буквально недавно несколько таких ситуаций подтвердилось. Если бы не подтвердилось так бы и думала что ерунда. Иногда могу улететь или защищаться, но иногда, чаще я даже не осознаю что можно что то делать или что не нужно что то делать, за некоторые поступки очень стыдно, и хочется никогда этого не делать, ТК потом понимаешь что это не просто иллюзии, в реальности могу держать себя в руках а там нет, вы можете подсказать как можно это контролировать, что бы было осознание, если нужно, чтоб знать что спросить что то можно, и если не интересно встать и уйти и не участвовать во всякой ерунде? Как это можно различать и на что стоит обращать внимание подскажите пожалуйста?
Игрок писал(а):
07 июл 2021, 08:49
Во-первых, если у человека есть покровители и защита, то они даже не приблизятся с такими целями.
Опять же, многие пишут что у них есть защитники, помощники и кажется что так почти у каждого. Значит может быть что человек сам по себе и на него может нападать кто хочет? Это можно как то определить есть защита или нет, или если нападают значит нет защиты?
Игрок писал(а):
07 июл 2021, 08:49
Во-вторых, должна быть родственная энергетика, как правило, низкочастотная.
Скажите пожалуйста, если допустим человек в каких то случаях жесток с теми кто дорогу перешел а в других ну что то искренне хорошее делает и посыл и поступки, т.е. чёрное и белое 50/50 у такого человека какая энергетика?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Игры разума и старость или тонкий мир

Сообщение Игрок » 22 июл 2021, 16:40

Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
Значит можно предположить что у меня низкочастотная энергетика и я в низы притягиваюсь и соответственные жители?
Значит можно предположить что так или это связано с прошлыми воплощениями или это просто сны, отражающие какие-то внутренние проблемы.
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
когда все очень ясно и четко вокруг и так же как в реале то это и есть астрал.
не факт
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
Многие пишут что осознавшись во сне делают почти все что угодно, и делают это, почему не получилось у меня, может быть что это не совсем те места где можно делать что хочешь или разные есть?
Зависит от опыта и от места тоже конечно.
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
вы можете подсказать как можно это контролировать, что бы было осознание, если нужно, чтоб знать что спросить что то можно, и если не интересно встать и уйти и не участвовать во всякой ерунде?
Когда вас влечет сюжет, это сон, астрал это когда вы полностью управляете своим поведением без напряга. Сон не контролируемый. А при выходе в астрал не возникает проблем влечения по чьим-то сюжетам.
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
Значит может быть что человек сам по себе и на него может нападать кто хочет?
Если он в нижних слоях, то да. В относительно нейтральных местах никто ни на кого не лезет.
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
Это можно как то определить есть защита или нет, или если нападают значит нет защиты?
Значит нет.
Regina Ly писал(а):
21 июл 2021, 09:16
Скажите пожалуйста, если допустим человек в каких то случаях жесток с теми кто дорогу перешел а в других ну что то искренне хорошее делает и посыл и поступки, т.е. чёрное и белое 50/50 у такого человека какая энергетика?
Серобурмалиновая )).
Такая же и будет 50 на 50. Как вы думаете мед, в котором 50% дегтя вкусный?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»