Любовь и магия, зачем?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 30 авг 2008, 00:10

iren писал(а):Милые леди! Тема называется : "Просто, зачем?". Из ваших постов получается - мстить?!!! Ох ты ж Боже мой....
Нет,не мстить,а спасать себя и мужей от таких подруг.Человек,наводящий негатив должен знать,что наказание будет,что зло вернётся обратно. :grin:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 авг 2008, 00:15

Ну тогда больше пишите о любви к ним, чем о "подругах"!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 30 авг 2008, 01:02

iren писал(а):Милые леди! Тема называется : "Просто, зачем?". Из ваших постов получается - мстить?!!! Ох ты ж Боже мой....
Вот если б это было действительно сильное чувство с его стороны, я бы еще смогла бы как то понять. А тут насильственное вмешательство в мою и его жизнь. И при этом раскладе я должна молча отойти в сторону?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 авг 2008, 01:12

Уважаемая Алина! Я сама в такой же ситуации, поверьте! Но мои мысли и действия направлены на возврат мужа, ведь плохо нам друг без друга, сынишка растет... Только вот я сейчас работаю над вариантом "дать" "подруге" богатого и красивого мужчину, чтобы она оставила моего.... а не в топку... Помните Высоцкого? "....Ну чего возиться, коль жизнь осудит?.."
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 30 авг 2008, 01:35

iren писал(а):Уважаемая Алина! Я сама в такой же ситуации, поверьте! Но мои мысли и действия направлены на возврат мужа, ведь плохо нам друг без друга, сынишка растет... Только вот я сейчас работаю над вариантом "дать" "подруге" богатого и красивого мужчину, чтобы она оставила моего.... а не в топку... Помните Высоцкого? "....Ну чего возиться, коль жизнь осудит?.."
Тоже хороший вариант :grin: Сами работаете? И как, есть успехи?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 авг 2008, 01:42

Конечно не сама. Не люблю дилетантов в любой сфере. результаты будут немного позднее, поделюсь...
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»